Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два черных мальчика ищут мам и пап))


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

03/10/15 серый мальчик нашел дом

05/09/15 нашли в подвале двух живых, одного мертвого

02/09/15 два котенка отловлены, три нет

 

 

Пять месячных котят на улице! Два черных и три серых.

Срочно ищем дом или бесплатную передержку!!!!

Котята совсем крохи возможно им и меньше, они уже все в блохах.

Очень прошу помощи, так как сама не справляюсь, более 30 на кураторстве, финансово не тяну, своих уже нечем кормить...

Им не место на улице! Бегают вдоль дороги, у нас в районе полно неадекватных людей, расстреливают из пневматики, спускают агрессивных собак на кошек.

Посмотрите на эти глазки и комочки счастья!

 

Мамаша дикая, гонялась недавно за ней, хотела стерилизовать, а у нее оказались котята...

 

Нужды:

корм (детские консервы РК)

наполнитель

Стронгхолд

оплата пиара

стерилизация мамы-кошки (помощь в отлове)

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282350

 

dc590909cb75.jpgСБ 676196000318874915 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 41001378411339

КИВИ +7-903-120-92-60

PayPal evel@inbox.ru

1e25ad74baaf.jpg 0b804c992712.jpg 35f947bd31ca.jpg acd058977ba6.jpg f5a890cee2d7.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фото с телефона.. Заловили 4х котят, обработали фронтлайном, это все, что мы можем с Эвелиной.. Будем надеяться на помощь котяткам :worthy:

 

big_e1a6f30b02c897f16920150831104631.jpg

 

big_d02aa883833089069a20150831104631.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Чудо-то какое красивое, надо их срочно попиарить прямо с этими фотками. Пиар оплачу.

Нет смысла.. Они сейчас есть, через пять минут нет.. Я сама убедилась в неадекватности некоторых у этих домов.. Мы вобще шли смотреть кошку, которую нужно стерилизовать и посмотреть насколько ее реально поймать сачком.. А таааам.. Опекуны сами их только увидели.. Первый день вывела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие уже могут, если не умеют - быстро научатся, я летом тоже забирала таких малышей ( из машины еле достали), только девочка сама ела, мальчишки не умели. Но они шипят, ротик раскрывают - я им ложку с едой в рот, на следующий день уже ели. Первую неделю еду не оставляла, а приходила и выдавала, чтобы быть уверенной, что все поели, а потом уже проще стало - оставишь и сами едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие уже могут, если не умеют - быстро научатся, я летом тоже забирала таких малышей ( из машины еле достали), только девочка сама ела, мальчишки не умели. Но они шипят, ротик раскрывают - я им ложку с едой в рот, на следующий день уже ели. Первую неделю еду не оставляла, а приходила и выдавала, чтобы быть уверенной, что все поели, а потом уже проще стало - оставишь и сами едят.

 

Это понятно, что научатся быстро. Но просто многие работают целый день, и если есть возможность оставить мелким еды и уйти на работу - это одно. А если их надо приучать к еде, то значит несколько дней с ними надо находится дома и днем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работают и все оставляют.. К сожалению, по другому никак.. =(( Бывает на улице котята сутками голодают, до трех дней врач сказал выживают, которые еще молоком питаются.. Скоро сушку будут есть, она очень мелкнькая и можно спокойно сыпать в любом кол-ве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже пристраивала похожих полосатиков, так вот вчера звонила женщина на полосатика-девочку, но у меня её уже забрали. Сказала, что похожа на её кошку один в один, хотела взять - вопросов я больше не задавала, так как уже отдала малышку. Попробуйте набрать, может еще ищет. Если не ошибаюсь(поскольку вчера много звонков было), то вот этот номер +7 903 197 64 44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема с похожими котятами от Ники Инспектор - забирала до пристройства форумчанка-пиарщица (ник сейчас не вспомню) :blush:

Были обалденные пиарные фотки - котят разобрали за несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была тема с похожими котятами от Ники Инспектор - забирала до пристройства форумчанка-пиарщица (ник сейчас не вспомню) :blush:

Были обалденные пиарные фотки - котят разобрали за несколько дней

Надо их куда-то забрать и привести в божеский вид и быстро пристраивать, кто ж спорит =) До прививки тянуть нет никаких возможностей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут тоже пристраивала похожих полосатиков, так вот вчера звонила женщина на полосатика-девочку, но у меня её уже забрали. Сказала, что похожа на её кошку один в один, хотела взять - вопросов я больше не задавала, так как уже отдала малышку. Попробуйте набрать, может еще ищет. Если не ошибаюсь(поскольку вчера много звонков было), то вот этот номер +7 903 197 64 44.

Спасибо, но котята усыпаны блохами и яйцами блох.

Разместила котят в группах ВК.

Очень нужна помощь пиаром по соц.доскам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,ну я Вас поздравляю,столько хвостов у Вас еще не пристроенных ,теперь еще и эти котята.Помочь не чем к сожалению ,только морально могу поддержать и тему поднять ,пока в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие чудесные котомордочки, ну как таких не взять, если бы я была рядом , то пройти мимо не смогла бы, все были бы у меня дома. люди, возьмите каждый по одному и все проблемы будет решены....где 5

шт, там и 6 не обуза....только вот с кормежкой тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще несколько фото с телефона.. Заловили 4х котят, обработали фронтлайном, это все, что мы можем с Эвелиной.. Будем надеяться на помощь котяткам :worthy:

 

big_e1a6f30b02c897f16920150831104631.jpg

 

big_d02aa883833089069a20150831104631.jpg

 

Лида ,чей то не открываются квадратики с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему фин.отчета.

Обратите на нас внимание!!! :worthy:

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена передержка за корм и наполнитель!

Люди добрые, помогите! :help:

Я в большом минусе! Своих нечем кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что нашлась передержка ,котятки очень симпатявые и масенькие,должны быстро пристроится.(Эвелина почистите личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно корма и наполнителя на первое время (хотя бы на месяц)?

По наполнителю не скажу, как то не считаю, а вот по корму-сушка Рк бебик, где то 1.5 кг на хвост(в зависимости от аппетита).Влажка РК бебик около 70 гр на хвостик .Это в день на одного.а их сколько душ...ой...Помогите детям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наполнитель заказываю за 300р 10кг, его на много хватает.. По сушке кг 4 хотя бы пакет и хоть немного консерв.. Сложно сказать..

 

Глистогонки на пятерых - тоже не мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила к котятам три раза, нет их.

Видимо мама-кошка в подвал их спрятала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тихий ужас! Выяснилось, что один неадекватный мужик, взял к себе двоих котят на НЕ застекленный балкон с щелями (6 этаж).

Они лежали в обычной коробке, на голом бетоне, он им даже полотенце на дно коробки не постелил.

Котята орали на всю улицу, кошка тоже плакала, искала их.

Удалось у него забрать. Где еще три котенка не известно...

Все подробности позже.

Убегаю в Оберег с Тайсоном.............

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашлись остальные? :blush:

НЕТ. :( Надеюсь, что кошка их спрятала в подвал.

Котята пока у меня, могу их держать не более недели, пока муж в отъезде.

Вчера серый пушистик не мог прокакаться! Какуля еле вышла, помогала массажем.

Анус у малыша воспален и увеличен. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...