Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 года назад подкинули 10 щенков


elka_dar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 фин кур за август

 

Спасибо огромное за помощь! :gift: :gift: :gift:

 

На Лику есть ручки, но в Новгородской области...

Может, есть у кого-нибудь знакомые, которые туда ездят? Так хочется, чтобы Лика нашла новый дом.

Изменено пользователем elka_dar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Перевела 1000 фин кур за сентябрь.

 

Спасибо огромное, что не забываете про нас! :gift: :gift: :gift:

 

Недавно Лорочку брали на прогулку.

c5d777ac7415t.jpg

 

0b82f4dea1c5t.jpg

 

deeaededaa2ct.jpg

 

d2c3e5775769t.jpg

 

Вот что про неё пишут: Лорочка, ласкушка-улыбака, собака-солнечное настроение! Со всеми находит общий язык, любая стайка ее принимает) Умница девочка! На выданье) кому такую радость?

 

В августе выходила наша реклама в Антенне, а 3 сентября в зооклубе МК. Звонков, к сожалению, нет совсем. Не было ни одного... И машину в Новгородскую область мы так и не нашли. В общем, пока все три сестры всё также на передержке. А им ведь уже 1 год. Но мы продолжаем надеяться и верить :rolleyes:

Изменено пользователем elka_dar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе снова выходила наша реклама в Антенне, был всего 1 звонок, но потом, к сожалению, люди не перезвонили, и на мой звонок не ответили...

Отклика по рекламе нет совсем, даже не представляю где и как ещё пиарить девочек.

Очень ласковые и отзывчивые собачки, немного пугливые, но доверчивые. Уже целый год на передержке... Внешность у них, конечно, вполне обыкновенная, на таких, к сожалению, мало внимания обращают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, но ведь Нижний совсем рядом. Можно же и на электричке собаку отвезти ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, но ведь Нижний совсем рядом. Можно же и на электричке собаку отвезти ....

Там деревня, к сожалению, очень далеко от железной дороги, туда только на машине.

 

Собакам год уже точно есть, надо, наверное, тему в другую категорию перенести - "собаки старше года", написала супермодератору - ящик отключен или переполнен, не знаю, к кому обратиться, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 1000 финкураторских за октябрь

 

Спасибо Вам огромное! Денежки получили! :gift: :gift: :gift:

 

Нам нужна квартирная передержка для одной из собак. Старожилы, посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться можно.

Иногда бывают звоночки - хотят взять собаку в квартиру, но когда узнают, что они вольерного содержания отказываются. Никто воспитанием сам не хочет заниматься... Вот я и подумала, что хотя бы одну можно приучить к квартире, вдруг это повысит шансы на успех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Возвращают Герду. Через 5 месяцев...

Разговаривала сейчас с теткой, которая возвращает Герду. Форумчане, дорогие, я не знаю, как вы справляетесь с эмоциями, но мне просто хочется её убить. :angry: :angry: :angry:

Когда я ей отдавала собаку, то предупредила, что собака жила в вольере, что её надо приучать и воспитывать. Первые пару дней на новом месте возникли проблемы, Герда не понимала, где можно ходить в туалет, а где нельзя. Но быстро всё поняла, и последний мой разговор с хозяйкой был, что проблема решена, собака умница и все довольны.

Теперь мне звонит эта ... и сообщает, что оказывается, это я уговорила её оставить собаку (хотя, такого и в помине не было), что собаку я ей подсунула невоспитанную (!) и всё в таком духе. Собака прожила у неё 5 месяцев! Основная претензия - она расцарапала дверь и гоняет котенка! Когда я ещё пыталась разговаривать с теткой по человечески, я ей объяснила, что собаке придется жить в клетке, на улице, я думала будет хоть какая-то жалость у человека - столько времени прожила с собакой в одном доме. А она мне отвечает - в клетке ей самое место! Ну и кто она после этого? и это за расцарапанную дверь... Притом что Герда абсолютна ласковая и адекватная собака. У меня нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОТЧАЯНИЕ...

 

Я не очень эмоциональный человек, и редко сгущаю краски, но сейчас Я ПРОСТО УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ.  У меня так складываются обстоятельства в жизни, что мне и сейчас очень сложно принимать участие в судьбе моих кураторских собак и морально и физически. Я не навещала их несколько месяцев, поверьте, по очень объективной причине. Всё что я могла для них сделать - это оплата передержки и постоянный пиар. 1-2 раза в месяц мы выходим то в Антенне, то в МК + пиар в интернете + расклейка объявлений. Откликов - ноль. Скоро я не смогу оплачивать передержку. Для меня это и сейчас на грани возможного - платить за трех собак при зарплате 30000 руб. Оплачивать передержку 4 собак для меня просто нереально. Когда я год назад брала на кураторство этих щенков у меня в жизни было всё по другому, и были на это силы и силы искать средства...

