Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Ялта-Йода (брит/перс?), свежевыброшенная, проведена


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Киса №15 из моей общей темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271374&hl=

Открываю тему (19.06.15), помощь от меня будет небольшая....хочется чтобы кошечку сразу забрали не на передержку, а насовсем.

Только два дня назад подкинули, но не в мой двор, где у меня целый прайд, а в соседний.

Это мне сегодня бабушки сказали что кошечка новенькая, бегает мечется, ничего не ест, то ли просит кота, то ли в стрессе.

 

ОЧЕНЬ ласковая! Чистенькая, без блох.

 

У нас тут такие люди....не поддаются стерилизации, а выпускают кошек на улицу, а потом назад не берут(((

 

Что я могу:

-киса в Серпухове. Могу привезти в Москву к метро Аннино.

 

и в принципе больше ничего не могу...

У меня дома на пристройство один котенок и одна кошка, сидят бесплатно. Своих четверо кошек. Больше взять домой я не могу.....

На платную передержку НЕТ денег. Мне тут кошек кормить, их много, клянчу даже на корм...

 

Кошечку сейчас повяжут и как она? она даже не знает где ночевать, под кустом спала сегодня бабушка сказала.

 

Звоните: 8-968-85О-95-63

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280038&hl=

 

Вот киса.

0_98427_8e841a00_L.jpg 0_98428_9120580c_L.jpg

 

0_98429_2ae61475_L.jpg 0_98426_ac0a6772_L.jpg

 

0_9841b_f6de05d6_L.jpg 0_98439_9d4bd013_L.jpg

 

вот такая Гоблин

0_9841d_bc7fc14b_L.jpg 0_98421_e2d04892_L.jpg

 

0_99cb7_bba00ac6_L.jpg 0_99cb8_9053fa4_L.jpg

 

0_99cd1_baab097a_L.jpg 0_99cd7_dbe23488_L.jpg

 

19.06.15-открыта тема по кисе. Только появилась, новенькая. Просила кота и трое ее уже обхаживали..

05.07.15-дала кисе глистогонку мильбемакс.

11.07.15-проведена срочная стерилизация. У кисы очень обильные выделения. Начальная стадия беременности. УЗИ-пиометра открытая. Помогите вернуть деньги 3 800р.+ капельница завтра 500р. Потом снятие швов 290р.

12.07.15 перенесено в скорую

0_98a31_60e1da47_-2-M.jpg 0_98a2b_7b65dd5_M.jpg 0_98a32_cf673d44_M.jpg

12.07.15- сходили с Ялтой в клинику, прокапались. Осмотрели швы. Все хорошо и чистенько. Заплатили 430р. Настроение пока не веселое.

13.07.15- Ялта отлеживается. Аппетит хороший.

14.07.15- все в штатном режиме. Пьем таблетки, кушаем

15.07.15- сегодня пришла ко мне в кровать и мурчала. Сейчас спит в открытой клеточке.

22.09.15- Ялта-Йода чувствует себя хорошо. В октябре готовится уехать в новый дом.

18.10.15- Йода уехала в новый дом. Ждем фото

Изменено пользователем Anna-Utah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и скоттиш.....((( я таких не понимаю скоттишей...

 

Кошечка миниатюрная, мне кажется она еще подросток, до года. Шубка у нее мягкая, сама кошка как резиновая. Чудесная киса! Только простерилить и все!

 

Люди, возьмите на бесплатную передержку? Врач к Вам домой приедет и простерилизует кису. Я сделаю фото и буду пиарить, правда на пиар денег нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня сегодня выписали.

Кошечка была только два дня, потом пропала.

Пока не провела расследование куда она пропала.

Я тут по местности фото разослала и семья из Протвино заинтересовалась кисой с условием что мы стерилизуем ее. Готовы ждать когда она появится.

Завтра пойду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кошечка вернулась

Семья из Протвино взяла другую кошечку.

Я опять лежу в больнице, уже две недели... Но в воскресенье 05 июля дала кисе глистогонку. В среду 15 июля хочу приехать и привить ее в клинике.

Есть договоренность с клиникой где ее стерилизуют и оставят до пристройства. Возмут только привитую

Но у меня нет денег...

Стерилизация стоит у них 2 500р

Типа передержки стоит 2 000р в месяц.

Помогите кисе пожалуйста деньгами и я смогу ее отвезти.

У нее еще какие то ранки за ушами, на лишай не похоже, похоже на аллергию, там струпья и шерсть присутствует.

Два раза в неделю приезжаю домой на пару часов, обрабатываю мазью специальной ее голову.

Помогите кисульке пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка вернулась

Семья из Протвино взяла другую кошечку.

Я опять лежу в больнице, уже две недели... Но в воскресенье 05 июля дала кисе глистогонку. В среду 15 июля хочу приехать и привить ее в клинике.

Есть договоренность с клиникой где ее стерилизуют и оставят до пристройства. Возмут только привитую

Но у меня нет денег...

Стерилизация стоит у них 2 500р

Типа передержки стоит 2 000р в месяц.

Помогите кисе пожалуйста деньгами и я смогу ее отвезти.

У нее еще какие то ранки за ушами, на лишай не похоже, похоже на аллергию, там струпья и шерсть присутствует.

Два раза в неделю приезжаю домой на пару часов, обрабатываю мазью специальной ее голову.

