Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ушанка,помогите уехать к ручкам в Германию!последняя из "Севастопольских кошек",многие пристроены


xifeta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

05.01.17-помогите Ушанке уехать к ручкам в Германию! предварительная стоимость отправки 10 тысяч рублей,уже забронировали место в машине на 10 января!

 

02a2634fd866.jpg

 

864d457b60bd.jpg

 

83642ec753f6.jpg

 

dff48e7b8555.jpg

 

ПИАРНЫЙ ТЕКСТ

Малышка просит помочь !Пожалуйста нажмите "класс" и "поделиться"!

Москва!

"Всем приветик!Меня зовут Сильва или по-домашнему Ушка!

Только вот своего дома у меня пока ещё нет!

Меня вкусно кормят и ласково гладят,я не мёрзну на улице и не умерла,как мои сестрёнки и братики,оставшиеся на улице....мне повезло.Меня спасли от смерти добрые люди,очень много добрых людей помогали мне!Сейчас мне исполнился год и я абсолютно здорова,стерилизована,приучена к лотку и хочу найти тебя,мама!

Нет,я не жалуюсь,но я слышала,что у каждой кошки есть на свете своя семья и они очень ждут меня и обязательно приедут за мной и обязательно полюбят меня! Я очень хочу к ним прижаться и промурлыкать нежно-нежно свою песенку!Помогите мне их найти!"

М."Алтуфьево" или "Петровско-Разумовская"

тел.куратора 8-916-113-46-26 или 8-915-190-91-53 Надежда

 

Финансовый отчёт : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279823

 

Реквизиты для помощи:

Сберкарта № 676196000350912623 Надежда Александровна К.

Голодный телефон Мтс 8-916-113-46-26

Пайпал по запросу

 

куратор Надежда Иванова

 

почётные финкураторы:

 

Александр Стенмарк :gift:

 

maggyasia,Rita-M :gift: спасибо,что помогаете!

 

Пристроены:

 

Сиамка после стерилизации

segi1.jpg

 

Тайский котик с улицы

PkFeM.jpg

 

Матвей пристроен 12.09.15

передержка Alfar http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

l57Mi.jpg

 

Алиса пристроена 10.01.16

передержка Alfar http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

5SLIF.jpg

 

Сырок пристроен 31.01.16

UTxPw.jpg

 

Вайс (молодой ласковый бывшедомашний) кастрирован,пристроен в частный дом в Пензу 22 мая 16

был на передержке у Светы-Паулины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129

5467f2173f36.jpg

 

Котёнок слепыш Севочка,брат Сырка,на передержке не зарегистр.на форуме,пристроен

7758062m.jpg

 

Готовы к пристройству:

 

...кошечка Ушанка,стерилизована,паспорт,прививки,социализирована

на передержке у xifeta http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239182&st=0

 

e7e19d5892cd.jpg

 

Мемориал

 

,,,27.07 ИЗбита НЕДО-человеком голубоглазая молодая тайка,возможно беременна

13Nom.jpg

28.07.15-Таечку кошку спасти не удалось,похоронили

 

,,,12.08.15-кот Кузя с детской площадки совсем плох,температура 40,подозрение на выпот,обезвоживание

BkGP7.jpg

13.08.15-Кузя в стационаре "Вентуры",сдали анализы в "Шанс-био"

19.08.15-повреждена печень,почки,поджелудочная,неужели ФИП или всё-таки дело рук человеческой особи,с вечера в стационаре "Бэмби" на Цюрупы,3

20.08.15-Кузя в стационаре "Бэмби"

28.08.15-Кузи больше нет

UWPl3.jpg

 

,,,Белянка,мама Сырка и Севы стерилизована "Фондом Доброе сердце" ВК,выпущена на улицу,через месяц узнали,что она сбита машиной насмерть,перебегала дорогу за покормившей её старушкой,бабуля её и похоронила

 

vbRWc.jpg

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Я уже открывала тему по кошкам,искала кто из форумчан живет рядом со мной в районе Севастопольского и Нагорной.Лето...кошек и котят везде очень много,и тех., кто больше может быть нуждается в помощи. Но мне одной не справиться..Я редко прошу помощи,в основном всегда справлялась сама,пока жила в Балашихе. Двух кошек с Севастопольского я сама за свой счет стерилизовала и нашла передержку еще в марте,как переехали сюда.Потом в мае в подвале дома где живем обнаружила котят,выловила,сдали все анализы и уже третий месяц на платной передержке.Но кошек еще раз повторяю,очень много.Не выдержала,1 июля выловила самую ручную,очень беременную трех цветку.Стерилизовали в Вентуре и там же она в стационаре,пока не снимут швы.Все это не малые деньги,вся пенсия уходит. Попробую вставить фото,это только некоторые из прайда с Севастопольского.

https://vk.com/photo183396426_372709650?rev=1 Фото только ссылка.Эта кошечка стерилизована и на передержке в стационаре.Нужна для нее бюджетная передержка или финкуратор.Через 10 дней -опять улица.

