Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка-котёнок в клинике, очень нужна помощь в оплате анализов и стационара!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мышь на авито https://www.avito.ru/moskva/koshki/ocharova...v_dar_650565443 Может поднимет кто-нибудь? :blush:

Люди умоляю!!!!!!!!!!!!!! Такс мой трясется, хочет на охоту! Юта собралась откусить ему голову!

Оно маленькое, я не умею с такими, кормить не получается, брыкается и орёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аккумулятор сел, не могу пока сфоткать, мелкий котенок, умещается в ладошку, глазки приоткрыты и голубые :blink:

9c799059bec1.jpg

 

2efda096040c.jpg

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281444

Реквизиты для помощи Мышке:

Карта СБ 676196000382373695 Надежда Викторовна Б

ЯК 41001877714218

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051

 

11.08.15 - Отвезла Мышку в Ади-вед. Анализ на панлейкопению отрицателен. С левым глазиком все нормально, просто он не до конца открылся, пленочка еще не сошла. На всякий случай завтра посмотрят получше. Температура в норме. Весит дитё ровно 300 гр. Сил нет сегодня, завтра выложу квитанции и сделаю финотчет. Пару дней побудет в стационаре, пока остальные анализы будут готовы.

Пожалуйста, помогите мышке! денюшки взяла в долг, своих просто нет :worthy:

12.08.15 - БАЛАНС: минус 8997,10 :cry2: Люди, помогите пожалуйста!!! Деньги брала в долг, отдавать нечем!!!

Вечером позвоню в клинику, узнаю, как мелкая. Еду я вчера отвезла вместе с ней, кормить будут 5 раз в день.

Анализы готовы, все отрицательно. Гемоглобин понижен, но не критично. Дитё сильно заглистовано, эозинофилы зашкаливают. Поэтому я решила оставить Мышку в клинике до пятницы, завтра ей дадут глистогонку, в условиях передержки я боюсь глистогонить сильно заглистованные 300 грамм живого веса. Пусть уж дадут в клинике, под присмотром))

13.08.15 - Глистогонить Мышку не стали, сказали подождать недельку, чтобы набрала еще хотя-бы 100 грамм. Аппетит хороший, съедает полную норму. Сегодня сварили курочки, мелко ей пощипали. Мусолила, даже похоже съела немного. При этом тарахтела без остановки. Весь персонал от Мышки в восторге, говорят супер ласковая, и очень контактная, к человеку сильно тянется.

Завтра еду забирать. Деньги на клинику брала в долг. Чем буду передержку оплачивать, ума не приложу :cry2:

14.08.15 - Отвезла Мышку на передержку. БАЛАНС: минус 5892. Помогите нищему котенку и его нищему куратору :cry2:

15.08.15 - Мышка нормально, т-т-т. Кушает, играет. Очень ласковая. В теме по-прежнему большой минус.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила смесь роял-каниновскую, там блин все не по русски написано!!! Напишите, плиз, по русски, как это готовить???

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно совсем маленькое?

 

Вот, что нашла на форуме:

Приготовление

 

1. Дозировка: 1 наполненная вровень с краями мерная ложка (10 мл, входит в состав упаковки)порошкового молока на 20 мл воды.

2. Налейте до необходимой отметки в бутылочку, поставляемую с кормом, нагретую до 50 °С чистую питьевую воду с низкой концентрацией неорганических веществ.

3. Добавьте соответствующее количество молочного порошка.

4. Закройте бутылочку и перемешайте ее содержимое до получения однородной массы.

5. Подождите, пока содержимое бутылочки охладится. Проверьте температуру молока тыльной стороной руки.

6.Разведенное молоко нужно использовать в течении 1 часа.

Изменено пользователем Evgeniya2712
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила смесь роял-какиновскую, там блин все не по русски написано!!! Напишите, плиз, по русски, как это готовить???

Перекопируйте текст на английском или сфоткайте пачку. Переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекопируйте текст на английском или сфоткайте пачку. Переведу.

Не работает пока фотик, белая бонка Роял канин Babycat milk.

Там дырка в соске вроде есть, но оно почему-то не хочет соску, мусолит меня...

Господи, за что???!!!

 

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по РК молоку:

1 мерн. ложка на 20 мл воды.

 

возраст (недель)-1

кол-во кормлений в день-7

доза мл за кормление- 2-4

 

возраст (недель)-2

кол-во кормлений в день-6

доза мл за кормление- 5-10

 

возраст (недель)-3

кол-во кормлений в день-5

доза мл за кормление- 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает пока фотик, белая бонка Роял канин Babycat milk.

Там дырка в соске вроде есть, но оно почему-то не хочет соску, мусолит меня...

Господи, за что???!!!

Я, не спец по выкорму мелочи, но может сил нет соску сосать, может из шприца удобнее будет? им можно регулировать напор смеси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9c799059bec1.jpg

 

2efda096040c.jpg

 

Я, не спец по выкорму мелочи, но может сил нет соску сосать, может из шприца удобнее будет? им можно регулировать напор смеси.

Спасибо, сейчас попробуем!

Сколько нужно впихнуть в такую мелочь, и как часто???

