Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка и алабайка- улица или отлов


Муслюня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Две замечательные собаки на грани жизни и смерти. Гаражи на следующей неделе в срочном порядке сносят. Народ спешно всё вывозит. А на собак скорее всего вызовут отстрел/отлов, когда приедет техника. Кавказочку Грету примерно 12 лет уже отвязали и она ходит по разорённой территории гаражей. Уходить не хочет, умница- трётся около людей. Сегодня, когда увидела сосиски в моих руках, скакала как молодая. Ест с рук очень аккуратно и благодарит прижимаясь головой к ногам. Очень смешная, но очень несчастная. И вся в колтунах.

Вторая собачка, черно-белая алабаечка Найда, ласковая как поросёнок, подставляет бока для почесушек. Ей примерно 10 лет, в отличной форме. Её пока держат в вольере. Она более серёзная охранница, чем пенсионерка Грета. Едят что принесут сочувствующие- в миске была прокисшая гречневая каша без всего.

В общем, люди, я не знаю, что делать. Прошу помочь спасти двух собак с золотыми характерами. Готова на двух собак выделить по 5 тыс. Остальное слёзно прошу помочь. Умоляю, помогите. Времени уже почти нет. Завтра выложу фото.

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280123

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270116

 

предварительные траты

ветобследования анализы 3-5000

обработки 3000

вакцинация 2000

стерилизация 8000

передержка 12000 за двоих

 

13,07 собак экстренно вывезли на передержку, требуется финпомощь для обследования и стерилизации Найды

 

 

Изменено пользователем Муслюня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, столько просмотров уже, но никто не вызвался помочь чем-то(((((((( Возрастных собак никому не жаль. Вот если б щенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять бы как они в квартире будут жить - я так понимаю они все время на улице были. Вы откуда едете, может мне с Вами прокатиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Грета стерильная? Если да, то смогу предложить доживание в вольере

 

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехали. Приезжала Мила из приюта Гав, пофотографировала оставшихся собак. На алабаечку Найду одела свой ошейник с жетоном и телефоном.......Но кавказочки Греты уже нет... Я чувствовала, что с ней что-то случится.... Таджик- сторож, идиот сказал, что какие-то люди забрали, не из гаража. На наши крики, что мы же вчера были- говорили, что заберём- твоя моя не понимает. Ничего добиться от него не удалось, хотя пообещал, что узнает телефон этих людей. Оставили ему бумагу со всеми телефонами и сказали, что если кто-то будет интересоваться собаками, чтобы показывал эту бумагу. Пригрозили полицией, что он распоряжается чужими собаками. Кому Греточка понадобилась даже страшно думать. Старая, в жутких колтунах и толстая от малоподвижной жизни и человеческих объедков. Она могла заинтересовать только ненормальных собачников как мы.

Осталось две собаки. Вчера говорили, что кобелька 2,5 лет, сына 10 летней алабаечки Найды заберут в соседний гараж. Но сегодня стало понятно, что и с ним что-то мутят. Мила всё видела. Я боюсь, что таджик их продаёт на мясо. Очень неприятный тип и целая банда его соотечественников- мужиков как стервятники шарятся по гаражу.

Собаки в опасности. И счет идёт на часы-с кавказочкой уже опоздали((((((((((. Нужно срочно вывозить! Помогите! Фото выложит Мила, как только освободится.

Изменено пользователем Муслюня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила занята, видимо. Мы с мужем ездили ещё раз, проверили и покормили. Оставили сторожу 4 большие банки консервов Доктор Альдер(кусочки).

Изменено пользователем Муслюня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехали. Приезжала Мила из приюта Гав, пофотографировала оставшихся собак. На алабаечку Найду одела свой ошейник с жетоном и телефоном.......Но кавказочки Греты уже нет... Я чувствовала, что с ней что-то случится.... Таджик- сторож, идиот сказал, что какие-то люди забрали, не из гаража. На наши крики, что мы же вчера были- говорили, что заберём- твоя моя не понимает. Ничего добиться от него не удалось, хотя пообещал, что узнает телефон этих людей. Оставили ему бумагу со всеми телефонами и сказали, что если кто-то будет интересоваться собаками, чтобы показывал эту бумагу. Пригрозили полицией, что он распоряжается чужими собаками. Кому Греточка понадобилась даже страшно думать. Старая, в жутких колтунах и толстая от малоподвижной жизни и человеческих объедков. Она могла заинтересовать только ненормальных собачников как мы.

