Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малюсенький щенок на помойке прижимается к мертвому брату, погибает от жажды, холода и голода. Вокруг машины. Людей нет. Даже воды некому налить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Информация с фб: Внимание! С номера 89661193536 звонит девочка, просит щенка.

Ни в коем случае никого не отдавайте ни ей, ни ее маме!!!

Телефон мамы 89031237553.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги, спасибо большое нашим дорогим финкураторам!!!!

 

Сапфир-500 р

 

Blue Cat-700 Р.

 

В пятницу буду уже в Москве, сразу озадачиваюсь перефотографированием и максимально активным пиаром. Пока он маленький, шансов сильно больше.

 

Сапфир, а что с ручками (девочка и ее Мама) не так? Надо приютских предупредить, у нас же там тоже куча щенков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапфир, а что с ручками (девочка и ее Мама) не так? Надо приютских предупредить, у нас же там тоже куча щенков!!!

 

 

Подробности не выясняла , но , думаю, зря писать не станут..На всякий случай-предупредите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ! Создана группа называется ЗООНАДЗОР поможем животным, http://vk.com/club103966488 хочу в первую очередь помочь щенятам и котятам (малышам),взрослых тоже,вступайте в группу,надо собрать команду людей с добрым сердцем,найти место,найти фикураторов(если не сможете деньгами можно кормом помогать) и транспорт.Все кто может распространите инфо об этом.В кот и пёс там особенно много несчастных малышей.Все кто хочет и может помочь пишите!!!Я надеюсь все получиться!!!!Если мы будем едины!!!Москва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда. Похоже, подцепил вольерный кашель. Привиаться в таком виде нельзя. Вчера приехала, привезла прививку на передержку. Тискали, фотографировали. Щен колбасил, как сумасшедший, хулиганил, тявкал, когда пил воду, закащлялся. А сегодня начал кашлять в полную силу. И не он один. Еще, как я поняла, две собаки на передержке кашляют. И не самое страшное - сам кашель. От него не умирают. Страшно то, что он будет непривитый на передержке. Честно говоря, я очень боюсь за него. Хорошо, дозвонилась доктору нашему приютскому, она сделала назначения (Глобкан, гамавит, деринат, сумамед, суспензия от кашля). Завтра Валя все это купит, начнем лечить.

 

А так, парень веселый, кушает, носится со всей стаей на передержке, там же кошки, так что, он общается со всеми, с кем может столкнуться в квартире без клетки.

 

Стал намного больше, мордочка вытягивается, чем - то напоминает колляшкиного щена. Очень симпатичный. Фото получились плохие, что уж тут, но хоть увидите, какой растет. Он не такой большай, как на них кажется. Его сегодня взвешивали, он весит около трех кг.

 

Ну вот, смотрите, какая красотища растет.

 

По состоянию дел: пока пытаюсь оргнанизовать фотографа. Хочу договориться с Лилей Мотли, не могу весь день дозвониться. Буду еще завтра завонить.

 

e593a44aed14.jpg

05121cfd215c.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с фотографом (Лилей Мотли). Она на неделе приедет, пофотографирует нашего красавца.

 

Валя, хозяйка передержки сегодня купила все прописанные препараты и начала лечить и делать профилактику. Правда, по какой - то малопонятной причине, прописанного доктором Глобкана не оказалось нигде. Пока Валя бегала по ветаптекам, я их обзванивала. Глобкана в наличии не нашлось нигде, от Войковской до Химок. Пришлось заменить Гисканом.

 

Соответственно, 10,11 и 12 октября будут сделаны 3 укола по 1 мл. Гискана-5. Пишу в том числе и для себя, что бы помнить, когда теперь прививать.

 

Вот такие у нас дела.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глотаем микстуру, колем уколы, капаем в нос. Щен активный, ест хорошо. Во вторник съезжу, проведаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, Лиля завтра обещалась быть

 

Пока все также... лечимся

Кашляем только когда сильно носимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!!

 

Мы тоже с нетерпением ждем фото и будем штурмовать интернет и mass media. А то вырастет огромный песище, не пристроим.

 

Зверь наш доминантен, нахален и очень боек. Позавчера на передержку корм завозила, наблюдала, как эта мелкая финтифлюшка нападала на всех взрослых собак, приставала к ним, рычала тоненьким голоском и всех строить пыталась. Очень смешно на это смотреть. Надеюсь, быстро найдем хозяев. Им с ним точно скучно не будет.

