Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные щенки ЮАО Мкад!Срочно нужна бюджетная передержка и сокураторы."


боночка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У всех щенков ПАРВОВИРУС!! Поймали только одного и то его просят забрать из клиники за большие долги если сегодня не оплачу. Без помощи приютов не обойтись, их всех надо излавливать и на какое-то недорогое лечение тащить!!!!

МОСКВА!!СОС! :help: :help: :help: :help: :help: ! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!! ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ОПЛАЧУ И НЕ ОСТАВЛЮ ЗАЛОГ НАС ВЫГОНЯЮТ ИЗ КЛИНИКИ!!У щенка Парвовирус , делают капельницы! Долг за вчерашний день 3,5тыс и за сегодня 3.5. В долг больше ничего не делают, если денег не дам сегодня, просят его забрать из клиники!!!!!!!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ Сбер БАНК 4276 8801 2649 1525 Юлия Павлюкова-Маткосимова с пометкой ДЛЯ ЩЕНКА или мне можно деньги перекинуть по почте перевод называется форсаж, сказать безадресный(он дешевле) для Осовелюк Инны Васильевны. Адрес почты: 142190 Москва, Троицк, Сиреневый бульвар д.15. Только просьба отписываться извещения от почты не приходят. Мой тел +79636350154 Инна. :worthy: :worthy: :worthy: Вот номер карты клиники БЕМБИ Сбер банк 676196000103314176 на имя Елена Вячеславовна Жукова

Сслка на фин отчет на ПИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281309

ССылка на фин отчет: https://vk.com/topic-99688009_32713181 на группу https://vk.com/club99688009 90df6231e5dc.jpg

10.08.МОСКВА!! Срочно нужна передержка с каронтином и подешевле!!!Завтра, если никто не откликнется помочь его ждет улица!!!Сегодня забрала щенка с больницы. ему уже не делают капельницы а платить 3000, за 2 укола считаю глупо. Это циклоферон и цефтриаксон. Надо еще пробиотик 2 р в день но у меня нет. Кушать дам рис с мягким кормом, варю. Он целый день со мной с завязанной мордой катался, не знала куда деть, вернуть на место жалко и его и тех щенков что 8 заболеют, тех двоих не проведываю это надо ехать и ловить их и лечить, а тут мы с одним определится не можем. Смотрела передержки создать там тему не удалось, но почитала все хотят анализы что здоров, где-то корм и передержка в основном с прививками,и стоят гдето 7,5 тыс, а мне надо с карантином и в долг, пока насобираем деньги на передержку.И долг в клинике не погашен надо погасить до 20.августа 2700рублей!!!.Уломала дома мужа взять щенка к себе на один день, может передержка появится, чтоб потом не искать его и не ловить заново.Сказал один день на балконе и забирай куда хочешь!!! Нет идите вместе!!Я задыхаюсь у меня аллергия, и на машине больше возить не буду, ему лицо высыпало. Вот привязала его на шнур на балконе потому что боюсь что выпрыгнет в окно, а у меня7 этаж.Целый день ездили с завязаным ртом, чтоб не покусал, сейчас сделала укол цефтриаксона и он спит, измучался, он не сколько дикий сколько зашуганный, тресется и вздрагивает, когда касаешься, в машене надо придерживать тоже наровит спрятаться и убежать.

11.08.Москвичи отзовиесь нужна передержка, неужели все только зарабатывают на платных передержках!!!, никто не делает от души???? :cry2: .У меня нет возможности его держать у себя сегодня под вечер будет ясно где он будет завтра, скорее всего это уже очевидно где,так как все молчат.Переночевали мы нормально, он тихий, пытается спрятаться подальше, вчера поел 3 раза вечером, смотрю я отойду он ест я ему еще, и еще))). Сегодня он уже хочет вольную, на кашу не смотрит, мокрый корм нехотя ест.Уколоть одна его не могу, надо, чтоб кто-то держал.Привязанный на фото смотрится жутко, но просто так надо, для его безопасности.Мой тел 79636350154. надеюсь у кого-то сжалится сердце!!!!.Долг за клинику 1700, под расписку до 20 августа.А еще мне нужна подстилка для него, чтобему не было холодно ночью.У меня есть матрас на односпальную кровать советского плана, думала отдам приюту, для него если растелить очень много места займет и он будет на него писать.Это больше подойдет для всего их семейства Фото у меня на балконе 2e55943bfc0d.jpg04f87d2de73b.jpg

