Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Айна. Разве не достойна Вашего сочувствия эта несчастная собачка?..Спасена от смерти и, вопреки всему, жива! Без Вашей поддержки не справимся..


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282922

 

 

Пожалуйста, сделайте ПЕРЕПОСТ....

Ссылки для СОЦСЕТЕЙ:

1. на ФБhttps://m.facebook.com/groups/eramiloserdiy...57933601113697/

 

Собачка Айна с 06.10 находилась на форумской передержке у Kseniya Vladi, её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566&hl=

Стоимость передержки - 6000 тыс. в месяц

С 28.12. Айна перевезена на квартирную форумскую передержку к Golodnaykoshka/ Стоимость передержки - 350р./сутки.

 

Финкураторы по оплате ФОРУМСКОЙ передержки:

1. muss88 на 500р./мес. до пристройства.

2. Unata на 1000 р./ мес

3. TinaT на 1000р./ мес

________________________

Итого : 2.500р.

 

Собачка Айна спасена от смерти, ее вылечили от энтерита и взяли на форумскую передержку, несмотря на носительство. Айночка уже поправилась, но пока сидит изолированно.

Постепенно Айна отходит от выпавших на ее долю несчастий и невзгод, собачка не потеряла веру в доброту людей и мы тоже вместе с ней верим и надеемся...

К сожалению, своими силами мы обойтись не сможем!

СОБАЧКЕ АЙНОЧКЕ и мне, как ее куратору, НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ - с форума и из социальны сетей: с ФейсБука, вКонтакте, с ОдноКлассников!!!

В чем это выражается? В-основном, нужна материальная помощь, к сожалению, без денег сейчас ничего не сделаешь.

 

d58559f71faf21ee4d8eb3ac19859218.jpg

 

 

НУЖДЫ СОБАЧКИ АЙНЫ:

1. Айне необходимы ФИНКУРАТОРЫ по оплате передержки - до пристройства. Передержка сейчас стОит 6.000р./мес., а нам обещаны только 500р. НУЖНО СОБРАТЬ КОМАНДУ ПОМОЩИ еще на 5.500р./мес.

2. Собачке очень пригодится РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ - предстоит выполнить несколько необходимых мероприятий: вакцинация (2раза), ветпаспорт, желательно поставить собачке чип, стерилизация - планируем сделать ее в ноябре...

3. Айночке нужно будет сделать красивые фото и начать пиар, на это тоже понадобятся деньги.

4. Нам с Айночкой очень бы помог мобильный со-куратор, который мог бы ездить ее навещать и учить доверию к разным людям!

5. После лечения собачки в ветклинике, спасшей ее от смерти, остался непогашенный ДОЛГ - на 01.01.2016г. он составлял 10.000 рублей...

 

 

 

 

 

На 12.02.2016г. - ДОЛГ ветклинике за лечение собачки Айны в инфекционном стационаре - 10.000р. полностью ПОГАШЕН с помощью РКФ. - :gift: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

 

08.10 - пришел результат анализа ПЦР на энтерит - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Значит, собачка перенесла парвовирусный энтерит и была вылечена в стационаре ветклиники. Сейчас она находится на форумской передержке у Ksinia Vladi, закрытой из-за Айночки на карантин. Собачка находится в отдельном боксе и с другими животными не контактирует!!!

При всем огромном желании спасти эту собачку и найти ей дом ОДНА Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ! :help:

Но несмотря ни на что я не жалею, что не бросила Айночку умирать и не прошла мимо!!!

Необходимо стараться наперекор всему делать этот жестокий и безумный мир ДОБРЕЕ и ЧИЩЕ!!! Хотя не многие смогут понять меня и, возможно, посчитают сумасшедшей?... Как говорится, каждый сходит с ума по-своему...

Мой "способ" - не самый плохой!!! :blush:

И я до сих пор надеюсь, что эти люди поддержат меня и помогут СОБАЧКЕ.

