Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не реально пройти мимо... когда слышешь как они плачут.....


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Воскресенье вечер, звонит мама, еле говорит, плачет.

-Света тут в помойку выкинули котят, я достала. На самом дне, еще с пуповинками, плачут. Что делать?

Естественно не скажешь, что хвостов дома 9 .. и просто очень мало времени, работа, дорога, жизнь.. Говорю - Ищи коробку, вези домой, прорвемся..

По дороге заехала в магазин купила РК для вскармливания. То что я увидела в коробке, когда мама приехала.. это слезы. 5 совсем крошечных.. им гдето 2-3 дня от роду малышей.

Когда начали их кормить они прям тряслись как есть хотели.. Они глотают молочко а крошечные ушки прям в такт шевелятся..)

Скажите КАК поднялась у того существа рука обречь лапушек на голодную медленную смерть???? Почему есть такие жестокие "люди"???(((((

Маме пришлось звать таджиков чтоб они строительные пенобетонные плиты вытащили аккуратно не задев пищащий пакет. Я так и представляю мою пенсионерку роющуюся в контейнере, выкидывающую из него пакеты с мусором... но докопалась не сдалась, спасла))

Но это только начало, дальше ... кормление каждые 2-3 часа, массажики, пеленки.. Не получается кормить крох как положено, в день один перерыв по 6 часов точно есть((( им это вредно

Вот прошла первая неделя..... Они очаровательны, 5 хрупких беззащитных малышей... которых выкинули и обрекли на долгую мучительную смерть.

Кушаем мы уже по 10-12 мл.

Как не странно они Уже умеют мурчать!! я первый раз вижу чтобы вот эти комочки которые еще мяукать не умеют издают звук тихого тарахтения, когда массажируешь после еды))

Какие же они хрупкие, трогательные ...и хочется пристукнуть того кто с ними так поступил(((

Очень тяжело совмещать выкорм малышей и работу, крутимся с мамой как можем... И не хватает средств на корм малышам, РК хорошее молоко для вскармливания но Очень дорогое((( Коробочки в 300грамм хватает дня 4...5((( это 1000р. Скоро будет хватать на гораздо меньшее время..

Очень Большая просьба, если кого то тронут эти малыши помочь Смесью РК или финансами на смесь...

Если у вас есть Смесь РК то готова встретиться забрать. Живу в Москве не далеко от метро Б-р Рокосовского.

 

Мой телефон 8-926-824-27-14 Светлана

У меня много животных на шее и очень трудно все это тянуть..

У нас есть

ЯК 41001679964302

И СБ 4276 3800 8923 5662

Помогите справится с выкормом...

 

Страничка в ВК https://vk.com/id6624320?w=wall6624320_398%2Fall

Страничка в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001815067356

Страничка в ЖЖ http://svetlana0607.livejournal.com/3811.html

Вот такие хвостики... крошечные .. беззащитные(((

9412a8b01342.jpg

38f8f01ce306.jpg

547675315c81.jpg5ad23b9cb30f.jpg

a13c3bad6c9d.jpg5cb95679ce13.jpg

4aff80e5aae1.jpg56d17f833310.jpg

c2bef03f3ac4.jpg

092a062edf05.jpg

343c9d2c41e8.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280970

Очень нужна помощь с выкормом!!!

 

26.07.15 Крошек забрали с улицы из мусорного контейнера.

27.07.15 Малыши кушают мл по 5. Пищат и ползают. Пуповинки у всех еще чуть ли не свежие. Нужна помощь молоком РК. Нужен человек недели две кто сможет повыкармливать.

28.07.15 Пищим, требуем есть. Очень нужна помощь смесью для вскармливания РК. За 3 дня мы съели уже 1.5 пакетика. Очень нужна смесь. Я их прокорм не потяну.

29.07.15 У малышей отвалились пуповинки, у всех. Кушаем уже по 10-12 мл. Очень нужна помощь РК заменителем молока или денежкой на него, за 5 суток съели баночку.

30.07.15 Кушаем, спим и какаем. Очень нужна помощь кормом.

31.07.15 Купила еще баночку РК... 1010р.((( у меня не осталось почти денег... очень нужна помощь

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане... отзовитесь кто может помочь.. мне завтра на работу, малышей кормить нужно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Светланочка, я тоже на работе, да и не было таких у меня никогда!