 

https://vk.com/photo183396426_372420992 Кошечка подросток около 5 месяцев.

 

https://vk.com/albums183396426?z=photo18339...photos183396426 кошечка 10 месяцев.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Кроме этих кошек и котят есть еще.Котята с кошками на крыше в вентиляции магазина живут.Вечером спускаются по дереву к корму. Три кошки окотились в подвале,еще котят не выводили на улицу.Я разговаривала с местными бабульками.Кошки рожают почти через каждые три месяца,котята иногда так и гибнут в подвалах.. Может все таки найдутся желающие хоть немногим помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Ивановна, кошки потрясающей красоты!

Как жаль, что в теме совсем нет откликов.

По голубоглазым какая помощь нужна и где они сейчас?

Есть ли у Вас карта для сбора помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Эта кошечка стерилизована и на передержке в стационаре.Нужна для нее бюджетная передержка или финкуратор.Через 10 дней -опять улица.

ec0d8ec456e41cd0d287576b107b26b6.jpg

 

Кошечка подросток около 5 месяцев.

a760d2d6cb049968839b3f1ea077843e.jpg

 

кошечка 10 месяцев.

235dfd2344d435b5e9ac3b8b4bb0ec9f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда-человек ,которому очень хочется помочь,она давно занимается бездомышами,и на старом месте проживания в Балашихе и вот теперь на новом,и всё на свою скромную пенсию.

Сама оплачивает передержки и необходимые анализы-операции.

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ ,ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ТАКОМУ СМЕЛОМУ НЕРАВНОДУШНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

 

Наденька,создайте тему финансов,выложите в расходы,все чеки,которые имеются...я уверена,народ обязательно поможет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Надежда Ивановна, кошки потрясающей красоты!

Как жаль, что в теме совсем нет откликов.

По голубоглазым какая помощь нужна и где они сейчас?

Есть ли у Вас карта для сбора помощи?

Спасибо за помощь.карта есть. СБ но она не именная ,простая пенсионная и карта ВтБ.Голубоглазки пока на улице,выловить их можно,но пока нет возможности оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из этого района. Напишите в личку свой номер телефона, пожалуйста, и место обитания)) помогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь.карта есть. СБ но она не именная ,простая пенсионная и карта ВтБ.Голубоглазки пока на улице,выловить их можно,но пока нет возможности оплатить передержку.

Не очень поняла - есть ли у Вас карта, которую можно разместить в открытый доступ и собирать на нее помощь для кошек?

Есть ли у Вас передержки, хорошие, проверенные, без вирусов, или может быть, Вы сможете держать у себя кошек?

Мы хотим разместить голубоглазок в группе тайских кошек, нужно понять, какую помощь просить -деньгами, передержками, руками... Кураторов, к сожалению, там не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда,нужно в первый пост добавить реквизиты,всё что есть,СБ и ВТБ,последние 4 цифры каждой,а полностью в личку писать людям...

 

Люди,не проходите мимо,помогайте пожалуйста котейкам и Надежде !

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Не очень поняла - есть ли у Вас карта, которую можно разместить в открытый доступ и собирать на нее помощь для кошек?

Есть ли у Вас передержки, хорошие, проверенные, без вирусов, или может быть, Вы сможете держать у себя кошек?

Мы хотим разместить голубоглазок в группе тайских кошек, нужно понять, какую помощь просить -деньгами, передержками, руками... Кураторов, к сожалению, там не найти...

