Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс для рыжего котика!около оживленной трассы!


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема шанс! :worthy: :worthy:

Балашиха SOS!!!! Срочно нужен куратор!и передержка для рыжего котика! а может сразу кому-то он приглянется и найдет дом и ручки

ласковый ручной котик живет уже несколько дней на улице рядом с дорогой рискуя каждую минуту оказаться под машиной...

тел:89164886343, 89163258418-две Татьяны

https://vk.com/id54874655

https://vk.com/id30080072 ссылка для перепоста https://vk.com/id30080072?w=wall30080072_1638

 

 

 

Стану куратором-я Татьна 454

Сокуратор-leopoldik777

-

 

Ищем фин кураторов!Разовую помощь! а может сразу дом! :worthy: :worthy:

Любую помощь и поддержку!!!!!

 

Передержка стоит 4000/месяц

скоро кастрация пристройство и пиар еще фотоссесию надо будет организовать

Форумчане помогите пожалуйсто на все это собрать средства!!!!!!!!!

Заметьте пожалуйсто темку Абрикосика!!!!!!!

Помогите кто чем может!!!!!!!!!Кто сколько может!!!!! :worthy: :worthy:

 

новости дня:

04.08.15 - на улицы у дороги бегает рыжий молодой котик... Нужно все для спасения котейки!

05.08.15 - кот по-прежнему на улице.... Люди, помогите спасти!

06.18.15 - если найдутся фин.кураторы, решимся на кураторство... Отзовитесь хоть на разовую фин.помощь!! Котик все еще на улице....

07.08.15.-забираю котика с улицы надеюсь найду живым и здоровым! больше медлить нельзя боюсь плохо закончится котик то совсем ручной..

8.08.15.-рыжика забрали с улицы отвезли на передержку

9.08.15.-рыжик чуствует себя хорошо кушает и какает тоже)) новые фоточки Абрикоса в темке

16.08.15.-рыжик ищет помошников и помощь!!!!! :worthy:

17.08.15.-сегодня дали глистогонку

 

Для желающих оказать помощь- 8-929-580-36-61 Татьяна

спасибо всем кто с нами!!!!!

Номер СБ для финансовой помощи 42****9240 по запросу в личку

Голодный телефон: 8-929-580-36-61, 8-916-488-63-43

ЯК-410012306637618

 

открыта тема финансирования для рыжика:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11385981

 

тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281317

 

размещала пост и в безкураторных(сообщ № 234 от 1.08.15.) и в контакте откликов не было ни одного к сожалению

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11376385

e928cc0998fc.jpg

1a84ed9ed697.jpg

5173cfa8e6ef.jpg

рыжик ищет помошников, помощь и фин кураторов на любую сумму на любой срок!!!!! :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема шанс!

Балашиха SOS!!!! Срочно нужен куратор!и передержка для рыжего котика! а может сразу кому-то он приглянется и найдет дом и ручки!

 

если кто то откликнется- звоните телефоны в первом посте!(две Татьяны)

 

я сейчас убегаю по делам буду только вечером!

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка по-прежнему на улице...

К сожалению, мы с Таней загружены хвостиками уже больше возможного. Я даже не успеваю отписываться в собственных темах...

На улице очередь практически прирученных кошек, но тут полностью ручной котик.. А значит, он подвержен опасности в первую очередь...

Помогите котику, пожалуйста :worthy:

Кто может стать финкуратором хоть на небольшую сумму, но до пристройства? Отзовитесь! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: ЛЮДИ!!! Отзовитесь, пожалуйста!!!

Еще ведь и анализы нужны и средства на кастрацию...., прививки.....

Может хоть на два месяца фин.курировать кто-то согласится? Да и разовой помощи будем очень благодарны!....

Автор темы очень занята работой... Там нет выхода в сеть. А дома у Тани полно кошек....

Я сейчас лечу на дачу показывать щенков. Их там у меня 7. Плюс взрослые собаки..... И дома 8 кошек и 4 собаки!!!! Да еще на передержках несколько кошек..... Мы выжаты до предела.....

Нам бы на пару месяцев котика на передержке стабильно держать, без долгов... А мы уж пиар не задержим.

Да, будем курировать, если хоть на два месяца сможем рассчитывать на фин.поддержку...... Иначе и браться страшно... И так долгов хватает..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик какой красивый и....несчастный :cry2:

Неужели никто не откликнется помочь бедолаге :help:

Хоть на короткий срок, хоть на немножечко :worthy:

Я бы с радостью помогла, но хвостов и долгов в темах слишком много(((( а на работе почти 3 месяца не дают з/п(((

 

КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы заболела... Вчера ее чуть не увезла скорая.. Таня отказалась ехать в стационар, ведь дома полно животных.....

Я даже не знаю, как она сегодня до работы доберется и вообще сможет ли работать...