11.08. Срочно нужно на завтра: люди для помощи руками помочь словить 2 диких щенков и там на месте вколоть: гискан 4 ампулы, супрастин 4 ампулы, шприцы. и для щенка, который у меня сейчас циклоферон 1ампулу.Я уже давно не ездила как там 2 тех щенков не смотрела, как этого взяла в клинику. В какомони сейчас состоянии не знаю.Что с ними делать ваши советы??? и помощь??? одна я не справлюсь это точно.На лечение если тех двоих вести нужен куратор и для них!!!! и деньги собирать.К себе точно никого не возьму на балкон, ну напишите уже в ответах дадим умереть, потому что оно так и будет. Я в отчаянии. Если вы думаете что, он у меня останется не сомневайтесь Дима меня знает один месяц, мы сошлись попробоватья к нему приехала.Полюбить сильно не полюбил и сегодня с утра высказал: Я тебя звал в Москву семью строить, а не собак по Москве собирать. Обстановка накалилась!!!

11.08.ЭТО ВАЖНО!Девочки напишите его мамка обратно примет??? Все молчат, прийдется волокти обратно, хоть бы мать его еще не забыла!!! Дима прийдет будет орать, готовлюсь морально к неминуемому выходу.Мне тут предложили пристройство, но хотят за это денег 3-4 тыс, я согласна только где мне их взять, о себе человек ничего рассказывать не хочет он тут сидит на форуме сказал, хочет остаться инкогнито с моим правом проведывать.Помогите насобирать 4 тысячи раз такая ситуация!!!

12.08.Щенок у меня остается еще на пару дней пока не доколю все лекарства, потом мне нужно вколоть ему гискан и его братьям, и на этом все потому что я не знаю какя еще могу им помочь одна. К тем щенкам я не ездию уже давно и не знаю как они. Если ехать то надо что-то делать вместе ловить, тогда мы ездили с девочками втроем и смогли помочь щенку, если я обратно буду ездить везде сама то толку не будет.Жду что кто-то сможет откликнуться там времени потратим максимум час поймать и вколоть, только вот никто свою помощь не предлогает((.Щенок дома у меня запутался за сушилку и свалил ее на себя визгу было, поэтому я не могу его одного оставить на долго я его постоянно проверяю, балкон захламлен хозяйскими вещами и он нет нет да запутается.Хорошая новость, он меня не кусает за руку, когда глажу, даже уже нравится начинает.Только он у меня на одной тряпке спит а пол холодный, кто живет рядом в Троицке на Сиреневом бульваре, может у кого есть не нужные тряпки??? Итак мне надо средства на покупку или сами лекарства:циклоферон в ампулах и в таблетках, гискан 6 ампул, супрастин в ампулах во избежание аллергии, шприцы и тряпки на подстилки и конечно обычная человеческая помощь приехать и помочь!

 

13.08 Завтра еду выпускать собаку на место обитания, это окончательно.Денег на передержку больше не поступало, да и не то что на передержку на гискан и циклоферон нет.Вчера девочка ездила кормить щенков но никого не нашла позно приехала ночью, наверно все спали.Переживаю только что не смогу туда приезжать и кормить, я туда не наездию.Животные там ослабленные, там кидают только хлеб сама видела, воды не ставят, пьют застойную воду оттого и болеют.Жалко мне его.

13.08 щенок обратно есть перестал, не знаю что с ним обратно.Кто рядом живет Троицк помогите щенка в больницу отвести!!!!!!!!!Ему очень плохо, слизистые бледные, он немного трусится и его тошнит видно но пока не рвет

14.08.Рвоты не было, поноса тоже, ккал обычный, давала энтеросгель, как обычно циклоферон и цефтриаксон. Видно, что болит живот, слизистые побелели. Я не знаю чтос ним он вялый, но не умирающий.Дома скандалы из-за собаки, что ее никто не забирает.ОН мне уже не верит, больше в квартиру говорит никого не дам привести, сначало найди куда девать а потом спасай.

