Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот обмотанный проволокой, выпали внутренности


Рамси
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем я пошла в магазин и услышала жалобный плач - под машиной сидел черно-белый котейка. Даже не сразу поняла в чем дело: кота обмотали жесткой железной проволокой. Живот был сильно перетянут, шерсть в засохшей крови.... но бросился убегать, еле ковыляя. Догнала, поймала, попросила проходящего мужчину помочь. Вместе еле отмотали и сняли проволоку, наружу вывалились кишки.... Проволокой перерезало живот. Мужчина принес мне что-то вроде простыни и я побежала в ближайшую ветклинику.

Там нас приняли, я сказала сразу, что кот скорее всего бездомный. Осмотрели, сказали, что шансы есть и забрали в операционную. Около трех часов мы ждали пока шла операция... Потом нам сказали, что необходим стационар. Кот очень плох... С проволокой он жил не один день и уже начался перитонит. :cry2:

Но шансы у кота есть! Помогите пожалуйста, я опять осталась без работы и мне одной не потянуть!!! Очень нужна финансовая помощь!!!

За операцию взяли 7000 и 750 за стационар. Купили и отнесли в клинику лекарства - так будет дешевле.

Если кто-то может - разместите в соцсетях.

 

58c81d11af9572b641949790a8f1c05c.jpg

26295b3314e0ffd22f218294d6fd3683.jpg

09a90d940c31b05205da15ce4bc80a70.jpg

073190b60a4da420be358f7dc7686c38.jpg

af782dfd1722b5f1d94349f3c43b2a35.jpg

b007cee6a4adc36949c5f87c78b375aa.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279540

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159804

Лицо для связи: Я, мамаСвета

Телефон для связи 8-916-318-92-19 Большая просьба не кидать на него деньги

почта: mamasveta@list.ru

ЯД 41001407211192

Сбербанк 4276 3800 2501 4627 Светлана Александровна Я.

Киви-кошелек мамыЛены - 9163133177

 

30.06 - кот прооперирован, в стационаре, состояние тяжелое.

01.07 - котика назвали Миша, пока в стационаре, состояние тяжелое, но стабильное. Кушает совсем мало, но аппетит есть.

02.07.2015 Кот в стационаре, капают, писает самостоятельно, стула не было.

03.07.2015 Миша ТТТ, в стационаре. С утра сам попросил кушать. Ест понемножку, но с аппетитом. Капельницы и уколы продолжают. Состояние стабильное. Не какал. Так как живот не раздут, подождут до завтра.

04.07.2015 Кот в стационаре, начал работать кишечник. Стул слабый

05.07.2015 Мише сняли катетер. Назначили Линекс, решили взять анализы крови, ОКА и развёрнутую биохимию.

06.07.2015 Мишка-молодец. Взяли анализы крови. Ждём результаты.

Изменено пользователем Рамси
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то может - разместите в соцсетях.

Для того,чтобы это сделать, нужны чеки, выписки и иные всевозможные бумажки из клиники,подтверждающие оплату, назначения и состояние котика.

А так же данные куратора и реквизиты для помощи.

 

При предоставлении всего вышеописанного готова разместить в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, не звонила еще, как там страдалец?

 

Если будет нужно, и я, и Светка (мамаСвета) можем предоставить свои ЯК. У меня еще есть счет в Альфа-банке - сброшу по запросу.

 

Народ, если кто-то живет недалеко от Трехгорки и располагает запасами раствора Рингера, занесите его в клинику, пожалуйста (ул.Чистяковой, д.8, "Аист-Вет"). Мы оббежали все ближайшие аптеки - не нашли(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того,чтобы это сделать, нужны чеки, выписки и иные всевозможные бумажки из клиники,подтверждающие оплату, назначения и состояние котика.

А так же данные куратора и реквизиты для помощи.

 

При предоставлении всего вышеописанного готова разместить в сетях.

Лена завтра со всей семьей уезжает на недели - думаю. закрутилась. Ну и не отошла еще от увиденного - зрелище было совсем не для слабонервных(((

На время отсутствия Лены на подхвате мы с мамойСветой.

По согласованию с Леной карту СБ предоставит мамаСвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние чеки у меня. Завтра после работы все сфотографирую и выложу. СБ тоже можно мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! Бедный котик :( Киньте мне номер карты в личку, помогу немного.

