Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джой, попа зажила, пиаримся. фото стр.17


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы нашли дом!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ!!!!!

 

 

 

Карта для помощи

Голодный тел. по запросу Билайн

тел для связи 8-916-874-13-44 Надежда

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283653

 

 

 

Летом подобрла на промзоне, где работаю, щенка с гниющей раной на попе. С помощью форума и других неравнодушных, мне, совершенно новичку в деле спасения животных, удалось забрать его с улицы, показать врачу, поместить на передержку и начать лечить.

Лечение проходило успешно, и на сегодняшний день у Джоя все хорошо со здоровьем, он вылечен, проглистогонен, привит, имеет паспорт.

К сожалению, пока он лечился, он перерос щенячий возраст и теперь это молодой пес, подросток, и звонков по пристройству на него мало(((

Экономлю на всем, пиарю сама, основные расходы идут только за передержку, но я и мой единственныый финкуратор, мы не справляемся.

Минус в теме неуклонно растет, я влезаю в долги, и мне не хочется думать о том, что будет, когда долги станут критичными(((

 

Нам очень нужна поддержка!! Нужны постоянные финкураторы, будем благодарны и разовой помощи! Очень нужна помощь в пиаре в соцсетях.

 

Есть:

Куратор

Есть 2000 руб/ месяц от меня

Есть финкуратор Snussmumr на 1000 руб. :gift:

Есть передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505&hl=

 

БЫЛО

1e5ac4f42943.jpg[/url]

3ea390d0e6c9.jpg

d6af7c3830c4.jpg

 

 

 

СТАЛО:

dd90c0b0aa6d.jpg

46c9ae1c5b0e.jpg

 

 

 

 

В ладонь уткнулся нос холодный,

Глаза в глаза глядят с чертинкой.

Ну и пускай я беспородный

Твоей могу стать половинкой!

 

Ведь рыжему солнцу медового цвета

Хозяин и миска - нет большего счастья!

Тебе ж подарю я кусочек от лета

И лаем своим отгоню все ненастья!

 

 

 

 

 

 

29.09 - щенок не пришел, где-то бегает

30.09. - пришел, покормила, уколола антибиотиком, попу хлоргекседином и террамицином, бегает по промзоне дальше...

30.09- предложена передержка вольерная 350 руб/сутки с кормом

30.09 - забрала на два дня в стационар, сдали анализы, ищу передержу и деньги на нее. Попа стала хуже((( денег пока нет(((

01.10. - сидит в стационаре. Утром до работы и вечером после хожу колоть и обрабатывать рану. Видимых улучшений на попе пока нет((( в клетке ни воет, ни скулит, ни хулиганит, идеальный ребенок, но очень-очень грустный((( удалось добыть материал на анализы))). Есть предварительная договоренность с передержкой - 300 руб/ день включая корм в помещении. Денег на передержку пока не собралось(((((

02. 10 - анализы не готовы, будут не ранее понедельника(( на передержку пока не едем, да собственно и не на что(((

03.10 - забрала из стационара, посадила к подруге на балкон только на выходные, лекарства пока есть, на передержку не собрано(((

04.10. - без изменений, на птичьих правах на чужом балконе((( помощи пока нет(((

05.10 - отвезла на передержку

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688

11.10 - отвезла в другое место, живем теперь тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505&hl=

 

 

 

Ссылка на пост в ФБ https://www.facebook.com/szg07/posts/955486677856822

 

 

Карта для помощи 639002409018448056

Голодный тел. по запросу Билайн

тел для связи 8-916-874-13-44 Надежда

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На промзоне рядом с моей работой (Каширское шоссе) прибились две песы. Большой и маленький. Рыжий щенок месяцев четырех-пяти и черный большой добродушный кобель. Так и бегают парочкой, причем старший по ходу усыновил младшего, т. к. позволяет ему практически все. Мелочь ему и уши обжевывает, и за лапы кусает и хвостом не брезгует. Собаки абсолютно безобидные, даже не гавкают. Самая большая для них радость, что бы хоть кто-то обратил внимание и погладил. Если протягиваешь руку, большой кобель прям млеет, плюхается на попу, приваливается к ноге и глаза закрывает от удовольствия. Рыжий, как все дети, больше скачет и играет. Народ из офиса умиляется, многие подкармливают чем Бог послал, но на этом и все.

Вчера, после выходных, обратила внимание, что щенок горбится, поджимает хвост, попу и все время пытается под хвостом у себя вылизывать. Попытались посмотреть что там, вырывается и визжит, но видно, что все там красное и воспаленное. Под конец рабочего дня, на очередном перекуре, я и моя начальница, решили щенка отвезти в ближайшую клинику в г. Видное. Клиника Юни-Вет, выбрала ее только потому, что там самый дешевый стационар (врачи же оставляют желать лучшего), боялась, что под хвостом тяжелая травма. При осмотре у щенка оказалась вся попа воспаленная и в гною, попу побрили, обработали хлоргекседином, какой-то зелено-синей штукой из баллончика и укололи антибиотик. Я держала за голову, что происходило со стороны хвоста было плохо видно, но моя начальница сказала, что гной был и из ануса. Врач сказал, что это экзема?? Назначил колоть антибиотик, обрабатывать воспаленное место и одеть воротник, что бы не разлизывал. За осмотр и манипуляции отдала 1490 руб.и на 655 руб. купила лекарств.

