Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепашка Изабель выросла, нужна помощь на стерилизацию.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шла из клиники с кисой из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280406 , на дороге котеночек играется. Я ее стала обходить, сщаззз...Девица со всех лап ко мне и на руки лезет. так и стою, в одной руке переноска с тяжелейшей кошкой, в другой котенка мурчит. Она ни разу не попыталась уйти с рук, сидела мурчала всю дорогу, даже в лифте. напряглась только при виде собаки.

 

Народ, я готова ее подержать, найду куда засунуть. Но я не могу ее пристраивать, заниматься пиаром. Я просто умоляю о помощи! Если не найдется помощник, мне придется ее отнести обратно. Я просто не могу увеличивать свое поголовье, не пристраивается у меня никто, хоть тресни. Да и сил на пристройство просто нет уже, я с кошкой замучилась просто до обмороков.

 

9866b45588c281be8a9b3497e5bdc868.jpg 1d0940b16d252cbcc94f6ad7094358fc.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281100

 

03,08,15 найден котенок, девочка. Есть бесплатная передержка, нужен пиар и пристройство...

04,08 без изменений.

28,04,16 стерелизация у Н.Ю. Изабель и Мышки. Нужно 5000, помогите пожалуйста, взяла в долг на пару дней, отдавать нечем. :worthy:

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что делать-то? Назад нести?

Я обеспечу бесплатную передержку. Мне нужен только пиар и пристройство... Пожалуйста. Я правда сейчас не могу этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, предложено место, нужен тот, кто готов ею заниматься :worthy: :worthy: Коте несказанно повезло, что попала к Таисе, она пристроится. Новички, хороший шанс попробовать себя в сокураторстве, у Таисы опыт большой, кошь сама по себе красивая :help: :help: Чего еще необходимо... помогите, пожалуйста, человеку, который не прошел мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработала от блох, хотя визуально их не увидела. Девочка поела и спит. Носик и глазки чистые.

 

Народ, возьмитесь за присройство, пожалуйста. Я хорошая передержка. Но на кураторство никого не возьму, мне тех, что есть выше крыши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, старожил. Но эта ситуация действительно для меня неподъемная. Я не могу повесить на себя еще одну кошку. Мура хроник, пристроить ее уже не получится. Нужно чудо, чтобы захотели такую кису как она. Мона с ее психикой вариант не лучше. На Риту звонков нет, держать ее в клетке нереально...

 

Я не могу ее пристраивать, у меня нет ни сил, ни денег, ни здоровья... Без помошников я ее отпущу, другого выхода у меня нет. Это не шантаж, я просто на грани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, скинь мне несколько фото в почту, размещу ее в Одноклассниках в группах о животных. С рыжими мы тогда упустили время, они так и сидят, а эта малышка совсем крошка, может, и пристроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая котёнка-негритёнка.

Могу только идею подать для пиара: "котенок-шоколадка". У меня похожий котенок с таким заголовком объявления обвал звонов вызвал (хотя обычная черепашка )))

 

Но сейчас "не сезон", котенка надо где-то обустроить, а я так поняла, что у Вам все средства уходят на кошку, у которой печень отказала?

 

То есть, как это ни банально, нужна финансовая помощь, и срочно?

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я постараюсь завтра ее сфотографировать.

 

Оля, не только средства. У меня чисто физических сил нет и я давно уже на грани срыва. Котенка пока пристроила, но я просто не могу заниматься ее пристройством. А это значит, что сидеть она будет долго и нудно...я не могу себе этого позволить. Сначала схватила, потом подумала...

 

Мне банально нужен человек, который займется пиаром и отбором ручек. Деньги пока на корм бы не помешали, но как-нибудь. Анализы пока не вижу смысла делать, киса на карантине. и если помошника не найдется, то и бесполезно...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я постараюсь завтра ее сфотографировать.

 

Оля, не только средства. У меня чисто физических сил нет и я давно уже на грани срыва. Котенка пока пристроила, но я просто не могу заниматься ее пристройством. А это значит, что сидеть она будет долго и нудно...я не могу себе этого позволить. Сначала схватила, потом подумала...

