Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
3 страниц V   1 2 3 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первичное финансирование для тех, кто забирает животных с улицы, Вся информация в первом посте темы
quio
сообщение 28.9.2015, 15:36
Сообщение #1

Часто бывает, что приглянувшееся животное подолгу остается на улице. И только тогда, когда оно заболевает или получает травму, начинаются мероприятия по его спасению. Получается так, что за свой билет в благополучную жизнь оно должно заплатить дополнительными страданиями, а сам процесс требует значительно больших ресурсов, чем если бы он начался немного раньше. А ведь эти ресурсы могли бы быть направлены на спасение других таких же бедолаг.

Данная тема создана с целью оказать содействие началу процесса пристройства бездомного животного.

Если вы планируете забрать животное с улицы для последующего пристройства, готов предоставить вам финансирование на начальном этапе этого процесса.

Условия предоставления:
  1. Вы куратор или сокуратор этого животного;
  2. У него не должно быть явных признаков заболевания или травмы, полученных после его обнаружения;
  3. Тема по живоному оформлена в соответствии с правилами раздела «скорая помощь»;
  4. У вас есть, как минимум, одна тема за последний год, перенесенная в раздел «пристроенные кошки/собаки».

Для получения, пожалуйста, пришлите мне личное сообщение с заголовком «Первичное финансирование», содержащее следующую информацию:
  1. Ссылку на тему по животному;
  2. Ссылки на ваши темы, находящиеся в разделе «пристроенные кошки/собаки»;
  3. Сумму в рублях, которая вам нужна, и ее примерный расчет (детали, на что именно она пойдет);
  4. Реквизиты для перевода (см. следующий пост).

После подтверждения с моей стороны, как только животное окажется забранным с улицы, я переведу вам согласованную сумму. Полученные средства должны быть отражены в фин. отчете сразу по факту получения.

Если вы хотите сделать запрос на финансирование, не попадающий под цель данной программы, пожалуйста, помните, что средства, предоставленные вам – это средства, которые могли бы помочь спасти какого-то другого животного, которое пока еще здорово. Настоятельно прошу в этом случае сначала попробовать собрать их другими способами.

Запросы, сделанные в теме, а не направленные личным сообщением, а также не содержащие указанной информации, будут оставлены без рассмотрения и ответа.

Сообщение отредактировал quio - 19.9.2018, 11:45

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 21.12.2015, 16:46
Сообщение #2

Возможные реквизиты для перевода:
  • Номер карты банка «Сбербанк» выданной в г. Москве или МО;
  • Номер карты банка «Авангард» или «Русский Стандарт»;
  • Обычные реквизиты банковского счета в любом банке РФ.

Если ваша карта банка «Сбербанк» выдана за пределами Московской области, перевод на нее невозможен. Однако вполне подойдут реквизиты счета этой карты – любая карта привязана к обычному банковскому счету. Их можно посмотреть в «Сбербанк-Онлайн» на странице детальной информации о карте. Сообщите мне ФИО получателя (полностью), БИК и номер счета (пожалуйста, не перепутайте номер счета с номером карты).

Сообщение отредактировал quio - 21.1.2018, 21:16

+Цитировать сообщение
Anatoliynovo
сообщение 24.10.2017, 17:39
Сообщение #3

А тем,кто забирает животных с улицы не ради финансирования Вы можете помочь? Тем,кто животными просто живёт и любит их.

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 24.10.2017, 18:18
Сообщение #4

Цитата(Anatoliynovo @ 24.10.2017, 17:39) *
А тем,кто забирает животных с улицы не ради финансирования Вы можете помочь? Тем,кто животными просто живёт и любит их.

Поясните ваш вопрос, пожалуйста. А то он выглядит, как попытка обидеть кого-то.

+Цитировать сообщение
Anatoliynovo
сообщение 29.10.2017, 5:42
Сообщение #5

Цитата(quio @ 24.10.2017, 18:18) *

Попробую. Наталья забирает с улицы кошек не ради финансирования,хотя оно ей ой бы как пригодилось и помогло,а забирает по зову сердца,по любви. Зарплата уборщицы в институте мала,она ищет подработки,чтобы питомцы были сыты и здоровы. Ну и как я считаю в ущерб своему существованию. Отговаривать её бесполезно,а помощи ждать не откуда. Она и не ждёт. Это я захотел как то помочь через интернет. Написал пост,но кажется из "скорой помощи" его убрали. Ну да,животным ничего не угрожает,с ними всё нормально,здоровы и сыты,а я даже не куратор и претензий,и обид не имею,ведь помогают здесь не людям,а животным. Зарегистрироваться она здесь не может,а правила сайта - есть правила сайта. И потом,я заметил,что помогают сами кошатники,у которых своих нужд и проблем полно,а я рассчитывал на помощь таких неравнодушных людей,как сам - уж,если не могу животных забрать к себе,то помогу копейкой и кормом. А обидеть никого не хотел. Если кого задел - извините.
С уважением,Анатолий Палихов,водитель скорой.