 

От кашля продолжаем лечиться. Пока подкашливает, когда наскачется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет тонюсенького голоска я бы поспорила :blush:

 

Катюш, антибиотик допили (сегодня 5-й раз), остался Гамавит, Деринат и микстурка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, давай еще пару дней попьем антибиотик. Нам сказали 5 - 10 дней в зависимости от состояния, а он еще подкашливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапфир, у меня к Вам большущая просьба: не могу зайти на страничку Хрюши в ФБ. Сайт пишет, что ссылка устарела. И найти ее страничку через поиск не могу. Не кинете мне ссылку на ее страничку? Хрюша сказала, что Вы с ней в ФБ друзья))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапфир, у меня к Вам большущая просьба: не могу зайти на страничку Хрюши в ФБ. Сайт пишет, что ссылка устарела. И найти ее страничку через поиск не могу. Не кинете мне ссылку на ее страничку? Хрюша сказала, что Вы с ней в ФБ друзья))))

 

У меня на фб половина ПиКа в друзьях )) Но Хрюши нет , если наткнусь на ее сообщения, то кину Вам ссылку на ее профиль..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Хрюше. Надеюсь, разберемся.

 

Заезжала сегодня к нашему зверю. Мелкий хищник колбасит со страшной силой. У меня бывало жили и маленькие щеночки, и постарше, но такого шустрого я еще ни разу не встречала. Тфу - тфу - тфу. И, не поверите, он на пеленку писает. Еще и умненький. Забавный, просто умопомрачительно.

 

Завтра Лиля, фотограф, обещала уже прислать фото. Посмотрите, какое чудо растет. Ну и будем сразу размещаться, пиариться и искать хозяев изо всех сил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, я - блондинка, посчитала неправильно. Прививку колем 27 октября, во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото. ОЧЕНЬ рассчитываю на помощь с текстом. Как в мозговом штурме, если каждый напишет просто что в голову хорошего придет, сможем объежинивщись забацать трогательный текст. Пожалуйста, не стесняйтесь, можно в личку. Любые идеи.

 

Написала пока Алисе Лисе, позвонила в Мой район. В Моем Районе очередь на 2 - 3 недели, но, все равно, буду подавать, там бесплатно. Размышляю еще о Звездном Бульваре. Там платно, но у меня в том году был хороший отклик.

 

7419d0da62a8.jpg

538ccadcc778.jpg

cc2f1314ba9c.jpg

e98b05bee33f.jpg

4cde1baa35e7.jpg

1ee202b7efb6.jpg

b41c38739f9c.jpg

773c3dccf5f1.jpg

63d5d82b498f.jpg

2b007e22e3dc.jpg

281503b54ead.jpg

00037dac317e.jpg

597973bbda1a.jpg

1fc46b365698.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот моя публикация на ФБ и в ВК. Поделитесь кто может, пожалуйста. Надо срочно пристраиваться, пока он такая лапуля.

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004640533576

 

https://vk.com/id278646445

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вот моя публикация на ФБ и в ВК. Поделитесь кто может, пожалуйста. Надо срочно пристраиваться, пока он такая лапуля.

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004640533576

 

https://vk.com/id278646445

 

 

На фб покидаю по группам. Очень славный малыш, как хорошо, что спасли его! К публикации наверху добавьте город , это важно.

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. У нас сегодня беда - умерла моя когда - то пристроенная девочка, старенький бернский зенненхунд. Ездили с ее хозяевами хоронить, только приехали, никакие. Буду все исправлять завтра - послезавтра и размещать, где посоветовали. У малыша - то жизнь, к счастью, продолжается.

 

Подала бесплатное объявление в Мой Район. Пытаюсь придумать текст для пиара. Идет туго. Технарь я. Предполагаю придется за текст заплатить пиарщице, но, надеюсь, оно того стоит. Хороший текст, как я понимаю, треть дела. Треть, вероятно,хорошие фото и еще треть - удача.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24.10 пошел пиар. Жду звонков, сплю и хожу в душ с телефоном. Ручки, хорошие, заботливые, добрые, мы Вас ждем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня привились первой прививочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...