14.08 да вроде обратно нормальный, отошел.И такое чувство что таблетки циклоферон мало помогают лучше в ампулах.

cdc52a30b57d.jpg

15.08.По прежнему ищу желающих помочь тем двоим оставшимся щенкам.Тел 79636350154.Нужны сюди помочь словить и нужны препараты гискан или глобкан.Можем словить и попробовать вколоть циклоферон одна я не смогу!!!!!!!!!!!!!У щенка который у меня дома сегодня еще все нормально

16,08- дала таблетку от глистов.все с ним нормально.перегрыз почти шнур кушает хорошо

16.08- :help: Сегодня ездала смотреть как там оставшиеся щенки. Сказали работники один умер, его нашли между проходами в бетонных блоках на дорожке, �� �� �� а один больной бегает тоже среди строительных материалов.Искала его не нашла, он говорят выбежит и сразу обратно где-то прячется, искала так его и не увидела, оставила еду. Работники говорят сильно исхудал и всех боится, даже близко не подходит, только ловить и то под вопросом, если найдешь.Одна туда больше не поеду я его одна не словлю, там лабиринт из стройматериалов, и ко мне цыпляются мужики, я там хожу по рядам одна , как идиотка. Если хотите и есть желание спасти давайте завтра вместе ехать искать и нужна машина для перевозки. А так по описанию работников недолго ему и осталось.

17.08.перезвонил саша отловом занимается, он может сегодня вечером или завтра днем искать собаку вызов его я оплачиваю его проезд на автобусе у него нет машины , излов стоит от500 до 2500, в зависимости чем он будет ловить.Если вечером и в больницу еще везти не знаю как потом домой добираться, попросила завтра на утро его, чтоб насобирать денег, у него есть телефон друга на машине который возит берет где-то 1000 если рядом и каждый км по 10 рублей.Если можешь покидай по группам мое объявдение.Не знаю хорошо бы конечно на сегодня нов больницу без денег не пойдешь и надо знать в какую везти в бемби оч дорого.покидай у себя мой пост может что и выйдет хорошего для последнего щенка https://vk.com/id90455621?w=wall90455621_1592%2Fall

18.08.Прошу бесплатно пофоткать щенка чтоб сделать пиарные фотки, кто может приехать в ТРОИЦК???

20.08.Сегодня гуляли на поводке, вырывается ему ничего не надо, боится дрожит, людей очень боится.Не знаю как правильно его приучать к поводку, пока просто душится

кто имеет опыт такой напишите (((.

22.08 Сегодня звонили с рынка сказали что видели щенка второго, которого я думала уже нет. Вот теперь даже не знаю что делать, разве такое может быть столько времени болеть??? и вообще кто может ездить кормить туда приезжать вдруг и правда жив.

25.08Срочно надо что-то делать щенок отказался от еды рвота за 10мин 9раз!!!

26.08.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение.

27.08-Были в больнице откапались , остановили рвоту!!! Сделали анализ на клеща, отрицательный.Сказали не надо было сним гулять на улице не привитым.Какой диагноз неизвестно так как на большее нужны деньги.

27.08.-ВЕЧЕР.Спасибо ВАМ ЛЕНА!!! И МОДЕРАТОРЫ!!! за перенос в скорую!

Вот вечер отписываюсь, никто не может сказать точно что сним. После капельницы поел риса с курицей, сказали посмотреть кал если обратно будет еще рвота, то делать узи и ренген, вдруг инородка, но так как пока с деньгами туго, смотрю что будет вчера и так в медвед отдала950руб за прием и анализ на пироплазмоз и на Красной Пахре, вчера 700руб за уколы и гискан, и сегодня за капельницу +гискан.Живот болезненный.но хвостом виляет, в больницу ношу на руках и проезд автобусом, в две клиники, вчера сильно было страшно за него насильно кормила детским питанием телятина другую вообще не ест.Кстатии сегодня дала 5ложек риса до этого тоже тема, жду вырвет или нет

28.08.У щенка держится температура 39,6 сегодня, были у врача так стал кушать капельницуотменили.Завтра идем на 9 на ренген

29.08 Сделала ренген инородки нет, слава богу поставили гастрит, переходим на корм для кишечно-желудочного тракта

Температура есть но не большая, прописали таблетки

30.08.Температура держится но щен кушает.Вчера искала его мать так и не нашла никого , возможно она еще раз родила только место поменяла а возможно умерла, незнаю видела гулящих собак, так что щенки еще будут.Видела щенков маленьких по 2 мес, покормила, но не считала ине смотрела в каком они состоянии, чтоб не передать энтерит, дала корм чтоб покормили и мать покормила, думаю это бесконечная история.Надо всех стерелизовать и люди которые могут помочь с этим, я имеюв виду не ловцы, а те кто может помочь поводками и машиной, те кто могут потратить один день на стерелизацию.

