Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите кошке не оказаться снова на улице, у кошки выявлен панкреатит


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ !!! :worthy: :worthy: :worthy:КОШКЕ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ПАНКРЕАТИТ! ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ, СПЕЦКОРМ.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАСИТЬ МИНУС В ТЕМЕ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ КОШКЕ НА СПЕЦКОРМ. Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ, ПЕРЕДЕРЖКА НАХОДИТСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА МАЛЫШОМ... ДЕНЕГ НИ НА КОРМ, НИ НА ЛЕКАРСТВА НЕТ. КОШКА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ! :worthy:

 

023fa933274c.jpg

 

 

 

Давно я не открывала тему, старалась сама справляться, но еще одно семейство я не потяну. Тема - крик о помощи!

 

Сегодня возле магазина кошка родила 5 котят. Ее посадили в коробку, коробку накрыли целлофановым пакетом, постелили тряпочки. Коробка стоит под открытым небом под трубами рядом с дорогой. Полей сейчас дождь и они все промокнут.

 

Вот виновники открытия темы:

 

13ee13d52d85.jpg

23b558ada8d7.jpg

b8cbe0d497c8.jpg

 

Кошка очень красивая, дымчатая, зеленоглазая. :wub:

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279350

 

Кураторы:

1. Долька апельсина - б/п передержка

2. Natalya2

 

Финкураторы:

1. Natalya2 - 1000р. ежемесячно

2. апокалипто - 500р.

3. viverrinus - 500р.

 

 

 

22.06.2015 - мамка с котятами на улице

23.06.2015 - семейство на улице, кошка в стрессе

25.06.2015 - семейство все еще на улице

27.06.2015 - семейство доставлено на бесплатную передержку к Долька апельсина за корм и наполнитель. Кошка осмотрена ветврачом, сдан анализ на токсоплазмоз. Кошка оказалась носителем...

08.07.2015 - детки растут, открыли глазки

19.07.2015 - деткам сегодня исполнился месяц

18.08.2015 - детки растут, нам завтра два месяца, кушаем хорошо, даже очень хорошо

19.09.2015 - пристроены три девчушки и один паренек

30.09.2015 - по-прежнему непристроенным остается мальчик полосатенький. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ 2200р.

30.09.15 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

01.10.2015 - мама с котенком находится на передержке, кушаем хорошо, звонков на мальчика нет...

02.10.2015 - проглистогонили мамку и котенка, записались на стерилизацию на 09.10 к Ирине Сойка.

03.10.2015 - у нас все без изменений, по-прежнему не пристроенным остается один котенок, остро нуждаемся в финансах

04.10.2015 - 09.10 у нас стерилизация кошки, помощи нет, денег тоже...у семейства все нормально (ТТТ) ждем и надеемся на помощь и поддержку

05.10.2015 - нам одобрена помощь в стерилизации из фонда экстренной стерилизации в размере 2200р.... :gift:

08.10.2015 - получено 2200р. от Фонда экстренной стерилизации

09.10.2015 - Люсю стерилизовали

01.11.2015 - наш полосатик Барсучок уехал домой!!!

06.06.2016 - Люсе поставлен диагноз панкреатит, требуется лечение, спецкорм

19.06.2016 - Кршка остро нуждается в спецкорме. От обычного корма у нее кровь в кале...

19.06.16 перенесено в скорую на три дня для сбора на корм (в виде исключения)

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, пожалуйста! От нашей помощи зависит жизнь пяти новорожденных котят!

Окажите посильную помощь семейству! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень чистенькая, похожа на бывшедомашнюю. По виду без инфекций?

Постараюсь помочь немного, но без команды никому не справиться. В одиночку очень трудно.

 

И еще, коробку на ночь очень опасно оставлять возле магазина. Нельзя поближе к вам, Наталья, под присмотр переставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка очень чистенькая, похожа на бывшедомашнюю. По виду без инфекций?

Постараюсь помочь немного, но без команды никому не справиться. В одиночку очень трудно.

 

И еще, коробку на ночь очень опасно оставлять возле магазина. Нельзя поближе к вам, Наталья, под присмотр переставить?

У кошки глазки, носик чистенькие. Красивая кошка. Глазки зеленые...

Около магазина семейство, конечно же, опасно было оставлять (собаки, люди "добрые", рядом дорога). Совместно с такой же "ненормальной", как я, пенсионеркой соорудили за моим домом в кустах "шалаш-домик" и переместили мамку с котятами туда. Ливня, слава Богу, у нас сегодня не было, но он может полить в любой момент.

