Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

долг! Кошечка подросток. нужны финкураторы! очень просила помощи... мучали дети


tanchik_80
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Недели три назад видела во дворе девочку, которая гуляла с котенком на шлейке... котенок безумно боялся и явно не понимал, что такое улица и зачем хозяйка таскает его на потеху друзьям... наблюдала, вроде, не обижали... гладили... улыбались дети...

Через неделю рано утром жалобный плач под окнами ... этот котенок, один... без шлейки... надеялась, заберут... опомнятся... котенок ночевал под капотом машины во дворе, машина соседа, на ней не ездят сейчас... дети днем таскали бедолагу по двору, один раз муж их разогнал, когда в котенка пытались стрелять из пистолета пульками... убегали со словами, что в принципе, в котенка не целились...

на несколько дней котенка, это оказалась девочка (месяцев 8, я думаю), пропала... сегодня опять появилась под окном (((

открываю тему в надежде найти помощь забрать ее с улицы... девочка контактная, людей не боится...

 

4193b57f97d4.jpg

 

eb257c760230.jpg

 

так спасается от детей или собак, которые проходят мимо ...

 

c8f38823bf2c.jpg

 

от кураторства не отказываюсь, могу выделять 1000р. в месяц .... но это реально все...

 

ИТОГ:

 

куратор - tanchik_80

 

финкураторы:

tanchik_80 - 1000р.

лариса21 - 1000р.

Rita-M - 500р.

 

Нужно:

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

деньги на анализы - набрали :gift:

деньги на стерилизацию

финкураторы на оплату передержки

 

Тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282031

 

СБ по запросу *8079

ЯК 410011659927184

Голодный телефон по запросу

 

сразу говорю, что забрать в ванну, на кухню или еще куда домой не могу никак .... исключено совершенно... иначе давно забрала бы ....

 

ну вот и вся история пока.... будет ли счастливый конец... не знаю... но очень надеюсь...

 

19.08.2015 - открыта тема

20.08.2015 - кошка на месте, предложена первая помощь

21.08.2015 -- без изменений

22.08.2015 -- без изменений, ищу передержку, карантин или занят, или его нет...негде передержать ребенка на время готовности анализов...

23.08.2015 -- без изменений, с передержкой что-то проясняется, остается финансовая проблема... увы...

26.08.2015 -- кошка на передержке!

01.09.2015 -- отказ от еды, рвота... экстренно сдали кровь на ОКА и БХ, анализ на ПАН

02.09.2015 -- ночью поднялась температура, отвезли на прием к Калмыковой Анне Григорьевне в Мовет и сразу оперировали!!! подтвердилась гнойная пиометра!!! счет был на часы уже... гной прорвался...

02.09.15 перенесено в скорую

03.09.2015 -- ни одного предложения помощи, мы верим и ждем.... кошка на передержке, выполняются назначения врача, долг возвращать нечем, финкураторов на оплату передержки не хватает ... SOS и HELP!!!

ДОЛГ - 7800!!!

04.09.2015 -- Мася понемногу лижет паштеты, стабильно слабая после операции, долг уменьшился, но впереди еще расходы на передержку, анализы крови после операции, восстановление ...

05.09.2015 -- без изменений. ..

06.09.2015 -- вечером поднялась температура 40, отказалась от еды... Температуру сбили, покушала немного

07.09.2015 -- утром температура была опять 40... Врач, которая оперировала назначила новый антибиотик и продолжать колоть рингера, на прием привезти в среду...

08.09.2015 -- Долг 5400р!!! Завтра не на что везти ко врачу и сдавать анализы!!! SOS!!! HELP!!!

09.09.2015 -- были на приеме у врача, в скрывали шов, скапливается гной, поставили дренаж...

10.09.2015 -- Мась терпит манипуляции, ест понемногу сама... очень ждем финкураторов! !!

11.09.2015 -- Мась ест)) надеемся найти фин куратором на оплату передержки, следующий прием у врача в понедельник. Долг 3800р ...

12.09.2015 -- долг 4400р. ... ищем финкураторов! Масяне еще лечиться и отъедаться...

13-18. 09.2015 -- Мась отъедается, отсыпается, температура и активность в норме ... ждем финкураторов на любые суммы!!!