+Цитировать сообщение
Anatoliynovo
сообщение 29.10.2017, 22:37
Сообщение #6

Цитата(quio @ 24.10.2017, 18:18) *

А лучше,если есть желание,то напишите на раlikhov_anatoly@mail.ru . И подскажите,если женщина забирает животных с улицы и у неё они живут,возможно ли здесь получить хоть какое то финансирование? Если да,то что для этого надо? Спасибо!

+Цитировать сообщение
Надежда поздняко...
сообщение 11.12.2017, 16:01
Сообщение #7

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста!
Я забрала из леса 6 щенков и пристроила их на передержку.в месяц передержка стоит 12 тысяч за всех,4 тысячи я отдала,мне нужно ещё 8...я создала тему на форуме,но я новый пользователь и у меня много ограничений.я волонтёр,куратор этих 6 собакодетей,ищу финкураторов и ПОМОЩЬ на оплату передержки,так как сама просто не справлюсь.Вы сможете помочь в этом случае?я состою в группе «Потеряшки» вот ссылка на мой пост https://vk.com/wall-45400801_422183

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 13.12.2017, 14:08
Сообщение #8

Почему-то подписка на тему слетела, только увидел новые сообщения...

Цитата(Надежда позднякова @ 11.12.2017, 16:01) *
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста!
Я забрала из леса 6 щенков и пристроила их на передержку.в месяц передержка стоит 12 тысяч за всех,4 тысячи я отдала,мне нужно ещё 8...я создала тему на форуме,но я новый пользователь и у меня много ограничений.я волонтёр,куратор этих 6 собакодетей,ищу финкураторов и ПОМОЩЬ на оплату передержки,так как сама просто не справлюсь.Вы сможете помочь в этом случае?я состою в группе «Потеряшки» вот ссылка на мой пост

Если на этом форуме кто-то вас знает и может подтвердить вашу деятельность, я готов вам помочь.

+Цитировать сообщение
Надежда поздняко...
сообщение 13.12.2017, 17:35
Сообщение #9

Цитата(quio @ 13.12.2017, 14:08) *
Почему-то подписка на тему слетела, только увидел новые сообщения...

Если на этом форуме кто-то вас знает и может подтвердить вашу деятельность, я готов вам помочь.

Меня знают на потеряшках,я волонтёр и куратор.если есть такая возможность,то можете связаться с админами и бухгалтерией,там меня все знают))также есть пользователь форума марник и Мария,которые в курсе того,что я куратор этих шести собакодетей))

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 13.12.2017, 18:27
Сообщение #10

Цитата(Надежда позднякова @ 13.12.2017, 17:35) *
Меня знают на потеряшках,я волонтёр и куратор.если есть такая возможность,то можете связаться с админами и бухгалтерией,там меня все знают))также есть пользователь форума марник и Мария,которые в курсе того,что я куратор этих шести собакодетей))

Надежда, пока я вижу, что вы недавно зарегистрировались на форуме и у вас 12 сообщений. Искать и запрашивать информацию о вас на стронних ресурсах, мне честно говоря, несколько не с руки. Как я написал, если на этом форуме есть активный участник, который подтвердит вашу деятельность, пускай он свяжется с мной. В этом случае я предоставлю вам средства.

+Цитировать сообщение
Anestezzia
сообщение 17.12.2017, 22:13
Сообщение #11

Из: Крылатское

Здравствуйте!

Я сегодня зарегистрировалась на форуме из-за подобранной кошки.
Чтобы подтвердить, что я не пытаюсь таким образом получить деньги и пр., даю мой профиль в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001870114696

На форуме данные пока пустые, позже заполню.

Итак, кошка: около 7 месяцев, подобрала в пятницу 15.12; в субботу отвезла в ветклинику Зоовет на анализы и оставила на карантине; сегодня вечером пришел положительный анализ на короновирусный гастроэнтерит (анализ ПЦР).

С врачом еще не общалась, т.к. анализ пришел поздно, но ясно, что кошку надо оставлять на дальнейшее обследование.
Заплатила пока 15 000 депозит + 1300 за сторонний анализ.
Далее лечение в этой клинике будет стоить около 6 000 в день. Сколько дней лечиться и как, я не знаю до утра точно.

Нужна помощь:
- финансовая, я не тяну. Кошара подобрана после прилета из отпуска, в итоге денег банально не осталось((
- информационная - клиники подешевле, передержки без других животных и пр.
- сама передержка (вдруг?)

Я взять кошару не могу, есть кот.

Заранее спасибо!!!
Настя

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 17.12.2017, 22:31
Сообщение #12

Цитата(Anestezzia @ 17.12.2017, 22:13) *
Я сегодня зарегистрировалась на форуме из-за подобранной кошки.
Чтобы подтвердить, что я не пытаюсь таким образом получить деньги и пр., даю мой профиль в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001870114696

Боюсь, что мое предложение предназначено только для активных участников данного форума. Да и страница ваша по указанному адресу не доступна.

Попробуйте для начала создать тему о животном, сделать подробное описание с фотографиями, после чего попроситься в раздел "Скорая помощь".

