Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нежный компактный котик Лисенок. Вывезен из промзоны.


El ray
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Этот котик из моей большой темы кошек Московской промзоны: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261587&st=0

Назвал его Лисенок. Он очень похож на вывезенного ранее котика Пуша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277666&st=0 (и по цвету и по характеру)

Лисенок вывезен 17 июля 2015. Сданы анализы на вялотекущие. Панлейкопения положительна, сигнал очень сильный (нуклеом). Пересдал в Шансе также положительно.

Куратор El ray.

По мнению врача лисенку 3 года! Весит 2,3 кг.

Сидит одним котиком в квартире бабушки супруги в клеточке (бабушка не в курсе, на даче).

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281133

f972a1d2afc3.jpg

3a9f3216e903.jpg

513683c2cefd.jpg

был очень грязный - пришлось помыть

6f0783e4d630.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы.

Общий крови:

3f8ba87ea667.jpg

Моча:

b57273a99071.jpg

fc07b099b179.jpg

ПЦР:

c9604d0ee3e7.jpg

ПЦР (шанс):

af1c26c19e71.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f59cd40f4c99.jpg

3cac7c5ff7ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как самочувствие Лисёнка? Признаки чумки не проявились?

Лена, ттт. Только жалко его - сидит один в клеточке целый день. Вчера дали глистогонку вторую. Через 2 недели пересдать ПЦР и общий анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на ГТ 1000 для Лисёнка на анализы. Надеюсь , что всё обойдется.

Екатерина, спасибо Вам громаднейшее от Лисенка!!! :gift: :gift: :gift: Там скорее всего носительство. Мы прокололи фелиферон курсом - посмотрим....

Фин отчет никак не могу сделать - времени не хватает. Но скоро делаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещаем малыша 1 раз в день: либо я, либо жена (чаще она). Он не рвется из клетки. Если открываешь дверь, то он подходит, но не выходит, боится. Нас не боится совершенно - подходит, когда меняешь лоток и мисочки, и ненавязчиво ласкается. Но его даже на руки не берем - неизвестно все-таки насколько он заразен (сигнал в Нуклеоме он показал очень высокий). Жалко его: сидит один весь в день. Радуется когда мы приходим, мяукает. Невероятно трогательный, маленький котейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него был просто контакт с больным животным,и поэтому такой анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у него был просто контакт с больным животным,и поэтому такой анализ?

причину никогда не узнаем - в любом случае будем пересдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересдали на панлейкопению. Сигнал значительно снизился.

4d84666c4c0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, что это значит?

вчера не получилось проконсультироваться в Нуклеоме. Сегодня буду звонить. Я надеюсь, что это Фелиферон сработал, для этого и кололи его курсом в общем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу анализа ещё не консультировались?

еще не успел. Но мой врач сказала, что сигнал 2,5 считается у них отсутствием вируса.

Купили ему когтеточку-лежаночку в Бетховене. Он был ей очень рад. Хоть какое-то развлечение. Очень хочется изменить его условия содержания, но пока нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было замечено, что Лисенок кашляет. В воскресенье поедем к врачу.

Еще он странный. помимо того, что он жутко застенчивый мальчуган, он любит почему-то разливать воду. Приезжаешь к нему (1 раз в сутки), наливаешь воду (миска с водой пустая) - он жадно пьет. Потом начинает толкать миску с водой, расплескивая ее. Полагаю, что она так ее всею и разливает и сидит без воды до нашего очередного посещения ((( Из клеточки не хочет выходить! Видимо она для него - островок стабильности и безопасности. На ручках сидит и тарахтит как трактор, меся воздух лапками.

P/S/ в пятницу сделал первую прививку.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, как дела у Лисёнка? К врачу ездили?

нет, Екатерина, пока не ездил. В целом нормально, только не знаю куда его. Скоро бабушка возвращается (дачный сезон подходит к концу)... А у нас дома 8 хвостов, это не считая старушки Баси, которая сейчас с бабушкой на даче... На передержку, полагаю побоятся его взять после всех этих приключений с анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила вчера на ГТ 3000, из них 1000 на Лисёнка. А у бабушки нельзя ему пожить, когда она приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вчера на ГТ 3000, из них 1000 на Лисёнка. А у бабушки нельзя ему пожить, когда она приедет?

Лена, деньги получены! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Нет нельзя (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили по поводу кашля к врачу. Послушать не удалось, т.к. тарахтел как трактор ) Пришлось сделать рентген (. Ничего критично важного не обнаружено в легких. Зато в ротике было обнаружено воспаление! Врач считает, что это реакция на прививку. Также сдали общий анализ крови. Прописала дентавигил. По результатам анализа возможно будет назначен антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b99fcc2b110c.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тромбоциты почему-то снизились. Что бы это значило?

если попаду к врачу в четверг, то узнаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тромбоциты почему-то снизились. Что бы это значило?

Чтобы увидеть истинное число тромбоцитов, анализ должен быть совсем свежим. Мне Жавнис показывал, как они их количество снижается почти на глазах. Так что это может быть и не существенным. Котейка сильный, борется. И Слава с Олей - большие молодцы. Где бы взять ему передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...