Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ненужный пес. Очень нужна помощь!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришло сообщение с просьбой забрать пса, его подарили девушке на новый год. Но желания и возможности, как она говорит, заниматься им нет. На вопрос может ли держать до пристройства сказала "да, конечно, дня два-три могу подержать". У пса есть проблемы с поведением, но это от отсутствия воспитания. В общем-то я очень часто получаю подобные сообщения, и отказываю чаще всего, тк у меня уже огромное кол-во животных на кураторстве, но в этот раз почему-то не могу так. Очень жаль его, трогательное созадние. Ни в чем не виноват. Ниже прилагаю скрин сообщения, единственное, что никакой он не породистый, по телефону девушка потом призналась. Зачем сначала породу приплетала - не ясно.

А теперь к делу: я буду куратором. Но, я не справляюсь одна. Мне очень нужен сокуратор, помощь пиаром, а главное - фин кураторы до пристройства. Время тяну как могу, но совершенно точно больше дней 4х она его держать не будет. Пожалуйста, помогите ему не пропасть в неизвестном направлении :help:

a1a92b58ec94.png

312664254564.png

bf69aac57f30.png

 

ссылка на фин отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280779

передержка Добрый Мир

 

22 июля: без изменений

23 июля: без изменений. Времени все меньше. Пожалуйста, помогите! Жизненно необходимы фин кураторы :help:

24 июля: без изменений..

25 июля: жизненно необходимы фин кураторы на 6000р до пристройства. От этого зависит его жизнь! Времени все меньше, "хозяйка" не хочет больше ждать. Пожалуйста, помогите!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Просто ужас какой-то! Как так можно! Вика, а сколько денег нужно на передержку для бедного пса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не флэт. Это дворняжка...

Все это понятно, наигрались, а теперь избавляются. :cry2: Передержка обычно стоит 7500рублей. Помогите псу пережить предательство! Финкураторы аууу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Просто ужас какой-то! Как так можно! Вика, а сколько денег нужно на передержку для бедного пса?
7000р будет стоить передержка с коррекцией поведения, квартирная

 

 

Это не флэт. Это дворняжка...

да-да, я тоже вижу что дворняжка)

 

 

Все это понятно, наигрались, а теперь избавляются. :cry2: Передержка обычно стоит 7500рублей. Помогите псу пережить предательство! Финкураторы аууу!!

пожалуйста, заметьте тему!! времени совсем мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давайте по чуточке наберем псу на передержку :cry2: , такое предательство, он же еще совсем малыш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Слежу за темой, очень хочется помочь ребёнку. не отписываюсь, т.к. кроме как " соц сетями " помочь на данный момент ни чем не могу..

С сентября, возможно, смогу помогать копеечкой, немного. Но не буду давать никаких гарантий, не знаю, что будет с работой ...

Ребёнок очень красивый, жалко безумно. Нужно указать передержку, открыть тему фин отчёта и начинать сбор.

 

ФОРУМЧАНЕ, РЕБЁНКА ПРЕДАЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте пожалуйста бедного ребенка! Такой красивый ухоженный ! И куда его на улицу?

Малышу очень нужны финкураторы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без финкураторов, он пойдет на улицу :cry2: , Вика просто не сможет взять его....на ней 23 собаки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартирные условия -3 взрослых человека и крупный щенок. Логика железная!!

Помогите парню кто может,пожалуйста,ведь на улице окажется((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Щену очень нужна команда финкураторов! Иначе у него нет шансов.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартирные условия -3 взрослых человека и крупный щенок. Логика железная!!

Думаю, что "логика" другая.

Подарили и приняли подарок "породистый". Тогда не смущало, что пес вырастит большим. Ибо породный. Оказалось - нет. А тут еще и отпуск. Куда сбагрить не породистого песку, который жил с Н. года.Понятно, на ПиК.

................