10.10.2015 -- Мась подгибает задние лапки ... динамики нет... нужно обращаться к специалисту. на 21 октября записались к Гаранину

ждем советов по более бюджетным хорошим врачам... собираем деньги на прием!!!

16.01.2016 -- у Маси все хорошо. Живет на передержке, пиаримся. ... нам очень нужна помощь деньгами!!!

31.01.2016 -- кошка пока на передержке, активно пиаримся... ДОЛГ уже почти 7000р. !!!!! я не справлюсь со всем... в долг взять уже не у кого ((( ПОМОГИТЕ!!! :help::help:

Изменено пользователем tanchik_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень милая и чистенькая пока,и не избита,нет пока сломанных лап и ребер,нет пуль в животе,пока еще ничего этого нет. Но все это может быть ,если не забрать ее с улицы.

Девочке нужно немного помощи и она сможет обрести свое счастье!!!!!

Очень ждет и надеется что ее заметят и не дадут умереть во дворе,да еще в такой холод.

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА АНАЛИЗЫ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!

ВО ДВОРЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!! :help:

СПАСИТЕ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе обработала ее Inspector ... хоть немного жизнь облегчить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на пока еще здоровую кошечку!!!!!! :help:

Очень нужно 2000 на анализы и помощь в оплате передержки!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ведь еще есть шанс взять здоровую кошечку,а не полуинвалида с улицы!!!!!!!!!

Дайте девочке шанс!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ждать,пока дети совсем не замучают!!!!!! :help:

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВЧОНКУ!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одиночку котенку с улицы забрать не смогу... никому не приглянулась???

ну да, окрас не популярный, наверное, красоткой не назовешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее стерилизовать хоть ... в течку что будет, даже думать страшно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошечка-то красивая! Её отмыть, приласкать... чудо будет, а не кошечка, тем более, ласкуша. Сфотографировать поближе сможете? Такие трёхцветки быстро пристраиваются! Глаза у неё какого цвета? Номер СБ карты вышлите на letti_777@mail.ru. Постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что заметили нас!!!

Очень хочу успеть забрать ее вовремя! Пока страшного ничего не случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще очень молоденькая!!! котеночка!!! очень ласковая, помогите, ей место дома, на ручках, а не на улице!!!! :worthy:

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! киса чистенькая и здоровенькая :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, у тебя есть на примете передержка? Или пока еще нет ?

 

Позвони мне завтра 8903 12777 24, я тебе на счет стерилизации возможно подсоблю, т.к. такая "лошадка" уже может быть беремчатой........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошечка-то красивая! Её отмыть, приласкать... чудо будет, а не кошечка, тем более, ласкуша. Сфотографировать поближе сможете? Такие трёхцветки быстро пристраиваются! Глаза у неё какого цвета? Номер СБ карты вышлите на letti_777@mail.ru. Постараюсь помочь

 

Спасибо! Написала письмо на почту.

 

Таня, у тебя есть на примете передержка? Или пока еще нет ?

 

Позвони мне завтра 8903 12777 24, я тебе на счет стерилизации возможно подсоблю, т.к. такая "лошадка" уже может быть беремчатой........

 

Оля, переделки на примете нет, денег на оплату нет (((

Позвоню обязательно! Рада видеть тебя в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спасать девочку,пока дети не замучили!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Пока она есть,живая и на вид здоровая,ведь спасать больную и покалеченную будет намного сложнее!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дети странные какие-то ... сегодня муж вечером опять у них кошку отбирал... мотают ее, как тряпку...

 

Может, кто с передержкой поможет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ну ведь дети затаскают и она совсем уйдет!!!!!! Впереди зима,что ей делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвал местные кошки ее не пускают, мыкается по машинам по ночам... а ночи все холоднее.

 

Очень прошу помощи для котенки!!! :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте реквизиты в личку, поскребем по сусекам.

 

Спасибо большое! Обязательно напишу!

 

Может и получится малышку спасти с добрыми людьми!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дайте, пожалуйста, карту сб или райффайзен.

 

Спасибо большое! Пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ситуация не меняется... может, кто карантинную передержку?

Дожди и холода не за горами ((( малышка на улице ждет и надеется... и я вместе с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...