Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная красивая выброшенная кошка; нужны деньги на стерилизацию


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередная очень беременная кошка...Сил уже никаких нет,но и мимо пройти не могу.Кошка не особо ласковая,очень красивая,беременная (на фото видно,пузо выпирает),срок определять не умею.Кошка шипит,но взять можно.Если родит-будут дикие котята,никому не нужные.Я буду куратором,всех кошек тяну одна,пар, передерживаю (редко отправляю на передержка, когда вообще край),пар и ищу хозяев.Прошу помочь на стерилизацию бедняжка, после стерилизации кошка будет у меня временно.Буду куратором.Стерилизация планируется в области (тут дешевле,кошка тоже в области),стоимость 2000.Клиника ВетБиоПро.

 

11.07-кошечек нужна срочная стерилизация.

12.07-подала заявку в фонд.Я куратор.Красотку нужно стерилизовать,если окотится-сто процентов котят спрячь и будут очередные дички

13.07-киса на месте,никуда не отходит от дома,в среду я планирую забрать ее с улицы,перед стерилизацией

14.07-все без изменений.денег нет..

15.06-нам одобрили заявку,сегодня заберем с улицы кошечку.

Изменено пользователем sawenka2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь очень хорошая!!!!! Отправьте заявку в фонд помощи ,у Вас как раз случай ,который подходит,беременная кошка и на улице. Вам должны помочь средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь очень хорошая!!!!! Отправьте заявку в фонд помощи ,у Вас как раз случай ,который подходит,беременная кошка и на улице. Вам должны помочь средствами.

Да,красавица.заявку оставила,только на них и надеюсь, уже третий раз обращаюсь или четвертый,Благодарю фонду стерилизованную кошечки нашли дом,кто то сразу,кто то нет,но я всех смогла пристроить.Жалко малышку,явно была домашней когда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!В фонде очень много заявок,кошек очень много,не факт,что нам повезет.Прошу,кто еще не совсем выжат финансово,помогите бедной кошке,она итак натерпелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка никуда не уходит,ест,когда подходишь,садишься с ней рядом-шипит,но не убегает.Вчера вечером брала ее в руки,шипа, но как только взяла ее-успокоилась.Но потом выкрутилась и я отпустила ее.Пузо большое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Одобрили!!!!!! Теперь у малышки есть средства на стерилизацию!!!!!!!!

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!! Одобрили!!!!!! Теперь у малышки есть средства на стерилизацию!!!!!!!!

Ура!!!Спасибо Вам за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как девочка? Забрали? Стерилизовали уже или нет еще?

Стерилизовать сегодня, прошу прощения за молчание,не было интернета.Сейчас выложу фото чека.Кошка отходит,лежит,перенесла хорошо.Остается у меня до пристройства

 

ed1a21c6245d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...