А я сейчас несусь на дачу к щенкам и собакам, по дороге забегая в нужные места... Так что, в сети мы с Таней бываем не часто...

Вчера вечером я хотела рыжика покормить, но не нашла его нигде. А сейчас утром продавец из магазина сказала, что видела его часов в 8 утра. Надеюсь, она не ошиблась..

Пишу модераторам текст для обновления поста......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик какой красивый и....несчастный :cry2:

Неужели никто не откликнется помочь бедолаге :help:

Хоть на короткий срок, хоть на немножечко :worthy:

Я бы с радостью помогла, но хвостов и долгов в темах слишком много(((( а на работе почти 3 месяца не дают з/п(((

 

КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ :worthy:

 

Алена 113, спасибо, что зашли в эту одинокую тему....

Конечно, понимаем, что все в хвостиках по уши... А еще этот кризис....

А Таня вот заболела.., свалилась совсем...

Всегда очень страшно, когда ручное, ласковое животное бродит на улице, подвергая себя опасности... Таких хочется спасти поскорее....пока целы...

Котик уже грязненький..., на ноге какой-то мазут, может на трубах грелся... или под машиной... Да еще дорога рядом....

Эх... успеем ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит передержка?

 

 

спасибо Cooper' что заметили темку :gift:

я чуствую себя немного получше поэтому в срочном порядке забираю котика с улицы и везу к знакомой

она согласилась подержать его за деньги

уточню сколько возьмет точно на месте 3000р. или 4000р. буду договариваться

я надеюсь котика найду чегото сутки его не видела

одна из продавщиц магазина которая его иногда подкармливает сказала что с утра видела

 

Девочки, если заберете - с меня разовая помощь 1000р.

 

 

Lenok78' спасибо Огромное что откликнулись и помогаете спасти рыжика!!!!!!!!

завтра тоесть уже сегодня будет решающий день надеюсь найду живого и здоравого!

как только появятся новости отпишусь

надеюсь они будут хорошими!

 

 

 

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если заберете - с меня разовая помощь 1000р.

Lenok78, спасибо большое!!

Больше медлить нельзя, надо забирать котейку. Решаем, куда именно забирать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Таня утром поймала котейку! Он и не сопротивлялся, он совсем ручной. Гряяяязный.... Набродился...

Сейчас сидит в общем коридоре у Тани на площадке. Я его наспех Абрикосом назвала))) Но, думаю, мы еще решим, какое имя котейке больше подойдет.

Котейка едет в д.Кабаново, что в Ногинском районе. Вечером отвезу. Там у нас дача и собственная передержка собак, но кошек держать пока негде, они у меня в квартире и на чужих передержках...

Поэтому, на даче вчера пообщалась с соседкой Тамарой. Она там живет до глубокой осени, до снега. У нас еще и забора нет.., хотя вольеры есть. Родственник в бытовке живет и собак кормит, но кошек поселить у нас пока некуда.... А Тамара уже построилась почти. Во всяком случае, забор, домик и возможность жить все лето.

У Тамары два кастрированных котика. Я рассказала о рыжике..., попросила помочь передержать... Тамара сказала, что попробует. Рассказала ей про цены и условия передержек. На 4т.р. в мес.договорились, но зато Тамара сама корм, наполнитель, блохогонку и проч.купит. С нас прививки, кастрация, пиар и пристройство....

Только в инет женщина не выходит.. Надо создавать раздел в нефорумских передержках? Тогда тел.номер Тамары передам модераторам.

 

У меня билеты на субботу, к родителям очень надо съездить...Сейчас собираю сумку и готовлю все, чтобы хвостики под присмотром сына остались.

Так что, до 15-16 августа меня на связи здесь не будет. Таня будет на связи с Тамарой и все расскажет.

 

Нам очень нужна фин. помощь!!! Котика еще в порядок привести надо, кастрировать и т.д....

Реквизиты для оказания помощи в первом посте. Пожалуйста, не проходите мимо!!

Абрикосик уже не на улице, но ему надо кушать, пиарится и т.д..... Помогите собрать денежку хоть на первое время-на месяц, например...

ПОЖАЛУЙСТА! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Таня утром поймала котейку! Он и не сопротивлялся, он совсем ручной. Гряяяязный.... Набродился...

Сейчас сидит в общем коридоре у Тани на площадке. Я его наспех Абрикосом назвала))) Но, думаю, мы еще решим, какое имя котейке больше подойдет.

Котейка едет в д.Кабаново, что в Ногинском районе. Вечером отвезу. Там у нас дача и собственная передержка собак, но кошек держать пока негде, они у меня в квартире и на чужих передержках...

Поэтому, на даче вчера пообщалась с соседкой Тамарой. Она там живет до глубокой осени, до снега. У нас еще и забора нет.., хотя вольеры есть. Родственник в бытовке живет и собак кормит, но кошек поселить у нас пока некуда.... А Тамара уже построилась почти. Во всяком случае, забор, домик и возможность жить все лето.

