Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стефания, молоденькая трехцветка, преданная хозяевами. Уехала в семью 20.10.2015.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

г.Жуковский Моск.обл. (30-40 мин. от ст.м. "Выхино")

 

Вчера вечером, когда я была с семьей на даче, мне позвонила ассистентка врача из клиники "Ирбис" и попросила помощи. Юлия рассказала, что им подбросили к двери молоденькую трехцветную кошечку в переноске. С кормом, мисочками и лотком. Заботливые, блин... :cry2: Ни записки, ни вет.паспорта. Кошь в шоке , она по всей видимости на улице ни разу не была. Директор клиники распорядился, чтобы кисы к вечеру не было... И тут вспомнили про меня.

Ну да, банальная история, издержки работы вет.клиник. :cry2: У меня уже нет сил, честно... Но как пройти мимо этих глаз?

 

4553bec993c3bda3b1c5eb4655932cd5.jpg

 

Поговорила с Андреем Владимировичем, попросила принять в долг и взять анализы на пан, иммунодефицит, корону и лейкоз. Завтра пойду знакомиться с кошечкой. В очередной раз обращаюсь с просьбой о финансовой поддержке. Это седьмой хвост у меня на кураторстве... :cry2:

 

Куратор - Варварушка

Передержка - с 20.08.2015 у Феня777 (стоимость 3000 руб. в месяц+корм и наполнитель) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281673

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ № 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С. (с 25.08.2015)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК - 410011267423101

 

Фин.кураторы:

musyta - 1000 руб. в мес. на ЯК (напоминать в личку)

 

15-16.08.2015 - в клинику "Ирбис" г.Жуковский подбросили трехцветную молоденькую кошечку. В переноске, с лотком, мисками и пакетом корма для стерилизованных кошек. Я унала об этом от ассистента врача, совсем не планировала брать на кураторство кого-либо в ближайшее время. Кису оставили в клинике в долг, я попросила взять анализы на панлейко, иммунодефицит, лейкоз и корону. Я готова быть ей куратором, ну куда ж ее?... Но у меня совсем нет свободных средств! Помогите денежкой, пожалуйста!

17.08.2015 - кошечку назвали Стефанией, Стешей. Очень ласковая, чистенькая, ухоженная. Ждем результаты анализов. Аппетит, стул в норме. Прошу финансовой поддержки для Стешеньки. Если по анализам все будет хорошо, поедем на передержку к Феня777. Стоимость 3000 руб. в месяц + корм и наполнитель.

18-19.08.2015 - Панлейко, лейкоз, иимунодефицит, корона - отрицательно! Завтра вывозим на передержку. Очень прошу о финансовой помощи Стеше!!! У кошечки всего один фин.куратор. Завтра оплачивать передержку, корм покупать, наполнитель. Потом нам прививку делать... Помогите Стешеньке на билетик в новую жизнь! :worthy:

20.10.2015 - уехала в семью

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже кошечка даже стерилизована. т.к. подкинули ее с кормом для стерилизованных кошек. Но шов врачи на нашли, может, по боковому стерилизовали. За анализы сегодня нужно отдать 2 тысячи + забор крови 300 руб. Передержка в клинике 250 руб. в сутки. А может быть кто-то может предложить бюджетную передержку за корм и наполнитель? Или куратором захочет стать? Я не против, я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заботливые хозы" или наследнички какие — стерилизовали, о корме побеспокоились... тьху

 

ИР, ты такая молодец, что ее забрала под крыло, скоро осень, а там зима, не приспособлена она к такому повороту событий((( Форумчане, присоединяйтесь, пожалуйста! Очень нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец-то молодец... :blush: А где денег на всех взять?... Эх... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000,00 до пристройства на ЯК, обязательно напоминать в личку.

Девочка красотка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000,00 до пристройства на ЯК, обязательно напоминать в личку.

Девочка красотка. :rolleyes:

Спасибо Вам огромное! :worthy: Я только что вернулась из клиники, сейчас фото выложу. И тему финансов заведу, оплатила анализы и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК денюжку, ловите.

Спасибо! Получено! :gift:

 

Вот новые фото красотки. В клинике ее записали как Тигра, но это имя кисе совсем не подходит. Она очень ласковая! Чистенькая пушисточка. :) Анализы взяли, будут готовы завтра вечером. Кушает хорошо, активная.

 

bd0a4a31bc1f7d4c5195b6efdf552146.jpg

 

a1cd5af2d22dec485771f06089fb57e6.jpg

 

a0899514f875315489009f378cee4486.jpg

 

ecb78275b5aed6bb253a836d8e4a9d8b.jpg

 

d80b8842f27913c19a5e6e9e7d084f0c.jpg

 

9cc6b10662345673960d33808e25289a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая пуся :wub:

Да, Тигра ей точно не подходит.