Дома я не могу передерживать.Живут две кошки,так же с улицы взяты.Одна не привита,из-за астмы.Куратором кошек я могу быть,отловить ,сдать анализы и при необходимости свозить в вет клинику.Двое котят на передержке не форумской,тему не открывала по ним.Там они сидят в клетке и сдавала так же все анализы.Передержка платная,завтра везу их на первую прививку. ..Нужна более менее бюджетная передержка , фин кураторы,если такие еще есть на форуме.Лето, кошек у всех и всюду много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома я не могу передерживать.Живут две кошки,так же с улицы взяты.Одна не привита,из-за астмы.Куратором кошек я могу быть,отловить ,сдать анализы и при необходимости свозить в вет клинику.Двое котят на передержке не форумской,тему не открывала по ним.Там они сидят в клетке и сдавала так же все анализы.Передержка платная,завтра везу их на первую прививку. ..Нужна более менее бюджетная передержка , фин кураторы,если такие еще есть на форуме.Лето, кошек у всех и всюду много.

Значит будем просить бюджетные передержки и деньги на них, правильно поняла?

Надежда Ивановна, карту, которую Вы мне прислали в личку, можно давать в открытый доступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Анализы есть хоть по одной кошке?

Нет,анализы не сдавали,к сожалению.Но если необходимо можно поймать таек и сдать.Только куда их потом,на улицу уже жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,анализы не сдавали,к сожалению.Но если необходимо можно поймать таек и сдать.Только куда их потом,на улицу уже жалко.

А той кошечке, что сейчас в клинике нельзя сдать анализы? Нужно просить средства хотя бы ей на анализы......Без них ни одна передержка не возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,попробуйте в Фонд обратиться,она ведь была сильно беремчатая?

Должны помочь,а Вы эти деньги сможете на анализы ей потом или на что нужнее...красивая ведь кошка и ласковая,дичков спасаем,неужели выпускать такую лапочку??? :help:

 

Из Одноклассников что-то никто не откликается (

 

Такие таечки красотки,ну как же так??? :cry2:

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
А той кошечке, что сейчас в клинике нельзя сдать анализы? Нужно просить средства хотя бы ей на анализы......Без них ни одна передержка не возьмет...

Анализы можно конечно сдать,но пока не на что.Это денег порядка 2500 надо.

 

Надя,попробуйте в Фонд обратиться,она ведь была сильно беремчатая?

Должны помочь,а Вы эти деньги сможете на анализы ей потом или на что нужнее...красивая ведь кошка и ласковая,дичков спасаем,неужели выпускать такую лапочку??? :help:

 

Из Одноклассников что-то никто не откликается (

 

Такие таечки красотки,ну как же так??? :cry2:

Да,очень беременная.Могла уже в ближайшие дни окотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да,очень беременная.Могла уже в ближайшие дни окотиться.

Заявку в Фонд помощи на стерилизацию,сможете сделать?

Надя,у нас радостная весть,откликнулся первый неравнодушный человечек-Вера Александровна Д.,она перевела мне на телефон 830 руб.,я Вам на карту щас переведу... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Тишина в теме.Кошки с виду здоровы,но завтра их может уже не быть.Сегодня утром нашли кота мертвым,порван собаками.,похоронили.

 

Да,очень беременная.Могла уже в ближайшие дни окотиться.

 

Заявку в Фонд помощи на стерилизацию,сможете сделать?

Надя,у нас радостная весть,откликнулся первый неравнодушный человечек-Вера Александровна Д.,она перевела мне на телефон 830 руб.,я Вам на карту щас переведу... :yahoo:

Лена,спасибо за новость. Я уже не верила.что помощь появиться...Заявку еще не отправила ,пытаюсь.

 

Тишина в теме.Кошки с виду здоровы,но завтра их может уже не быть.Сегодня утром нашли кота мертвым,порван собаками.,похоронили.

 

 

Лена,спасибо за новость. Я уже не верила.что помощь появиться...Заявку еще не отправила ,пытаюсь.

Да,деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

f85ed4ed1dfa32556493f8b2936d09f1.jpg Вот еще котик,тоже с Севастопольского,

10 месяцев.Может кому понравится и найдет дом.Пока без видимых инфекций ,чистые глазки.хороший аппетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста СБ в личку. Денежкой помогу.

Я живу между Шаболовской и Тульской, правда летом это работа- дача. Но посильно постараюсь поиогать: Севастопольский от меня недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Скиньте, пожалуйста СБ в личку. Денежкой помогу.

Я живу между Шаболовской и Тульской, правда летом это работа- дача. Но посильно постараюсь поиогать: Севастопольский от меня недалеко.

Большое спасибо.Важна любая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...