Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжие и черный котята нет средств


Evgesha1991
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котята в тяжелом состояние, нужна помощь!!!

Соседи сказали что котята которых подкармливали больные вроде. Сходила посмотрела, они очень больные, не удержалась взяла себе. Сидят в клетке, протерла, глаза обработала, уколола(колоть правда некуда, у крысок и то мяса больше) чуть чуть поели.

Состояние плачевное глаза гноятся, понос, блох рой, возможно лишай, чихают черненький гулькает носом.

Котята красивые два огненно рыженьких один черненький.

Куратор видимо я(хотя опыта ноль) Передержка я http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266643

Нужны финкураторы на анализы и на лекарства. Территориально м. Выхино.

 

Реквизиты для помощи (Удобнее всего на карту сбербанка):

 

ЯК 410011678446099

Сбербанк карта 5469 3800 2629 9866

Голодный телефон 8 968 514 86 5один - Билайн (до 1000 руб.)

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281202

 

bd3590712bbb.jpg

e645c12c2bcf.jpg

ec2f0d47355e.jpg

4559cc2358ec.jpg

bc0286e6ad7c.jpg

829e0a9c89be.jpg

6ce3a6903f09.jpg

 

Я мимо таких ну никак пройти не смогла. Может у кого есть лекарства.

 

 

06.08 - Забрала с улицы

07.08 - Осмотр ветеринара. Вердикт: Кальцивироз, Хламидиоз? (нужны анализы) Коньюктивит Глистная инвазия, блохи, возможно лишай(не критичное поражение)

08.08 - Фронтлайном обработали от клещей, лечение продолжается.(У одного котенка подозрение на ранение глаза, либо дорогое лечение либо потеря глаза)

09.08 - Пришла помощь на офтальмолога

10.08 - Были у офтальмолога

с 12 по 19.08 - были на даче, котята за это время стали намного сильнее и уже иногда играют

21.08 - Наконец котят помыли и выпустили гулять по отдельной комнате вне клетки, они уже играются))

20.08 - Осмотрел ветеринар. Посадил на диету(((Лучше б не смотрел :rolleyes:

22.08 - Нужны анализы для того чтоб в дальнейшем познакомить с кошкой и пристраивать с анализами

22.08.15 перенесено в Скорую

31.08 - Пришли анализы Хламидиоз положительно, Короновирус отрицательно.

01.09 - Осмотр ветеринара, назначение лечения

07.09 - Лечились от хламидиоза, помогло ли лечение.

07.09.15 перенесено в скорую

09.09 - Дегельминтизация мильбемакс через 10 дней прививка

 

Форумчане, дорогие, мы почти выздоровели, не бросайте нас на последней стадии, у меня сейчас вообще туго с финансами... очень. Но нам нужны повторные анализы и прививки да и корм на исходе, а да и параллельно фото(попробую сделать сама) и пиар. Помогите копеечкой :worthy:

Нужно:

Анализы 1000 руб

Прививки 1000 руб

Корм наполнитель 1000 руб

Пиар (В зависимости от того сколько наберется, пока этот пункт еще изучаю) 500?1000?

Изменено пользователем Evgesha1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть корнергель и флоксал, возьму сегодня с собой на работу на всякий случай, днем могу передать в районе Ленинского и Вавилова. Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть корнергель и флоксал, возьму сегодня с собой на работу на всякий случай, днем могу передать в районе Ленинского и Вавилова. Вы где территориально?

Территориально метро Выхино. Евгения как сможет зайти в инет, сразу отпишется. Если что,у неё есть телефон в профиле.

Спасибо вам большое.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, ищу возможность забрать, самой далеко ехать нет возможности.

Ночь прошла хорошо, малышня кушает активно.

Сходила в аптеку купила кучу веленых лекарств...разорение. Обрабатываю их всем чем надо, они вроде видят, это радует. Но хрюкают носом, видимо простужены. А в руки аж брать страшно все в блохах и лишае.

Финкураторы вы где? Одна не справлюсь. Завтра придет заказ из петшопа для них с едой и фронтлайом опять около трех тысяч.

Очень нужны шприцы инсулиновые, да и обычные не помешают, пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно вас увидела

есть шприцы, штук 50, могу отдать

теперь только в понедельник, м. Октябрьская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, выложи в теме все чеки.

Только морально могу тебя поддержать. Ты молодец, что забрала таких сложных котят.

Куратору новичку очень нужна помощь, особенно финансовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюкают из-за вирусняка. Рино жрет все в носу.

