Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26.05.16г. Из 7-ми не пристроилась одна девочка. Втеме минус 54000 р.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация на 29 февраля 2016 г. Для 3-х не пристроенных девочек нужны средства на стерилизацию. Надо собрать 13000 руб в ближайшее время. Девочки сидят на передержке вместе с кобелями. Разделить нет возможности.

Стерилизовать собак буду у Сойки, примерная стоимость одной операции 4500 руб. Оперировать надо срочно, поэтому операция будет внеплановой без записи время будет уточняться с Ирой, когда у нее будет окно.

 

В лес выбросили 8 щенков. Все ручные и прехорошенькие невозможно. Щенкам месяца 2.

Руки опускаются. Нет ни времени, ни денег, ни сил. Я даже не знаю что писать.

Искать куратора… понимаю утопия. Узнала о них в субботу, но ничего не могла сделать т.к. уезжала, приехала сегодня до темноты, поехала смотреть на месте ли. На месте, только уже 7 щенков, восьмого так и не нашли. Знакомая определила их под сваленные доски, носит им воду и молоко, на большее денег нет. Сфотографировала, а дальше что…

Нужно срочно что-то делать. Нужны деньги на передержку и хотя бы корм на первое время и пиар.

У меня сейчас пристраивается щенок, совсем иного плана, но я стараюсь людям разрекламировать этих, уже отправила двум семьям фотки сегодняшние, вдруг да выгорит.

Прошу посильной помощи у форума.

Куратором не назовусь, но если никто на себя малышей не возьмет, буду ими заниматься по мере сил, НО одна я не справлюсь. У меня на руках 3-е больных животных, не считая остальных.

 

реквизиты для сбора средств помощи щенкам:

 

С/б. 6761 9600 01 9432 8812

№ ЯК - 4100 120 36 95 3111

г.т. 8 916 312 77 42

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283557

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10960653

 

~BckmCg61.jpg~BckmCg5P.jpg

У палевого щенка что-то с глазиком. Он опухший.

~BckmCg5Z.jpg~BckmCg5Y.jpg

~BckmCg5W.jpg~BckmCg5V.jpg

~BckmCg5U.jpg~BckmCg5T.jpg

~BckmCg5R.jpg~BckmCg5Q.jpg

 

Хронология событий

 

28.09.15 В субботу 24 сентября в лесу найдены 8 щенков. На 27.09 их осталось 7. Ищу финкураторов и передержку.

29.09.15 Есть на примете передержка. Нет денег на обследование и содержание щенков. Остро нужны финкураторы.

30.09.15 Щенки временно на передержке. Очень нужны финкураторы.

01.10.15 Ищем финкураторов, на руках 7 щенков!!!!!!

01.02.16 Информация на 29 февраля 2016 г. Для 3-х не пристроенных девочек нужны средства на стерилизацию. Надо собрать 13000 руб в ближайшее время. Девочки сидят на передержке вместе с кобелями. Разделить нет возможности.

Стерилизовать собак буду у Сойки, примерная стоимость одной операции 4500 руб. Оперировать надо срочно, поэтому операция будет внеплановой без записи время будет уточняться с Ирой, когда у нее будет окно.

01.03.16 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что никто не хочет связываться с темой где много щенков, но что же делать? Нельзя их бросить на произвол судьбы, эти маленькие беспомощные дети там смертники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, готова помочь , только чем? Финансово, увы, пока никак..

 

Нужно хоть попытаться спасти малявок, начнутся холода и им не выжить..Матери не видно поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, готова помочь , только чем? Финансово, увы, пока никак..

 

Нужно хоть попытаться спасти малявок, начнутся холода и им не выжить..Матери не видно поблизости?

 

Спасибо Лариса. Матери нет, их явно подбросили, привезли и выбросили в лес рядом с поселком наверно в надежде что щенков разберут, но они там точно не нужны, я знаю. И мало того их могут выкинуть подальше что бы не бегали рядом с домами и не раздражали.

Причём они очень ручные, сразу бегут к человеку, радостно так.

 

Уезжаю к врачу с кошкой, надо до работы успеть, надеюсь помощь подтянется.

В теме очень нужны кураторы и финкураторы что бы попытаться помочь. Обзвонила вчера всех знакомых, вроде на первое время их есть куда перевезти в безопасное место, но как всегда неначто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, если решишься на кураторство, помогу информационно-со сбором помощи на фб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это север, то помогу поймать, перевезти, возможно найду машину для перевозки. По южным направлениям, извините, не могу.

С финансами пока тоже...

 

Обещаю только то, что реально могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помогать по 1000 ежемесячно.

Может еще разово иногда.

Очень красивые щенки.

 

Спасибо Вам! Вот и первый финкуратор у малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помогать по 1000 ежемесячно.

Может еще разово иногда.

Очень красивые щенки.

 

 

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, если решишься на кураторство, помогу информационно-со сбором помощи на фб.

 

Лариса, очень рада буду твоей помощи! не смогу же я теперь их там бросить помирать с голоду :(

 

но мне очень нужны средства на передержку без этого не потяну, я конечно пытаюсь их оттуда пристроить,

но там очень опасно.

 

Если это север, то помогу поймать, перевезти, возможно найду машину для перевозки. По южным направлениям, извините, не могу.

С финансами пока тоже...

 

Обещаю только то, что реально могу сделать.

 

 

Спасибо большое за предложенную помощь, ловить их не придется, они сами в руки бегут :) , машина у меня есть,

если вдруг понадобится ваша помощь в дальнейшем можно на вас расчитывать?

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, очень рада буду твоей помощи! не смогу же я теперь их там бросить помирать с голоду :(

 

но мне очень нужны средства на передержку без этого не потяну, я конечно пытаюсь их оттуда пристроить,

но там очень опасно.

 

Оксана, можем хоть сейчас начать собирать! Реквизиты дашь? Как обычно-карта СБ, ЯК, пайпал, голодный телефон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, можем хоть сейчас начать собирать! Реквизиты дашь? Как обычно-карта СБ, ЯК, пайпал, голодный телефон..

 

сейчас в первый пост размещу. еще раз спасибо Лариса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подписаться вторым финкуратором на 1000 в месяц.

 

Если что, могу постараться помочь руками-ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подписаться вторым финкуратором на 1000 в месяц.

 

Если что, могу постараться помочь руками-ногами

 

Спасибище огромное :gift:

 

У нас уже 2 финкуратора !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что пока) главное, чтобы все получилось!

 

Норм, если на голодный телефон переведу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что пока) главное, чтобы все получилось!

 

Норм, если на голодный телефон переведу?

 

да, нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные детки. Большие вырастут, как думаете?

Люди, помогите денежкой!!! Такая мерзкая погода, дети мерзнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные детки. Большие вырастут, как думаете?

Люди, помогите денежкой!!! Такая мерзкая погода, дети мерзнут

 

Будут не крупные, точно ниже колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...52611054979285/

 

Сделала публикацию, покидала по группам! Делаем перепост, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложенную помощь, ловить их не придется, они сами в руки бегут :) , машина у меня есть,

если вдруг понадобится ваша помощь в дальнейшем можно на вас расчитывать?

Да, конечно, сейчас любая помощь руками-ногами. Финансами пока не смогу, это попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...