Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане посмотрите рыжего щенка никто не пристраивал весной? Бросили на дачах!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поехала забирать своих собак после отпуска. И мне сообщили, что к старой будке сторожа привязали собачку. На веревке за шею. Собачка юная и все время плачет. Я конечно пошла посмотреть. и увидела совершенно ручное создание , с добрейшей моськой, совсем ребенок. Мальчишка Чижик-Рыжик , людей обожает и всем пузо подставляет. Ушки конвертиком , наивные глазки!

Покормили, обцеловались. Одели ошейники. Что дальше?

 

Ему месяцев 8-9, знает команды, слушается.

 

Когда уходили скулил печально , на задние лапы вставал.

 

От себя могу стать финкуратором/сокуратором на 2000. Есть форумская передержка готовая взять его. Нужны сокураторы.

 

Сторожа с 15 сентября увольняют, на совсем, у его вагончика живет много лет лохматый пес большой. Я ему в начале лета купила утепленную будку. Правление начало визжать , что сторож уходит и собаку пусть забирает. Мужик пьющий, ему и так ничего не надо, а пес тем более.

Правление я уговорила оставить собаку в покое. Зимой его обещала , приезжать кормить одна женщина. А вот вторую собаку никто не ожидал и никому он тут не нужен. Отвязывать нельзя его, рядом оживленная трасса.

 

Если помощников не будет щенок останется там привязанным к будке с земляным полом, навсегда. Выживет ли он в морозы, не отвяжет ли его доброе правление и тд.... судьба его не завидна.

Все что я смогу сделать для него , это купить будку к холодам.

 

https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...43876145852776/ ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ ПЖЛ!

 

f78aa68bb142.jpg

154b2bed713d.jpg

00249180c8fd.jpg

4b2d01fa6cab.jpg

ede99c2cffa7.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282513

 

Финкуратор/сокуратор на 2000 руб Darkcharm

Финкуратор на 1000 руб oxana.popova

Финкуратор на 1000 руб Юля мск на 6 мес

Финкуратор на 5000 руб и сокуратор manisha

СБ карта 4276380070316646

 

02.09 Подтвердилось щенка бросили на даче "добрые " хозяева. Жил в доме. Местные пенсионеры немного утеплили будку.

03.09 Пес привязан к будке, воет по ночам , соседи злятся, нельзя отвязывать в двух шагах трасса.

04.09 Щенка кто-то отвязал, он бегал за машинами. Боится лезть в будку сидит рядом под дождем.

04.09 Вечером щенка снова отвязали , не можем вычислить кто это делает, кто-то из соседних домов видимо! Всего 5000 р дадут возможность щенку снова поверить в нас , людей.Нужны постоянные финкураторы и сокураторы руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гладкошерстный щенок мерзнет по ночам, в будке земляной пол. Сегодня всю ночь шел дождь. Никому не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш славный , очень жаль его, но чем помочь-пока не представляю..Был бы куратор, помогла бы со сбором помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у щенка совсем детский и наивный взгляд. Явно, грозным охранником он вряд ли станет. Но к сожалению не всем в этой жизни уготован мягкий диван, как это не печально, но это так. Если у щенка будет теплая будка с хорошей подстилкой и его будут кормить, то он не замерзнет. Со временем обрастет прекрасным подшерстком. Та женщина, что будет кормить сторожевого отказывается кормить мелкого? Вопрос в наличии корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко рыжика. Помочь не могу, но жалко! Если женщина одну собу кормит, не факт, что согласится взять на довольствие и вторую. А погулять? У меня знакомая когда идет гулять со своим псом, берет и кладбищенскую собаку, которая тоже на цепи и с ней никто никогда не гулял, сидела в собственных экскрементах.