Вика, "хозяйка" готова сама что-то делать? И вместе с "дарителями"? Теми, кто сделал на Н. год подарок? Согласитесь, на Н. год приходят люди не совсем посторонние. В первую очередь она должна была позвонить им.

То есть вопрос простой. И те, кто подарил, и те, кто принял подарок, что-то готовы сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ответ на этот вопрос неутешительный - могут вывести к подъезду :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за молчание, забегалась.

Слежу за темой, очень хочется помочь ребёнку. не отписываюсь, т.к. кроме как " соц сетями " помочь на данный момент ни чем не могу..

С сентября, возможно, смогу помогать копеечкой, немного. Но не буду давать никаких гарантий, не знаю, что будет с работой ...

Ребёнок очень красивый, жалко безумно. Нужно указать передержку, открыть тему фин отчёта и начинать сбор.

 

ФОРУМЧАНЕ, РЕБЁНКА ПРЕДАЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!!

Я не могу начать сбор средств - если не будет команды фин кураторов, то смысла в этом нет - я просто не потяну еще одну собаку(( а тут явно дело не одного месяца, учитывая проблемы поведения..

 

Думаю, что "логика" другая.

Подарили и приняли подарок "породистый". Тогда не смущало, что пес вырастит большим. Ибо породный. Оказалось - нет. А тут еще и отпуск. Куда сбагрить не породистого песку, который жил с Н. года.Понятно, на ПиК.

................

Вика, "хозяйка" готова сама что-то делать? И вместе с "дарителями"? Теми, кто сделал на Н. год подарок? Согласитесь, на Н. год приходят люди не совсем посторонние. В первую очередь она должна была позвонить им.

То есть вопрос простой. И те, кто подарил, и те, кто принял подарок, что-то готовы сделать?

Нет, делать они ничего не готовы. Как, в прочем, и почти всегда в таких ситуациях. Даритель бывший молодой человек - но они с ним давно не общаются. Сама девушка все что дает это несколько дней. Думаю потом и правда или улица или приют, тк по ощущениям ей все равно совсем((

 

Цена жизни щена 7000! Может зацепил кого? :help: :help:

пожалуйста, заметьте тему!! :help: :help: он правда пропадет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за молчание, забегалась.

 

Я не могу начать сбор средств - если не будет команды фин кураторов, то смысла в этом нет - я просто не потяну еще одну собаку(( а тут явно дело не одного месяца, учитывая проблемы поведения..

 

 

Нет, делать они ничего не готовы. Как, в прочем, и почти всегда в таких ситуациях. Даритель бывший молодой человек - но они с ним давно не общаются. Сама девушка все что дает это несколько дней. Думаю потом и правда или улица или приют, тк по ощущениям ей все равно совсем((

 

 

пожалуйста, заметьте тему!! :help: :help: он правда пропадет..

Как так - прожить полгода рядом с живым существом и без зазрения совести после этого выставлять его на улицу? В голове не укладывается... Что за проблемы с поведением?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное найти эти 700 в месяц!! С воспитанием все проблемы решаемы! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же никто бедного мальчишку не замечает? Ведь его улица ждет! :cry2: Нужны финкураторы на 7000 в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf69aac57f30.png

 

Бедный Джек...без финкураторов, его судьба УЛИЦА или ПРИЮТ.... :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! ДОМАШНЮЮ СОБАКУ ПРЕДАЛИ. :cry2:

не проходите мимо :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так - прожить полгода рядом с живым существом и без зазрения совести после этого выставлять его на улицу? В голове не укладывается... Что за проблемы с поведением?

Если ему что-то не нравится рычит и может клацать зубами..

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин. куратором на 500 руб.

Здорово! Спасибо огромное!! Начало положено! Форумчане, подтягивайтесь Джеку нужно еще 6500 рублей.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеу нужно 6500 рублей в месяц! Хозяева-предатели ничего ему не дают! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратор только на 500 рублей, значит нет шанса..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...