Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбила машина в Долгопрудном, операция позади


Oldshumma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Около наших гаражей лежит молодая собака ( до 2 лет), скорее всего сбитая машиной, на заднюю лапу не наступает. Территориально г. Долгопрудный. Очень нужен куратор и, в последствии, пиар. Также помощь в траспортировке ее к ветеринару и передержка с мед уходом. Собака красивая (палевая с черной маской), добрая, очень хочется помочь и найти ей дом. Фотографии вставить у меня не получается. Могу отправить при необходимости на почту.

Номер карты Сбербанка 4279 4000 1345 2337

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282851&hl=

 

07.09.15 - К гаражам прибилась молодая собака, скорее всего сбитыш, на заднюю лапу не наступает.

08.09.15 - Без изменений, собака в гаражах, ищем помощников свозить в клинику.

09.09.15 - С помощью форумчанки Mayka собаку отвезли в ветклинику, спасибо ей большое! собаку назвали Даша.

10.09.15 - Собака в клинике "Идеал" Мытищи, готовится к операции, сделали необходимые анализы и рентген.

11.09.15 - На субботу назначена операция, резекция головки кости, примерная стоимость операции 20-30 тыс., у меня таких денег нет! Помогите, пожалуйста, Даше!

12.09.15 - Дашу прооперировали, стоимость операции, стационара и лекарств 25000, помогите, пожалуйста, погасить долг за операцию, в теме минус 22350!!!

13.09.15 - Даша постепенно приходит в себя после наркоза, в ране дренаж, колять антибиотики, обезболивающие препараты. Долг в клинике растет...

14.09.15 - Завтра после снятия дренажа необходимо транспортировать на передержку с медуходом. Olik2004 согласилась принять Дашу. К долгу за операцию прибавится долг за передержку! Требуется сопровождащий на завтра. Машина есть!

15.09.15 - Забрали Дашу из стационара, долг за операцию остался. Необходимо до конца этой недели его погасить! Купила ей все необходимые лекарства: антибиотики, анальгетики, шприцы и т.д., что выписал врач

18.09.15 - Даша постепенно начинает есть сама. Долг перед клиникой за операцию остался 4000 рублей.

21.09.15 - Долг за операцию погашен. Спасибо всем, кто помогал нам. Требуется помощь в оплате передержки с медуходом 10500 в месяц.

27.09.15 - Срочно требуются финкураторы как разовые, так и постоянные.

11.10.15 Даша постепенно приходит в форму и хорошеет на глазах. Скоро планируется прививка. Нужна помощь в поиске нового дома и любящего хозяина. Помогите советом с чего начать новичку пристройство Даши.

13.10.15 Дашу привили.

25.10.15 На середину ноября планируется стерилизация Даши в ветклинике.

16.11.15 Дашу стерилизовали в клинике Агата (г. Железнодорожный), чувствует себя хорошо.

Изменено пользователем Oldshumma
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помогли разместить фотографии.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шее ошейник и кулончик, возможно, потеряшка. Ходит на 3-х лапах, ест. Первоочередное - требуется помощь в транспортировке ее до клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На шеи ошейник и кулончик, возможно, потеряшка. Ходит на 3-х лапах, ест. Первоочередное - требуется помощь в транспортировке ее до клиники.

 

А никакой информации на ошейнике или кулончике нет? кулон не капсула?

Пока кто-нибудь предложит транспорт можно долго ждать, надо самим обзванивать - вот в этом разделе предлагают помощь перевозкой: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218 зоните, узнавайте. В какую клинику повезете? Еще надо узнать на что надо сдавать анализы что бы взяли на передержку. Передежку, наверное, тоже самим надо искать: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

 

Подскажите пожалуйста новичку по анализам для передержки и какие клиники в Долгопрудном приличные с ренгеном есть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если состояние собачки терпит примерно до 13-14 час., то мой муж смог бы отвезти вас в ветеринарку.

Написала Вам на е-мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и советы. Главная проблема в отсутствии куратора и свободного времени. На передержки без куратора почему то не берут....