Одна, я безусловно, не справлюсь... Я еще предыдущую, найденную на помойте, коробку с новорожденными котятами не пристроила. Очень тяжело летом со звоночками обстоит дело...народ отдыхает, не до котят. Не буду перечислять все свои объекты курирования, ни к чему. У всех полно хвостов, я это прекрасно понимаю.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАМКЕ И СПАСЕМ ПЯТЬ МАЛЕНЬКИХ КОШАЧЬИХ ЖИЗНЕЙ!!! :help: :help: :help:

 

В первую очередь нужны финкураторы и передержка! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки глазки, носик чистенькие. Красивая кошка. Глазки зеленые...

...Очень тяжело летом со звоночками обстоит дело...народ отдыхает, не до котят. Не буду перечислять все свои объекты курирования, ни к чему. У всех полно хвостов, я это прекрасно понимаю.

В первую очередь нужны финкураторы и передержка! :worthy: :worthy: :worthy:

Котяток сейчас не надо пристраивать, ближе к концу лета им будет по 2 месяца, вот тогда... Или, наверное, вы о другом котосемействе говорите, что его как раз надо пристраивать сейчас?

Кошку если пристраивать в квартиру, то видимо надо приучать к лотку, для этого как правило помещают всех в клетку.

А возраст ее какой? Молодых легче пристраивать. Люди боятся привыкать к возрастным, говорят "не успеешь взять, как уже придется прощаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я говорю о другом котосемействе. Там ребятки уже большие...

 

Кошка молодая, ей максимум 2 года, не больше. В клетке быстро приучится к лотку, если она его не знает. Жалко их всех невозможно. Но на всех ни сил, ни средств не хватает... Как помочь?

 

Точно знаю, что одна я этим котосемейством не справлюсь...

 

Очень нужна передержка. На улице шансов мало у котят... Собаки-главная угроза... Помогите найти передержку для мамки с малышами. :help::worthy: У меня на работе нет возможности быть в теме, все контролируется.

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: какие крошки. Давайте спасём семейство от страшной смерти на улице! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на минуточку в тему...душа болит за малышей. Мамка в стрессе, ест плохо. И коты, и собаки бегают...

 

Срочно нужна передержка и финансы! Слезно прошу помощи! Давайте сообща поможем мамке! :worthy::worthy::worthy:

Может у кого есть на примете передержка. Поищите, пожалуйста...я на работе не могу. Уезжаю рано, приезжаю поздно...

 

Пожалуйста, откликнитесь... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

 

+20% п.п. 4.9.15. , п. 14. Скорой

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
повышение % пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Помогите, пожалуйста, маме кошке и ее пупсам!

Очень нужна передержка для семейства! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... Никто нас не замечает...Не всем, видимо, судьба быть спасенными... :cry2::cry2: :cry2:

 

Но я не теряю надежды...вдруг кто-то неокошаченный нас заметит...

 

Не проходите мимо...загляните к нам, пожалуйста... :worthy:

 

Нам много не надо... только крышу над головой... и Вашу поддержку :help:

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я тоже из Чеховского р-на и у нас произошла такая же история...

Попробуйте обратиться за поддержкой в газету "Чехов-Вид", они иногда помогают, даже если разместят рассказ о вас - уже хорошо.

Мы не успели помочь семейству, однажды, коробка просто исчезла, а кошечка бегала, искала и кричала (((

 

Очень желаю вам успешного пристройства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я тоже из Чеховского р-на и у нас произошла такая же история...

Попробуйте обратиться за поддержкой в газету "Чехов-Вид", они иногда помогают, даже если разместят рассказ о вас - уже хорошо.

Мы не успели помочь семейству, однажды, коробка просто исчезла, а кошечка бегала, искала и кричала (((

 

Очень желаю вам успешного пристройства!

Спасибо большое! Но до пристройства нам еще очень далеко... :blush:

 

А семейству хотелось бы успеть помочь... Малыши должны быть классными плюшевыми красавцами! :wub:

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор-то есть? Или он тоже требуется?