 

Какие еще потребности остались? Помимо денег, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелёнки, еда, шприцы, наполнитель, анандин для глаз, и видимо что не жалко для детей :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только игрушки передать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят осмотрела ветеринар. Вздут живот у двоих, у черного очень сильно, так же у черного вылезает третий глаз и слегка мутный взгляд. Температура в норме, у одного слегка занижена не критично. Уши на удивление чистые, Присутствуют небольшие язвочки во рту полость сильно бледная.

Вердикт: Кальцивироз, Хламидиоз? (нужны анализы) Коньюктивит Глистная инвазия, блохи, возможно лишай(не критичное поражение)

Лечением довольна, но нужен еще Мильгамма (железа не хватает)

Мне постоянно требуются пеленки шприцы очень нужны анализы!!!!

Игрушки тоже не помешают, но после обработки и избавления от паразитов. Сейчас они только спят и едят... и мамку зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не могу помочь всё забрать, слишком далеко от Москвы. До сентября.

Евгения пока купила основные лекарства, но ещё много чего нужно больным котодетишкам.

Проблема как всё это забрать и передать Жене...

А финансовая помощь по прежнему актуальна, т.к. топикстартер не работает.

Помогите пожалуйста малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже передала шприцы, перчатки, сейчас посмотрю, что есть из лекарств...

Только вот как...?

Напишите телефончик в личку для оперативной связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что мой телефон в личке он же голодный номер. По поводу передать, к сожалению пока не выездная, смогу забрать метро выхино метро рязанский проспект.

Сегодня обработала от блох, один мальчик слабенький совсем, а другой, рыжик, аж напал на мой палец сегодня когда еду подносила, там глистов видимо тьма которых ему кормить приходится.

Узнавала на счет анализов полный комплект анализов около пяти тыс. стоит. Я не потяну и так расходов навалилось больше пяти тыс. это притом что передержка моя...народ помогите с анализами.

Еще у одного из рыжиков проблема с глазом, возможно была травма. Ветеринар завтра придет точно скажет, если подтвердиться то понадобится либо очень дорогое лекарство нужно около 2000 ампула либо глаз потеряет.

4d5f65748d4c.jpg

89592d32a624.jpg

ac50b6e0dbbf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышни трое, и ни одного фин куратора (( а ведь девушка не такая уж опытная в плане лечения как многие тут, но не прошла мимо, и очень старается помочь.

В понедельник заберу с октябрьской шприцы и привезу в выхино.

Помогите пожалуйста, и советами и денежной! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d32de98c2aeb.jpg

Ему очень нужна ваша помощь или он потеряет глаз. Оказать должного лечения я не могу нужен врач-офтальмолог, нужны средства, а так же отвезти его к врачу. Хороший врач на другом конце Москвы.

Я ему дала кличку Пират, давай те же не допустим чтоб Пират остался одноглазым. Я больше одна не справляюсь, я уже потратила около 6000 руб на этих котят и трачу все свое время чтоб помочь им.

Состояние у котят тяжелое, один очень слабый и холодный, каждый раз боюсь подходить к клетки с мыслями а вдруг, но они еще живут, ветеринар до сих пор удивляется как все живы... помогите мне и дальше удивлять ветеринара

 

Изменено пользователем Evgesha1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ребятам на врача и медикаменты :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста рыжему котёнку на приём у офтальмолога, ему очень нужно!

Куратор новичок не справится одна с такими тратами, трое котят очень сложные и больные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни кого в теме нет...

Вот так руки и опускаются у новичков. Да и не только у новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена посещения врача? Пришлите пжл в личку, постараюсь помочь

Спасибо вам огромное за помощь котёнку! Сейчас всё в личку пришлю.

Жени пока нет в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manisha Спасибо вам большое за помощь. Деньги пришли. Записываемся на прием к Аверину

Изменено пользователем Evgesha1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Аверину попасть не получилось, зато Женя попала к очень хорошему офтальмологу, который принимал рялом с ней. Она отвезла всех трёх котят, а офтальмолог взял как за приём одного котёнка. Женя как сможет в инет зайти, подробнее всё напишет. У двух котят серьёзные проблемы с глазами. Нужно капать 5-6 раз в сутки, по схеме.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в инстетуте Ак. Скрябина у врача Сарояна Сергея Вартановича. При осмотре обнаружилась язва роговицы, прописал в лечение добавить еще два препората Деринат и Вигамокс. Опять к нему на осмотр через неделю, операбельное вмешательство не исключается.

 

Прошу помощь на лекарства и еду для котят. Они очень много едят я с тратами не справляюсь!

 

 

9cf7f75702ac.jpg

d3d1053afe6f.jpg

cb70268e3771.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...