Осталось две собаки. Вчера говорили, что кобелька 2,5 лет, сына 10 летней алабаечки Найды заберут в соседний гараж. Но сегодня стало понятно, что и с ним что-то мутят. Мила всё видела. Я боюсь, что таджик их продаёт на мясо. Очень неприятный тип и целая банда его соотечественников- мужиков как стервятники шарятся по гаражу.

Собаки в опасности. И счет идёт на часы-с кавказочкой уже опоздали((((((((((. Нужно срочно вывозить! Помогите! Фото выложит Мила, как только освободится.

Это я приезжала.

Да собачки чистокровные Алабаи, очень хорошие.

У меня был новый ошейник кожаный и жетоны, решили одеть девочки.

 

СОБАК НАДО ЗАБИРАТЬ ОБОИХ и ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА.

В нормальные условия там не отдадут собак.

 

Девочка светлая, Мальчик темный.

 

092444e28606.jpg

 

 

5e6e0f926f5c.jpg

 

449d2a30c20f.jpg

 

86cbcf2bbb28.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Обратите внимание на этих собак- они пока живы и здоровы. Помогите кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина даже при поддержке Азиат Ко. Ну что, так и сгинут живые души. Наших денег будет мало на жизнь этих собак, а больше что-то никто не хочет помочь. Что теперь делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понять бы как они в квартире будут жить - я так понимаю они все время на улице были. Вы откуда едете, может мне с Вами прокатиться

Нормально будут жить. Взрослые быстро адаптируются, и из уличных моментально превращаются в диванных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что Вы открыли тему.

Я постоянно на связи с опекунами этих собак.

Их всю жизнь опекала женщина (своих 12 собак) и две старушки.

Грету вывезли на передержку ,на доживание.Передержка не форумская,Михнево.

Мальчика алабая вроде должны взять знакомые этой женщины.

Остается не у дел девочка -алабайка.

Ей не 10 лет,а гораздо меньше.Хозяин гаражей постоянно ее вязал,щенков продавал.

Ситуация действительно критичная,собаки были выпущены в свободный полет,потом их удалось поймать и посадить на цепь.

На днях там уже никого не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу связаться с опекуншей,сейчас отправила ей смс,что собак заберут.

Мальчика алабая Мишу тоже конечно лучше забрать,оказывается его собирались пристроить в такие же гаражи поблизости.

Это только маленькая отсрочка,их тоже снесут и потом незвестно кто будет его кормить и ухаживать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставьте пожалуйста в первый пост

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280123

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270116

 

предварительные траты

ветобследования анализы 3-5000

обработки 3000

вакцинация 2000

стерилизация 8000

передержка 12000 за двоих

 

13,07 собак экстренно вывезли на передержку, требуется финпомощь для обследования и стерилизации Найды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо что Вы открыли тему.

Я постоянно на связи с опекунами этих собак.

Их всю жизнь опекала женщина (своих 12 собак) и две старушки.

Грету вывезли на передержку ,на доживание.Передержка не форумская,Михнево.

Мальчика алабая вроде должны взять знакомые этой женщины.

Остается не у дел девочка -алабайка.

Ей не 10 лет,а гораздо меньше.Хозяин гаражей постоянно ее вязал,щенков продавал.

Ситуация действительно критичная,собаки были выпущены в свободный полет,потом их удалось поймать и посадить на цепь.

На днях там уже никого не должно быть.

Странно, что Вы знали про этих собак и не открыли тему...

Вы что нибудь знаете про Гретту? Что это за передержка?

Да, замечательно....в свободный полет... такое впечатление, что все эти хозяева гаражей одной крови - ТВАРИ!!!

Я сразу сказала Лене, что нельзя оставлять мальчика в этих гаражах, надо и его забирать.

 

*********************

 

Девочки, как прошла операция по вывозу Алабаев?

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как прошла операция по вывозу Алабаев?

Как обычно))). Приехали, загрузили в машину и поехали на передержку. Огромное спасибо Денису и Ренате :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Продолжаем искать финкураторов :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Азиат Ко за возможность начать новую, будем надеяться, счастливую собачью жизнь. Ничего хорошего в жизни они не видели. Надюшу использовали для получения щенков, а Мишка как родился в клетке так и прожил в ней до сих пор вместе с мамой Найдой.

Мишка и Надюша(Найда) были растеряны - не могли понять, что происходит. Сварила им кашу с курицей с собой. Надеюсь, доехали хорошо. Очень переживала потом, что на шею Найде пришлось накинуть поводок, т.к. ошейник мог сняться. Переживала, что вдруг затянется сильно(

Завтра переведём деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...