Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают кошку пристроенную 2 года назад месячным котенком


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

У меня нет слов,нет сил,у меня нет ничего. Я не знаю что писать,мне очень больно и грустно что так происходит. Почти 2 года назад знакомый,с которым мы в то время гуляли с собаками попросил пристроить котенка,он взял себе,но собака категорически не хотела его принимать,малыш сидел все время в одной комнате и они боялись что не уследят и что-то случится серьезное. Я согласилась его взять,он мне сказал что это мальчик,я честно взяв в руки этот комочек даже не стала смотреть мальчик это или девочка,это была крохотулечка месяц или полтора отроду. Пристроила его за два дня,своим знакомым. Они назвали его Арчи. Все было хорошо,я звонила,узнавала как дела. Через 8 месяцев ,когда я позвонила в очередной раз они мне сказали что это оказывается девочка. Я тогда удивилась тому как странно что они это узнали только когда прожили с ней столько времени,но так как у меня была возможность с ними часто общаться,созваниваться,я подумала,ну значит и такое в жизни бывает. Я знала что у них родился ребенок,и видимо предчувствуя это,нашей общей знакомой сказала,что если вдруг они решат кошку кому-то отдать,то я ее заберу,пусть сами не пристраивают. Так оно и случилось. Сами они мне постеснялись позвонить,я опять узнала об этом от нашей общей знакомой,она мне сказала что им стыдно мне звонить. Ситуация выглядит теперь так,что за это время я обросла животными настолько,что мне самой уже давно пора идти побираться к метро со своими домашними,у меня теперь не только собаки пенсионеры не пристраиваются годами,но даже кошки,которые на передержках сидят. Они говорят что кошь стала ревновать и гадить,я не знаю правда это или нет,но сейчас он везет кошку на передержку,которую я нашла и что мне дальше делать я не знаю. Может быть у кого-то есть знакомые,хорошие знакомые,надежные люди,которые хотели бы иметь такую девочку,может кто сможет хоть чем-то помочь,у меня уже совсем опустились руки. Девочка не видела ни собак,ни кошек,жила единственным животным,стерилизована и привита.

 

Нам очень нужно ВСЕ!!!!!

Помощь в оплате передержки-4500

Помощь в пиаре

И нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны ручки!!!!!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279523- тема финансов.

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580 тема передержки.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот такая она сейчас.

Нам очень нужна нужна помощь,и помощь нужна во всем!!!!!! Но самое главное нам очень нужны ручки!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господи,что происходит с людьми,она же красавица,явная британка...к сожалению только морально поддержать могу,так жалко их всех,преданных такими горе-хозяевами

При хорошем пиаре обязательно быстро найдёт "своих людей"

Могу в контакте в брит-команде разместить

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,что происходит с людьми,она же красавица,явная британка...к сожалению только морально поддержать могу,так жалко их всех,преданных такими горе-хозяевами

При хорошем пиаре обязательно быстро найдёт "своих людей"

Могу в контакте в брит-команде разместить

Я там открыла тему,но мне написали что надо на стене как-то выложить,я вообще ни бум-бум в этом,я сейчас в таком ужасе что просто не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там открыла тему,но мне написали что надо на стене как-то выложить,я вообще ни бум-бум в этом,я сейчас в таком ужасе что просто не знаю что делать.

 

Вы напишите нужды в первом посте,Наверное нужны финкураторы для оплаты передержки? помощь с пиаром?

вот ссылка Ваша в Брит-команде

https://vk.com/brithelp?w=wall-55749960_11492

Люди,делайте перепосты,должна же такая лапулька быстро дом найти :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов,нет сил,у меня нет ничего. Я не знаю что писать,мне очень больно и грустно что так происходит. Почти 2 года назад знакомый,с которым мы в то время гуляли с собаками попросил пристроить котенка,он взял себе,но собака категорически не хотела его принимать,малыш сидел все время в одной комнате и они боялись что не уследят и что-то случится серьезное. Я согласилась его взять,он мне сказал что это мальчик,я честно взяв в руки этот комочек даже не стала смотреть мальчик это или девочка,это была крохотулечка месяц или полтора отроду. Пристроила его за два дня,своим знакомым. Они назвали его Арчи. Все было хорошо,я звонила,узнавала как дела. Через 8 месяцев ,когда я позвонила в очередной раз они мне сказали что это оказывается девочка. Я тогда удивилась тому как странно что они это узнали только когда прожили с ней столько времени,но так как у меня была возможность с ними часто общаться,созваниваться,я подумала,ну значит и такое в жизни бывает. Я знала что у них родился ребенок,и видимо предчувствуя это,нашей общей знакомой сказала,что если вдруг они решат кошку кому-то отдать,то я ее заберу,пусть сами не пристраивают. Так оно и случилось. Сами они мне постеснялись позвонить,я опять узнала об этом от нашей общей знакомой,она мне сказала что им стыдно мне звонить. Ситуация выглядит теперь так,что за это время я обросла животными настолько,что мне самой уже давно пора идти побираться к метро со своими домашними,у меня теперь не только собаки пенсионеры не пристраиваются годами,но даже кошки,которые на передержках сидят. Они говорят что кошь стала ревновать и гадить,я не знаю правда это или нет,но сейчас он везет кошку на передержку,которую я нашла и что мне дальше делать я не знаю. Может быть у кого-то есть знакомые,хорошие знакомые,надежные люди,которые хотели бы иметь такую девочку,может кто сможет хоть чем-то помочь,у меня уже совсем опустились руки. Девочка не видела ни собак,ни кошек,жила единственным животным,стерилизована и привита.

