Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся котенок в районе Лианозовского парка


vsevolodos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

14. 08.15 Котенок убежал, необходима помощь в поиске! Улицы Череповецкая, Лескова. Новости на стр. 3

14.08 Перенесено в Скорую

Нужна помощь в поиске котенка. Листик выскочил из переноски при перевозке в вет.клинику в районе Лианозовского парка, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА. ОСТАНОВКА "ЛИАНОЗОВСКИЙ ПКиО", Большие серые каменные ворота, левее забор. Если ехать туда от метро"АЛТУФЬЕВО"АВТ.774,92,685. В районе улиц: Череповецкая, Лескова.

 

телефоны для связи Лена +79096973304, +79266143658 Лара, +79057582908 Аня

 

 

 

Нужна помощь в поиске и расклейке объявлений! :help:

 

15.08 Искали в парке

 

16.08 Несколько человек обошли ближайшие дворы

 

17.08 Продолжается поиск, очень нужны люди

 

 

bdb6926cd3fb9e4d198572826a9caac3.jpg

 

3a84a4b7231a7a40d831a8486345ecdc.jpg

 

1ea46acd694635fbfa1d748812e12ada.jpg

 

===============================

Днем услышали как он плачет. Оставили записку водителю и корм под машиной - к корму не прикоснулся. Продолжает мяукать. Машина с запиской находится на углу Макаренко 5/16 и ул Жуковского. Рядом с Институтом содержания и методов обучения РАО.

 

Котенка - нужно достать!!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем vsevolodos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно можно ли это сделать без водителя... он где-то внутри... смогу быть там только утром... у кого есть опыт? как лучше действовать, если не объявится владелец машины?

 

Где именно, вероятнее всего, он там может сидеть?

Изменено пользователем vsevolodos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз доставали таких, пару раз не давались, так и не удавалось словить в зависимости от возраста и дикости. У меня в подписи Пася и Сюзанка с такими же историями. Он кричит не потому, что не может выбраться, а потому что один и ему страшно. Это типичное поведение котенка, только что оторвавшегося от матери. Прячутся всегда в подвеску машины - днище, залазят с внутренней стороны колес. Если котенок дикий, на кис-кис не подойдет. Только голодный на еду и еще ловили на имитацию "мамкиных звуков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... про место локализации относительно поняла... валерьянку налить в миску?... Машина огромная... вызывать милицию, искать хозяина... я тоже имею надежды, что кричит от стресса и одиночества - девушка, которая писала вторую записку предположил, что мог упасть и из-за этого спрятаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь из тех, кто уже выманивал маленьких напуганных котят или у того, кто еще никогда этого не делал завтра утром есть некоторое количество времени - пишите, пожалуйста, телефон в личку. Или приезжайте!

Такого рода помощь - точно не будет лишней!!!

 

:help:

Изменено пользователем vsevolodos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу сейчас съездить попытаться, к сожалению, это всегда без гарантий, но котенка завтра же надо будет от меня забрать

в личку это уже озвучила, ответ не получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ехать или нет? если не планируете его забирать и пристраивать, смысла доставать его нет, он заберется тут же под следующую машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь:

ГАДКИЙ КЫСИН! (за качество фото извините, фотоаппарат глючит)

 

99c04680b6f5.jpg

 

Гадкий, собственно, потому что сильно меня покусал и в первый раз выбил крышку переноски, спасибо Господу, ухватила (тогда-то он меня и съел). Слышно его было издалека. Ему было очень плохо и страшно. Кое-как достала. Отдельное спасибо моему мужу, который после смены на работе ночью поехал не домой, а туда же, куда и я.

Возраст котенка между 2 и 3 месяцами, 3х еще нет, но глазки перецвели. Под хвост не полезу, но похоже, кот. Будет очень красивый. На фото не виден хвост - рыжий, укороченный и на конце в темно-рыжую полоску) Очень грязный. Гноя нигде визуально нет, в углу одного глаза какая-то темная фигня, возможно, что и от грязи.