Кроме нас с Вами АЙНЕ НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА КОГО!!!

 

:worthy: Добрые Люди! ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь!!!! :help:

 

Куратор собачки: jkmybr. ОЧЕНЬ НУЖЕН ВТОРОЙ КУРАТОР!!!

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ и разовая помощь!

 

Собачка Айна с 06.10 находится на форумской передержке у Kseniya Vladi, её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566&hl=

 

 

cfb8f6921816eb94af52f9d3c8941cf2.jpg

 

Собачку решили назвать АЙНА, :wub: она совсем молодая - ей около года, возможно, меньше и течки еще не было ни разу.

 

Сейчас собачку пришлось срочно забрать из клиники, там очень дорого находиться в карантине, с диагнозом ЭНТЕРИТ в состоянии ремиссии Айна перевезена к моей знакомой - в загородный дом Раменского района. Собачку взяли ВРЕМЕННО (~на месяц) и БЕСПЛАТНО (я обещала помочь с кормёжкой), лекарства и обследования ветврачей - за мой счет.

 

ДО 15 ОКТЯБРЯ НУЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА И ФИНКУРАТОРОВ ПО ЕЕ ОПЛАТЕ. В ближайшее время НЕОБХОДИМО ПОГАСИТЬ ДОЛГИ. [/b]

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СОБАЧКЕ АЙНЕ.

Номер голодного телефона для помощи напишу в личку.

№ карты СБ 4276 8383 1408 5624 - на Ольгу Николаевну С.

ЯК 41 00 18 05 22 80 84

Пейпал nika500115@mail.ru

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ТЕМЕ О СДЕЛАННОМ ПЕРЕВОДЕ.

Спасибо!

 

С вечера (~21час) 11.09.2015г. собачка находилась в ветклинике ФАУНА.

 

ba8d0ad4da816a6ccd74984779f5bda9.jpg - собачка на капельницах...

 

0825a9120fbf17b107ac9e599785446d.jpg - фото после капельницы сделано 14.09.

 

Ее поместили инфекционный стационар клиники ФАУНА под честное слово - В ДОЛГ. Собака была записана не на меня, а на ловца Алёну. Сопроводить собаку в ветклинику я не могла, т.к. вечером уезжала из города.

Поскольку у собачки по экспресс-тесту определили ЭНТЕРИТ, ее поместили в изолятор, стоимостью 1.500р./сутки, поэтому в итоге получились огромные счета за пребывание и лечение. На 20.09 удалось погасить их всего на 10.000р.

Остаток ДОЛГА: 21.800р. - ветклинике и 4.350р. - ловцу.

 

 

ХРОНОЛОГИЯ.

В конце августа мне на глаза попалась молоденькая и худая собачка - по манерам поведения почти еще щенок - пугливый и шустрый. Я стала собачку подкармливать...

В начале этой недели собачка была на месте, я расспросила охранника, откуда она взялась там? Он очень недовольным голосом отвнюетил, что ничего не знает, но собака всем мешает и ее отсюда надо убрать.

Я уж подумала, что придётся открывать новую тему на форуме, т.к. возможностей у меня сейчас - полный НОЛЬ.

08.09 - во вторник, собачка пропала и ее я нигде не видела.

09.09 - ходила искать собачку и не нашла.

10.09 - собачки нигде не было. Что же с ней случилось?...

11.09 - утром собачки не было, а вечером я ее увидела лежащей в канаве. Собачка была в очень плохом состоянии. К себе меня она не подпустила, с трудом поднималась и пыталась бежать заплетающимися лапками. На брошенную ей еду она не обращала внимания, пыталась только попить из лужи.

Брлсить собачку в таком состоянии я не могла - по ее внешнему виду я поняла, что она в тяжелом состоянии, предположила пироплазмоз.

