Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Испанский мастиф мама и щенок у мам большие проблемы с лапой


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

7 июля нам прислали вот такое сообщение

 

8d986d74b829.jpg

 

550a9cf476b5.jpg

 

 

Здравствуйте! Увидела в новостях, что у Вас есть на пристройство щенок Испанского мастифа. И у меня есть такой же щенок, девочка, примерно 5 месяцев, очень светлого палевого окраса, а так же её мама, молодая, очень крупная сука. Для обеих ищу дом, и опасаюсь, что бы не попали в руки разведенцам. Если вдруг у Вас будет несколько желающих взять Вашего щенка, которым можно доверять, имейте в виду моих мастифов, маму и дочку. Отправку организую. Заранее Вам благодарна.

Только мамашка ещё не совсем здорова. У неё на бедре какая-то рана, которая никак заживать не хочет. Врачам показывала, один сказал, что от грибка надо лечить (результата нет), другой сказал: "Давай отрежем", но я пока не соглашаюсь, т.к. уже сталкивалась с такой же проблемой у другой собаки. Ей "отрезали", но рано заживала ОЧЕНЬ плохо, и ОЧЕНЬ долго. На этой неделе покажу её еще одному врачу, может что дельное посоветует. А Вы с такой проблемой никогда не сталкивались? Вот так выглядит рана.

 

К сожалению в городе где находилась собака ветврачи не могут поставить диагноз и предложить адекватное лечение.

 

Собака уже находится в Москве на передержке.

 

Просим финансовой помощи на проведение обследования и лечения....

 

Свежие фото будут завтра

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280383

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

 

План лечения

анализы, соскобы цитология

консультация дерматолога, онколога, глистогонка прививка, стерилизация

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://instagram.com/p/41wDa-RELn/ сбор проводился ранее, указано больше перечислений, чем сейчас есть в финотчете. уточните пожалуйста.

на какой передержке находится собака?

какой план посещения врачей и лечения, сколько не хватает на первичную диагностику, учитывая собранную сумму?

хозяева не планируют принимать участие в лечении собаки?

 

до уточнения информации тема переносится в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

katerinkaguseva - 200 руб на ГТ Ейлин

17svetik - 1 000,00 руб. на СБ

punusha - 2 000,00 руб. на СБ

elena_1282 - 500 на СБ

safiullinmarat - 1 000,00 руб. на СБ

lvenadasha - 1000 на сб

brush_maniac - 600 на ГТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки сегодня приезжают из Краснодара в Москву,там не смогли поставить диагноз, эта штука увеличивается в размерах(((. Доставка 10 000.

 

b33af559b9a9.jpg

 

c51f887e2046.jpg

 

ba93718758ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки сегодня приезжают из Краснодара в Москву,там не смогли поставить диагноз, эта штука увеличивается в размерах(((. Доставка 10 000.

 

 

Собака уже находится в Москве на передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собака уже в Москве, у меня на передержке. Фото вечером предоставлю. Просто дорога была не простая, в несколько этапов.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки в Москве, сука очень худая, глаза текут - заворот, на ноге огромная бяка. Собака требует обследования, лечения и операции. В теме минус((((

 

229e604b49dd.jpg

 

262e4062b053.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. С карты 0369 700 рублей на голодный киви :) Терпения Команде!

Спасибо огромное!!!!

 

В пятницу приезжает врач, возьмет анализы и соскобы, и по результатам будет понятно, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бъянка, мама-испанка приехала на передержку ко мне. Погуляла спокойно. Процесс купания ввёл её в лёгкий ступор, но пережила нормально. Долго металась в раздумьях где расположиться: коридор или балкон. Но выбрала балкон растолкав там велосипеды (придётся балкон разобрать для неё), но зато там ей ковёр что полезней для её суставов. Фото будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бъянка, мама-испанка приехала на передержку ко мне. Погуляла спокойно. Процесс купания ввёл её в лёгкий ступор, но пережила нормально. Долго металась в раздумьях где расположиться: коридор или балкон. Но выбрала балкон растолкав там велосипеды (придётся балкон разобрать для неё), но зато там ей ковёр что полезней для её суставов. Фото будут позже.

Прикольное у тебя пополнение!

Красивая девка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бъянка, мама-испанка приехала на передержку ко мне. Погуляла спокойно. Процесс купания ввёл её в лёгкий ступор, но пережила нормально. Долго металась в раздумьях где расположиться: коридор или балкон. Но выбрала балкон растолкав там велосипеды (придётся балкон разобрать для неё), но зато там ей ковёр что полезней для её суставов. Фото будут позже.

Юля, спасибо тебе огромное, что взяла девочку на передержку. Ждем фотографий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e0dd886cdbb69b38f3a2410bcbadee5c.jpga8d0d4471356d6ffedfab81f1d625e90.jpg

На балконе она сочла, что более безопасно Гуляет. Классная голова

 

9d9868f3440cdc3cfe30da12ab43f4f1.jpg

Пока гуляли в лесочке за домом- набрали грибов

 

У собаки очень хорошая психика, настоящего мастифа- непробиваемая. Страаашно, но вида не покажу

 

Упс! Что то не то вышло со вставкой фотографий!

Как это исправить?

Изменено пользователем Сова-Sova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они открываются по ссылкам - я посмотрела)))

Ты превьюшку не ту поставила.

Башка у девки красивая очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бъянка ходила сегодня со мной на дачу за ягодами, всю дорогу пыхтела как паровоз, но шла довольная. На даче отпустила с поводка (забор 2,5 метра) и она лазила по траве засовывая морду в кусты

6490623dd03765245379981b6efc36b4.jpg

 

fd81fe67e89c18a45b9a5cac0177e311.jpg

 

А вот поваляться она предпочла на крыльце, устроившись так, чтоб максимально большую площадь просматривать

c636c640ecaefd3c178fac21351bdce4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие морды корчит ))))

Эх, хорошо у вас....вышел - на те лес. Чуть прошёл - на те дачу...мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...