Люди, помогите, кто в силах взять на выкорм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая! Светланочка, я тоже на работе, да и не было таких у меня никогда!

Люди, помогите, кто в силах взять на выкорм?

Оно червячковое...)) .. ну вот с утра у них перерыв в еде будет часов 5(((((

Очень нужно, хотябы недельки на 2 человек который может повозиться с ними...

а еще, РК молочко для вскармливания очень нужно!!!! может есть у кого, то что я купила на долго не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно червячковое...)) .. ну вот с утра у них перерыв в еде будет часов 5(((((

Очень нужно, хотябы недельки на 2 человек который может повозиться с ними...

а еще, РК молочко для вскармливания очень нужно!!!! может есть у кого, то что я купила на долго не хватит

Свет, нам недавно выкормили таких червячков. И девушка утверждала, что не в коем случае никакого молока кошачьего разведенного от него живот пучит, сказала, что нужно выкармливать 10% сливками. Вот тема, глянь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275717

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, нам недавно выкормили таких червячков. И девушка утверждала, что не в коем случае никакого молока кошачьего разведенного от него живот пучит, сказала, что нужно выкармливать 10% сливками. Вот тема, глянь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275717

Дин, РК хорошее молоко. От него не пучит и выкорм им на много полезнее чем сливками. По составу сливки Очень далеки от кошачьего молока.. это крайний случай когда нет ни чего под рукой, да сливками можно. Девушка ошибается. С рк проблем с животиками на много меньше чем со сливками. Да и проверено оно уже не на одной сотне и тысячи малышей. У нас проблема не в том чем кормить....а в том кто будет кормить... все работают и 8-10 часов для них слишком большое время((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЗИЛе видимо есть кормящие кошки.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11368617

?? ..не поняла про кошек. Вы предлагаете взять кошку с улицы, сдать ей все анализы месяц продержать отдельно от всех потом ей котят подложить?

Или ...сразу подложить и наблюдать.. что будет дальше?

 

Форумчане малышам нужен человек кто недельки хотябы две повыкармливает малышей. потом я их заберу. Физически нет возможности самой этим заниматься, сегодня они кормятся уже с огромными перерывами((( я очень надеюсь что кто то откликнится...

Конечно кошка кормящая это хорошо, но только без риска и для кошки и для малышей.. кошка должна быть привита...а это из серии фантастики(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?? ..не поняла про кошек. Вы предлагаете взять кошку с улицы, сдать ей все анализы месяц продержать отдельно от всех потом ей котят подложить?

Или ...сразу подложить и наблюдать.. что будет дальше?

 

Я понимаю, ваш сарказм. Что это опасно :( Сама сторонница уж лучше выкармливать самим, чем смешивать пометы :( Просто, если уж совсем кормить некому...

 

Столько выброшенных в помойку котят в этом году :cry2: Народ совсем с ума с посходил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, ваш сарказм. Что это опасно :( Сама сторонница уж лучше выкармливать самим, чем смешивать пометы :( Просто, если уж совсем кормить некому...

 

Столько выброшенных в помойку котят в этом году :cry2: Народ совсем с ума с посходил.

Да выкинутых просто море((( причем грудничков(((

Опасно не то слово.. а я параноик на эту тему(((( Не могу .. лучше поищим человека кто поможет...

Очень нужен человек который займется выкормом!!!! у кого есть хоть какой то опыт вскармливания... это недели две, потом малышей забиру. Мне нужно чтоб перерыв между кормлениями 5-6 часов был терпимым по возрасту. Тогда смогу сама выкармливать.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят котята, выкормленные вручную - рахитики и задохлики

 

54b1c48b2fb67fca39c97cf4a33ba1e4.jpg055a11ba2ac02f637a83ba3d1b4a3509.jpgc6fa45f5ef0f0a9d731c72a410bcb74d.jpg

 

Как выглядят котята, за которыми ухаживала кошка, думаю все знают

 

Риск не так уж и велик, котята скорее всего от домашней кошки и кормилицу можно найти как минимум визуально здоровую. Дальше решать вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так выглядят котята, выкормленные вручную - рахитики и задохлики

эээм... вы считаете это первый котята у меня выкармливании?... вы как то хоть на количество сообщений смотрите что ли.... не хочу рыться в своих темах. Но то что вы скинули... это не из за вскармливания точнее там еще огромная куча факторов. Не надо так пугать.. при вскармливании ни какого рахита нет и не бывает. Да есть индивидуальные случаи вплоть до не переносимости смеси, но все это не правило а исключение.. выкормила не один помет и ни когда не было рахитов, больных и того что вы показали... бред.