Куратор тоже требуется, поскольку я работаю в Москве, уезжаю в 7 и приезжаю в лучшем случае в 21. На подхвате, по возможности, могу быть. Договориться на фотосессию, пиар могу. Ездить - вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без куратора очень тяжело. так как тогда обязанности куратора ложатся на передержку. Даже с учетом того, что первый месяц уход требуется только кошке (а за малышей она все сама делает), все равно еже дневно, да и не по разу, надо проверить, как там в клетке дела. это не взрослые животные, которые могут подождать еды и смены лотка, если например вы куда-то отъехали рвно утром и вернулись поздно вечером.

и самое главное -- как тогда быть с отпуском. я и сейчас могу уехать не более чем на 7 дней (кошечке с онкологией делать Лигфол надо раз в неделю), а с такой семьей никуда не уедешь из загазованного города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без куратора очень тяжело. так как тогда обязанности куратора ложатся на передержку. Даже с учетом того, что первый месяц уход требуется только кошке (а за малышей она все сама делает), все равно еже дневно, да и не по разу, надо проверить, как там в клетке дела. это не взрослые животные, которые могут подождать еды и смены лотка, если например вы куда-то отъехали рвно утром и вернулись поздно вечером.

и самое главное -- как тогда быть с отпуском. я и сейчас могу уехать не более чем на 7 дней (кошечке с онкологией делать Лигфол надо раз в неделю), а с такой семьей никуда не уедешь из загазованного города.

и "если вдруг что" вся ответственность тоже ложиться на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и "если вдруг что" вся ответственность тоже ложиться на передержку

ну я не только об этом..но куратор принимает звонки на малышей, переводит вам определенную сумму ежемесячно, в идеале привозит фотографа, все оформляет по пиару (написать текст, выбрать фото, вся связь с пиарщиком). это все трудоемкий конечно же процесс. и по пристройстве хвостов все подводит в теме. это все требует немалых сил!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я не только об этом..но куратор принимает звонки на малышей, переводит вам определенную сумму ежемесячно, в идеале привозит фотографа, все оформляет по пиару (написать текст, выбрать фото, вся связь с пиарщиком). это все трудоемкий конечно же процесс. и по пристройстве хвостов все подводит в теме. это все требует немалых сил!

Девчат, это не самая сложная обязанность куратора, для меня по крайней мере. Я этим занимаюсь на протяжении уже достаточно длительного времени. Фотографа я привезти не могу, ищу, который сам приезжает, все делает, я денежку перевожу.

Для меня проблематичны передвижения, поэтому нужен сокуратор, который в случае необходимости может приехать на передержку для каких-то манипуляций. Я ездить однозначно не смогу!

 

Сейчас первостепенная задача найти передержку и финансы для оплаты.

 

Семейство пока на месте, кошка стрессует.

 

ЗАМЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЕМЕЙСТВО! НАМ АРХИСРОЧНО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА и ФИНКУРАТОРЫ! :worthy::worthy::worthy:

 

До пиара и приема звонков еще нужно вырасти. На улице они точно не доживут... :cry2:

Изменено пользователем Natalya2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейство пока на месте, кошка стрессует.

 

ЗАМЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЕМЕЙСТВО! НАМ АРХИСРОЧНО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА и ФИНКУРАТОРЫ! :worthy::worthy::worthy:

 

До пиара и приема звонков еще нужно вырасти. На улице они точно не доживут... :cry2:

 

Эх, как там они?..

 

Давайте чтоли стану вашим первым финкуратором! Пусть очень маленьким, но может это будет только началом? :rolleyes:

(скиньте в личку карту сб и голодный телефон и як, что есть - не знаю куда получиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка жутко стрессует. Кушает плохо. От курицы отказалась, попила молоко, съела паштет. Видно собаки и коты шарятся по кустам... :blush:

Прям душа за нее болит...страшно и неизвестное место... :cry2:

 

КАК ЖЕ НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! И ПОДДЕРЖКА НАМ ТОЖЕ ТОЖЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМА! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, как там они?..

 

Давайте чтоли стану вашим первым финкуратором! Пусть очень маленьким, но может это будет только началом? :rolleyes:

(скиньте в личку карту сб и голодный телефон и як, что есть - не знаю куда получиться)

 

Спасибо огромное! :gift: Прежде всего за поддержку, дорогого стоит! За предложение помощи двойное спасибо! :gift: Скинула в личку номер телефона и номер карты СБ.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ НАДЕЖНАЯ ДЛЯ МАМКИ С КОТЯТАМИ... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...