Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухмесячного котенка сбила машина


Артем Косяков
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Артем Косяков

Друзья! Двухмесячного котенка (девочку) сбила машина. Дружище подобрал и отвез в ветеринарку, где ей сделали посттравматические процедуры. А я эту кису приютил на сутки. На след.день уже я отвез ее в вет.клинику и выяснилось что малышка еще болеет (кальцевироз). Сделали анализы на пять самых злобных вирусов (не помню названий) - все отрицательные (слава Богу). Людям ее недуги не страшны, а вот от котов ее надо изолировать. Воизбежании заражения моего домашнего питомца - не могу ее оставить себе. Возьмите пожалуйста! Готов помогать с лечением. Контактный телефон 8-926-652-11-67

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Давайте поможем отважному мужчине! Может кто-то сможет взять малышку или посоветовать толковое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти передержку для больного животного крайне сложно . Можно либо в стационар поместить ,а если дорого это по деньгам ,. изолировать в клетке . либо в ванне или туалете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку посадить в клетку или большую переноску, чтобы не бегала по комнате.

Не допускать общения с домашним котом.

При лечении малышки использовать одноразовые перчатки.

В комнате, где находится малышка, оставить одежду: зашел - одел эту одежду, выходишь - снимаешь эту одежду.

Также - с тапками.

Если есть кварц - применять

Дезинфекция.

В общем, надо обеспечить карантин.

Кормить малышку лучше мягким кормом.

 

Как определили кальцивироз? Явные признаки болезни или носительство?

 

Домашний кот привит?

Изменено пользователем Masik&Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению пас. У меня кот с глазами- занимаюсь постоянно им. И карантина сейчас временно нет- гости.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...