Позвонила Алёне-ловцу и слезно уговорила приехать за погибающей собачкой. Алёна неоднократно помогала мне в тяжелых ситуациях и я целиком положилась на ее опыт. Сопроводить собачку в клинику я не могла. Вечером собачку привезли в ФАУНУ, после осмотра врача предположили ОТРАВЛЕНИЕ и начали ее лечить: поставили капельницу и сделали уколы. Подробности я узнаю в субботу...

В клинику собачку привезли около 21-00.

Сделали рентген, взяли анали крови: биохимию и ОКА. Анализ на чуму.

d225ddfc9709c6a55b4170498f1c1944.jpg e48f4d1ba5bfdddc0695688615227bb4.jpg c9e687c43178caa0e54766fe7de90a91.jpg b1aa0a15595c12e4582c4c04382e76ac.jpg

12.09 собачка в стационаре ветклиники ФАУНА, пока она там записана на Алёну-ловца и находится там В ДОЛГ - под ее честное слово. Подробности будут позже...... Вечером звонили в клинику: состояние тяжелое, пила сама, не ест, была однократно рвота, прогноз осторожный... Анализы и прочее - завтра...

13.09 собачка в стационаре, ее продолжают лечить. Состояние собачки стабильно тяжелое, она не ест, стула не было, температура нормальная.

14.09 ждем результатов анализов на инфекции для уточнения диагноза..... Анализы пока не готовы. Прислали счета из клиники, погасила их на 5.000р. Состояние собачки стабильное. 0825a9120fbf17b107ac9e599785446d.jpg

15.09 собачка пока в ФАУНЕ, ей делают в/в инфузии. КУДА ЕЕ ПЕРЕВОЗИТЬ - вопрос еще не решен. Как только закончится курс интенсивной терапии, собачку лучше перевезти на передержку с мед-уходом В КВАРТИРУ. Дома и стены помогают!

Звонили в Фауну, состояние собачки улучшилось, она встает, стала кушать, виляет хвостиком, стула не было

16.09 собака в клинике, а мы ищем квартирную передержку с медуходом...

СЧЕТА ИЗ КЛИНИКИ ФАУНА и чеки на оплату ДОЛГА есть в теме по ФИНАНСИРОВАНИЮ - .см. пост N 2, ссылка вверху.

 

ВЕТКЛИНИКА ФАУНА..

 

Выставлены счета: 5.766 + 9.211 + 5.236 + 5.231 + 4.836 + 1.511 + 146 = 31.937р. = ~32.000р.

Оплачены чеки: 5.000 + 5.000 + 5.000 + 3.000 + 4.000 = 22.000р.

На 10.10 долг клинике ФАУНА составляет: 32.000 - 22.000 = 10.000р. :help:

 

17.09 (в ночь на этот день) собачку забрали из клиники, она дома у моей знакомой ВРЕМЕННО (примерно, на месяц - на время лечения), далее нужна будет ФОРУМСКАЯ передержка и средства на ее оплату...

Нужна помощь в оплате долга клинике (21.800р.) и за отлов с транспортировкой (4.350р.), финансов в теме нет, положение катастрофическое...

18.09-20.09 собачка Айна находится в доме моей знакомой, ее продолжают лечить... Айночка пока еще стрессует, тихо сидит в уголочке на подстилочке. Кушает, писает-какает нормально.

21.09 собачка на временной передержке, чувствует себя хорошо: кушает нормально, стул оформленный, постепенно привыкает.

Мне прислали выписку из клиники ФАУНА.

4e6112d1608adcd90d27d3425f427c5d.jpg 1cdf7715a7dddf35fac9a82ef988ed3f.jpg

22.09-24.09 у Айночки всё нормально. Собачка чувствует себя нормально, привыкла на новом месте и повеселела. Постараюсь в ближайшие дни навестить ее и тогда сделаю информативные фото собачки. Пока мне прислали ммской только такие.

28df60c424851c2a0ae84a29f4192a93.jpg 88fe9dd555380f05fc35dbbb919f4a8d.jpg - фото сделано 22.09.