15a43b7ba951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото ощущение что месяц уже есть, попробуйте его в чашку мордочкой ткнуть может сам пить будет и паштетик на пальчик и в рот ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо да, ему уже детские пюрешки можно давать и кисломолочку, не поить из бутылки молоком. попробовать давать с пальца по капельке, на мордочку мазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, не спец по выкорму мелочи, но может сил нет соску сосать, может из шприца удобнее будет? им можно регулировать напор смеси.

 

+1000

Шприц на 10мл, если сам не пьет то понемногу вливать через щечку

Котенку недели три не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влила из шприца в него 1 мл. Мало? Оно больше не хочет))

 

А паштет какой?

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте не вливать насильно, выше написали почему. предложите из блюдца, с пальца. в 3 недели они уже сами есть начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте не вливать насильно, выше написали почему. предложите из блюдца, с пальца. в 3 недели они уже сами есть начинают.

Спасибо! Девочки, а паштет какой? И сколько раз в день и какое количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Девочки, а паштет какой? И сколько раз в день и какое количество?

Тема - дет мясное питание предложите. РК , беби кет сушка, водой замочите, разомните вилкой и предложите. А по количеству , у кошек корм вроде всегда должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно умывается, моет себе лапки. И еще мурчит.

 

Тема - дет мясное питание предложите. РК , беби кет сушка, водой замочите, разомните вилкой и предложите. А по количеству , у кошек корм вроде всегда должен быть.

Спасибо! А сколько по объему за раз и сколько раз в день? Смесь при этом не давать? Воду или молоко попить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко из магазина не давать ни в коем случае...в нем белок который кошки не усваивают, разведите молочную смесь РК и пока маленький можно подавать, воду вероятнее всего пить не будет.

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазинное молоко не в коем случае... разведите смесь Рк и пока маленький можно подавать, воду вероятнее всего пить не будет

Поняла, спасибо!

 

Люди, заберите у меня его (её), я с сегодняшнего дня в отпуске, в среду должна уехать!!!!!!! :worthy::help:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно умывается, моет себе лапки. И еще мурчит.

 

 

Спасибо! А сколько по объему за раз и сколько раз в день? Смесь при этом не давать? Воду или молоко попить?

 

Я бы начала с чайной ложки или паштетика для котят, или мясное пюре Агуша. Паштетик для котят, насколько я помню, густоват, я его разводила немного водичкой до состояния сметаны, но не густой. Так лучше лижется. (У меня в подписи Белка, попал ко мне не совсем крохой, но не мог есть даже паштет для котят. Это была для него грубая пища. Разводила водичкой, ел на ура) Агуша нормальной консистенции для лизания.

По частоте кормления, по чайной ложке попробуйте предлагать, как молоко, часа через два.

Если не ест сам, можно развести еще пожиже и через шприц покормить. Или с пальца (я так взрослую, гостившую у меня кошку кормила)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Не могу пока мозги в кучу собрать. Купила Тёму, телятина. И Тёму биотворог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то!

Надь, еще и мелкий котеечка свалился на голову....

Малипусь. Вроде трехцетка? Наверно это деффка.

Ест хоть?

 

ЛЮДИ!

КОШАТНИКИ!

ПОМОГИТЕ НАДЕ С МАЛЮТКОЙ!!!

КТО МОЖЕТ!!!! :worthy:

 

Вроде маленьких совсем нужно кормить часто, но понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Надя, надеюсь, что эта мелочь МКАД не переходила, а мимо него ты понятное дело пройти не смогла. Надюш, ну честно, не знаю, чем и помочь тебе, понимаю, что лучшая помощь для тебе - это забрать мелкого, у меня сейчас дома 5 представителей кошачьих, и тоже отпуск скоро, поэтому дорогая прости, сейчас никак не получится :( .

Ну а по кормлению тебе уже советы дали, я совсем мелких кормлю агушей, кефирчиком и мясными паштетами, но они все сами кушали.

Люди, может еще в недрах форума есть такие, кто не сильно окошачен :rolleyes:, возьмите мелкого, помогите Наде :worthy: :worthy: :worthy: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, пик есть пик но! где вы видели чтобы в природе трехнедельные малыши питались паштетом или того хуже - кисломолочкой?

Не создавайте проблем ни себе ни детскому пищеварительному тракту тем более. На ближайшую неделю (как минимум до месяца) котенку вполне достаточно просто молока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно всё понимаю, пик есть пик но! где вы видели чтобы в природе трехнедельные малыши питались паштетом или того хуже - кисломолочкой?

Не создавайте проблем ни себе ни детскому пищеварительному тракту тем более. На ближайшую неделю (как минимум до месяца) котенку вполне достаточно просто молока

Надя купила заменитель кошачьего молока для малышей. Это самое лучшее, наверно, что сейчас можно дать ему. Тем более, что возраст точно не определить по фото.

Если глазки не открылись до конца еще, то , наверно, малютка еще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь!

Он покушал? Ест хоть?

Ему (ей) надо обязательно животик массировать, кошка им языком массажики делает, котяткам, чтобы могли покакать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...