Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! пушистая домашняя трехцветка в ЮЗАО трется у магазина


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Тема - шанс для кошечки!

про эту кошку слышала ранее, выбросили домашняя пушиночку, живет у магазина, спит на крыше кафе в Теплом Стане и ластится ко всем людям((( в общем ничего нового.

вот даже тема была http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281426

 

очень жалко кошечку!!! сама я "инвалид"-куратор, потому что ни руками, ни финансами, никак особо помощь не могу(

НО в общем с Ириной Варварушкой мы готовы взять ее на сокураторство и помещения на передержку к Феня777 (стоимость 3000 руб. в месяц + корм и наполнитель) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063 при условии помощи руками/ногами отвезти киску с Теплого Стана в Жуковский, разовой помощи на анализы и стационар (клиника Ирбис - необходима за ранее бронь места) до результатов анализов - это примерно 5000 рублей, разово на стерилизацию/вакцинацию и постоянной помощи на оплату передержки (стоимость 3000 руб. в месяц + корм и наполнитель).

К сожалению, ни я, ни Ирина полностью еще один хвостик не потянем, поэтому очень надеюсь, что она получит свой шанс!

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281567

 

кураторы: Vera_M и Варварушка

фин.кураторы: Thinderil - 1000 руб/мес (спасибо огромное)

 

92c00ce6607e.jpg

 

08a29e38bc7a.jpg

 

12.08.2015 - кошка на улице и ждет помощи

13.08.2015 - кису забрали с улицы в стационар вет.клиники Ибрис (г.Жуковский) до результатов анализов. необходима фин.помощь на оплату стационара, анализов и последующей передержки. Возможно беременная

14.08.2015 - кошечка в стационаре, взяты анализы на основные инфекции, внешне здорова. похожа на беременную. нуждается в разовой и постоянной помощи. появился один фин.куратор на 1000рублей

15.08.2015 - ждем результатов анализов, собранных средств едва хватит оплатить стационар и стерилизацию. очень актуальна помощь на оплату передержки и корма

16.08.2015 - по анализам положительная панлейкопения. завтра с врачом будем обсуждать вопрос дальнейших действий.

 

реквизиты для помощи:

Новая карта СБ 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С.

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК - 410011267423101

 

 

помогите ребенку :help:

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место для кисы в "Ирбисе" забронировано, нас ждут. :) Желательно привезти кошечку завтра до 20.30, т.к. врач (Анна Игоревна) принимает до 21.00. Да, мы с Верой готовы взять пушисточку на кураторство (я полночи не спала, взвешивала "за" и "против", саму себя убедить пройти мимо не получилось, я так не умею, да и не хочу). На передержке место в отд. комнате как раз освободится на следующей неделе, Надежда Валентиновна готова нас принять. Фотограф, пиарщик есть. Нет только свободных денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо огромнейшее просто преогромнейшее, что в очередной раз поддерживаешь!

 

Ну неужели у кисы нет шанса :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сдать анализы на панлейкопению, короновирус, иммунодефицит, вирусный лейкоз, гемобартонеллез. 400 руб. за анализ + забор крови 300 руб. + прием 300 руб. + витафел 210 руб. + обработка от паразитов + стац. без манипуляций 250 руб. в сутки... Итого нужно как минимум 4000 руб. А еще еду купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, такими глазенками смотрит.... :cry2:

 

Форумчане, пожалуйста, помогите малышке :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушиночка-кошечка....совсем незаметная....помогите на билетик к домашнему счастью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка очаровательная! С меня 1000 (разово) как заберете.

 

Спасибо большущее! :gift:

Первая помощь уже предложена)))

С миру по нитке и будет кисуне шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кису завтра привезем в клинику.

Ожидается поступление еще от одного доброго человечка Светланы.

Спасибо всем за помощь. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сегодня у кисы реальный шанс уже оказаться в безопасности!

с утра кошечка на месте и ждет помощи :worthy:

хорошо хоть на улице тепло и сухо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Ив прислала фото. Она кормила утром кошечку. Посмотрите, какая она худенькая... :cry2: Ну сколько ей еще осталось на улице? Я надеюсь, что уже сегодня вечером киса будет в безопасности. Правда, не знаю, чем мы с Верой будем расплачиваться с клиникой... :cry2:

 

823b935d15f68edc92b6b0b307a9ad32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая миленькая! Могу перевести 2000р. В дальнейшем могу еще понемногу помогать. Кошечку очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая миленькая! Могу перевести 2000р. В дальнейшем могу еще понемногу помогать. Кошечку очень жалко...

 

 

Кажется я знаю вас. :) Вы очень помогли еще одному хвостику Ирины, да?:)

 

Невероятно милый ребенок. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая миленькая! Могу перевести 2000р. В дальнейшем могу еще понемногу помогать. Кошечку очень жалко...

Спасибо Вам большое за предложение помощи! :gift: Давайте подождем с перечислением денежек до вечера, до подтверждения от Юли, что кису забрали с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая миленькая! Могу перевести 2000р. В дальнейшем могу еще понемногу помогать. Кошечку очень жалко...

 

Спасибооо) для кисули так важно, чтобы собралась команда помощников!

 

Любое кураторство - это столько сил, заботы....переживаний!обычно уже ни физически, ни морально не можешь еще один хвостик потянуть, и материально, к сожалению, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед ходила в магазин за кормом и пеленками и в клинику. Сегодня работает врач Ольга Владимировна. Предупредила ее, что вечером привезут кошечку, назвала какие анализы нужно взять, отдала пакет с кормом и пеленками. Кошечку записала как Маришка. Мне кажется, что это имя ей подходит. :) Попросила принять нас в долг. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо огромное)

Теперь будем ждать вестей от Юли.

 

Помогите кисуле оплатить расходы в клинике :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка в переноске в машине, едут в Жуковский. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я знаю вас. :) Вы очень помогли еще одному хвостику Ирины, да?:)

 

Да, я заглянула сюда с дайров :) На прошлой неделе подсобила Мурчику. Надеюсь, что и у него, и у этой красавицы всё сложится хорошо :)

 

Ждем прибытия Маришки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я заглянула сюда с дайров :) На прошлой неделе подсобила Мурчику. Надеюсь, что и у него, и у этой красавицы всё сложится хорошо :)

 

Ждем прибытия Маришки.

 

Очень рада! :yahoo:

 

И хорошо, очень хорошо, что кисуля едет в надежные руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживал и поддерживал кошечку! Час назад Маришка приехала в клинику, была осмотрена врачом. :) При первичном осмотре визуальных признаков инфекций не выявлено. Блошки, глисты и .... беременность на маленьком сроке. Самое главное - киса теперь в безопасности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она красивая :wub: :wub: :wub: ... держите меня семеро, если бы уже не мое кошкостадо... я б ее захапала и вообще с рук не спускала

 

Форумчане, помогите девульке-красотульке обрести семью :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Очень трогательная девочка, своей мимишностью и беззащитностью Флэшку нашу напоминает. Дай Бог, чтобы у нее всё было хорошо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...