25.09 навещала Айну на временной передержке у моей знакомой. Собачка выглядит здоровенькой, носик холодный и мокрый, глазки блестят, язычок розовый. Но собачка оказалась ОЧЕНЬ ПУГЛИВАЯ - угощение не взяла, себя прощупать не дала, я ее лишь слегка погладила. Погулять с ней не получилось, она очень боится чужих людей. Кое-как удалось сделать фотки на улице и в доме. Утром купила газету - для доказательства, что фото свежие. f42a0c93787fb465c7c30389ea06593f.jpg

 

26.09-29.09 собачка там же... Ищем для нее квартирную передержку С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ в Москве или в ближайшем Подмосковье, до сих пор яломаю голову, как мне погасить возникшие долги.

30.09 попросилась в СКОРУЮ для сбора средств на погашение ДОЛГА и поиска финкураторов, чтобы переехать на новую ФОРУМСКУЮ передержку.

Срочно нужны деньги на сдачу анализов ПЦР на кишечные и респираторные инфекции, на лямблии и машину.

01.10.2015 - перенесено в Скорую на 3 дня для погашения долга в клинике.

01.10 тема в СКОРОЙ, но помощи до сих пор нет. Собачка Айна сидит у моей знакомой и ждёт от людей решения своей судьбы... Время неумолимо - остаётся 14 дней... Далее - неизвестность.

02.10 Айна там же. Время идет, а помощи очень мало: вчера прислали на карту СБ сто рублей, а сегодня - одну тысячу. Долг чуточку уменьшился, но все-равно он ОГРОМНЫЙ...

03.10 собачка там же. На нее средств нет, но долг за лечение начал понемногу уменьшаться. На вечер он составляет 16.650р. Большое СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает!!!

04.10 Айна там же. Необзодима помощь, чтобы определить собачку на передержку с социализацией, но ни на что нет средств, а только ДОЛГи..... НИКАКОГО ПРОСВЕТА. Воскресенье - день пустой. Изменений нет, кроме уходящего времени...

05.10 Айночка там же... Ищем передержку и средства на ее оплату, на анализы и на погашение долга ветклинике. За два дня пришла помощь только на 500р.

06.10 сдали анализ кала на энтерит методом ПЦР - 500р. (чек). Айна перевезена на форумскую передержку к Ksiniya Vladi - в карантинный блок - до получения результатов анализов на энтерит...

07.10 собачка Айна на новом месте. Ждем вестей о ней, результатов анализа ПЦР...

08.10 анализ на ЭНТЕРИТ, сделанный методом ПЦР оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Собачка Айна перенсла это заболевание, выздоровила, НО является носителем энтерита... Сегодня утром произведен перевод 5.000р. - это третье погашение ДОЛГА клинике ФАУНА - за спасение собачки. Чек есть в теме.

09.10 собачки дали первую ГЛИСТОГОНКУ - 1т. КАНИКВАНТЕЛ. С помощью форума и ФБ оплатили передержку до конца октября и уменьшили долг ФАУНЕ.

12.10 обработали БАРСом от блох и от клещей.

14.10 собачку обработали БАРСом от блох и клещей.

15.10 Айночку взвесили - 12,7кг, а в холке около 40см.

17.10 приезжал фотограф, оплаченный Unata - СПАСИБО, сделали красивые фото Айны.

18.10-24.10 собачка на передержке, у нее все хорошо.

25.10 Айне дали повторно Каникваптел от глистов.

За период пребывания у Ксении Айночку привили и стерилизовали. Ксении ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанную помощь.

28.12 поздно вечером Айночку перевезли на новую передержку в квартиру Golodnaykoshka, стоимость 350р/сутки

04.01.16 у Айны жидкий стул, при хорошем аппетите и внешне хорошем состоянии, Айна совсем не поправляется, необходимо обследование в клинике,

Еще до Нового года написала в РКФ заявление на материальную помощь в погашение за лечение Айны в ветклинике ФАУНА. В начале февраля одобрена помощь на 10.000р.

