Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный тигровый алабай на обочине оживленной трассы


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8e771fa2120a.jpg

 

1c617a721389.jpg

 

2b5b4656ca72.jpg

 

Сообщили об огромном тигровом алабае в Королеве. Лежит на обочине дороги уже несколько суток. Местные жители пытаются его подкармливать, но он еды отказывается. Ему даже кличку уже дали - Большой Лукас. Говорят, его привезли на шикарной иномарке, высадили из машины, отстегнули поводок и уехали..... Так он и лежит на одном месте, никуда не уходит, с тоской смотрит на проезжающие машины....Наверное он еще верит, что хозяин вернется за ним. А мы?

 

А мы к сожалению с такой историей сталкиваемся уже не в первый раз, и прекрасно понимаем, чем она может закончится для собаки, если не забрать ее с улицы.... Либо отстрел, либо ДХ, либо смерть под колесами автомобиля...(((

Но чтобы спасти Лукаса, нам очень нужны финкураторы!!! :help: :help: :help:

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

08.07 Собаку забрали, состояние апатичное, ни на что не реагирует(((

09.07 Лукас без изменений, в основном лежит, ни на кого не реагирует. Темпиратура в норме, от еды отказывается. Не знаю. бывает ли у собак депрессия, но если до выходных есть не начнет, надо будет в клинику везти((((

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=10804059

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором для Лукаса на 1000 в мес. Понимаю, что мало, но заберите его скорее. У нас в Королеве собак отстреливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите на голодный 2000. надо помочь мальчику

 

 

Буду финкуратором для Лукаса на 1000 в мес. Понимаю, что мало, но заберите его скорее. У нас в Королеве собак отстреливают.

 

 

Спасибо!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279826

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grunia

не перестаю поражаться нелюдям, на раз выкидывающим своих вчерашних любимцев noKsg.gif

ловите 500р с карты сб 4985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Курносова

17:03

Пока больше не смогу,но на 500руб в месяц могут стать куратором для Лукаса Может получится больше после.Карта СБ алабайская есть у меня в личке.Конечно,маловато,но чем могу...

 

с ВК Светлана Белозерова

+500 НА КИВИ НА АЛАБАЯ НА ОБОЧИНЕ

 

 

c оков для тигрового алабая с обочины

Вероника Березовская

21:09

300 р на карту СБ с карты ...1667

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором для Лукаса на 1000 в мес. Понимаю, что мало, но заберите его скорее. У нас в Королеве собак отстреливают.

Спасибо Вам огромное!!! Это не мало!!! :gift: :gift: :gift:

 

Собаку забрали, сейчас на передержке. Темпиратура 38,3, общаться не хочет, сам в себе. Такое ощущение, что собаке, что воля, что не воля, все одно(((. Наодном глазу кровоподтек, наверное уже досталось парню.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Анна :gift:

от меня 1 тыс на малыша на голодный телефон! Вот сволочи, до слез(((

 

 

:gift: спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукас без изменений, в основном лежит, ни на кого не реагирует. Темпиратура в норме, от еды отказывается. Не знаю. бывает ли у собак депрессия, но если до выходных есть не начнет, надо будет в клинику везти(((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где собак территориально сейчас находится? Хочу для него что-нибудь сделать, корм куплю, витаминок каких-нибудь, а корм какой предпочтительней? У меня то кот, в собачих кормах я мало что понимаю, Роял может взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а где собак территориально сейчас находится? Хочу для него что-нибудь сделать, корм куплю, витаминок каких-нибудь, а корм какой предпочтительней? У меня то кот, в собачих кормах я мало что понимаю, Роял может взять?

Ой, спасибо Вам огромное за внимание и желание помочь! :gift:

Сейчас девочки в сети появятся, и мы обязательно отпишемся!

Передать подарочки нашим питомцам можно в так называемых "пунктах сбора пожертвований" по всей Москве и частично области (да и в любом случае, можно договориться о встрече) :ЗАО, СЗАО, ЮЗАО, ЦАО, САО, ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, Троицкий АО, Новомосковский АО, Шереметьево, Одинцово, Лобня, Наро-Фоминский р-н (более подробно - вот здесь: http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/?x=read&am...ma=13&all=1 и вот здесь: http://www.aziatkonewlife.org/#!help/c1ghi).

Будем бочень благодарны за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание: все наши боевые единицы "в поле", возят собак по клиникам и проч.

Отправила Вам в личку телефон Юлии - она владеет полной информацией по собаке, готова ответить на вопросы и обо всём договориться.

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...