 

Я понимаю, что все кураторы завалены собаками по уши, с пристройством сейчас плохо, но вдруг случится чудо и для кого-то из моих собак найдется новый куратор? Если нет, то, у меня не остается другого выхода кроме как поискать места где-то в приюте, по крайней мере для 2 собак... Я правда, не вижу другого выхода. После звонка с требованием забрать Герду я плачу 3 день...

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень благодарны Хозяйке Маши - она наш единственный постоянный финкуратор.

Может быть найдутся ещё люди, способные хоть немного поддержать финансово 4-х сестер?

Больше всего, всё упирается, как всегда в деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаиватесь, в приют конечно жалко отдавать. Вы столько тянули этих щенков в одиночку :blink:

А возвраты - это самый сложный момент нашей деятельности. так бывает :cry2: К сожалению некоторые люди неадекватно понимают что такое животное в доме, заводили бы себе фарфоровые статуэтки лучше или тамогочи..... но это не в нашей власти добавить им мозгов....

 

Попроситесь в скорую, тут никто не увидит тему. Там может кто заметит, и помогут с соцсетми....

На пике найти финкураторов на 4 -х собак великое чудо.....

А Ситуация у вас конечно,

Нужно будет озвучить на какую сумму нужны финкураторы.

попробуйте поменять заголовок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Простите, если не увидела, но где Вы находитесь? Под Чеховым или где-то еще?

Спрашиваю потому, что могу предложить два варианта: финпомощь 1000 р разово (по возможности в дальнейшем тоже) или вариант той самой бюджетной передержки (за корм грубо говоря), но не раньше чем через неделю. Мы переезжаем за город скоро, дом там маленький, а вот участок большой. Можно построить там пару будок, только потребуется помощь руками, потому что нам надо делать еще ремонт в доме, муж один, и на будки еще его может не хватить.)) Извините, что так пространно, пытаюсь быть правильно понятой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку!

По поводу скорой - мы уже просились туда год назад, когда щенков только подкинули, нас не взяли. Насколько я помню, по правилам скорой запрещено собирать на передержку, а нам нужны деньги именно на передержку...

Найти финкураторов на всех 4 собак я и не надеюсь, в лучшем случае - на двух. Четырех собак содержать для меня сейчас - нереально...

Если можете, подскажите, пожалуйста, как поменять заголовок, я пока не могу разобраться.

 

Не отчаиватесь, в приют конечно жалко отдавать. Вы столько тянули этих щенков в одиночку :blink:

А возвраты - это самый сложный момент нашей деятельности. так бывает :cry2: К сожалению некоторые люди неадекватно понимают что такое животное в доме, заводили бы себе фарфоровые статуэтки лучше или тамогочи..... но это не в нашей власти добавить им мозгов....

 

Попроситесь в скорую, тут никто не увидит тему. Там может кто заметит, и помогут с соцсетми....

На пике найти финкураторов на 4 -х собак великое чудо.....

А Ситуация у вас конечно,

Нужно будет озвучить на какую сумму нужны финкураторы.

попробуйте поменять заголовок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за Ваше предложение!!! Конечно, это прекрасный вариант для нас - передержка за корм! Неделю ещё точно подождем! Позвоните мне, пожалуйста, когда у Вас будет возможность и мы обо всём договоримся.

 

Добрый вечер! Простите, если не увидела, но где Вы находитесь? Под Чеховым или где-то еще?

Спрашиваю потому, что могу предложить два варианта: финпомощь 1000 р разово (по возможности в дальнейшем тоже) или вариант той самой бюджетной передержки (за корм грубо говоря), но не раньше чем через неделю. Мы переезжаем за город скоро, дом там маленький, а вот участок большой. Можно построить там пару будок, только потребуется помощь руками, потому что нам надо делать еще ремонт в доме, муж один, и на будки еще его может не хватить.)) Извините, что так пространно, пытаюсь быть правильно понятой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за моральную поддержку!

По поводу скорой - мы уже просились туда год назад, когда щенков только подкинули, нас не взяли. Насколько я помню, по правилам скорой запрещено собирать на передержку, а нам нужны деньги именно на передержку...

Найти финкураторов на всех 4 собак я и не надеюсь, в лучшем случае - на двух. Четырех собак содержать для меня сейчас - нереально...

