Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 года назад подкинули 10 щенков


elka_dar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В четверг, 17.09.15, На дачный участок выкинули 10 щенков! Хозяин участка в шоке( Попытался их прогнать, но они не уходили, тянулись к рукам, виляли хвостиками... Вокруг промзона, собак там периодически уничтожают. В общем, если бы они ушли с участка, они бы 100% погибли. Дачники уже почти не приезжают, а в промзоне верная смерть, или, что ещё хуже, голодная тяжелая и короткая жизнь.

Одного щенка удалось пристроить сторожу поселка.

Пришлось срочно искать передержку и вывозить малышей. Сейчас они у Оли под Чеховым http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269086

Щенки от домашней собаки - очень контактные!

Им около 2-х месяцев, 5 девочек и 4 мальчика, про характеры пока сказать нечего.

Щенки веселые, активные, испугаться ещё не успели, не поняли что с ними произошло...

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283303

 

Очень прошу помощи! 9 щенков - это очень много, одной не справиться... :help: :help: :help:

 

Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки, а также ручками и пиаром. :worthy:

8-916-876-05-88, 8-916-188-69-58 Дарья

СБ 4276 8381 1912 1897

 

 

0_17d62c_aa6f9e3c_orig.jpg

 

 

0_17d62b_704b184c_orig.jpg

Изменено пользователем elka_dar
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на СБ.Пойду финкуратором на 1000 в месяц

Проситесь в скорую с такой оравой.

Изменено пользователем Хозяйка Маши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно в скорую проситься, такая орава малышей! Вы молодцы, что не прошли мимо , но без помощи никак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенули совершенно ручные! Ходят хвостиком за мной. Какашки в норме. Готовим к прививки.

Есть нежные девочки, мальчик пискля, мальчик задира :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на СБ.Пойду финкуратором на 1000 в месяц

Проситесь в скорую с такой оравой.

Спасибо огромное! :gift: Денежки пришли!

У нас есть первый финкуратор!

Старожилы, подскажите, пожалуйста, как отчитываться за финансовую помощь? Я честно прочитала, но ничего не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мальчик в белом носочке - задира и драчун

 

fe4542299a25.jpg

 

bb259d8115c8.jpg

 

d5cc9d9f7493.jpg

 

2. Пегая девочка - очень нежное создание

 

c22495e27e51.jpg

 

df1dde8e3134.jpg

 

d730726d31ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Самый мелкий мальчишка со спокойным характером

 

092e26c50340.jpg

 

7ac55b09d4e2.jpg

 

10badb447b5b.jpg

 

4. Девочка овчароидного окраса

 

384d692858e9.jpg

 

d7bd953da886.jpg

 

13e99bf04ee5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооох... Попроситесь в Скорую. На передержку там собирать нельзя, но ведь вам корм нужен и глистогонки, и прививки!!!

А тут вас и не видно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооох... Попроситесь в Скорую. На передержку там собирать нельзя, но ведь вам корм нужен и глистогонки, и прививки!!!

А тут вас и не видно совсем.

 

А почему в скорой нельзя собирать на передержку? Ещё раз прочитала правила, и нигде этого не нашла...

Если можно, укажите пункт правил, где это написано, пожалуйста. Извините, я просто первый раз тут такую серьезную тему веду, поэтому на форуме ещё не совсем освоилась...

Приходится у всех совета спрашивать, ещё и личная связь отключена... Уже 2 письма написала с просьбой исправить ситуацию, но пока без ответа...

 

Модераторы, если тему просматриваете, напишите куда обратиться, чтобы подключили личную связь? Очень неудобно, когда невозможно отправить сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как нет ЛС, придется задать вопрос здесь:

Что нужно сделать, чтобы попасть в тему "Скорая помощь"?

В теме "Скорая помощь" нужно писать всё заново? Или эта тема просто переносится отсюда?

 

Модераторы, ответьте, пожалуйста. В правилах открытия темы в "Скорой" нигде об этом не написано.

 

Щенкам очень нужна помощь, одна только передержка стоит 20000 руб. в месяц. Не говоря о медикаментах, фото и пр. Одной такую сумму не потянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как нет ЛС, придется задать вопрос здесь:

Что нужно сделать, чтобы попасть в тему "Скорая помощь"?

В теме "Скорая помощь" нужно писать всё заново? Или эта тема просто переносится отсюда?

 

Модераторы, ответьте, пожалуйста. В правилах открытия темы в "Скорой" нигде об этом не написано.

 

Щенкам очень нужна помощь, одна только передержка стоит 20000 руб. в месяц. Не говоря о медикаментах, фото и пр. Одной такую сумму не потянуть...