В теме на 01.02.2016г. - ДОЛГ ветклинике 10.000 рублей - за пребывание собачки в инфекционном стационаре клиники ФАУНА.

12.02 созвонилась с главврачом клиники, всё докуменьы лформлены, мой ДОЛГ ПОГАШЕН, благодаря помощи РКФ, им всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

09.03 Айночка находится на передержке в долг, финкураторов не хватает

19.03 Все без изменений .Айночка находится на передержке в долг, финкураторов не хватает

27.03 Долг за передержку растет день ото дня, звоночков по пиару нет, финкураторов НЕ ХВАТАЕТ

02.04. Айночка уехала домой на испытательный срок

05.05 АЙНОЧКА ДОМА!!!!!!!!!!!!!

 

 

На 05.05.16 долг ОСТАЛСЯ!!!

Ситуация сложная: нет средств на оплату ДОЛГА форумской передержки.

Без поддержки форума я не справлюсь с такой серьёзной ситуацией.

:worthy: ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МИЛОЙ МАЛЫШКЕ АЙНЕ!!! :help:

Изменено пользователем jkmybr
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из первого поста.

ПРЕДЫСТОРИЯ...

Не знаю с чего начать. Наверное, с вопроса: как ЗЕМЛЯ еще носит таких УРОДОВ?!

Сердце обливается кровью, я просто плачу от бессилия, от этой жестокости, окружающей нас на каждом шагу и подстерегающей наших братьев меньших везде..................

 

Началось все с того, что тремя неделями ранее появилась собачка, небольшая, миниатюрная, такая симпатюлечка... Нет, скорее всего она не миниатюрная, а истощенная, откуда она взялась, было непонятно.

Она никого не трогала, весело носилась, только любила поговорить (погавкать), особенно с кавалерами перекинуться парой фраз. Я пыталась ее подкормить, но ела она как цыпленок, я думала, что она сыта. Хотела проследить, где же она ночует, но не удавалось, она очень подвижная как мышка, раз и её нет.

Думала всё, как только появятся деньги, заберу ее на передержку, простерилизую и постараюсь пристроить.

 

Рядом стадион, я пыталась с охранником поговорить, а он очень раздраженный и злой мне говорит, что эта собачка роет зеленую траву - газон, уложенный на футбольном поле, а газон этот дорогой! Он твердил, что ей здесь не место и что ей здесь не быть. :(

Эти слова меня напугали...

В этот же день я пошла кормить собачку, но ее нигде не было.

Малышки не было 3 дня, ГДЕ ОНА БЫЛА????

А сегодня вечером она появилась, но совсем НИКАКАЯ!!! :cry2:

 

Сначала я ее никак не могла найти, окрас cобачки просто сливается с травой, а потом я увидела ее лежащей в канаве, одни ушки торчали. Она долго лежала, я попыталась к ней подойти, но она, пошатываясь, убежала от меня - она меня не подпускала к себе, с трудом отходила, при этом задние ножки у нее заплетались. :(

Она все время пыталась попить из лужи, но то ли больно пить было, пила совсем чуть-чуть, а о еде вообще речи не было, к еде она вообще не подходила. Отбежит и опять ложится. Что же это такое?

Мне до боли стало страшно и жалко её!!! Я сразу поняла, что ей очень плохо, так плохо, что дальше уже некуда. ПРИШЛА БЕДА. Что же делать?...

 

 

3ff6e6fe47dc211fd1907b1aae6af345.jpg - пока лишь это единственное фото.

 

Я стала звонить Алене-ловцу, она мне уже не раз помогала и выручала, огромное ей спасибо. Я описала ситуацию и сказала, что несчастная собачка вряд ли доживет до завтра, что ей очень плохо и просто расплакалась.

Алена приехала, она как всегда четко и быстро сработала, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! :gift:

 

Алена посмотрела собачку, я сначала подумала, что у собачки пираплозмоз, но Алена сказала, что не похоже. Алену насторожило сразу, что у собачки очень красный язык и десна тоже красные.

