Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежка ищет новый дом


mikakot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Миниатюрная красавица с зелёными глазами по кличке Белка СРОЧНО ищет очередной новый дом. Была подобрана зимой моей мамой 4 года назад. Т.к. есть свой кот (тоже буду пристраивать) и маленькая квартира, хотели пристроить. Но выяснилось, что у кошечки больное сердце, стерилизовать нельзя - не выдержит наркоз. Кардиолог прогнозировала пару месяцев жизни, но кошка благополучно прожила 4 года, а в том году даже родила 3 замечательный котят (всех пристроили в хорошие руки). НО случилось несчастье - умерла хозяйка (моя мама). А папа, которому она досталась по наследству, нелюбитель кошек, говорит, что одному с ними тяжело,он -пенсионер. Собирается выкинуть :cry2:. Про родителей плохо не говорят, поэтому no comments... Себе взять не могу- у самой больной кот и двое маленьких детей, да и муж тоже нелюбитель :(

Знаю, что пристроить почти нереально, но попытка не пытка. Дважды такое предательство, ужас... Может найдется хороший человечек, готовый скрасить бедняжке последние месяцы-годы. Говорят, сердечники уходят быстро. Кошечка очень-очень ласковая, тихая, абсолютно безобидное создание, любит посидеть на ручках и погреться на кровати ночью. Хорошо переносит общество других кошек. К лотку приучена. Чистоплотная. Кушает мало ( пакетики Вискас и др., сухой корм), не откажется от вареного мяса или рыбки.

Пока кошка живет на даче. Если найдется желающий, глистов прогоню, от блох обработаю. Если надо, оплачу анализы...

Умоляю,найдитесь хорошие ручки :help:

42455342cacct.jpg

7a48d4c5c933t.jpg

48ad847c9a31t.jpg

 

 

 

 

8 - 916-555-81-25 Ольга

Изменено пользователем mikakot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миниатюрная красавица с зелёными глазами по кличке Белка СРОЧНО ищет очередной новый дом. Была подобрана зимой моей мамой 4 года назад. Т.к. есть свой кот и маленькая квартира, хотели пристроить. Но выяснилось, что у кошечки больное сердце, стерилизовать нельзя - не выдержит наркоз. Кардиолог прогнозировала пару месяцев жизни, но кошка благополучно прожила 4 года, а в том году даже родила 3 замечательный котят (всех пристроили в хорошие руки). НО случилось несчастье - умерла хозяйка (моя мама). А папа, которому она досталась по наследству, нелюбитель кошек, говорит, что одному с ними тяжело,он -пенсионер. Собирается выкинуть :cry2:. Про родителей плохо не говорят, поэтому no comments... Себе взять не могу- у самой больной кот и двое маленьких детей, да и муж тоже нелюбитель :(

Знаю, что пристроить почти нереально, но попытка не пытка. Дважды такое предательство, ужас... Может найдется хороший человечек, готовый скрасить бедняжке последние месяцы-годы. Говорят, сердечники уходят быстро. Кошечка очень-очень ласковая, тихая, абсолютно безобидное создание, любит посидеть на ручках и погреться на кровати ночью. Хорошо переносит общество других кошек. К лотку приучена. Чистоплотная. Кушает мало ( пакетики Вискас и др., сухой корм), не откажется от вареного мяса или рыбки.

Пока кошка живет на даче. Если найдется желающий, глистов прогоню, от блох обработаю. Если надо, оплачу анализы...

 

Ольга, почитала ваши вопросы и ответы врача http://vethelp.pro/viewtopic.php?p=10312

http://vethelp.pro/viewtopic.php?p=10312

последний пост - совет еще раз проконсультироваться с кардиологом. Если кошка прожила 4 года вместо отведенных ей месяцев, может быть, все не так страшно с сердечком.

Кошка в прошлый раз "залетела" на даче. Сейчас ситуация может повториться. Это совсем караул.

Надо в любом случае провериться у кардиолога. Понимаете, такой аргумент, что сердечники уходят быстро, как-то мало привлекателен. Никто не захочет взять кошку, даже ласковую, красивую, нежную, чтобы скоро ее похоронить.

Не исключено, что первый диагноз был ошибочным. Тогда можно стерилизовать и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год перед дачей, весной ей делали укол,чтобы не "залетела", с осени до весны она в квартире. В том году мама была при смерти, не до кошек было совсем, упустили.а про врача после родов -я опять потащила бедняжку к врачу в надежде,что у неё улучшения и может смогу пристроить.Но по результатами эхокардиографии и рентгена лучше ей не стало - деффект межжелудочковой перегородки,пожизнено прописали таблетки и рекомендовали химкастрацию супрелорином(дорого для меня на год с учётом,что неизвестно, сколько проживёт). Про роды сказали,что просто повезло,что всё прошло хорошо. Видимо это непервые её роды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с такой кошкой?у кого есть соображения?

Кошечка чувствует себя нормально, поведение как у обычной здоровой кошки,приступов никаких нет, даже мышей иногда ловит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизуйте смело. Грамотный анестезиолог подберёт правильную дозу наркоза. Н-мер, газового.

Изменено пользователем Катриона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...