А теперь начинается все самое грустное(((( Держать и лечить щенка совершенно негде. Я с собаками вообще никак, я кошатник, домой взять нереально, три кошачьих морды, один с ХПН, дома меня нет с утра до вечера, только 11 летний сын и лежачая мама. На сына я еще и щенка повесить не могу, он и так после школы кормит бабушку и убирает за кошками. Начальница искренне считает, что ему вполне нормально и на улице, поколем уколы, помажем под хвостом и пусть бегает дальше. Собаки сегодня утром пришли, мелочь пытается лизать под хвостом и сидит своей бритой, гниющей попой прям в самой грязи((((

Что мне делать я не знаю....(((( Я никогда не занималась серьезной помощью животным, те, кем я занималась, плавно переходили в разряд моих домашних, последняя кошь была мной забрана с той же промзоны этим летом, пролечена и простерилизованна и оставлена на ПМЖ. С собакой так не получится, а щенок загнется без лечения.

Прошу помощи форума. Я вообще не понимаю, что мне делать и делать ли вообще. У меня ощущения, что я один в поле воин(((( Щенок самый обыкновенный, рыжий, уши висят...уже не мимимишечный, никому не нужный(((.

Его нужно куда-то определить, что бы хотя бы вылечить, но финансово я столько не потяну, из бюджета могу максимум выделять 2000/мес., может быть в офисе кто-нибудь что-то подкинет, но это будет разовая помощь, соцсети для меня «лес глухой», помощь там искать я не умею, да и куда его потом девать?

Большого тоже жалко, но он хоть относительно здоров пока((((

Фото постараюсь за сегодня сделать, с рабочего места уйти невозможно, только во время перекура, а они не всегда на месте.

Помогите люди добрые!!!

 

 

Ходила уже дважды на улицу. Большой пес бегает, щенка не видно(((

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не появился((( Очень надеюсь, что появится ближе к пяти часам, когда народ на автобус собирается, они обязательно приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению щенок так и не пришел((( большой кобель бегает один. Отдала охраннику шприц с антибиотиком, обещал если появится уколоть, попу обработать отказался(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно всё это. Нужно Вам передержку искать с мед. уходом. Я бы предложила свою, но т.к. щен без прививок- к себе не рискну, а на работе смены- с мед. уходом могут возникнуть проблемы. К тому ж Вам лучше квартирную. т.к. сейчас грязно, осень. Нужны фин. кураторы, повторный осмотр в вет. клинике. А передержка найдётся думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел с утра барбосик!!! уколола его Синулоксом, попу промыла хлоргекседином и террамицином. Покормила и сфотографировала. Помогите выложить фото, с телефона не могу на комп перекинуть, могу только по Вацапу переслать.

Вообще под хвостом все очень грустно(((( огромная гнойкая корка, на улице мое лечение боюсь ни к чему не приведет.

Он весь трясется, толи от холода, толи температура((

Ему нужно на передержку или в стационар.

Помогите набрать денег :worthy:

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось вставить фото.

 

 

1e5ac4f42943.jpg

3ea390d0e6c9.jpg

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!! Хоть кто-то загляните к нам, помогите копеечкой!!! на работе на меня смотрят как на придурошную((( и тут мы со щеном совсем одни(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не очень понятно на что его туда везти, денег пока только 2000 моих, этого хватит в лучшем случае на анализы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!! Хоть кто-то загляните к нам, помогите копеечкой!!! на работе на меня смотрят как на придурошную((( и тут мы со щеном совсем одни(((((

Куда перечислять деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! У меня есть только карта СБ. другие варианты для меня совсем не знакомы(( Мне номер в первом посте разместить или лично отсылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! У меня есть только карта СБ. другие варианты для меня совсем не знакомы(( Мне номер в первом посте разместить или лично отсылать?

В личку отсылайте. Может, Вам в соцсетях разместить? И создайте тему в разделе "требуется передержка". То, что у Вас деньги на анализы уже есть, очень хорошо. Без анализов передержки не возьмут. А с анализами, можно как-то договориться, и деньги уже собирать на передержку. А может, в стационар на те дни, пока не подзаживет хорошенько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно обработать раны АСД-1.

 

 

Можно, только АСД-3. Наружняя фракция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! В соцсетях для меня вообще все незнакомо, тему в передержках создам. И пойду сегодня с шапкой по офису, может еще чего наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем откликнувшимся! В соцсетях для меня вообще все незнакомо, тему в передержках создам. И пойду сегодня с шапкой по офису, может еще чего наберу.

напишите в личку номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку номер карты СБ

 

 

У Вас, к сожалению, личка не работает. Не могу отправить сообщение. Напишите еще какой-нибудь способ связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то эта рана напоминает мне мокнущую экзему - проходила этим летом с несколькими собаками :( Тогда обработки - правильные. :rolleyes: А трястись может от сильного зуда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач то же сказал экзема. Но еще несколько дней назад видели как таджик ему ногой под зал хорошенько поддал(((

Если экзема, долго лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли 500 руб. на карту, наверное от Вас mashka1712? Спасибо большое. В офисе то же деньги несут, уже кой-какое приданное есть.

Щенку очень нужен куратор или мне опытный сокуратор!! Я не знаю как и что делать. Как искать толком передержку, как договариватьс, и что самое главное куда ПОТОМ, после лечения это несчастье девать? Выпустить обратно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли 500 руб. на карту, наверное от Вас mashka1712? Спасибо большое. В офисе то же деньги несут, уже кой-какое приданное есть.

Щенку очень нужен куратор или мне опытный сокуратор!! Я не знаю как и что делать. Как искать толком передержку, как договариватьс, и что самое главное куда ПОТОМ, после лечения это несчастье девать? Выпустить обратно?

скиньте в личку номер карты, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте в личку номер карты, пожалуйста

 

 

У Вас то же личка, увы, не работает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...