Помогите кисульке пожалуйста!

Раны за ушами - ушной клещ. Проходила похожее

Анечка, выздоравливай скорее, а?

Помогите, пожалуйста, Ане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, ушки обрабатывала на всякий случай оридермилом ранее, когда давала таблетку от глистов то уши были вообще чистые.

Ранки не только за ушами, а и на голове. Точно такие были у котенка когда с улицы принесли домой, типа аллергии чтоли.. Пойду когда поививку ставить узнаю в клинике что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, ушки обрабатывала на всякий случай оридермилом ранее, когда давала таблетку от глистов то уши были вообще чистые.

Ранки не только за ушами, а и на голове. Точно такие были у котенка когда с улицы принесли домой, типа аллергии чтоли.. Пойду когда поививку ставить узнаю в клинике что это.

Оридермилом ущной клещ так просто не выведешь. К тому же может быть уже отит, если это давно.

А может на нее вороны напали.

Она все так же на улице?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, уши у нее чистые!!!! За ушами как проплешина чтоли ,,,

Да, коша на улице, без денег никуда не приткнешь...

Домой не могу взять, двое уже сидят и не пристраивпются, плюс своих четверо

 

п.с. как раз сегодня котенок уехала на ПМЖ, вторая киса тоже временно не у меня живет. Поэтому киса после стерилизации будет жить у меня до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, уши у нее чистые!!!! За ушами как проплешина чтоли ,,,

Да, коша на улице, без денег никуда не приткнешь...

Домой не могу взять, двое уже сидят и не пристраивпются, плюс своих четверо

 

Очень хочу ее взять, но сейчас нереально, ко мне приехала Бася долечиваться от рино. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу ее взять, но сейчас нереально, ко мне приехала Бася долечиваться от рино. :(

не могу тебе дозвониться! У тебя телефон не поменялся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу тебе дозвониться! У тебя телефон не поменялся?

Нет. Я сейчас занята немного, но вечером перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же кисе повезло! назвала ее Ялта (на море очень хочется).

В 14 часов позвонили люди на Катьку, а в 19 часов уже были в Серпухове и увезли катьку в солнцево. Я с ними на связи и соцсетях, как выпишусь из больницы (пришла на выходные) поеду ее проведывать.

только люди уехали, я сразу побежала за Ялтой чтобы сходить просветить ее на лишай. Пришла с переноской. позвала ее, она выбежала из подвала и вижу что стонет....я еев переноску...а у меня вся рука в крови. я ее подсаживала в переноску и она меня испачкала..

Побежала в клинику. просветили-не лишай, предположительно аллергия на питание уличное или на капли Барс. Сделали УЗИ, ибо вся переноска была в крови. открытая пиометра по результату УЗИ. Приняли с доктором решение срочно стерилизовать, хотя по времени врач не успевала, но согласилась.

На операции подтведилась проблема. плоды разлоагались, "рога" у кисы были огромные как у собаки. После операции капались. Завтра в 19 часов опять на капельницу, идет воспалительный процесс...

Простерилизовала в долг, до 13 нужно вернуть, помогите кисе!!! 3 800р... :help: + завтра по минимуму будут капать на 500р, полная капельница 1 000р.

 

естественно никуда ее не повезу, будет у меня.

 

0_98a2c_fdfbdc3a_M.jpg 0_98a2b_7b65dd5_M.jpg

 

0_98a2a_2aae1c1_M.jpg 0_98a26_2224dd1c_-2-M.jpg 0_98a30_b79b35bd_-2-M.jpg

 

0_98a28_81c1fcdc_M.jpg 0_98a25_79ef9eb5_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня свободных 800 (в другой теме не понадобились), напишите куда

Спасибо большое!! Лучше на Сбер, сейчас в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь Ялта провела более-менее. Стонала, но была в сознании. Вечером пописала в лоток. Утром покушала. Сейчас спит.

В 19 часов идти на вторую капельницу.

Помогите погасить долг, пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь Ялта провела более-менее. Стонала, но была в сознании. Вечером пописала в лоток. Утром покушала. Сейчас спит.

В 19 часов идти на вторую капельницу.

Помогите погасить долг, пожалуйста !

 

Аня, напомни карту, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, для скоттиша у кисы слишком большие уши и ярко выраженный стоп. :blush: Похоже на помесь шотландца или британца с персом.

 

Но это не умаляет симпатичности персонажа. :rolleyes:

 

Бросьте номер карты в личку. Сегодня на работе, если вечером банкомат у дома будет работать, брошу кисе 500 р. (Если не будет, брошу завтра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, для скоттиша у кисы слишком большие уши и ярко выраженный стоп. :blush: Похоже на помесь шотландца или британца с персом.

 

Но это не умаляет симпатичности персонажа. :rolleyes:

 

Бросьте номер карты в личку. Сегодня на работе, если вечером банкомат у дома будет работать, брошу кисе 500 р. (Если не будет, брошу завтра).

Спасибо большое!!!! Карту отправила.

Если бы киса была хорошего разведения, то не оказалась бы на улице. , наверное..

Шерсть у нее не шотландская, очень мягкая, ушки по форме тоже не шотл, хотя именно большие бывают, но тут другой вариант, мордочка больно мелкая для перса. Она вообще миниатюрная, весит 2500кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...