Речь могла идти только о клинике.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕНЕ, что она все взяла на себя, она сама повезла собачку в клинику, а мне пришлось поторопиться домой...

Оказалось, собачка эта совсем молоденькая, девочка-подросток, скорее всего еще не рожавшая.

Мы связались с Аленой, несчастная малышка, ни в чем еще неповинная, лишь в том, что она откуда-то появилась на улице, ОТРАВЛЕНА, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТРАВЛЕНА и ШАНСЫ НА ЖИЗНЬ У НЕЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПРИЗРАЧНЫЕ...

 

Собачку привезли в клинику, во время осмотра она обкакалась: в кишечнике кровь, печень болезненна, температура всего 36*, ей разу поставили капельницу и начали делать какие-то уколы.

Подробности я узнаю завтра......

 

Я не хочу терять НАДЕЖДУ, пусть маленькая, но она есть, а значит надо попытаться спасти эту собачку!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Газоны везде кладут,а натуральную травку по новым законам все лето стригут - бюджетные деньги отмывают. Вот только кому это нужно? Нарушают и флору и фауну и всем пофиг! :angry: Лето такое короткое,птицы и животные лечатся травой,нуждаются в ней,а кого это волнует?

Извините за off!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как старожил, я прекрасно понимаю, что тему открываю в совсем неподходящее время. Но кто же знал, что всё так сложится?... :cry:

 

 

Собачка эта НЕ ДОЖИЛА бы ТАМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. :(

 

Ну, не могла я бросить там ее и поехать домой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

На форуме традиционные затишье в выходные...

 

Не могу спать, душа болит за эту несчастную собачку.

Выживет ли она?...

ЧТО НАМ С НЕЙ ДЕЛАТЬ, КАК СПАСТИ?...

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в клинику звонили? Что там сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в клинику звонили? Что там сейчас?

 

Алёна-ловец с уколом поймала собачку и отвезла ее в ветеринарную клинику - В ДОЛГ, все сведения про собачку я получила поздно вечером от нее. Состояние собачки было тяжелое, температура всего 36,0*.

Сегодня я позвоню в клинику ФАУНА, всё узнаю и попрошу прислать мне на почту заключение по УЗИ, результаты анализов и фото собачки...

Поскольку у меня не было возможности передать в клинику задаток за собачку - не было денег даже заплатить Алёне за отлов и транспортировку, собачку пока записали на неё, звонить мне туда сейчас неловко. Хочу подождать Алёну, чтобы сначала позвонила она........

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, держись!!!!!! Сейчас помощник из меня никакой (ты знаешь), но я в ближайшее время всё таки постараюсь влиться в ряды помощников...Назови зверька, негоже девульке без имени. СПАСИБО, что не прошла мимо, чтобы не было, она уже не в канаве!

Форумчане, давайте поможем жертве недочеловеков :worthy::worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная девочка :cry2: Хоть бы выкарабкалась! Как на зло выходные, на форуме народу кот наплакал :worthy: Хорошо бы по сетям информацию покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, новости есть?

 

Пока только через Алёну.

Собачке вчера сделали УЗИ, потом рентген, т.к. в кишечнике была кровь - проверили наличие инородного тела. Сделали несколько анализов крови, поставили капельницу - после нее температура у собачки поднялась до 37*.

Состояние пока тяжелое...

 

Алёна всё время просидела с собачкой -СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ВСЁ ХЛОПОТЫ!!! :gift: Позже она позвонит и все разузнает.

 

Калькуляцию по расходам, результаты анализов и фото собачки мне пришлют завтра на почту...

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда с этой собачкой совсем неожиданно свалилась на меня. На выходные я планировала важные дела, мне сейчас надо срочно уехать. В теме буду только вечером.

 

 

Собачка в стационаре, ее сейчас лечат: капельницы, уколы...

