Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать средства на операцию кошечке Стеше! Тема-шанс! Ищем со-куратора и финансовых кураторов!


katrinza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, срочно требуется ваша помощь!

 

Ищу со-кураторов и финансовых кураторов для двух кошечек Стеши и Сливы. Обеих кошек я подобрала на улице, одну три года назад, другую два с половиной года назад. Никак не удается их пристроить, так как кошки уже взрослые и пристраиваются тяжело. Раньше я могла сама курировать их и оплачивала их передержку, а также все необходимые для них врачебные манипуляции (первичные анализы, прочие необходимые манипуляции).

 

Сейчас ситуация сложилась таким образом, что я больше не могу в полной мере являться их куратором (нахожусь на последних сроках беременности и физически не хватает времени, чтобы все успевать и тем более возить куда-то кошечек также не могу, не вожу машину, на руках тяжести носить также нет возможности). Также в связи с уходом в декрет у меня нет возможности являться их финансовым куратором, так как я не получаю зарплату больше. Я очень старалась пристроить их активно, как только узнала, что ухожу к декрет и не смогу в скором времени в полную силу ими заниматься (в том числе, привлекала платный пиар с ПИКа), но ничего не вышло, и я очень прошу вашей помощи!!!

 

Срочно ищу со-куратора, который смог бы вместе со мной заниматься судьбой и дальнейшим пристройством кошечек!!! Это не значит, что я отказываюсь от них, я буду продолжать активное участие в их судьбе и пристройстве, но не смогу делать это так, как делала раньше, в том числе не смогу ездить с ними куда-то, если нужно, отвозить потенциальным ручкам и прочее, мне очень нужна помощь!

 

Также срочно ищу финансовых кураторов, которые смогли бы помочь с оплатой передержки для кошек, а также оплатой медицинских манипуляций, необходимых для одной из кошек, чтобы можно было полноценно пристраивать ее новым хозяевам (Стеша, все подробности ниже). Я смогу быть их финансовым куратором на сумму в 2 000 рублей в месяц, но больше физически не потяну.

 

Пожалуйста, помогите мне и кошечкам! Я так долго тянула их и помогала, но больше в одиночку просто не справлюсь!!!

 

Стеша

 

Стеша - трехцветная маленькая кошечка, я нашла ее в своем подъезде летом три года назад. Она сидела в картонной коробке около почтовых ящиков и издавала что-то, отдаленно похожее на мяуканье. Не смогла пройти мимо и забрала ее на передержку. Сдали Стеше все анализы, никаких инфекций у девочки выявлено не было, но она была ужасно истощена, у нее была сильнейшая анемия. Несколько месяцев по рекомендации врачей из Оберега на Ильимской мы восстанавливали ее медикаментозной терапией и постоянно контролировали уровень гемоглобина в крови. В итоге Стешу удалось восстановить, потом мы ее стерилизовали. Тем не менее, у Стеши периодически возникали периоды, когда она просила кота и метила территорию (писала в лоточек и периодически "по углам"). Недавно по рекомендации мы отвели ее на прием ко врачу-репродуктологу в Оберег на Ильимской, сдали анализ на наличие гормона ЛГ в крови, который бы указывал на то, остались ли у Стеши какие-либо "остатки" женских органов после стерилизации. По результатам анализа был выявлен гормон в крови (результат прилагаем в фотографиях), что означает, что Стешу не до конца стерилизовали и остался кусочек яичника, который и провоцирует такое поведение. Стешеньке необходима операция по удалению этого кусочка (полосная операция путем лапаротомии). В Обереге такая операция стоит от 6 до 7,5 тыс. рублей (точную стоимость скажут после консультации с анестезиологом). Это обязательно необходимо, так как с такими проблемами с поведением, которые у Стеши периодически возникают, ручки, которым мы можем пристроить ее, вернут ее обратно скорее всего...

 

Поэтому Стешеньке очень нужна помощь не только в оплате передержки до пристройства, но и в оплате операции, это последний шаг, который отделяет ее от обретения любящих хозяев!!!

 

По характеру Стеша - игривая и любопытная кошечка, хорошо ладит с другими животными и очень любит детей.