У Тамары два кастрированных котика. Я рассказала о рыжике..., попросила помочь передержать... Тамара сказала, что попробует. Рассказала ей про цены и условия передержек. На 4т.р. в мес.договорились, но зато Тамара сама корм, наполнитель, блохогонку и проч.купит. С нас прививки, кастрация, пиар и пристройство....

Только в инет женщина не выходит.. Надо создавать раздел в нефорумских передержках? Тогда тел.номер Тамары передам модераторам.

 

У меня билеты на субботу, к родителям очень надо съездить...Сейчас собираю сумку и готовлю все, чтобы хвостики под присмотром сына остались.

Так что, до 15-16 августа меня на связи здесь не будет. Таня будет на связи с Тамарой и все расскажет.

 

Нам очень нужна фин. помощь!!! Котика еще в порядок привести надо, кастрировать и т.д....

Реквизиты для оказания помощи в первом посте. Пожалуйста, не проходите мимо!!

Абрикосик уже не на улице, но ему надо кушать, пиарится и т.д..... Помогите собрать денежку хоть на первое время-на месяц, например...

ПОЖАЛУЙСТА! :worthy: :worthy:

 

 

новости дня:

 

Ура!!!! котик на месте в безопасности!!!!!! :appl:

оставили на первое время на проживание котика на корм, наполнитель,глистогонку,капли от блох 2000р.

 

Ищем для рыжика помощь фин кураторов и разовую помощь на жизнь!!!!!! :worthy: :worthy:

Форумчане помогите пожалуйсто кто сколько сможет!!!!!!!! :help: :help:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла помощь рыжику от Darkcharm!!!!!! :gift::appl::gift:

Татьяна Спасибо Огромное что заметили рыжика и помогаете спасти его!!!!!!!! 544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

помощь пришла 3000р. 8.08.15. с карты 42**2838 сейчас все отмечу в фин отчете

СПАСИБО!!!!!!! :gift:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди заметьте пожалуйсто темку рыжика!!!!!! :worthy: :worthy:

Ни одного финкуратора в темке нету!!!!!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkcharm, спасибо огромное!!!!! :gift:

 

Абрикосик отлично устроился в комнате на диване)))) Чуть позже фото сделаю. А пока блохогонка, позже глистогонка и все, как обычно.

Люди, помогите нам еще немножко денежкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkcharm, спасибо огромное!!!!! :gift:

 

Абрикосик отлично устроился в комнате на диване)))) Чуть позже фото сделаю. А пока блохогонка, позже глистогонка и все, как обычно.

Люди, помогите нам еще немножко денежкой!!!

 

9.08.15.-рыжик чуствует себя хорошо кушает и какает тоже)) новые фоточки Абрикоса в темке :)

81c370715f91.jpg

751b31b4ebb4.jpg

66506e87331c.jpg

5fc8f9e5ad46.jpg

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.08.15.-Создала Тему в нефорумских передержках исключительно для соблюдения правил форума.

но пока своей созданной по правилам форума темы в передержках не вижу наверное находится на модерации..

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый котик! И имя славное - Абрикос)))

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ АБРИКОСУ НА ЖИЗНЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам 1000р, как обещала. Как дела у вас?

 

 

Лена спасибо Огромное!!!!!!!!!!!!e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

денюшка пришла 10.08.15. от Елены на "рыжика" 1000р. с карты 42**9144

Рыжик чувствует себя хорошо аппетит тоже хороший :)

по плану через десять дней дадим глистогону и будем готовится к кастрации

 

извините что с задержкой пишу после работы нет никаких сил заходить в интернет очень поздно прихожу с работы(

сейчас отмечу в фин отчете

заходите в темку за новостями о рыжике :rolleyes:

СПАСИБО!!!!!!!!! :gift:

 

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый котик! И имя славное - Абрикос)))

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ АБРИКОСУ НА ЖИЗНЬ :worthy:

 

 

Люди помогите пожалуйсто рыжику дожить до счастливого пристройства!!!!! :worthy: :worthy:

Нужны финкураторы в темку рыжика!!!!! Ни одного финкуратора в темке пока нету!!!!!!!! :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела 1000 с карты ...9292 , но с другого банка, поэтому упасть могут не сразу.

 

 

 

 

Спасибо Огромное Cooper!!!!!!!!!!!!!493fa7b3959977ffc914f0b967e183f4.gif

денюшка пришла 1000р. 12.08.15. с карты 54**9292 сейчас отмечу все в фин отчете

Спасибо!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикосику Очень нужны фин кураторы и разовая помощь!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

ни одного фин куратора нет пока у рыжика! :worthy::help::cry2:

на жизнь на корм на прививки кастрацию и пиар!!!!!!!!

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...