Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большая собака Лиза. Усыпят! КО или САО....


Инжипес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

fb214c52729e.jpg

69ebaf0abe0f.jpg

Вот такая бедолага. Хозяин дал рабочим сутки,чтобы от нее избавиться. Девочка очень-очень ласковая,уши-хвост купированы. Я никогда не просила помощи форума,но тут ситуация безвыходная. Ходит на поводке,дает лапу...И очень хочет жить!!! Провела всю жизнь в вольере,а теперь от нее и вовсе решили избавиться. Ее никогда не вычесывали и,видимо,не особо заботились вообще. Неужели это конец и у нее нет шанса на такое заслуженное собачье счастье???

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280125

Изменено пользователем Инжипес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похожа на алабайку! думаю если помощь подтянеться, команда поможет! Я к сожалению по финансам никак, только морально, ну и место на передержке могу предложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000в месяц,как минимум. До пристройства. Да какая-то она не понятная... Я честно говоря даже не знаю...может кавказец? Или помесь какая-нибудь? Очень ласковая девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она больше на КО похожа. А даже если это и алабай, то мы без финкураторов точно не возьмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000в месяц,как минимум. До пристройства. Да какая-то она не понятная... Я честно говоря даже не знаю...может кавказец? Или помесь какая-нибудь? Очень ласковая девочка!

А вы можете попросить этого "хозяина" или рабочих дать хоть немного больше времени ? Один день ? Я бы тоже финансово поучаствовал , может кто еще захочет спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы можете попросить этого "хозяина" или рабочих дать хоть немного больше времени ? Один день ? Я бы тоже финансово поучаствовал , может кто еще захочет спасти.

Я утром попробую... вообще сложно....

Люди!!!! Давайте спасем собаку....

Изменено пользователем Инжипес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000р в месяц.

Простите, больше пока не могу, я безработная (((

Спасибо большое!!!! :gift:

Вот уже 2000 набрали... Собаку держат до 9.00 завтрашнего утра....

Давайте спасем Лизу??? Она достойна нормальной жизни!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу перевести 1000, но только во вторник. Это поможет собаке? Если да, звоните 916 258 64 70 Аня, т.к. на форум вряд ли смогу еще зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!! Собакой занялись АзиатКо,вывезли оттуда!!! Но нам все-равно очень нужна помощь!!! Передержка,стерилизация и прочее прочее прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000в месяц,как минимум. До пристройства. Да какая-то она не понятная... Я честно говоря даже не знаю...может кавказец? Или помесь какая-нибудь? Очень ласковая девочка!

Спасибо за помощь собаньке :gift: !! Она действительно непонятная, похожа на микс КО и САО.

 

С меня 1000р в месяц.

Простите, больше пока не могу, я безработная (((

Юля, спасибо ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif!!

 

Я на 3000р. До пристройства. Только времени совсем мало.

Димон326, 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif))

 

Я могу перевести 1000, но только во вторник. Это поможет собаке? Если да, звоните 916 258 64 70 Аня, т.к. на форум вряд ли смогу еще зайти

Ночка, конечно поможет!! Не зря команды устраивают периодически "День стольника" - когда жизнь собаки висит на волоске и 100 рублей может сыграть роль, а уж тем более тысяча :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста в первый пост

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280125

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000р. :gift: А какой примерно возраст собаки ? И как характер ?

:gift: :gift: :gift:

Рабочие сказали 3г,но при рассмотрении оказалось 6-8.... К людям хорошо(по тому,что я видела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000р. :gift: А какой примерно возраст собаки ? И как характер ?

Дима, спасибо огромное!!!! Хозяин сначала говорил что 4, но выглядит она старше. Я думаю лет 6-7, и ужасно не ухоженная. Вычесали с нее мешок шерсти, на груди и на лапе обнаружили свежие дырки от покусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я на этом форуме впервые, зашла случайно.........зарегистрировалась.

У нас неделю назад умер наш любимый пес - Султаша(Алабай). Мы его всеми силами пытались спасти - не вышло. В клинике сказали, что похоже на отравление. Что с Лизой? На время до определения Лизы можем точно взять(я думаю ,сколько надо, пусть поживет у нас), темболее, что после Султашки остались корма (каши, кости, мясо). А далее видно будет. Главное, чтоб к детям нормально относилась Лиза(у нас малышу - год, а вольера нет)

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой примерно возраст собаки ? И как характер ?

Да, по зубам не свежа - от 7-ми лет, а по характеру очень деликатная и очень растерянная собачка :( , ну а что еще ожидать - всю жизнь прожить при доме и под старость оказаться, по сути, на улице :( .

 

У нас неделю назад умер наш любимый пес - Султаша(Алабай).

Tatinka, а Вы не рассматривали вариант взять в команде собаку на ПМЖ, взамен Вашего ушедшего пса?? Хоть ту же Лизу или любую другую собаку, у нас их много и все нуждаются в доме и любящем хозяине...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...