 

237220961d3add677bf8378d7762ee89.jpg

82ca3850a7a504064beacd259cf95a1e.jpg

4d1304dd94e789b118e9e5500936b187.jpg

81bb5889d40a1bffc7662871fbfc3a80.jpg

d43bfa198ba0048ccf56e57e50431d98.jpg

 

Слива

 

Трехцветную кошечку Сливу я подобрала два с половиной года назад. Слива жила около школы. Летом и осенью она еще могла там нормально существовать, но зимой холодно, а ей совсем негде было спрятаться от холода и снега. Когда я увидела ее, сидящую на люке и всю запорошенную снегом (она правда была похожа на маленького замерзшего снеговичка), я не смогла уже пройти мимо и забрала ее. Разместила на передержку вместе со Стешей. Слива очень спокойная кошка, она любит лежать на диване, не приставучая, очень ласковая. Сейчас девочке около пяти лет (по словам ветеринаров). Слива знает лоточек на отлично. Единственное, Сливу нужно кормить обязательно "мокрым" кормом или натуральной едой, так как у девочки вследствие долгой жизни на улице больные зубы и из-за этого воспаляются десны, она может есть сухой корм, но это доставляет ей боль и дискомфорт. Мы обследовали ее в Обереге на Ильимской, нам посоветовали удалить девочке все зубы. Не знаю, на сколько мы поступили правильно, но мы на тот момент посчитали, что лучше сохранить девочке зубы, и продолжать кормить ее "мокрым" кормом, чем оставить ее без зубов. В остальном девочка безпроблемная и полностью готова к пристройству в новую семью!!!

 

Помощь, которая требуется Сливе, это в основном помощь в пристройстве и в оплате ее передержки!!!!

 

1c6f8bdf6ed6e029236b745dd12f1791.jpg

1c64a2c617c4cc79eba096d324f84ff9.jpg

09877274599784c7caf0dd68b45fc0da.jpg

1023c5961ffc741d1418071d35eee983.jpg

 

20.08.2015 - что требуется кошечкам:

1) Со-куратор для помощи и участия в судьбе кошечек до пристройства;

2) Финансовые кураторы для оплаты операции для Стеши (от 6 000 до 7 500 в Обереге на Ильимской) и оплаты передержки до пристройства;

3) Новая передержка для кошечек (сумма финансового кураторства будет зависеть от стоимости новой передержки для двоих), так как старая передержка (девушка с ПИКа) сможет держать их у себя только до сентября по личным обстоятельствам.

20.08.15 перенесено в скорую для сбора средств на операцию и срочного поиска передержки

 

 

Финансовый отчет:

Приход:

17.08.15 - 1 000 рублей от форумчанки Италия (форум Пес и Кот)

 

Расход:

18.08.15 - 7 746 рублей на операцию Стеше в клинике Оберег на Ильимской.

 

Мои контакты: телефон 8 (916) 387 2352, почта Katrin20181@yandex.ru.

 

Я признаю, что от части есть моя вина в том, что кошечки так долго не пристраивались, так как я не слишком активно занималась их пиаром. Я регулярно размещала объявления на авто и из рук в руки, оплачивала их поднятие, но, видимо, этого было не достаточно (звонки были, но очень редкие и какие-то не адекватные личности). Пожалуйста, помогите мне, кошечки прошли уже очень долгий путь, давайте все вместе поможем им найти любящую семью и хозяев!!!

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, откликнитесь!!! Очень прошу вас помочь!

Форумчане,поддержите Катю и Стешеньку,ей нужна операция денег на которую просто нет.Писающую временами кошку никто не возьмет,но Стеша в этом не виновата,эта проблема решаема и поможет Стеше найти долгожданный дом!Катя тянет кошек одна и ей в данный момент очень нужна помощь !Она дала кошкам шанс,забрала с улицы,не дала погибнуть,лечила ,пыталась пристроить,но возникли проблемы,которые трудно решить в одиночку,тем более что обе кошки требуют особого внимания.Кошке которой требуется мягкая пища существенно увеличивает расходы и нести их все труднее.И Катя и ее муж Никита очень ответственные и добрые люди , которые стараются все делать для кошек,но без денег проблемы к сожалению решить трудно

 

Пожалуйста, откликнитесь!!! Очень прошу вас помочь!

Форумчане,поддержите Катю и Стешеньку,ей нужна операция денег на которую просто нет.Писающую временами кошку никто не возьмет,но Стеша в этом не виновата,эта проблема решаема и поможет Стеше найти долгожданный дом!Катя тянет кошек одна и ей в данный момент очень нужна помощь !Она дала кошкам шанс,забрала с улицы,не дала погибнуть,лечила ,пыталась пристроить,но возникли проблемы,которые трудно решить в одиночку,тем более что обе кошки требуют особого внимания.Кошке которой требуется мягкая пища существенно увеличивает расходы и нести их все труднее.И Катя и ее муж Никита очень ответственные и добрые люди , которые стараются все делать для кошек,но без денег проблемы к сожалению решить трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам большое!!!