31.08.Заказала корм роял канин жкт, если у кого есть не нужный могу забрать!! нам он очень нужен! С бор средст не останавливаю думаю его привить на это нужны деньги и конечно наверно передержка нужна я уезжаю 20 сентября так что осталось 20 дней, помогите с пристройством!!!!

1.09-сделала пиарные фотки щенка, живот у него болит корма надолго не хватит не думаю что люди если возьмут согласятся его кормить РОЯЛОМ ЖКТ, так что это проблема.

2.09.ищу куратора для щенка, он стал домашним, гуляет на поводке, живот еще болит купила хилс айди кормлю.Помогите с пристройством осталось 18 дней.

3.09.-оформила карту и сделала регистрацию, мементум не оформили, классик получу через 10 дней.Щенок ест толькл хилс АЙДИ, дала рис и хилсои не ест

10.09.-Щенок полностью стал домашним, играется, прыгает, меня не боится, других немного, в основном мужчин и других собак, даже лучше сказать настороженно по отношению к ним.Предложили передержку с социализацией в квартире 500руб в день плюс корм, это в Троицке, проблема в том что он не понимает что писать и какать на на улице((.Еще на том рынке, где живут другие щенки конечно холодно на асфальте, у меня соседи выкинули старые тумбочки можно отвести но только наверно сегодня потому что завтра их заберут на свалку, и конечно я не знаю будет ли это радостный момент для тех людей на чьей территории они находятся.Вот такие новости. Кто может отвести звоните я в Троицке везти почти на МКАД, нашла мужчину который на этом рынке занимается стерелизацией он там и работает, но он все делает как получится у него и расчитывает сам на себя.Предложила ему чтоб забрал тумбочку он сказал что занят, то есть так когда у него получается тогда и занимается, но только стерилкой и то кто ручной, он не кормит и не лечит.

18.09.-щенок стал посностью домашним ласковый и игривый, ходит на поводке, хозяев на него нет.Я уезжаю через 2 дня девать его некуда, возвращаться в Россию не буду.Если у кого есть вольер, заберите или я привезу автобусом, жалко его выбрасывать на улицу.

19.09.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

19.09.Покидала тему по разным группам пока все молчат тишина, одна девочка пообещала узнать за платную передержку за 4 тыс жду ответ.Если там мест нет, значит дело труба((.У него последняя прививка 2 октября от чумки и можно отдавать в хорошие руки.Отзовитесь!!!

19.09-день. Нашла передержку необходима сумма 5 тыс, 4 передержка и 1тыс последняя прививка.номер карты 4276 3800 9004 2172 на имя Осовелюк Инны Васильевны.вот тема в контакте

https://vk.com/club99688009?w=wall-99688009_165

21.09-Щенка Тишу отвезла на платную передержку в Солнечногорск, проверила все, условия хорошие, кормят хилсом и роялом, выгул на закрытой территории.Долг 2тыс рублей, общий расход в фин отчете.По прежнему актуален поиск хозяев.

Изменено пользователем боночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем научилась вставлять фото))

 

 

скажите может ли кто распостранить по доскам или как сказать размножить информацию в интернете, пока никто не предложил помощь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала что это может быть глистная энвазия, или энтерит, когда то у меня был щенок с энтеритом не спасла поздно начали лечить.Хоть бы не это. Если кому удобно можете писать в контакте https://vk.com/id90455621 Инна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же автор совсем один в теме?

Инна готова стать куратором! Я так понимаю, в первую очередь необходим отлов больного щенка, клиника и сдача анализов на инфекции, а соответственно финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, покидайте информацию во всех группах помощи животным вконтакте, в том числе в зоопомогайку.