Изменено пользователем musyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы пристроившейся котенки-трехцветки Дашеньки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279452 для кисы получено 1868 руб. по согласованию с дарителями. Девочки, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно - подбросить кошку посторонним людям? Ира, держись, будем надеяться, что она здоровая, и ее можно будет сразу пристраивать. Такая красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ира, держись, будем надеяться, что она здоровая, и ее можно будет сразу пристраивать. Такая красавица!

Держусь, Катюш... Спасибо тебе за помощь с размещением информации о моих трехцветках и о Чижике. И всем дарителям спасибо!

На карту СБ получено 500 руб. с карты **9168 от Натальи Борисовны Р. с пометкой "для кошек". Вношу в эту тему.

Девочки, как назвать красотку? У меня вертится имя Стефания (для пиара красиво), ласково по домашнему Стеша. :blush:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иры подряд две темы с брошенными домашними кошками, помимо еще шести на кураторстве! Помогите, пожалуйста, этой девочке, она не виновата, что попала к горе-хозяевам(((!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела эту кисулю, сидит в той же клинике, что и мой Чижик... абсолютно домашняя, чистенькая, очень красивая девочка... непонятно как и у кого поднялась рука выбросить такую красоту... помогите малышке обрести дом! я пока к сожалению только морально могу поддержать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От моей сестры должно прийти на кису 500 рублей

Катюша, получено! Большое спасибо Татьяне за помощь малышке. :gift: На ЯК получено 500 руб. от Anihir и 300 руб. на телефон от Ларисы Юрьевны Ш. Это также помощь из блогов. Девочки, милые, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела эту кисулю, сидит в той же клинике, что и мой Чижик... абсолютно домашняя, чистенькая, очень красивая девочка... непонятно как и у кого поднялась рука выбросить такую красоту... помогите малышке обрести дом! я пока к сожалению только морально могу поддержать(((

Ох, каких только ситуаций в жизни не бывает... Человеческая безответственность не имеет границ! Родных детей на помойку выкидывают, на балконе забывают на несколько суток в мороз...Не забуду тему тут, на ПИКе, где предыстория была ужасающая: сын мать в дом престарелых сдавал, она перед отъездом сидела на лавочке и умоляла проходящих взять ее кота(((

 

Люди-дорогие! Помогите, пожалуйста, красивой ласковой девочке проделать путь к новому дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлейкопения, вирусный лейкоз, иммунодефицит - ОТРИЦАТЕЛЬНО! :yahoo: Короновирус будет готов сегодня вечером. Но администратор сказала, что какаха была хорошая, надеемся на отрицательный результат. Меня сейчас обцеловали, обтерли, обмурчали. Золото, а не кошка! Купила 5 баночек корма "Гурме голд"и 5 шт. пеленочек, чек в тему финансов выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопения, вирусный лейкоз, иммунодефицит - ОТРИЦАТЕЛЬНО! :yahoo: Короновирус будет готов сегодня вечером. Но администратор сказала, что какаха была хорошая, надеемся на отрицательный результат. Меня сейчас обцеловали, обтерли, обмурчали. Золото, а не кошка! Купила 5 баночек корма "Гурме голд"и 5 шт. пеленочек, чек в тему финансов выложу.

 

:yahoo:

И вот за что с ней так поступили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот за что с ней так поступили?

Мы этого никогда не узнаем. Да я и знать не хочу. Хочу думать только о хорошем. :) Вот привьемся через три недельки, фото красивые сделаем и в пиар. Маму-папу искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая))), да по ней и видно, что наколенный кись). С такой только сутками в обнимку ходить... эххх...

 

Помогите красоте неземной на лучшую жизнь, ну пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заглянула к ней по пути. Ну чудо, а не кошка. Такая мурчалка, такая ласкушка, пушистая, с белыми лапками, прелестнейшее создание. Ручная и людей любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корона ОТРИЦАТЕЛЬНО! :yahoo: Хотела сегодня вечером Стешу забрать на передержку, но в связи с тем, что вчера приехала домой после перевоза Миланы на передержку около 12 ночи, муж не просто зол, а ЗОЛ-ЗОЛ.... :cry2: У меня домашний арест. :( И Надежда Валентиновна сегодня вечером тоже принять не сможет. Посему сидим до завтра в клинике, а завтра в обед Надежда сама за ней приедет и заберет. Распечатку по анализам мне не дали пока, инет не работает. Заберу позже. Стеше очень нужны фин.кураторы. Не проходите мимо, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...