Всё будет стоить немалых финансовых затрат. Петля долгов может затянуться на моей шее. :(

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такая тяжелая собака это траты и траты(((( Может хоть кто то заметит бедняжку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме.

 

Собачка жива. Состояние тяжёлое. Прогноз осторожный.

Основные новости будут завтра...

 

Мне прислали фото из клиники.

 

]fcd2c710b84bfc44261b3b879b07652e.jpg 15c66088b3f483fdaa4e2bc71f329dfc.jpg efcecdfc426fe2f709c6603385311f43.jpg

ba8d0ad4da816a6ccd74984779f5bda9.jpg

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда с этой собачкой совсем неожиданно свалилась на меня. На выходные я планировала важные дела, мне сейчас надо срочно уехать. В теме буду только вечером.

 

 

Собачка в стационаре, ее сейчас лечат: капельницы, уколы...

Всё будет стоить немалых финансовых затрат. Петля долгов может затянуться на моей шее. :(

 

Очень сочувствую Вам и собаке, сама в том же состоянии... Держитесь. Могу только морально поддержать. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё неопределённо, но неумолимо копится долг за пребывание собачки в ветклинике и за лечение...

 

Чеки и результаты анализов мне обещали прислать завтра...

 

Самостоятельно из долговой ямы не выберусь, если не смогу оплачивать лечение, собачку предложат забрать... :(

Но КУДА МНЕ ЕЕ ДЕТЬ, КАК И НА ЧТО ЛЕЧИТЬ - ???

 

Я не смогла пройти мимо этой собачки.

:worthy: ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАС С НЕЮ - НЕ БРОСАЙТЕ В БЕДЕ!!! :help:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя есть девочки, которые смогут разместить информацию в сетях? Может там людей тронет история бедняжки(((( Надо имя бы дать девочки. Дай бог чтобы она выкарабкалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знала, что аппарат узи способен обнаружить кровь в кишечнике. Интересно, в каком из его отделов нашли кровь фауновские диагносты? :blush:

Ультразвук способен определить жидкость в брюшной полости, но не способен определить ее характер: гной ли это, кровь ли и прочее.

Для этого существует другая диагностика, но это уже не про фауну(((

 

задние ножки у нее заплетались

jkmybr, они хоть додумались сделать анализ на пироплазмоз, чтобы исключить его? Ибо, если это пирик, то дорог каждый потерянный час....

 

Бедный пес, угораздило же тебя попасть в этот могильник((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не знала, что аппарат узи способен обнаружить кровь в кишечнике. Интересно, в каком из его отделов нашли кровь фауновские диагносты? :blush:

Ультразвук способен определить жидкость в брюшной полости, но не способен определить ее характер: гной ли это, кровь ли и прочее.

Для этого существует другая диагностика, но это уже не про фауну(((

 

 

jkmybr, они хоть додумались сделать анализ на пироплазмоз, чтобы исключить его? Ибо, если это пирик, то дорог каждый потерянный час....

 

Бедный пес, угораздило же тебя попасть в этот могильник((((

 

Я не разбираюсь в медицинских тонкостях, извините. :blush:

Бросить собаку и уйти я не смогла. Альтернативой ФАУНЕ была только ее гибель на улице. :(

У меня совсем не было и нет денег, спасибо Алене, что приехала, отловила и определила собаку В ДОЛГ. Какая клиника возьмёт собаку без залога?

 

Если вы можете сделать что-нибудь лучше, буду вам очень признательна за помощь. :gift: Что делали собачке, я толком не знаю, все результаты анализов мне пришлют завтра.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, укажите номер карты, куда можно перечислить деньги.

 

Большое СПАСИБО, что окликнулись на беду!

РЕКВИЗИТЫ для помощи собачки я выставила в первом посте.

