Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алада - жертва разводчиков.. Просит Вас о шансе на жизнь!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Историю это девочки команда услышала еще в мае месяце... к нам обратились за помощью, но потом люди решили, что соберут команду и сами справятся...в итоге очень больной щенок свалился на одного человека ... Светлана нашла нашу команду в интернете, не зная, что к нам уже обращались....

 

 

Вот история щенка

Заводчик позвонил женщине, что занимается передержкой собак, это г. Александров, со словами берите или завтра их уже не будет. (было два, мальчик и девочка, мальчик потом умер, так и не доехав до больницы). Забрали. Поскольку там нет ветклиник, которые могли бы помочь, их отправили в Сергиев-Посад. Я как волонтер вызвалась обеспечить транспортную перевозку и как домашнюю передержку. Алада не вставала, не ела, задыхалась и поэтому отдать на обычную было нельзя. Так 16 мая она появилась у меня. 17 мая у нее утром случился приступ задыхания. В дмитровской ветклинике ей ставили капельницы, уколы, листы с назначениями есть. У нее ко всему прочему была сильная загазованность, что не давала ей и дышать и есть и т.д. Сняли. Стала кушать, ходить в туалет. где то через две недели, стали обследовать сердце и органы брюшной полости. Первое узи делали в Хотько, в Львете. Но там дали никакое заключение. Поехали в Оберег, Москва. Там сейчас наблюдаемся у Комарницкой Марии Михайловны. делали эхо, узи, ренгены и т.д. При повторном приему была выявлена положительная динамика, и действительно, Алада стала лучше дышать, приступов нет.В июне, фото, где она в сапожках, она хоть как то ходила, но подворачивала задние подушечки. Постепенно стало хуже. Теперь она даже не может встать. Михаил Сергеевич Карелин, посмотрев ее, предварительно поставил диагноз неоспороз, но анализы отрицательные и от назначенных препаратов лучше не стало. теперь надо делать МРТ. Это в кратце, если надо что то уточнить, пишите, обязательно отвечу. Какие есть сейчас документы прилагаю, но дома все еще раз проверю. На многие лекарства при покупке чеков не выкладывала, но могу сфоткать коробочки, что собака действительно их принимает. Последние результаты по сердцу вышлю завтра, просто нет с собой на телефоне. ренгены на дисках, надо будет, пришлю.

Сейчас Аладушке уже около четырех месяцев, весит около 20 кг. Поездки к врачам, транспорт, передержку все оставляю за собой, но мои финансовые возможности себя исчерпали.... долги за лекарства и лечения уже около 26000....эту сумму я сама верну людям.... Но дальнейшее лечение девочки под большим вопросом...я ее не брошу кормить буду, но на что ей купить лекарства? https://vk.com/topic-74159172_32366435 это финотчет, который по ней велся. Сначало мне помогала хоть как то пиаром и сбором денег Татьяна которая и отдала мне собачку, но потом, когда поняла, что это очень затратно, отказалась курировать, поэтому я одна сейчас ее тяну.

 

 

 

 

Команда Азиат Ко берет девочку под свою опеку. С команды помощь в записи к врачам, помощь в распространении информации, сбор финансовой помощи.... Со стороны Светланы бесплатная передержка, транспорт, уход..

 

 

Малышке уже прописано много лекарств без которых ее жизнь невозможна, в том числе дорогой ветмедин...В ближайшее время ее ждут в клинике на обследование МРТ....

 

 

Помогите пожалуйста Аладе (так зовут малышку) на лечение, лекарства и игрушки... она ребенок, но с очень сильным характером она не сдается и хочет жить..... Да и врачи несмотря на взаимоисключающие иногда диагнозы "плохой" диагноз не выносят... значит есть шанс и в ваших силах помочь малышке встать на лапки....

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11374281

 

 

Приход

30,07

prosto mila 1000

ГаляМартаБарра 300

ASSAABBA 1000

Римма Домарева 500

Olllga 500

т Snake 2500 на мой сб

Iruny 1200

jurols 1000

5760,17 руб. из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=11385032 Жертвователь fplay

11,08

prosto mila 1000

от Елены 500 на сб

Виктор Заславский 2000

13,08

dollynina - 400 на СБ

_cuttysark_ - 100 на ГТ Ейлин

kigekii - 1 000 на ГТ Ейлин

any_lbova - 1 000,00 руб. на СБ

rozhkovamasha - 500 на СБ

kroks71 - 1 000,00 руб. на ГТ

17svetik - 1 000,00 руб. на СБ

blondimo - 3 000,00 руб. на СБ

 

Всего приход на 15,08 25260,17

 

 

Расход

04,08

мрт 17800

ветмедин 6000

всего расход на 04.09 23800

Итого в теме на 04.09 1460,17 в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10464992

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...