Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подкинули две беременные суки


Джуди11
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как всегда с концом дачного сезона, дачник оставляют своих питомцев.В этот раз на конный завод покинули двух сук, одну беременную, а у другой была течка(прошло 3 недели).Беременная сука уже на последних сроках, и ветеринар местной СББЖ дала время до конца недели.У второй не все так критично, но начальство против того, что бы они плодились, и со скрипом разрешило оставить собак до пристройства, но с условием стерилизации, а это 6000 тысяч, к сожалению для меня эта сумма непосильна, и все что я могу это покупать корма, папонки, и антибиотики.Очень прошу помощи у неравнодушных!!!

22.09 одна сука вот вот родит, боюсь можем даже не успеть.Срочно собираем 6000р, стерилизацию будем проводить в СББЖ Старажиловского р-н.Все чеки будут предоставлены.

22.09.15-Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите!!!одной мне не справиться, а одной суке рожать через 7-10 дней.отправила заявку в фонд, может мы успеем дать собачкам шанс на жизнь , а иначе их просто везут в лес, одна я бессильна (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения заявки в Фонде стерилизации, тема должна находиться в разделе Скорая помощь. Для этого вам необходимо прислать обновления первого поста, указав клинику и необходимую сумму для сбора. Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуди11, выше вам уже отвечали, для переноса темы в раздел Скорая помощь пришлите, через кнопку Жалоба, обновление темы на текущую дату

21.09-.....

В обновлении укажите клинику, в которой планируется стерилизация и необходимую сумму для сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.09 Договорились с клиникой, что завтра стерилизуем, вся надежда на фонд, т.к в долг не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено при условии предоставления подтверждающих беременность и/или проведенную стерилизацию (при имевшейся на момент операции беременности) документов и/или фотографий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено при условии предоставления подтверждающих беременность и/или проведенную стерилизацию (при имевшейся на момент операции беременности) документов и/или фотографий.

Спасибо!!!будет выписка и фото матки, с подтверждением щенности.Деньги будут переводиться только после фото?просто в долг не делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделение средств до предоставления требуемых документов выделяется при наличии поручительства опытного форумчанина (старожила).

 

Лично от себя могу посоветовать занять денег, если вы уверены в ее беременности, как тут делают многие, даже старожилы.. Были неоднократные случаи, когда плодов не было, но были большие животны, газы и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделение средств до предоставления требуемых документов выделяется при наличии поручительства опытного форумчанина (старожила).

 

Лично от себя могу посоветовать занять денег, если вы уверены в ее беременности, как тут делают многие, даже старожилы.. Были неоднократные случаи, когда плодов не было, но были большие животны, газы и тд..

Спасибо!Врач уверена в беременности, поэтому согласилась , стерилизуем завтра в 14.00, сразу же выложу фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо!Связалась, завтра оперируем вторую суку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...