/то Москва? и номер телефона желателно.фот только 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это Москва,фотки сделают на передержке,у меня еще 2 фотки,но качество не очень. Девочку довезли до передержки,передержка пиковская,Маша напишет.как ее привезли в переноске для котенка.в которую она еле поместилась,как быстро отдали и ушли. У меня нет слов,одни только слезы остались. Ну как же так? Ведь столько прожить с ней?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчи приехала ко мне, осваивается потихоньку.

 

43759712fTH.jpg

43759715Dij.jpg

 

Упитанная, довольно ухоженная, и что радует - с нормальной вроде психикой, не шуганая, не бросается ни на кого, хотя кошки мои явно ей в новинку.

 

43759713bHv.jpg

 

Из минусов - в уголках образуются корочки, пока понаблюдаю, потом спрошу у своего ветеринара.

 

43759711QjB.jpg

 

С ней передали лоток, 2 малюсенькие мисочки на подставках, ( я для котят и то больше использую) грамм 150 наполнителя и мелкоячеистый совок.

 

43759706qNy.jpg

 

Да, еще переноску тоже размера "для котят", куда Арчи с большим трудом втиснулась, что не могла развернуться.

Передали вместе с кошкой , не попрощавшись, не сказав даже как ее зовут...

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породных кошек стало так много,что они уже и не выделяются особо.

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!! :help:

У нас совсем нет ничего!!!!!! Я уже не знаю что делать.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,я забыла тебя поблагодарить за то что согласилась нас взять. Спасибо тебе большое!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит совсем........

Я до сих пор пребываю в каком то странном состоянии и не могу понять что же мне теперь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит совсем........

Я до сих пор пребываю в каком то странном состоянии и не могу понять что же мне теперь делать.

Обидно конечно за кошку, но уже ничего не изменить. Я обычно стараюсь к молодым бездетным парам не пристраивать, только уж в самых безвыходных ситуациях. И ничего делать особенного не нужно, кроме пиара. Кошка чистая, стерилизованная, без вредных привычек. Найдет нормальных хозяев обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,делать ничего не надо,только как-то передержку надо оплачивать. :(

ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!!!!! НАМ ЛЮБАЯ КОПЕЕЧКА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!

Я теперь тоже не буду пристраивать молодым,только это не дает гарантии что люди возьмут кошь у кого есть ребенок и потом не выяснится что у ребенка неожиданно началась аллергия. :(

Поэтому если исключать все варианты,то пристраивать скоро будет вообще некому к сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.в теме просто аншлаг.........

А ведь все могло бы сложиться по-другому,не узнай я что кошь они пытаются пристроить сами..........

Надо было тему наверное открывать за неделю до того как ее привезут,и просить помощи. А то получается если кошь забрали то помощь уже не нужна,а то что мне совсем нечем ее оплачивать это даже и не считается,и что мне делать с ней я не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо покидать ее по соц сетям. Породные и красивые быстро пристраиваются.

На БФ есть по ней информация,тишина пока,я размещала в Брит-ко,тоже тихо пока.

Помогите пожалуйста разместить девочку в соц.сетях!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша написала что девочка в стрессе пока,шипит на кошек,в туалет еще не ходила.

Нам очень нужна помощь!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша написала что девочка в стрессе пока,шипит на кошек,в туалет еще не ходила.

Нам очень нужна помощь!!!!!!! :help:

 

Карту в личку, помогу разово.

Не паникуйте, пристроится кошка. Имя надо поменять обязательно.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку, помогу разово.

Не паникуйте, пристроится кошка. Имя надо поменять обязательно.

Спасибо Вам!!!!! Имя -это сейчас второстепенное,главное чтобы она еще от стресса отошла и успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку, помогу разово.

Не паникуйте, пристроится кошка. Имя надо поменять обязательно.

Спасибо большое!!!! 1000 рублей получили!!!!!!!! :gift:

Вечером откроем финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что только теперь она осознала, что её предали, оставили навсегда.... И больше за ней не вернутся.

Когда ночью пришёл муж, Арчи услышала мужской голос, замяукала, потянулась к нему... А потом поняла, что не Он, не её хозяин, и всё.... С тех пор сидит в углу, особо ни на что не реагирует, на проходящих кошек шипит "не подходите" , при попытке подойти и погладить недовольно ворчит иши вовсе не реагирует. Так и не выходит из угла..

Все-таки она очень умная и переживающая кошка. И так с ней обошлись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что только теперь она осознала, что её предали, оставили навсегда.... И больше за ней не вернутся.

Когда ночью пришёл муж, Арчи услышала мужской голос, замяукала, потянулась к нему... А потом поняла, что не Он, не её хозяин, и всё.... С тех пор сидит в углу, особо ни на что не реагирует, на проходящих кошек шипит "не подходите" , при попытке подойти и погладить недовольно ворчит иши вовсе не реагирует. Так и не выходит из угла..

Все-таки она очень умная и переживающая кошка. И так с ней обошлись..

Маша,ты меня очень расстроила,я знала что они очень плохо переносят предательство,им тяжело. Она хоть поела чуть-чуть?

 

Очень нужна помощь!!!!!! Помогите собрать на передержку,девочке нужен пиар,он платный!!!!!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, люди-человеки :angry:

 

+20% п.14 Скорой

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
повышение % пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...