 

Мне банально нужен человек, который займется пиаром и отбором ручек. Деньги пока на корм бы не помешали, но как-нибудь. Анализы пока не вижу смысла делать, киса на карантине. и если помошника не найдется, то и бесполезно...

Таиса, пришлите мне в личку ссылки на оригиналы фоточек и контакты которые давать в объявлениях. С пиаром немного постараюсь помочь, по крайней мере сделаю посты и попросим их распространять. Котят все-таки проще пристроить, чем взрослых...

 

Но что ж никто больше в тему не заходит? Хорошенькая черепашка не вызывает желания помочь?

Граждане!

Тут куратор на грани нервного срыва! помогите хотя бы матерьяльно!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А киса очень симпатичная. Трехцветочки приносят счастье.

Такая не должна засидеться.

Инн, черепшки плохо пристраиваются, к сожалению. Я их нежно любою, но судя по темам и моему опыту...

 

Таиса, пришлите мне в личку ссылки на оригиналы фоточек и контакты которые давать в объявлениях. С пиаром немного постараюсь помочь, по крайней мере сделаю посты и попросим их распространять.

Спасибо.

Я не могу отбирать ручки сейчас. Поэтому и прошу помощи. Ну не хватает меня на все, я действительно выдохлась.

 

P.S. Оля, спасибо за гептрал.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на корм-наполнитель 1000=. Пиаром, увы, помочь не могу...

Татьяна, спасибо Вам огромное.

Я сейчас купила ей несколько котячьих пакетиков в обереге. Дорого, но денег на заказ из интернет магазинов у меня нет, а до магазинов я просто не дойду.

 

Сейчас тему финансирования открою.

 

Народ, пожалуйста, возьмитесь за пристрой ство мордочки. :worthy: Я все сама сделаю, мне нужен только пиар и отбор ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не повезло, похоже морде.

 

Еще как повезло! Ведь она встретила Вас.

У кисы все будет хорошо.

Могу принимать звонки на свой телефон. Меня не будет две недели.

Вернусь , обсудим план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как повезло! Ведь она встретила Вас.

У кисы все будет хорошо.

Могу принимать звонки на свой телефон. Меня не будет две недели.

Вернусь , обсудим план действий.

Инна, СПАСИБО!

 

Девица плачет и требует свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, СПАСИБО!

 

Девица плачет и требует свободы.

 

Милая девочка! Придется немного потерпеть...

Как думаете ее назвать?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая девочка! Придется немного потерпеть...

Как думаете ее назвать?

Пока назвала Кирой, дальше посмотрим. Может Лола, может Кармен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисоньке очень повезло, что она на бесплатной передержке.

Но кушать хочется...

Помогите, пожалуйста, на корм. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы помощи, конечно.

Какахи у нее разладились. Хотя я с большого ума вчера ей ряженки дала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы помощи, конечно.

Какахи у нее разладились. Хотя я с большого ума вчера ей ряженки дала...

 

Как дела у девочки? Какахи наладились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какахи в норме. Аппетит очень хороший. Единственное, все-таки она не игривая, больше потягушки...Ну и клетка ей категорически не нравится. Грустно сидеть в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира рвется с балкона. Надо ей анализы сдавать и в пиар запускать. У меня слишком тесно сейчас. Кровь у нас в клинике возьмем, а отвезем на звенигородку, я нашла курьера. Правда за небольшую денежку, но выбора то нет.

 

Нам бы на анализы собрать, в районе 3000 будет. Я совсем выжата...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира рвется с балкона. Надо ей анализы сдавать и в пиар запускать. У меня слишком тесно сейчас. Кровь у нас в клинике возьмем, а отвезем на звенигородку, я нашла курьера. Правда за небольшую денежку, но выбора то нет.

 

Нам бы на анализы собрать, в районе 3000 будет. Я совсем выжата...

Таня, вы в скорой были уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...