Дублирую номер карты СБ:: 4276 8383 1408 5624 - на Ольгу Николаевну С.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег никуда не возьмут, думаю на тот момент Фауна была единственный вариант. Конечно клиник до фига, только вот на что ее перевозить(((( Оля, как она сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу объяснить ситуацию.

 

В пятницу вечером я планировала уехать за город с семьей, но по дороге с работы заметила эту собачку и не смогла ее бросить УМИРАТЬ В КАНАВЕ.

Я позвонила домой и предупредила, что немного задержусь по неотложным делам не работе. Позвонила Алёне-ловцу, рассказала про собачку, рыдая в трубку. На тот момент она была не очень далеко и согласилась приехать. Я ее подождала, вместе мы поняли, что собачке совсем плохо, хоть она и не даётся в руки, а пытается сбежать. Алёне пришлось ее ловить с помощью летающего шприца со снотворным, чтобы она не скрылась в сумерках или не побежала в сторону шоссе.

Когда собачка была в машине у Алены, я поспешила домой, где меня ждали и уже ругались. Я целиком положилась на опыт Алёны, обещав ей возместить все расходы и оплатить ее работу ловца. По телефону мы с ней говорили немного и я получила отрывочную информацию.

Звонить в клиниу ФАУНА я на тот момент и вчера не могла, тем более, что СОБАКА ЗАПИСАНА НА ЕЛЁНУ.

 

Вчера вечером на почту прислали фото собачки, сегодня пришлют результаты анализов и обследования...

 

Я в теме писала со слов Алёны, она постоянно занята делами, едет за рулём, лишний раз ее не хотелось дёргать. Я и так ей очень признательна, что она откликнулась на беду с собачкой и приехала, ВЗЯВ ВСЕ ЗАБОТЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ - ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ВСЁ СПАСИБО И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!! :gift:

 

Сегодня я сама говорила с врачом, но совсем не долго. Меня попросили перезвонить позже.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ собачке НЕ ДЕЛАЛИ, как оказалось.

Во время осмотра врача собачка обкакалась : в кале было МНОГО КРОВИ.

 

При пальпации брюшной полости обнаружена сильная болезненность.

 

Пожалуйста, ПОЙМИТЕ: я не заплатила за собачку НИ РУБЛЯ - клиника пошла навстречу Алёне и взяла у нее собачку с улицы В ДОЛГ, она записана на Алёну, а не на меня. Дёргать врачей я не могу, но сегодня постараюсь всё выяснить........

 

Собачку поместили В КАРАНТИН - сутки пребывания там стоят 1.500р.

У собачки взяли анализы крови и смывы, не все ещё готовы.

 

Сейчас состояние собачки СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОЕ.

Она не ест, стула не было, ей делают уколы и в/в инфузии.

Температура сейчас нормальная.

ПРОГНОЗ ПОКА ДЕЛАТЬ РАНО.

 

Как только придут результаты анализов, я их выложу в тему.

Но у меня есть неотложные дела и сидеть безвылазно в теме я не могу, извините.

 

 

СОБАЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА...

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы и рентген.

 

b1759ec8480773ae48f2c14efd68fb46.jpg

 

53d42e44c9c900d3c124db2201d2d902.jpg

 

14cb91f993e54a4c37c4543111876017.jpg

 

 

В ночь на 14.09 мне на почту пришло ЗАКЛЮЧЕНИЕ по проведенным обследованиям.

По результатам проведенного рентгенологического исследования: инородных рентгеноконтрастных тел не обнаружено, визуализируются газы в толстом отделе кишечника.

По результатам ОКА и б/х крови: дегидратация, интоксикация.

Были проведены дополнительные диагностические исследования: микроскопия мазка на пироплазмоз (не обнаружено), экспресс-тест на парвовирусный энтерит (результата положительный).

Для дальнейшей дифференциальной диагностики требуются результаты анализов из лаборатории.

 

Я не разбираюсь в медицине, буду признательза за комментарии ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ КРОВИ И ПО РЕНТГЕНУ. Спасибо.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...