А у ваших котят судя по всему условия существования очень тяжелые. Грязный картон...ну и чем выкармливали ... тоже подумайте.

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не от выкорма, нам вот таких выкормили:

4b3bad6f22a3.jpg

5ceb8d93ba62e24966f9d3ee7cc9c9fd.jpg

e91be26860408451a672e5f713ef87e7.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не от выкорма, нам вот таких выкормили:

 

Дин, я вот сразу определю ваших что искусственники :blush: Тонкие кривые ножки и выпученные глазки - такие инопланетяне.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээм... вы считаете это первый котята у меня выкармливании?... вы как то хоть на количество сообщений смотрите что ли.... не хочу рыться в своих темах. Но то что вы скинули... это не из за вскармливания точнее там еще огромная куча факторов. Не надо так пугать.. при вскармливании ни какого рахита нет и не бывает. Да есть индивидуальные случаи вплоть до не переносимости смеси, но все это не правило а исключение.. выкормила не один помет и ни когда не было рахитов, больных и того что вы показали... бред.

А у ваших котят судя по всему условия существования очень тяжелые. Грязный картон...ну и чем выкармливали ... тоже подумайте.

 

 

Если я правильно поняла то вы ищите кто возьмет котят на вскармливание, в таком случае причем здесь количество ваших сообщений? :blink:

Я просто привела пример что можете получить на выходе. Ну а впрочем вы ж сами с усами (снимаю шляпу глядя на количество сообщений), sorry, что засоряю вашу тему своими советами, удачи котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно поняла то вы ищите кто возьмет котят на вскармливание, в таком случае причем здесь количество ваших сообщений? :blink:

Я просто привела пример что можете получить на выходе. Ну а впрочем вы ж сами с усами (снимаю шляпу глядя на количество сообщений), sorry, что засоряю вашу тему своими советами, удачи котятам!

 

Девочки, девочки, брек!

Что сделали проблему-то на ровном месте?

Ясный перец, что вскармливание кошкой лучше. Но у кого есть ЧИСТАЯ кормящая кошка?

Кошки нет!

И что тогда? - Искусственное вскармливание.

Если уж на то пошло, то у людей сейчас тоже растет поколение пучеглазиков (ну аллергиков).

Автор, низкий Вам поклон за котяток (это ж адский труд)!

Но помочь -то и нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, девочки, брек!

Что сделали проблему-то на ровном месте?

Ясный перец, что вскармливание кошкой лучше. Но у кого есть ЧИСТАЯ кормящая кошка?

Кошки нет!

И что тогда? - Искусственное вскармливание.

Если уж на то пошло, то у людей сейчас тоже растет поколение пучеглазиков (ну аллергиков).

Автор, низкий Вам поклон за котяток (это ж адский труд)!

Но помочь -то и нечем...

Спасибо. Не всегда понятно зачем люди в темы заходят(

тут проблема еще в том что кошка должна быть привита, малыши без анализов. По этому я и на искуственном вскармливании и остановилась. "визуально здоров" к сожалению часто обходится боком. Все равно спасибо за понимание.

 

 

Если у кого есть заначки с РК молоком для вскармливания, очень буду благодарна если поделитесь.

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех за вчера и сегодня отпали пуповинки. Кушают по 45мл примерно на всех. с воскресенья съели 1.5 пакетика уже. Я не смогу их так прокормить... Может есть у кого возможность помочь смесью и денежкой на нее?

Вроде как то с мамой по очереди умудряемся кормить, но все равно один перерыв по 6 часов без кормления есть в сутках(((

Если кто то решится взять к себе и выкормить, я обещаю забрать их недели уже через две. Сейчас бы им по часам кушать((((

 

Еще нарисовалась проблемка. На них есть блохи.... чуть меньшего размера чем сами малыши... чем их вывести??

