Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Кнопка, выделения из петли


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну я не знаю когда это закончится? Наверное никогда...Раньше я могла выделять деньги на животных, но теперь такой возможности нет....

Лежала в больнице, тут есть две собачки. Одна стерилизована силами больных. Вторая, о которой пойдет речь не стерилизована....Собачку зовут Кнопка. Она и ее 10 братьев и сестер родились в подвале одного из корпусов. Когда стали выходить в месяц руководство сказало избавиться от всех... что и было сделано-их отравили... НО, спустя несколько недель из подвала вылезла маленькая Кнопка... забитая, голодая. Женщины кормили ее в подвале. потому что Кнопка боялась вообще находиться на улице.

Сейчас Кнопке около года, она также не сильно доверчива, но ела у меня с рук. По ночам помогает дежурить охране.

 

Недавно Кнопку повязал местный алабай. Кнопка по идее беременна. Руководство предупредило уже чтобы никаких щенков, но не против стерилизованной собаки. Никому ничего не надо кроме работниц кухни, но у них зарплата 4 000 рублей в месяц.....

Сегодня была в больнице, отвезла им ошейник и поводок и мне сказали (Кнопку я не видела, хотя хотела сама лично надеть ей ошейник и немного походить с ней на поводке, а то вдруг будут проблемы посадить ее в машину и в клинике высадить из машины)

И вот! Женщины сказали что утром у кнопки были красные выделения и она отказалась от еды и лежит где-то под машинами...

 

Я позвонила в клинику Крошка Енот, стерилизация собаки у них стоит 6 500р. (это вместе с капельницей после операции) (стерилизация кошки стоит 3 700р)

Если правила форума не запрещается, то могу ли я просить помощи в оплате стерилизации?????

 

Наша врач Елена Юрьевна работает в среду! Помогите собрать для Кнопки деньги, очень уж жаль ее....

 

Мой телефон: 8-968-85О-95-63

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=2801400_98ae0_adcc281e_L.jpg 0_98ae3_2f607576_L.jpg

 

0_98ae8_2da1b645_L.jpg 0_98ae6_95b1b417_L.jpg

 

13.07.15 - открыта тема в помощь собаке Кнопке. Которая живет в больнице. Сейчас уже беременная. Руководство как это обычно бывает-против щенков. Она сама выжила из 11 щенков.... Давайте поможем Кнопке 6 000 рублями и она останется на прежнем месте и будет живая!!!

14.07.15 - поступили первые 500р. от Киски-Ириски! Ирина, спасибо большое!!!! И от Элай пришли 200р. Спасибо большое!

15.07.15- Фонд ПиКа одобрил 5 450р, спасибо огроное!!!!!!!!

Кнопка пока не вставала, лежит. Не ела, только попила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кнопки нет шансов остаться живой? Ее без шуток отравят, если она родит,,,,

Справка из клиники будет, там всегда пишут если есть беременность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Ужас, и правда, это не кончится никогда, наверно. И собачка такая симпатяга невозможная... Дайте карту, выскребу 500р., извините, больше никак не могу...

Может имеет смысл в фонд обратиться? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Операция будет через час. в 18:30, собаке совсем плохо.......

В долг никто не прооперирует(((((

 

Не хватает 5 800 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка на операции, состояние тяжелое. Оказывается дворник ее и сегодня бил ,,,,

Помогите денежкой пожалуйста. Заняла из другой темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка на операции, состояние тяжелое. Оказывается дворник ее и сегодня бил ,,,,

Помогите денежкой пожалуйста. Заняла из другой темы....

Да что ж за нелюди...

Аня, я тут морально, банкрот.

 

помогите , плиз, на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила спасибо большое!!

У Кнопки восемь плодов, фото сделала( попросила медсестру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сделали, когда привезли была высокая температура и кровотечение. Как я писала восемь плодов (модераторам фото отправляю)

Взяли с нас с 5 проц. скидкой, т.к. я там частый клиент.

Получилось 6 656р. Оплачивала картой, как обычно мне расписывают на их бланке что было сделано, но сегодня операция закончилась после 21 часа и врач уехала на срочную операцию в Пцщино, поэтому если надо, то завтра специально схожу и она напишет на бланке.

 

Попону и Синулокс оплатила тоже, но забыла чек. Помогите покрыть хотя бы стерилизацию беременной несчастной собаке!!!

 

Фото сейчас загрузятся из клиники, выложу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, получается, если бы сегодня не прооперировали, то все?...

 

 

Людмила, ну как все? Было бы хуже, я даже боюсь думать... разлагались бы там плоды((((

Кнопке в больнице выделили комнатку, приготовились и ждали ее с операции. Там люди хорошие работают (кроме дворника), просто у них зарплаты очень маленькие(

 

Не хватает 5 450р. (с учетом обещанных еще 500р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5450р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 5450р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо большое Фонду!!!!! Деньги получила!

 

Звонила сейчас в больницу. Кнопка лежит, пока даже не вставала, не ела, только попила.

завтра поеду туда за выпиской проведаю ее и сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Кнопку. Лежит.... еще не выходила на улицу. Ест по чуть-чуть. Уколы Синулокса ей ставят.

25.07 снимать швы.

 

Меня увидела-хвостиком махала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я в больнице. Пришлось приглашать медсестру под'ехать в больницу где живет Кнопка, чтобы снять ей швы. Меня нет- нет организатора((((

Из-за этого швы обошлись в 500р вместо 300.

Еще за два дня др снятия женщины сняли попону с собачки и она пыталась сама себе снять швы и началось за гноение немного. Девушка из коиники обработала и оставила препараты на последующие обработки.

Вчера звонила, говорят обрабатывают.

Сама Кнопка бодра и весела - охраняет территорию и радуется жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...