Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Славе- слава, пока жив. Выпал глаз, перелом челюсти и Бог знает, что еще.


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это аллес капут. Я живу в подмосковном поселке, с животными здесь.. по простому: заболело - так либо выздоровеет, либо подохнет. Они и дохнут. Вчера к магазину, где привечают, кормят кошек пришло Нечто Ужасное и поместилось в коробочку с подстилочкой, жить всем хочется, однако.. Смердело от него ужасно, жутко худой, есть сломанная челюсть не давала. Глаз выпал и тоже .. сгнил чтоли.. Повезла его в Доктор Ай - осмотрели, вынесли вышеперечисленные вердикты, но в стационар взять отказались, спасибо, что денег не взяли.) Вобщем путем долгих и нудных обзвонов мы оказались в Ади-Вет,где все подтвердили - глазу < удалено >, челюсть сломана, в нёбе трещина, некроз мягких тканей (дай Бог, чтобы не было некроза в кости), по вирусам, и что там внутренне, пока не понятно. Но расходов нам предстоит немерено.( Вчера потратила 2300 на такси, 1275 прием и 5000 залог за стационар. Это из денег, что я заняла у друзей на ремонт в доме съемном, чтоб не выставили из него. Теперь ремонт накрывается тазом...

Я готова курировать кота, да, назвала его Славой, как водителя, что нас вез зовут,) но мне очень нужна помощь финансовая и руками, т.к. я слабо мобильна. Очень расчитываю на Вас, люди.

Номер карты СБ 676196000428683743

Тел. 89057722647

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279229

 

2751d0bd94223c8a3bdf2e756561a813.jpg

f895eae59050f409471bb92f4ab5bd0b.jpg

d4ea2169a4bd66a44b81bfa454c1a597.jpg

3b871d883294da46f8424c0acd1fc64a.jpg

99b5fe535303337847f7aa9659c642b5.jpg

9776b1dd659dbf06ce2190863332e561.jpg

22.06.2015 Славе - слава, Свете - нет. Долг за вчерашний день 5300. Есть еще и сегодняшний, пока не ясно сколько. Еще сегодня планируется рентген, о цене тоже еще история умалчивает.

23.06.2015 Ledi York свозила Славу на рентген и не только его оплатила а еще и долг в клинике в 5300, за что ей огромное спасибо! :gift: Долг за вчерашний день 3885, сегодня еще не считали. Славик чувствует себя не плохо, кушает принудительно.

24.06.2015 Славе сдали опять анализы - лейкоциты почти в норме. Кушать стал сам, правда с ним нужно сначала поиграть едой, потом он ею сам играет и уже тогда ест.)) Долг на сегодняшнее утро 6830 руб. Баланс на сегодня - 2405 с учетом долга, а ему еще дня три до операции сидеть, потом операция, потом еще несколько дней после операции нужно будет в стационаре находиться. Вобщем денег нужно еще немеренно.. ПОМОГИТЕ СЛАВЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

25.06.2015 Врачи решили делать операцию сегодня! Стоить будет около 11 тысяч (глаз+челюсть+кастрация) +расходники + 8653 долг за стац. на сегодняшнее утро! Очень нужна помощь!

29.06.2015 Слава в клинике, лечится. Назначения все выполняются. Навестили его, кушает, спокойно реагирует на беспокойную собачку в одной с ним комнате, и врач сказал, что в принципе его можно забирать из стационара, если будут в домашних условиях выполнятся назначения врача, т.е. обработки рекомендованные.

30.06.2015 Нужно искать передержку, и машину, чтобы забрать Славу из клиники и перевести на передержку

01.07.2015 Ищу передержку, недорогую и с медуходом. И машинку, перевести Славика на передержку. Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь посоветует, к кому попроситься.

 

Изменено пользователем Helga*
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке....Ужас какой! Помогите коту, пож!

Денег много понадобится....

У меня заболел Михаил, ставили катетер, по деньгам -просто жесть, кошмар...

Либо плати, либо помирай.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто в шоке....Ужас какой! Помогите коту, пож!

Денег много понадобится....

У меня заболел Михаил, ставили катетер, по деньгам -просто жесть, кошмар...

Либо плати, либо помирай.... :(

Беда в том, что пик, ну или, скорее, пиковчане), уже подарили мне 5 собачек, при имеющихся 10 своих кураторских. Потому это даже физически сейчас все сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в Кожухово, Новокосино или рядом, очень нужна помощь руками - забрать кота из Ади-Вед и свозить ни Суздальскую 42 на рентген! Ну или куда-нибудь еще, без снимков врачи не могут ничего с челюстью его делать, а мне очень неудобно из Щелковского района туда ехать.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается рентген челюсти не каждый р. аппарат делает.( Вроде нашли клинику в Люблино, где сделают. Долг за воскресенье 5300, сегодня пока не ясно, не считали. Хочу, чтоб на меня самолет упал. Не, лучше метеорит какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное животное тоже жить хочет!

 

Пожалуйста, помогите ему! :worthy:

Нужны деньги, у него уже есть куратор, что уже хорошо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедное животное тоже жить хочет!

 

Пожалуйста, помогите ему! :worthy:

Нужны деньги, у него уже есть куратор, что уже хорошо!

 

Спасибо.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Славика из стационара, приехали на рентген.

Ждем. Парень молодец, в машине вел себя тихо-тихо и сейчас сидит глядит по сторонам, высунув язычок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала Славика из стационара, приехали на рентген.

Ждем. Парень молодец, в машине вел себя тихо-тихо и сейчас сидит глядит по сторонам, высунув язычок.

Наталья, так это Вы?!)) Спасибо Вам и здесь.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ledi York свозила Славку на рентген, кот рентгена не хотел и поставил на уши всю клинику, но его, таки, победили..) Более того- она оплатила долг в стационаре :blink: Наталия, Вы герой дня и я перед Вами в неоплатном.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежкой помогу.

Дайсе СБ., пожалуйста.

 

СБ 676196000428683743

Спасибо большое!)

 

 

А что рентген показал?

 

Пока не знаю, еще не звонила в больницу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, врач пока занята. Потому поговорить не удалось пока, буду позже звонить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котей чувствует себя сносно, кормят его из шприца. По рентгену: челюсть, вроде, не сломана, только трещина в нёбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...