У меня есть фронтлайн-спрей. Если я его сбрызну на кончики пальцев и помассирую им шкурки... как думаете можно так? или есть какаието проверенные безвредные способы борьбы с блохами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут кормящая кошка с молоком и без котят

"Люди ПОМОГИТЕ!!!Кто делом кто хотя бы советом грамотным ?сегодня подкинули кошку которая только родилав Млжайске(Борисово)молока полно , а котят нет.может у кого кошка родила сможет взять ее что бы тоже покормила либо подскажите как ей помочь можно ,девченку жалко ,Помогите спасти котейку "

страница автора поста тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут кормящая кошка с молоком и без котят

"Люди ПОМОГИТЕ!!!Кто делом кто хотя бы советом грамотным ?сегодня подкинули кошку которая только родилав Млжайске(Борисово)молока полно , а котят нет.может у кого кошка родила сможет взять ее что бы тоже покормила либо подскажите как ей помочь можно ,девченку жалко ,Помогите спасти котейку "

страница автора поста тут

Спасибо большое за участие.. понимаю переживания за кису.. но кошечке без анализов очень страшно подкладывать малышей, малкие точно так же могут быть опасны для кисы((( если не привита.

Потом даже если взять , рискнуть... а потом куда кису? ... я не готова заниматься еще одним взрослым зверем(((( у меня их много

Вообще дома сейчас военное положение))) коты живут в коридоре и на кухне, а в комнате только контейнер с котятами..

Только что покормили мелочь, пищат как.... пищалки) съели мы 45мл на всех, правда в два захода. Купила им детскую подушечку, решила под пеленки положить, может не так холодно будет когда бутылка остывает..

У меня такое ощущение что один из малышей мурлыкает... когда ему массируешь пузико начинает издавать какой то внутренний звук, тихо, тихо... очень похоже на мурлыканье... только маленькие они слишком чтоб мурлыкать

Завтра постараюсь сфоткать мелюзгу...

 

От блох можно положить полынь под подстилочку. Остальное опасно.

 

Спасибо большое за совет, завтра сорву. Забыла совсем про полынь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света....да....даже не знаю что и сказать....

Товарищи!!! Не проходите мимо.... очень нужна помощь на смесь!!! у Светы очень много животных на кураторстве!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что вы живы, что кушаете.

Про подушку с полынью правильно, точно убегут блохи, но не далеко, до соседнего ковра или кота, будь готова. Квартиру от блох и всяких живых гадов можно помыть вот такой фигней:

58e2bd28f232.jpg

у меня есть, могу как-то отдать, если что в зоомагазинах продается.

Люди, миленькие, помогите на корм будущим классным котам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света....да....даже не знаю что и сказать....

Товарищи!!! Не проходите мимо.... очень нужна помощь на смесь!!! у Светы очень много животных на кураторстве!!!

Спасибо за поддержку!! Вот тут...да, с 26 числа мы съели полную баночку РК ...300гр))

Они к сегодняшнему дню едят по 60мл на всех за одно кормление, меня радует что объем увеличивается... но вот с обеспечением крох проблемы, сегодня уже нужно искать, на завтра молока уже не будет((

 

Как я рада, что вы живы, что кушаете.

Про подушку с полынью правильно, точно убегут блохи, но не далеко, до соседнего ковра или кота, будь готова. Квартиру от блох и всяких живых гадов можно помыть вот такой фигней:

у меня есть, могу как-то отдать, если что в зоомагазинах продается.

Люди, миленькие, помогите на корм будущим классным котам!

Да... первые несколько дней проходили под замирание сердца... это погода теплая, по этому переохлаждения не случилось пока они в мусорном баке лежали. Да и вовремя их мама нашла хоть и долго поголадали в первый день но не смертельно. Но страшно до сих пор. Прошло 5 суток, почти. Все равно страшно за них..

Не Марин для взрослых у меня фронтлайн аэрозольный есть, им просто пробрызгаю своих. А малышам пока полыни хватит. Я ее растерла в руках и этими руками их брала, не втирая. Вроде ттт.. живность переместилась с них наверно на моих, там хоть есть что кусать))) сегодня пробразгаю стадо))

 

А еще они умеют МУРЛЫКАТЬ!!!)) сначала кто то один издавал звуки когда пузико масируешь, а сейчас все)) Это реальное немного грубоватое но мурлыканье)) такое медленное тарахтение и только когда им массажик делаешь)))

 

Очень нужна помощь с кормом!! или на корм....я реально не потяну по 1000р в неделю(((((

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...