Сообщение отредактировал quio - 17.12.2017, 22:33

+Цитировать сообщение
Anestezzia
сообщение 17.12.2017, 22:37
Сообщение #13

Из: Крылатское

Цитата(quio @ 17.12.2017, 22:31) *
Боюсь, что мое предложение предназначено только для активных участников данного форума. Да и страница ваша по указанному адресу не доступна.

Попробуйте для начала создать тему о животном, сделать подробное описание с фотографиями, после чего попроситься в раздел "Скорая помощь".

Насколько активным? Сколько сообщений являются достаточным условием?... Или что есть "активным" в данном случае? Счет на количество животных?...

Со страницей, да, я забыла, что ее закрыла для внешних просмотров.

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 17.12.2017, 22:48
Сообщение #14

Цитата(Anestezzia @ 17.12.2017, 22:37) *
Насколько активным? Сколько сообщений являются достаточным условием?... Или что есть "активным" в данном случае? Счет на количество животных?...

Необходимые условия приведены в первом посте данной темы.

+Цитировать сообщение
nseed
сообщение 23.12.2017, 18:24
Сообщение #15

Здравствуйте. Может вы сможете нам помочь?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306395&st=0

Собака была забрана с улицы. Стерилизована. Затем пристроена в новый дом, который оказался черными ручками... Теперь все по новой. Средств нет вообще никаких... Нужны финкураторы. Хоть на сколько. Я не справляюсь.

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 23.12.2017, 20:20
Сообщение #16

Цитата(nseed @ 23.12.2017, 18:24) *
Здравствуйте. Может вы сможете нам помочь?

Даже не знаю. Вроде бы ваш запрос не имеет отношения к данной теме. Но напишите мне, пожалуйста, в личку, какая вам нужна сумма и реквизиты, посмотрим, что можно сделать.

+Цитировать сообщение
Hope-mo
сообщение 27.12.2017, 22:40
Сообщение #17

Добрый вечер!
Меня зовут Елена.
На форуме я новичок, поэтому понимаю, что уровень моей репутации нулевой.
Но больше обратиться за помощью мне некуда и не к кому. Форум - моя последняя надежда.
Ссылка на мою тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12359882

Ссылка на мою страницу в Инстаграмм, которую использую для пиара собак
https://www.instagram.com/maximovahope/
В посте от 18 сентября отчёт по лечению Рекса, чек из клиники.

Сейчас Рекс находится в той же клинике. Завтра, 28-го декабря, нужно забрать собаку из клиники, потому что она закрывается и всех животных разбирают. Рекса не успели пролечить до стабильного состояния.
Удалось договориться с Шереметьевским приютом, где ему выделят теплый вольер и будут по необходимости обеспечивать медицинское наблюдение и процедуры. Моих средств катастрофически не хватает на оплату услуг клиники. А надо будет еще платить за приют, не говоря уже о лечебном корме http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/korm...osti-kons-400g/
Ещё потребуется покупать комплекс препаратов для поддержания функции почек. Например, Ипакитине - очень дорогой препарат.

Прошу о любой помощи! Рекс не должен умереть!
Карта СБ 4276 4000 3403 4653

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 28.12.2017, 0:30
Сообщение #18

Цитата(Hope-mo @ 27.12.2017, 22:40) *
На форуме я новичок, поэтому понимаю, что уровень моей репутации нулевой.
Но больше обратиться за помощью мне некуда и не к кому. Форум - моя последняя надежда.

Если я правильно понял из вашей темы, вам нужно 15000 рублей. Я их вам предоставлю, если кто-то из активных участников форума подтвердит вашу деятельность (либо по причине имеющегося знакомства с вами, либо лично убедившись в вашей истории).

+Цитировать сообщение
maiaya
сообщение 28.12.2017, 13:46
Сообщение #19

Цитата(quio @ 28.12.2017, 1:30) *
Если я правильно понял из вашей темы, вам нужно 15000 рублей. Я их вам предоставлю, если кто-то из активных участников форума подтвердит вашу деятельность (либо по причине имеющегося знакомства с вами, либо лично убедившись в вашей истории).

Здравствуйте.
Я знаю Елену, она из Подрезково (Химки), опекает двух больших собак - Бима и Рекса. Готовит им еду, лечит в клинике в случае болезни. Мой ник на форуме "Пес и Кот" - maiaya, я здесь с 2011 года. Мои темы можно посмотреть в профиле.
Рекс - несчастная овчарка, оставленная хозяином из частного сектора при переезде в многоквартирный дом. Он очень болен (хпн), для его содержания и лечения Лене очень нужна помощь.

+Цитировать сообщение
quio
сообщение 28.12.2017, 14:20
Сообщение #20

Цитата(maiaya @ 28.12.2017, 13:46) *
Я знаю Елену, она из Подрезково (Химки), опекает двух больших собак - Бима и Рекса. Готовит им еду, лечит в клинике в случае болезни.

Принял. Сделал перевод на указанную карту.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 9:58
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.