 

Друзья, мне действительно очень нужна ваша помощь!!! Мы со Стешенькой записались в субботу на операцию, а денег на нее совсем нет! Пожалуйста, помогите!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо Вам большое!!!

 

Друзья, мне действительно очень нужна ваша помощь!!! Мы со Стешенькой записались в субботу на операцию, а денег на нее совсем нет! Пожалуйста, помогите!!!! :cry2:

Катя,может изменить название и просить на операцию,которая в субботу? Форумчане откликнитесь,поддержите Катю,а главное Стешеньку,кошка не виновата в том что с ней произошло,проблема возникла неожиданно,операция внеплановая и не делать ее нельзя а это непредвиденные расходы и расходы не маленькие.От проблемы которая возникла у Стеши в принципе не застрахован никто,но так получилось что это пришлось на период Катиного декрета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю кошечку с такой проблемой. После стерилизации она продолжала просить кота. Ей сделали повторную операцию. Сейчас у кисы все хорошо.

 

Помогите куратору собрать Стеше на операцию!!! Другого способа лечения просто нет!!! Помогите Кате, которая сама ждёт ребёнка, и средств на операцию нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,может изменить название и просить на операцию,которая в субботу? Форумчане откликнитесь,поддержите Катю,а главное Стешеньку,кошка не виновата в том что с ней произошло,проблема возникла неожиданно,операция внеплановая и не делать ее нельзя а это непредвиденные расходы и расходы не маленькие.От проблемы которая возникла у Стеши в принципе не застрахован никто,но так получилось что это пришлось на период Катиного декрета

 

Ирина, большое спасибо за совет! Только что сменила название темы, может быть это поможет привлечь внимание форумчан к нашим кошечкам, особенно к проблеме Стешы :worthy:

 

Совсем никто не откликается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, большое спасибо за совет! Только что сменила название темы, может быть это поможет привлечь внимание форумчан к нашим кошечкам, особенно к проблеме Стешы :worthy:

 

Совсем никто не откликается...

Катя, не отчаивайтесь! А вы можете размещать в соцсетях,иногда неплохо откликается Зоопомогайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, большое спасибо за совет! Только что сменила название темы, может быть это поможет привлечь внимание форумчан к нашим кошечкам, особенно к проблеме Стешы :worthy:

 

Совсем никто не откликается...Люди, помогите беременному куратору решить проблему,заметьте кошек!!!Катя так трогательно их называет Мои девочки,она в одиночку тянула кошек почти три года оплачивая и лечение и передержку,но сейчас обстоятельства вынуждают ее просить о помощи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас попробую разместить в Зоопомогайке, еще попробую в соцсетях разместить объявления, может быть там кто-то откликнется...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста собрать средства на операцию. Только что позвонила в оберег на Ильимской, подтвердила нашу запись на завтра со Стешей на утро. Там стоимость может быть до 7,5-8 тыс в зависимости от того, как долго будут искать этот оставшийся кусочек яичника. У нас будет долг, очень дорогая операция, но очень нужная!!!

 

Пожалуйста, помогите!!! Хотя бы немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне номер карты в личку - в понедельник переведу немного.

 

Огромное Вам спасибо, что откликнулись! Я сейчас пришлю Вам номер карты в личку. Завтра создам фин отчет с приходом и расходом тогда, а также выложу все чеки за операцию и прочее, как положено.

 

Еще раз спасибо! Нам со Стешей важна любая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас небольшое ЧП - девушка, наша передержка, заболела и сегодня не смогла с утра собрать Стешеньку и отвезти, из-за очень плохого самочувствия. Поэтому мы перенесли операцию на вторник на утро также, чтобы всем поправиться. Может быть это как раз даст дополнительное время, чтобы привлечь внимание к нашей проблеме.

 

Помогите, пожалуйста, собрать немного денег на дорогостоящую операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1000 на карту. Удачи кошечкам!

 

Огромное Вам спасибо от меня и от Стешеньки! Денюжка пришла сегодня вечером!

 

Друзья, Стешу завтра везем с утра на операцию, будем очень надеяться, что все пройдет благополучно!!! Тем временем, хотела бы попросить вас обратить на нас внимание, помочь еще немного со сбором средств на операцию!!! Нам очень нужна Ваша помощь.