Его надо завтра либо в клинику, либо на клеточную передержку, он совсем еще мал и за дней 10 станет ручным, если им заниматься. Но надо очень аккратно выбирать клинику, чтобы с ним в первые дни справились и не потеряли при осмотре - тк гражданин отчаяннно отбивается и кусается. Но человеком уже интересуется.

 

п.с. в первый и последний раз сажаю "добычу" не в переноску с защелкой, а в переноску-корзинку, ненадежно! пришлосьв такси держать крышку с двух сторон, чтобы ненароком не выскочило чадо

 

Жду завтра счастливого обладателя данного экземпляра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадкий Кысин съел банку Проплана, погрыз детского Роял Канина, предпринял попытку удрать из клетки, в остальное время спал или возмущался.

Ночью вставала к нему, мы даже погладились и чего-то попыхтели, он быстро полюбит почесушки.

Обработала его Стронгхолдом от блох, ухи грязные, но клеща там не должно быть.

В туалет пока не ходил, но он обделался вчера ночью при посадке в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гадкий Кысин съел банку Проплана, погрыз детского Роял Канина, предпринял попытку удрать из клетки, в остальное время спал или возмущался.

Ночью вставала к нему, мы даже погладились и чего-то попыхтели, он быстро полюбит почесушки.

Обработала его Стронгхолдом от блох, ухи грязные, но клеща там не должно быть.

В туалет пока не ходил, но он обделался вчера ночью при посадке в переноску.

Как хорошо,что вы забрали ребенка. Если привыкнет к рукам и социализируется - можно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо,что вы забрали ребенка. Если привыкнет к рукам и социализируется - можно пристраивать.

Он социализируется дней за 7-10, им просто нужно заниматься, а пока ему страшно.

Котенок очень симпатичный, круглый, смешной.

 

Он не откажется от любой форумской поддержки - ведь маленькому еще надо сдать анализы и кормить его на что-то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, любая поддержка будет сильно не лишней! Для того, чтобы попасть на передержку нужно сдать анализы на основные инфекции. Решили на 5. В шанс-био. Собираем деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис.Есть команды по породникам,а у тебя по ситуациям.Выковыривание орущих козявок из под капотов,из колес и прочих частей машин,это прям твое!Поздравляю с обновкой.Красивенький кусочек чизкейка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис.Есть команды по породникам,а у тебя по ситуациям.Выковыривание орущих козявок из под капотов,из колес и прочих частей машин,это прям твое!Поздравляю с обновкой.Красивенький кусочек чизкейка)))))

блин, мне бы в эту команду еще кого кроме меня, а то пришлось ехать за этим с очень неприятными проблемами по здоровью..сейчас приехали с анализов - аж мутит

 

Кысин хорошо, ест-пьет, поспал, в лоток покакал, пописал, крикливый очень) Стараюсь проводить с ним как можно больше времени. Занимаемся, учимся общаться) Очень перспективный малыш. Уже не кусается, даже мурчал после почесушек и порции паштета. Но котэ будет характерное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит консервы, любит внимание, терпеть не может одиночество - сидит и голосит. Но, миль пардон, он в карантине, из клетки не выпускаю.

Сейчас спит)

Общались сегодня, начал отвечать, когда с ним разговариваешь, уже требует внимания. Трогательный котей.

Жалко, что из-за проблем по здоровью, я не смогу его подержать подольше.

Анализы пока ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам коронавирусный гастроэнтерит, передержку нашли. Сегодня малышастый должен переехать.

Отдавать жалко, но такое чудо нельзя вечно держать в клетке. Он оттаял, очень славный. И, как все котята, любит когда тетешкают и покушать))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий освоился у xifeta, полностью доволен жизнью, назван Листиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий освоился у xifeta, полностью доволен жизнью, назван Листиком.

Спасибо за доверие,малыш смешной) нагло в лоб подбегает к моим крупным котанам и орёт,некоторые на это реагируют шипением или маханием лапами,надеюсь претрутся постепенно

У меня такой вопрос,думаете он выброшенный? почему тогда к людям не очень привык? уличный? откуда лоток знает?

Ушки похожи на листики осенние,наречён именем Листик,надеюсь кураторы не против? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...