Форумчане, заметьте тему! Помогите новичку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще вчера по зоозащитным группам покидала по тем которыее знаю, сейчас еще кину в зоопомогайку.Я вот что думаю приют бим он же берет только тех, кто действительно нуждается и может умереть написано было на форуме, а когда я рассказала Дарье Сергеевне кто я ей не понравилось я рассказала ей что сейчас у меня нет денег, что недавно только у себя тоже была волонтером, но не так как она представляла найду щенка, отдам на предержку и пробую пристроить через газету так нас там было 3 девочки и было2 бесплатных передержки.Тут у меня нет не денег не возможности лечить, не знаю где расположены клиники, сколько берут, сначала она хотела его взять к себе только на три недели, потом передумала.Говорит чтоб попасть ко мне в приют надо от меня сначала пристроить из приюта собаку, не знаю что ей не понравилось.Может если другой человек позвонит ей и скажет что увидел щенка тяжелого больного и постоянно лежащего она пересмотрит свое решение, может она подумала что он не такой тяжелый с моих слов и я хочу его просто пристроить.Вот ее телефон может кто попросит у нее еще помощи для этой собаки 89857622760 Дарья Сергеевна, скорее всего я что то не так сказала как бы она хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по 10 группам а то и более, а они мне пишут проситесь к Дарье Сергеевне или на форум пес и кот. Замкнутый круг.У меня надежда только на то, что кто-то еще попробует ей позвонить и уговорить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще нашла но не знаю помогут ли они http://www.animalsprotectiontribune.ru/Priut.html

 

Сегодня уже 4 день щенок наверно совсем плох, все так трудно, я почти сдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме вы как таковой помощи не найдете. Здесь все уже осабачены и окошачены. Измените первый пост. Напишите что конкретно нужно,прям по пунктам. Например,1.нужен срочный отлов больного щенка,2.нужны деньги на лечение и т.д. нужна бюджетная передержка или финкураторы на платную,может кто то сможет посоветовать более бюджетную клинику. У многих форумчан имеются скидки. Может кто то поможет довезти щенка. И обязательно укажите чем вы конкретно можете помочь и главное что готовы быть куратором. И надо вести хронологию событий. А с просьбой о деньгах надо в соц сети идти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как исправить первый пост или тему подскажите как редактировать уже выставленные сообщения и фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исправление.Завтра поеду посмотрю кто умер и кто жив, отвезу кашу им поесть, если что можете со монй кто-то поехать если есть желание, может чем больше завтра будет людей будет больше помощи для них, чем просто еда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу, что возможно на днях отрубят интернет в этом случае, звоните на телефон. Но думаю еще несколько дней есть, это на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попросили написать конкретно что нужно щенку пишу по пунктам как просили:

1 нужны люди для отлова или отлов.

2. нужна перевозка собаки в клинику, и какую чтоб взяла на лечение и деньги на оплату лечения

3.сбор средств должен идти на карту, мне карту тут никто не откроет ( я украинка по паспорту), кто предоставит свою карту.

4 нужна передержка или лечение с передержкой

5.Скольких будем спасать всех больных или самого слабого, просто возможно уже больны не один а трое, это тоже надо брать во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать хочу к 12 часам мой телефон есть в теме, если что можете и просто позвонить узнать кто жив, наварила кашу жду пока остынет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮАО, отзовитесь :help:

может, там есть кто рядышком - ваши соседи - щенята и собаки нуждаются в любой помощи :help:

может, кто-то не рядышком, но может чем-то помочь

девушка приехала из Украины, ей сложно одной, а все равно она пытается помочь зверятам (тттт)

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост на ФБ у меня на страничке - https://www.facebook.com/bantishka/posts/1635036370044157

пожалуйста, кто может - делайте перепост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать хочу к 12 часам мой телефон есть в теме, если что можете и просто позвонить узнать кто жив, наварила кашу жду пока остынет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный щенок и помощи нет совсем(((( а там и с остальными надо что то делать, в таком месте это смертники.....

 

Форум, помоги новичку куратору :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была матери и щенков нет. Возможно что их убили догхантеры. Если так то это очень быстро реагируют.Никого не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите а сколько вообще стоит излов и номер телефона, какие дешевые клиники есть в районе теплого стана или троицка, так хотя бы знать для себя.Как скоро приезжает излов от пик, если такой есть?В сутки сколько берет стационар? и сколько стоит капельница с глюкозой??

 

 

Напишите а сколько вообще стоит излов и номер телефона, какие дешевые клиники есть в районе теплого стана или троицка, так хотя бы знать для себя.Как скоро приезжает излов от пик, если такой есть?В сутки сколько берет стационар? и сколько стоит капельница с глюкозой??

 

 

виню себя не надо было вообще и начинать писать, может и живы были бы, помощи никакой они не получили, а умирали наверно жестоко. Кому они мешали? Как часто догхантеры реагируют на сообщения в теме часто?

 

К кому вообще можно обращаться за передержкой? и сколько это стоит самая дешевая сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует машина чтоб довезла до троицка если я кого-нибудь найду? кто может дайте телефон

 

бесплатно довести только

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...