 

Завтра ближе к вечеру выложу точную стоимость операции, она будет известна только по ее завершении после решения анестезиолога, я так поняла, что она будет зависеть от длительности поиска остатков яичника. необходимого наркоза и прочих вещей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, извините, что так долго не писала, никак не могла добраться до компьютера. Вчера мы сделали Стешеньке операцию в Обереге на Ильимской. Слава Богу, операция прошла успешно! Оперирующим врачом был сам Шпак, он сказал, что удалось найти и удалить кусочек яичника, оставшийся после неудачной стерилизации. Очень хорошо, что мы сделали эту операцию сейчас, не затянули, так как тот самый кусочек яичника стал разрастаться, а также рядом с ним стали появляться кисты, которые во время операции были успешно удалены. Не известно, чем могла бы закончится вся эта история для нашей бедняги, не проведи мы эту операцию сейчас! Еще раз хочу поблагодарить Италию за помощь денюжкой, она была очень кстати, так как общая стоимость операции составила 7 746 рублей (операция была сложной, по словам Шпака, сложнее, чем обычная стерилизация)!

 

Также я хочу попросить вас, друзья, помогите нам, очень нужны финансовые со-кураторы, мне в одиночку правда не справиться, я уже влезла в долги, и боюсь, что чем дальше, тем они больше будут расти, так как девочкам надо оплачивать передержку!!! Пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!!

 

Сейчас Стеша чувствует себя пока не очень, еще восстанавливается после такой сложной операции, сегодня целый день лежит, но немного покушала, пила водичку, сходила сама в туалет. Оксана, у которой Стешенька сидит на передержке, обрабатывает швы, говорит, что шов конечно очень большой. Через 10 дней его надо снимать, и дай Бог потом Стеша полностью восстановится и будет, как и Слива, готова найти свою семью и любящих хозяев. Но нам очень нужна новая передержка, на той передержке, где девочки сидят сейчас, дольше начала сентября они просто не могут сидеть, в бане, где они находятся, будет уже холодно, а в дом Оксана не сможет их взять по причине аллергии у домочадцев. Так что помимо финансовых со-кураторов мы очень срочно ищем передержку для одной или сразу двоих девочек, но только где-то поблизости к Алтуфьево-Бибирево, либо с возможностью при необходимости возить кошечек куда-нибудь (либо в клинику, либо к ручкам), так как я, еще чуть-чуть, и буду совсем не выездная.

 

Друзья, я также продолжаю искать со-кураторов, которые смогли бы помогать немного с пристройством и вообще с прочими делами, связанными с нашими девочками, так как одна скоро физически не буду все успевать.

 

Пожалуйста, очень нужна ваша помощь, откликнитесь!!!! Ищем финансовых и просто со-кураторов, а также передержку!!!

 

Прилагаю фото-отчеты о стоимости и результатах проведенной для Стеши операции:

2fbeecc6d860748aa67164f601e4bd89.jpg

3c2333bb1580869fe33d09517595f5e9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, извините, что так долго не писала, никак не могла добраться до компьютера. Вчера мы сделали Стешеньке операцию в Обереге на Ильимской. Слава Богу, операция прошла успешно! Оперирующим врачом был сам Шпак, он сказал, что удалось найти и удалить кусочек яичника, оставшийся после неудачной стерилизации. Очень хорошо, что мы сделали эту операцию сейчас, не затянули, так как тот самый кусочек яичника стал разрастаться, а также рядом с ним стали появляться кисты, которые во время операции были успешно удалены. Не известно, чем могла бы закончится вся эта история для нашей бедняги, не проведи мы эту операцию сейчас! Еще раз хочу поблагодарить Италию за помощь денюжкой, она была очень кстати, так как общая стоимость операции составила 7 746 рублей (операция была сложной, по словам Шпака, сложнее, чем обычная стерилизация)!

 

Также я хочу попросить вас, друзья, помогите нам, очень нужны финансовые со-кураторы, мне в одиночку правда не справиться, я уже влезла в долги, и боюсь, что чем дальше, тем они больше будут расти, так как девочкам надо оплачивать передержку!!! Пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!!

 

Сейчас Стеша чувствует себя пока не очень, еще восстанавливается после такой сложной операции, сегодня целый день лежит, но немного покушала, пила водичку, сходила сама в туалет. Оксана, у которой Стешенька сидит на передержке, обрабатывает швы, говорит, что шов конечно очень большой. Через 10 дней его надо снимать, и дай Бог потом Стеша полностью восстановится и будет, как и Слива, готова найти свою семью и любящих хозяев. Но нам очень нужна новая передержка, на той передержке, где девочки сидят сейчас, дольше начала сентября они просто не могут сидеть, в бане, где они находятся, будет уже холодно, а в дом Оксана не сможет их взять по причине аллергии у домочадцев. Так что помимо финансовых со-кураторов мы очень срочно ищем передержку для одной или сразу двоих девочек, но только где-то поблизости к Алтуфьево-Бибирево, либо с возможностью при необходимости возить кошечек куда-нибудь (либо в клинику, либо к ручкам), так как я, еще чуть-чуть, и буду совсем не выездная.