Лапочка доверчивый рыженький, могу только пожелать, чтобы тебе повезло, и помощь нашлась и добрые хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тот же вопрос. Речь идет о корме - тогда перечислим деньги на осенне-зимнее кормление. Напишите, пожалуйста, чтобы была ясная картина событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой отец и еще двое пенсионеров как смогли утеплили будку. Вся проблема в том что, даже старый пес остается всю зиму один на цепи . Представляете? Там никто не живет!!! Женщина -пенсионерка сможет приезжать 2 раза в неделю. Она старенькая , бывает , что болеет. Ездит на дачи своим ходом с сумками. На двух собак не дотащит точно. Я не знаю как старый то пес будет там теперь.

Но он хотя бы привык!

 

Во вторых даже сторожа не будет больше там вообще!

 

В третьих правлению и многим другим дачникам собаки там не уперлись! Надеюсь на допрет отравить. Я сними уже сцепилась. Когда заявили что сторож алкаш и его увольняют и вообще не нужен и пусть псину свою забирают .

 

И самое ужасное , что собака выращена в домашних условиях, прижимается к людям , смотрит в глаза лишь бы на бросили там опять одного.

Пока мужчины будку утепляли. Женщина его на поводке поводила , потом присела и он к ней прижался рядом и с глаза заглядывает с немым вопросом - хоть ты то меня не оставишь здесь одного?

А когда привязывают и все уходят плачет на все участки.

 

Вот что мне сегодня рассказали.

 

Еще пенсионеры провели расследование. Выяснилось, что песик был хозяйским с соседних участков , привезли его весной , потом просто уехали . Соседи его кормили . А теперь тоже уехали и чтобы под машину не попал на веревочку к будке привязали .

Оставить его там жестоко, психика будет сломана .

 

Форумчане, рыжего щеночка весной никто не пристраивал? Проверьте ручки! Посмотрите фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны сокураторы, передержка есть. Я 2000 в месяц могу.

 

Оставим его домашнего на улице? Если он не под машиной, значит никому не нужен? А то что он привязан на улице и в шоке, это не страшно.

 

И что его ждет ручного неприспособленного теленка, как он переживет зиму и будут ли его вообще кормить. Он привязан там НИЧЕЙ!!! Понимаете НИЧЕЙ. Никому не нужный. Привязанный в собственных фикалиях, потому что никто не уберет. Там не будет сторожа! Выгоняют его. Да и был раньше, что толку алкаш, нажрется еще и пнет. И кроме меня всем параллельно, что с ним будет на этих дачах. У меня родителям под 70 лет , они не смогут ездить туда его кормить.

 

Я вот думаю , может отвязать его, там трасса рядом , хоть мучится не будет :angry: Чем в адском пекле сидеть на привязи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужны сокураторы, передержка есть. Я 2000 в месяц могу.

 

Оставим его домашнего на улице? Если он не под машиной, значит никому не нужен? А то что он привязан на улице и в шоке, это не страшно.

 

И что его ждет ручного неприспособленного теленка, как он переживет зиму и будут ли его вообще кормить. Он привязан там НИЧЕЙ!!! Понимаете НИЧЕЙ. Никому не нужный. Привязанный в собственных фикалиях, потому что никто не уберет. Там не будет сторожа! Выгоняют его. Да и был раньше, что толку алкаш, нажрется еще и пнет. И кроме меня всем параллельно, что с ним будет на этих дачах. У меня родителям под 70 лет , они не смогут ездить туда его кормить.

 

Я вот думаю , может отвязать его, там трасса рядом , хоть мучится не будет :angry: Чем в адском пекле сидеть на привязи.

 

Передержка сколько стоит? Можно попробовать сообща собрать! В соц. сетях и здесь , может, кто откликнется..Песик однозначно пропадет зимой..Дайте реквизиты, покидаю на фб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я в личку напишу. Тему в финасировании вечером открою. Да что его ждет там вообще бедолагу! ?

Передержка стоит 300 р в день, если большой вырастет 350. Форумская у Голодная Кошка.

 

У меня слишком много животных на единоличном кураторстве, без финкураторов. Поэтому ищу сокураторов/ постоянных финкураторов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...43876145852776/

 

Публикация в одной из групп. Вынесите на первую страницу, чтобы люди, заглянувшие в тему, могли перепост сделать. Хорошо бы найти голодный телефон, ЯК, пайпал.. И еще: дайте свой телефон, не помешает добавить в публикацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Буду финкуратором на 1000 рублей в месяц.