Если можете, подскажите, пожалуйста, как поменять заголовок, я пока не могу разобраться.

 

 

Так попроситесь в скорую еще, не сдавайтесь.... Главное правильно формулировать причину для переноса...

Вы же понимаете, что модераторы тоже не могут читать все темы и оценить тяжесть положения ваших подопечных....

Под лежачий камень вода не потечет.... На форуме вообще помощи немного, тут в основном с просьбами тоже....

Не стесняйтесь просить и умолять помощи, вы ж не для себя, а для ваших подопечных.

Неужели после всего , что вы для них в одиночку сделали, вы вот так сдадитесь и отправите их в приют???

 

Для пристройства таких заурядных мордашек нужны ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ФОТО!!!,

иначе все деньги за пиар - пустая трата.....

Люди ж привыкли к рекламе, все ярко в красках.... Сами уже не способны разглядеть красоту души двориков. Им нужно красивые фоточки для начала)

 

чтобы изменить название, нужно нажать под первый постом кнопку"изменить" далее "полное редактирование"

Если готовы бороться, то в первом посту нужно обозначить ситуацию на сегодня, выделенным шрифтом описать что ситуация критическая, и что нужно сейчас. Вы столько времени справлялись самостоятельно, что в тему вряд ли кто заглянет.... здесь же целый год все было ровно и спокойно.....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на карточку пришло 5000 руб.! Никто нигде не отписался, так что не знаю, кого благодарить.

В любом случае, огромное спасибо за финансовую поддержку неизвестному благотворителю! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие! Тему переименовала, в 1 посте всё написала.

В ближайшее время постараемся сделать новые фотки. Может кого-то из фотографов порекомендуете?

 

Так попроситесь в скорую еще, не сдавайтесь.... Главное правильно формулировать причину для переноса...

Вы же понимаете, что модераторы тоже не могут читать все темы и оценить тяжесть положения ваших подопечных....

Под лежачий камень вода не потечет.... На форуме вообще помощи немного, тут в основном с просьбами тоже....

Не стесняйтесь просить и умолять помощи, вы ж не для себя, а для ваших подопечных.

Неужели после всего , что вы для них в одиночку сделали, вы вот так сдадитесь и отправите их в приют???

 

Для пристройства таких заурядных мордашек нужны ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ФОТО!!!,

иначе все деньги за пиар - пустая трата.....

Люди ж привыкли к рекламе, все ярко в красках.... Сами уже не способны разглядеть красоту души двориков. Им нужно красивые фоточки для начала)

 

чтобы изменить название, нужно нажать под первый постом кнопку"изменить" далее "полное редактирование"

Если готовы бороться, то в первом посту нужно обозначить ситуацию на сегодня, выделенным шрифтом описать что ситуация критическая, и что нужно сейчас. Вы столько времени справлялись самостоятельно, что в тему вряд ли кто заглянет.... здесь же целый год все было ровно и спокойно.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за участие! Тему переименовала, в 1 посте всё написала.

В ближайшее время постараемся сделать новые фотки. Может кого-то из фотографов порекомендуете?

 

пока не пользовалась, но на форуме много хороших фотографов посмотрите в профильном разделе.

посмотрите что вам больше подойдет: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312

 

может кто рядом с вами территориально может кого посоветовать?

Форумчане, кто рядышком, посоветуйте фотографа.... жалко если собачек придется отдавать в приют.. :worthy:

 

Фото должны получатся интересные - это 95% успеха в пристройстве.

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь машиной!

 

Помогите, пожалуйста, забрать Герду (которую возвращают)! Её нужно перевезти из Химок в Ясенево.

Может быть, в выходные кто-то сможет?? Если у кого-то получится, позвоните мне пожалуйста 8-916-876-05-88

Изменено пользователем elka_dar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного поменялась - машина нужна на понедельник из Химок в Косино. :worthy:

 

Очень нужна помощь машиной!

 

Помогите, пожалуйста, забрать Герду (которую возвращают)! Её нужно перевезти из Химок в Ясенево.

Может быть, в выходные кто-то сможет?? Если у кого-то получится, позвоните мне пожалуйста 8-916-876-05-88

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация немного поменялась - машина нужна на понедельник из Химок в Косино. :worthy:

 

Помогите переправить Гердочку на передержку! Может, кому-то по пути такой маршрут сегодня или завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герда (которую вернули) сегодня приехала на передержку к Марии http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552

Собака пока в жутком стрессе... Ждем новостей с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...