 

Друзья, я также продолжаю искать со-кураторов, которые смогли бы помогать немного с пристройством и вообще с прочими делами, связанными с нашими девочками, так как одна скоро физически не буду все успевать.

 

Пожалуйста, очень нужна ваша помощь, откликнитесь!!!! Ищем финансовых и просто со-кураторов, а также передержку!!!

 

Прилагаю фото-отчеты о стоимости и результатах проведенной для Стеши операции:

2fbeecc6d860748aa67164f601e4bd89.jpg

3c2333bb1580869fe33d09517595f5e9.jpg

Добрый день! Катя очень рада за Стешу, рада что операция прошла удачно,и ошибки были исправлены.Еще раз доказавает что пописы были не вредностью Стеши а внутренними серьезными проблемами,Здоровья Стеше, скорейшего выздоровления и восстановления! Здоровья Сливе! Пусть все у них сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о самочувствии Стеши после операции - ей уже по-лучше, она побольше кушала, сама сходила в туалет как положенно. В целом ее самочувствие сегодня уже лучше, она по-тихоньку восстанавливается.

 

А нам всё так же требуются:

1. Фин. кураторы для погашения долга за операцию Стеши и оплату передержки для двух девочек;

2. Со-кураторы для помощи в пристройстве девочек;

3. Новая передержка.

 

Люди, пожалуйста, отзовитесь!!! Не проходите мимо, ситуация у меня и правда критическая, иначе я бы не просила помощи, правда, ведь я знаю, что все здесь нуждаются в помощи также, как и я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня получила фотографии от Оксаны (нашей передержки) со Стешенькой. Она еще конечно очень слабая после операции, но уже кушает сама, идет на поправку! Шов большой, обрабатываем его каждый день.

 

Друзья, форумчане, помогите, пожалуйста, расплатиться с долгом за операцию Стешеньке!!!

 

Прошу также помощи, нам очень нужны финансовые кураторы до пристройства девочек, хотя бы на самые маленькие суммы, очень нужна помощь!!!! Пожалуйста, кто-нибудь, откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пишу вам новости от Стеши. Она уже идет на поправку, чувствует себя уже гораздо лучше, можно сказать так - еще чуть-чуть, и совсем восстановится. Завтра будет ровно неделя с момента операции. Еще три денечка, и можно будет снимать швы.

 

6f9fc069cd4443ca0c5edb1f2b59b00b.jpg

 

0d53d5d486882ff920f584b6bf28fc0d.jpg

 

Вот такой вот у нас большой шов получился после операции...

 

09f50a439de61675a0a0a5c88b3f1744.jpg

 

Пожалуйста, я очень прошу помощи в погашении долга за операцию Стеше!!!

 

Также нам срочно нужно найти финансовых со-кураторов, потому что с сентября нужно будет перевезти кошечек на новую передержку, а везти их пока некуда и платить за передержку совсем нечем!!!

 

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не откликается. Что же нам с кошечками делать...

 

Пожалуйста, обратите на нас внимание! Мы в критическом положении, срочно нужны со-куратор, финансовые кураторы, новая передержка!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна форумчанка Kitty Lab откликнулась и пообещала помочь девочкам, перечислить немного денюжки. Я обновлю финансовый отчет, как только будут какие-то изменения.

 

Друзья, мы все еще очень нуждаемся в финансовых кураторах, пожалуйста, помогите нам собрать девочкам на передержку!!! Также у меня все еще висит долг за операцию. Помогите, не проходите мимо нашей темы, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, извините, что так надолго пропала совсем без новостей - бегаю по врачам, совсем не хватает времени ни на что, к сожалению...

 

У нас хорошие новости, я нашла для девочек новую передержку, теперь они переехали к форумчанке Светлане (Max_11), за что ей огромнейшее спасибо, приютила наших девочек.

 

Стеша полностью восстановилась после своей операции. Светлана уже дала им таблеточки от глистов, после этого сделаем им прививки (их давно нужно было обновить, они у нас просроченные уже). Но девочки полностью готовы для пристройства! Единственное, чего нам очень не хватает, это помощи финансовых кураторов! Я одна действительно совсем не справляюсь, сейчас не работаю, нахожусь в декрете, на зарплату мужа нам очень тяжело их тянуть, пожалуйста, помогите немного!

 

Сейчас передержка стоит 7 000 в месяц для двух девочек, нам очень нужна ваша помощь, хотя бы немного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...