 

 

Насколько я знаю-в Скорую нужно проситься через кнопку: Жалоба

 

Посмотрите здесь варианты пиара для малышей: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышам первый раз дала глистогонку. Вторая через 10 дней и надо покупать вакцину! ПОМОГИТЕ! 9 штук!

 

Во вторник будет фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нажмите кнопку Жалоба у своего первого сообщения и попросите тему перенести в Скорую.

Дополнительно новых тем создавать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka_dar, для рассмотрения переноса темы в раздел Скорой необходимо обновить тему на текущую дату (через кнопку Жалоба). В обновлении указать острые нужды для щенков и примерные необходимые суммы для сбора. Напоминаем, сбор средств на передержку, корм, пиар не является основанием для переноса в Скорую, это противоречит правилам раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 щенков из соседней темы отравлены :cry2::cry2:

Из моего района в один вечер пропали все собаки :cry2:

 

 

Этих малышей спасли, но нужно им помочь денежкой. Хоть какой-то. Сил нет, ну почему все упирается в деньги :help:

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 щенков из соседней темы отравлены :cry2::cry2:

Из моего района в один вечер пропали все собаки :cry2:

 

 

Этих малышей спасли, но нужно им помочь денежкой. Хоть какой-то. Сил нет, ну почему все упирается в деньги :help:

 

 

Ужас какой творится :(((((

 

 

Завтра фотосессия наших малявочек!

 

Даша напишите через жалобу обновление.

 

Такого то числа на передержке.

23.09 первый раз проглистогоненны.

29.09 фотосессия.

 

И через жалобу в скорую. Скоро прививки ставить надо! Пиар надо! Корм нужен! Денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka_dar, для рассмотрения переноса темы в раздел Скорой необходимо обновить тему на текущую дату (через кнопку Жалоба). В обновлении указать острые нужды для щенков и примерные необходимые суммы для сбора. Напоминаем, сбор средств на передержку, корм, пиар не является основанием для переноса в Скорую, это противоречит правилам раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Спасибо, я поняла. Нам нужны, прежде всего, финансы.

 

Люди, помогите денежкой на передержку, корм, прививки! :worthy:

 

Один щенок заболел, подозрение на энтерит :cry2: , забрали в Москву, лечим.

Остальным с сегодняшнего дня будем колоть иммуностимулирующие средства...

Я уже два дня на нервах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один щенок заболел, подозрение на энтерит :cry2: , забрали в Москву, лечим.

 

Это - жесть :cry2:

 

Капельницы делаете?

 

Не забывайте чеки и назначения из клиники выкладывать в теме.

 

Срочно проситесь в скорую. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это - жесть :cry2:

 

Капельницы делаете?

 

Не забывайте чеки и назначения из клиники выкладывать в теме.

 

Срочно проситесь в скорую. :help:

 

Щенок у замечательной девушки Маши дома, она выполняет все назначения врача. Третий день на нервах и без сна колет его по часам...

Денег на стационар у нас в любом случае нет, долг за передержку растет с каждым днем. Да и не факт, что там будет лучше...

Лечит нас частный доктор, так что чеков за её услуги не будет.

Чеки за лекарства и анализы постараюсь выложить.

Если, даст Бог, щенок выкарабкается, останется у Маши насовсем.

 

В скорою я уже просилась, пока проситься ещё раз не буду, так как основная статья расходов - это содержание на передержке остальных щенков, а на передержку, как мне разъяснили, собирать запрещено.

 

В скорою я уже просилась, пока проситься ещё раз не буду, так как основная статья расходов - это содержание на передержке остальных щенков, а на передержку, как мне разъяснили, собирать запрещено.

 

*Я имела в виду собирать на передержку в скорой запрещено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи! 9 щенков - это очень много, одной не справиться... :help: :help: :help:

 

Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки, а также ручками и пиаром. :worthy:

 

Одному очень тяжело тянуть такую ораву! :help:

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши бодры. Кушает, какашки норма.

Купила им по назначению врача. В чеке первые две позиции

 

b03f31af3aaa.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 финкураторских за октябрь

 

Большое спасибо за вашу помощь! :gift: :gift: :gift:

 

Заболевший щенок пока в таком же состоянии как и был - то лучше, то хуже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок у замечательной девушки Маши дома, она выполняет все назначения врача. Третий день на нервах и без сна колет его по часам...

Денег на стационар у нас в любом случае нет, долг за передержку растет с каждым днем. Да и не факт, что там будет лучше...

Лечит нас частный доктор, так что чеков за её услуги не будет.

Чеки за лекарства и анализы постараюсь выложить.

Если, даст Бог, щенок выкарабкается, останется у Маши насовсем.

 

Щенок умер :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...