 

 

Спасибо большое!! :gift: Еще несколько финкураторов и милый песик будет спасен! Ждем новостей от автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то отвязал щенка, слава Богу он не пошел на трассу, бегал за машинами по дороге, пенсионеры егт опять привязали. У кого то из соседей руки чешутся

Как я и предполагала недовольных полно! Проводят тихие диверсии. Надеюсь обойдется без отравы.

 

Добрый день! Буду финкуратором на 1000 рублей в месяц.

 

Спасибо огромное!!! Я пришлю номер СБ в личку.

 

а где территориально пес? район?

 

Ленинградское шоссе около 50 км от мкад, как раз будка от него в 50 метрах.

 

 

Ищем с Чижиком -Рыжиком финкураторов/сокураторов постоянных на 6000 руб.

 

Даже если нет финансов, мне сокураторы очень нужны, приехать навестить, отвезти, с ручками встретится . Я не успеваю категорически!

 

Нужны деньги на анализы, глистогонку , капли от блох. По дороге на передержку можно сдать экспресс анализ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на СБ поступили 2000р от Натальи Викторовны А. "для чижика-рыжика"

 

И так на анализы есть.

 

Спасибо :gift:

 

6000 руб в месяц и свободные руки дадут шанс Чижику оказаться домашним песиком и не загнутся на морозе в собственных испражнениях.

 

Даже мой муж, он ровно к собакам , кошек любит, сказал , что он вряд ли переживет зиму. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Боится лезть в будку сидит рядом под дождем. Домашний не понимает чего с этим скворечником делать! Ну может инстинкт подскажет!

 

САПФИР! Огромное спасибо за поддержку и тему! :gift:

 

Телефон для пиара у меня будет в субботу , я напишу, он же и голодным может быть.

 

У кого-то есть ЯК или пайпал? Сможете предоставить для темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кто-то отвязал щенка, слава Богу он не пошел на трассу, бегал за машинами по дороге, пенсионеры егт опять привязали. У кого то из соседей руки чешутся

Как я и предполагала недовольных полно! Проводят тихие диверсии. Надеюсь обойдется без отравы.

 

 

Ну кому помешал песик? ! Счет идет на дни, помогите спасти малыша!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать. Боится лезть в будку сидит рядом под дождем. Домашний не понимает чего с этим скворечником делать! Ну может инстинкт подскажет!

 

САПФИР! Огромное спасибо за поддержку и тему! :gift:

 

Телефон для пиара у меня будет в субботу , я напишу, он же и голодным может быть.

 

У кого-то есть ЯК или пайпал? Сможете предоставить для темы?

 

Могу дать свой PayPal - valetalisa@bk.ru

Лариса-Сапфир знает меня по другой теме. Долго, конечно, там процесс перевода идёт.

Страшно за малыша...

 

Измените, ПЖЛ, название темы!!! Там реальная опасность!!!

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могу подписаться на 1000 руб на полгода ( надеюсь дольше не понадобится) . Только обязательно напоминать в личку :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу подписаться на 1000 руб на полгода ( надеюсь дольше не понадобится) . Только обязательно напоминать в личку :blush:.

Огромное спасибо! Остается всего 5000р и хотя бы один сокуратор! ПЖЛ!

 

Новости смогу написать утром, надеюсь все хорошо.

Сегодня была на похоронах, не было возможности позвонить. Позвонить, узнать смогу завтра, сейчас уже поздно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли денежки 350 руб от Марина Юриковна Л.

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонили пенсионеры , щенка опять отвязали :angry:

Там в 50м Ленинградское шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что мне позвонили пенсионеры , щенка опять отвязали :angry:

Там в 50м Ленинградское шоссе

 

А что за ушлепки его отвязывают??

Там сейчас еще есть кто?

Давайте уж и лохматого перевозить.

Как же он один......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...