 

Спасибо огромное! Пишу в личку номер карты Светы.

 

 

Звонила в клинику - котика опять рвало остатками корма. Состояние тяжелое, но не хуже, капают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Пишу в личку номер карты Светы.

 

 

Звонила в клинику - котика опять рвало остатками корма. Состояние тяжелое, но не хуже, капают.

Лен, я уже кинула свою ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику - котика опять рвало остатками корма. Состояние тяжелое, но не хуже, капают.

Дай бог :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Очень просим неравнодушных не проходить мимо((((

Лена влезла в долги, чтобы оплатить сегодняшнюю операцию - до клиники, где нас приняли бы в долг, мы кота могли не довезти((((

Мы со Светой тоже не помощники в финансах - Света не работает, я в долгах, как в шелках.

У кота есть шанс выжить, подаренный ему Леной и неизвестным мужчиной. Если бы не они, просто представьте, какая долгая и мучительная смерть его ждала....

Но без помощи форума коту не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер? Елена! Можно для котика с проволокой деньги положить на телефон из Вашего профиля? Мтс. Попробую сегодня, если не получится, то утром завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно, кладите! Только отпишитесь, пожалуйста! Мне смс не всегда приходят.

 

Отправила сейчас 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н командную карту пришли 300 р. от Павла М.

Мне нужны координаты, куда перекинуть деньги

 

бедный кот!!!!! какие мучительные и страшные дни он провел!!!! Только бы выжил, бедный бурёнкин!!!!

 

Помогите коту!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда и как после этого не начать ненавидеть человекообразных существ.

Карта СБ есть?

Напишите что надо по лекарствам, есть глюкоза, физраствор, пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, не звонила еще, как там страдалец?

 

Если будет нужно, и я, и Светка (мамаСвета) можем предоставить свои ЯК. У меня еще есть счет в Альфа-банке - сброшу по запросу.

 

Народ, если кто-то живет недалеко от Трехгорки и располагает запасами раствора Рингера, занесите его в клинику, пожалуйста (ул.Чистяковой, д.8, "Аист-Вет"). Мы оббежали все ближайшие аптеки - не нашли(((((

я не так давно покупала в вет аптеке на Октябрьской ул. Если нужно, могу заехать купить. Днем на работе м. Октябрьская, сможет кто-нибудь перехватить?

Посмотрела, кот не в Москве...

Изменено пользователем Ivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же он дышал-то бедный,когда все было перетянуто! Тоже размещу в соцсетях! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда и как после этого не начать ненавидеть человекообразных существ.

Карта СБ есть?

Напишите что надо по лекарствам, есть глюкоза, физраствор, пеленки.

 

Спасибо, ответила в личку. Из лекарств не купили только Рингера, его нигде нет.

 

Скиньте, пожалуйста, в личку, куда можно перекинуть деньги. СБ, телефон?

 

У Вас личка не работает, напишите почту - я туда отправлю номер карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в клинике. Котик остается тяжелым, но стабильным. Очень голодный, кушать начинает с жадностью, но быстро устает. Дают пока совсем по чуть-чуть, но часто. Корм вчера взяли ему РК гастроинтестинал паучи и рекавери. Писает сам, стула пока не было, но это и не удивительно.

Делают капельницы, колят антибиотик, обезболивающее. Болит у него видимо очень. Слабенький совсем, но ползает по клеточке.

По прогнозам врача котя останется полуинвалидом. Очень много рубцовой ткани, поврежден сальник - от него мало что осталось. Но кишечник цел и слава Богу! Восстанавливаться кот будет долго. Спец. корм для ЖКТ скорее всего пожизненно.

Котика решили назвать Миша (по имени улицы, где я его нашла - Кутузовская)

Кот невероятно ласковый!!! Подставлял голову под почесушки, терся мордочкой об руку. Тоненько тихонько жаловался.

Сейчас выложу фотки сегодняшние.

Вечером планируем еще к нему зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сладкий малыш какой

видно по нему - ласковый очень, людям доверяет , вот поэтому -то он и попал в руки живодерам - обмотали проволокой! :cry2: Если бы был пугливый и недоверчивый, сложнее поймать было бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...