Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Помогите советом! СРОЧНО!


КОШЕЧКА_85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 4 утра я нашла 5 котят! Все они разного возраста. Двоим 2 недели, другим двоим 3 недели и одному 5-6 недель.

Нашла у помойки, с гноящимися глазами, в луже мочи (по запаху человеческая).

Отогрела, отмыла, глаза промыла (все глазки целы). Утром отвезла в ветклинику на передержку. Оплатила за лечение и передержку за 2 недели.

Где взять пиар, что бы их потом раздать?

 

 

 

Возвращалась домой, как чувствовала, у помойки еще 2 котенка.

Откуда они взяли все 7 котят? Причем разного возраста, и они упитанные!

Куда сейчас разместить этих двух котят? в ветклинике мест нет.

 

ПОМОГИТЕЕЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фотографии и проситесь в раздел Скорая.

простите, я в этом деле новенькая.

Что даст размещение в скорой? Мне фин.помощь не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что нужно? из заголовка и первого поста это не понятно.

уточните в первом посте и заголовке, какая именно помощь нужна, уберите заглавные буквы в заголовке (запрещено правилами форума) и обратитесь через кнопку Жалоба с просьбой перенести тему в раздел Скорая помощь, если действительно нужно что-то срочно. там больше шансов, что тему увидят и посоветуют.

 

учитывая цены в ветклиниках, и что котята скорее всего в одной клетке размещены - неужели еще 2 взять не могут?

 

котята разного возраста - скорее всего перекупка-коробочники нереализованный товар выкинули.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото то надо бы. Не дай бог кто узнает своих пристроенных или на выкорм переданных. МБ конечно и перекупка но недельные то откуда? Скорее кто то за деньги берет якобы для пристройства. Это где все? Хотя могли и привезти. Или где то рядом подвал с кошками окотившимися и дворники избавляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, я в этом деле новенькая.

Что даст размещение в скорой? Мне фин.помощь не нужна

Фотографии дадут больше внимания к теме. Ну и больше помощи возможно.

 

Определитесь и четко напишите какая помощь нужна - передержка, советы по лечению или что-то еще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка85, Евгения, привет, фотографии безусловно нужны, надеюсь на Лену и на эту среду. Давайте в теме просить помощи пиаром!!! И как сейчас котята? Как едят? Лоток? Где нашла то? Напиши адрес помойки, чтоб знать куда не ходить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, выйди в эфир. Что там у вас сейчас? Как звери? Сколько их точно? Что с анализами? Надо забирать из клиники, это ж сумасшедшие деньжищи там сидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали фоточки.

Елена - ну прям огромное спасибо! Вот честно, от души!

Котята офигенно красивые, здоровы все!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Полосатые котята 1.5 месяца в дар.

Замечательные котодетки 1.5 месяцев от роду ищут заботливый дом и любящих пап и мам. Они принесут в ваш дом смех, веселье и радость. Топот маленьких лапок и урчание заводных моторчиков будут радовать вас и ваших близких. Отдаются бесплатно. Котята знают лоточек и кушают котячий корм премиум класса. Посмотреть и познакомиться с малышами можно в 5 минутах от м. Рязанский проспект, г. Москвы. По всем вопросам звоните : 89268320001 Евгения.

 

Вот такой текст смогла сочинить. Что не так подправьте. Попросилась в пиар к http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276489. Нас приняли.

Очень надеюсь что звоночки должны быть.

Авито - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, новости тоже с меня. Двое детишек уехало по домам. Осталось на пристройство 4 котика. все мальчишки, красивые до жути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да!!! Мы еще тут.

У нас три полосатика никак не пристроится! Мы ждем фотографа из отпуска после 14-го, т.к. котята уже подросли. Я отпишусь как мы пристроимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...