Изменено пользователем Oldshumma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну потому что куратор оплачивает передержку) без куратора у кого они деньги-то просить будут, раз вы оплачивать будете, значит вы и куратор. плюс передержка перед куратором отчитывается о состоянии подопечного, как идет лечение, какие лекарства заканчиваются и т.д. так понимаю звонить и узнавать о состоянии собаки тоже будете вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю по 12 часов и при наличии маленького ребенка прекрасно понимаю, что одна я не справлюсь. Могу быть сокуратором. Естественно, я эту собаку не брошу. Финансовую поддержку обеспечу ей. Но опыта работы с бездомными животными у меня нет. Если животное будет категорически против садится в машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю по 12 часов и при наличии маленького ребенка прекрасно понимаю, что одна я не справлюсь. Могу быть сокуратором. Естественно, я эту собаку не брошу. Финансовую поддержку обеспечу ей. Но опыта работы с бездомными животными у меня нет. Если животное будет категорически против садится в машину?

На самом деле кураторство одной собаки занимает не так уж много времени, на передержку постоянно ездить не нужно, можно просто звонить, ну и просить фото.

У нас на форуме с деньгами плохо, в основном. А без подсказок, как что делать, не останетесь. люди у нас опытные, подскажут всегда.

Не думаю, что в машину будет категорически против, в основном все дают себя посадить.

А может и правда кто-нибудь согласиться стать сокуратором? Помочь новичку, подсказать, что и как :help: Смотрите, какая собака хорошая, красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне запрещено отправлять личные сообщения участникам форума? Следует обращаться в службу поддержки? Или? Некоторые Ники знакомы по породному форуму, но написать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему мне запрещено отправлять личные сообщения участникам форума? Следует обращаться в службу поддержки? Или? Некоторые Ники знакомы по породному форуму, но написать не могу...

У Вас как у новичка пока не доступны все функции. Личка начнет работать после 25-ти сообщений. И тогда-же сможете редактировать свои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ошейнике и кулончике, к сожалению, никакой информации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы молодец, что мимо не прошли, и чтобы форум мг эффективно помочь - лучше-бы Вам оформить тему по правилам

А то пока непонятно, что конкретно и когда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поискали на досках потерянных песов? Сами объявление разместили?

Такая красота, вдруг найдется хозяин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи говорят, что собаку привезли сюда и оставили....поэтому есть ли смысл искать хозяев? Чтобы договориться на передержку, нужны результаты анализов на инфекции. Возможно, кто то порекомендует ветклинику со стационаром, где можно сделать анализы и в идеале рентген исследование. Не обязательно в Долгопрудном. Хотелось бы её поскорее оттуда забрать, так как не все соседи любят собак, могут вызвать службу отлова. Сегодня вечером могла бы отвезти её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Весту http://www.vesta-med.ru/ Если есть места, договоритесь что привезете вечером, чтобы место подержали.

У них хороший стационар, хорошие врачи. Отвезите, они сами возьмут анализы, и передержат в стационаре, пока анализы готовы будут. Скажите, что собака бездомная, тогда на стационар скидку дадут 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, кто то порекомендует ветклинику со стационаром, где можно сделать анализы и в идеале рентген исследование. Не обязательно в Долгопрудном. Хотелось бы её поскорее оттуда забрать, так как не все соседи любят собак, могут вызвать службу отлова. Сегодня вечером могла бы отвезти её.

В Долгопрудном есть "Колибри" на Нагорной улице, круглосуточная, со стационаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы. Собака молодая, очень хочется чтобы она обрела теплый дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно выстраивается план действий. Сегодня вечером нужно сдать нам экспресс анализы на инфекции, в идеале поближе к Долгопрудному. Обзванивала ветклиники в самом городе, но экспресс диагностики у них нет. Есть клиника шанс био в бибирево, но могу не успеть после работы. Где можно сделать экспресс тесты на инфекции на севере Москвы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постепенно выстраивается план действий. Сегодня вечером нужно сдать нам экспресс анализы на инфекции, в идеале поближе к Долгопрудному. Обзванивала ветклиники в самом городе, но экспресс диагностики у них нет. Есть клиника шанс био в бибирево, но могу не успеть после работы. Где можно сделать экспресс тесты на инфекции на севере Москвы ?

Позвоните в Оберег на Алтушке http://www.vethelp.ru/we/kategorija2

У них практически всегда тесты есть.

г. Москва ул. Илимская д.5, корп. 1 тел. 8(495)215-09-22

 

Или они-же в Гальяново, но это уже северо-восток Курганская ул., 6, Москва, 107065

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, все они делают, тесты есть. В 20.00 нас ждут сегодня.

Ну вот и хорошо! Дай Бог, чтобы всё чистенько было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...