Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепаховый Дым. пушистая КРАСИВУЩАЯ кошка бабушка.


appmusic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на тимирязевской улице сносят пятиэтажку.

недалеко от этого места ходила и бросалась к людям в ноги оголодавшая кошка редкого окраса - черепаховый дым.

я гуляла там с собакой -старая овчарка из приюта. собственно, она ее мне и принесла... кошка без тени испуга терлась об овчарку, лезла ко мне на ручки и жалобно рассказывала про горькую жизнь на улице...

или чья то потеряшка (надеюсь) или люди уехали из выселенной пятиэтажки и бросили ее умирать вместе со старым домом...

 

беднягу я оставить не смогла на улице, так как понимаю, что ей сейчас крупно повезло, что моя овчарка добрая и не задушила ее и не затрепала. попадись сейчас другая собака, девочке придет конец или инвалидность.

 

животных любим и время от времени спасаем. (обычно по осени собираем с дач брошенных кошек.. и перепристраиваем.... только что то мои темы удалили... там были все пристроены..)

 

А ТЕПЕРЬ О КОШКЕ.

назвала ее РАДУГА.

 

843c8b5bf82c.jpg

 

18,06,15 ночью ее за шкирку принесла моя супер-овчарка

19,06,15 кошка отсыпается

20.06,15 промыта луговым шапнунем . вычесана фурминатором. кошка худющая .

21.06,15 обработана инспектором. блохи сыпятся горстями. у кошки слезится один глаз. повышенное слюновыделение.

22.06.15 обнаружилось отсутствие передних верхних зубов и одного клыка. второй клык растет вбок и страшно желтый. адская вонь изо рта.

прошу разовой финансовой помощи на осмотр врачом, анализы, удаление гнилого клыка. а также стерилизацию. это все разово, но дорого (((

план: осмотр 450р и анализы 6*550руб сдадим в ветеринарной клинике мсха. удаление клыка 1000р. стерилизация 3500р.

итого нужна помощь на 8300руб.

возможно будет необходимо лечение.. пока неизвестно что скажут анализы... но киска НЕ ЕСТ ТВЕРДУЮ ПИЩУ! и глаз правый слезится! и подбородок часто мокрый! запросто может быть инфекцией!

23.06.15 перенесено в скорую

23,06,15 без изменений. помощи нет. зубки болят. глазик течет.

24,06,15 1500р от StrayCat. СПАСИБО!!!! завтра поедет ко врачу

25,06,15 1000р от Цбин. СПАСИБО!!! ждем какашки для анализов.

26.06.15 осмотр врача. сдача анализов... но не всех .. не набралось на все :( кошке лет 8-9. очень плохие зубы и десна.

30,06,15 пришли анализы на 3 инфекции. отрицательно

10,07,15 обработана от глистов еще раз, по предписанию врача

12,07,15 поправилась, распушилась. приучилась к лотку

13.07.15 без изменений

15,07,15 без изменений

17,07,15 без изменений

18,07,15 1000р от StrayCat. СПАСИБО!!!! копим на лечение.

20,07,15 без анализа крови наркоз делать нельзя. кошка возрастная, может не проснуться. ищем 1500р

21,07,15 сделали пиарные фото. фотограф с пика. Анна, большое СПАСИБО!

22,07,15 в барахолке ничего не продалось. ищу помощи на анализы, наркоз, операцию.

06,11,15 вчера сбили кошку,которая ждала очереди когда освободится место в моей комманулке для нее... не дождалась :cry: в связи с этим я снова активизирую эту тему. прошу помощи пристроить Радугу. она и правда замечательная. была бы вредина - давно бы спихнула ее на другую передержку :rolleyes:

17,11,15 едим спим играем... и очень ждем помощи в пристройстве

21,12,15 месяц пролетел незаметно. беспроблемная кошка!

01,01,16 кошка оккупировала комнату и не собирается пристраиваться :))

01,02,16 пиар по соцсети в контакте и авито

07,02,16 звонков совсем нет.

08,02,16 сдали кровь. готовимся к операции

12,02,16 удален гнилой зуб. почистили остальное.

13,02,16 обработали ротовую полость

15,02,16 ежедневная обработка десен. изо рта уже нет такой дикой вони. запах еще есть, но он не настолько ядовитый, как был раньше.

19,02,16 пошли в пиар с odelia

17,03,16 был первый звонок, как услышали что кошка лет 10ти, так сразу и пропал интерес...

10,04,16 без изменений

17,05,16 стронгхолд

03,06,16 комплексная прививка нобивак трикет. рино кальц пайленко

21.06.16 стронхолд

 

 

помогите, пожалуйста, кошке просто на еду!

никто не хочет брать старую кошку!

СПАСИБО!

 

тема финансов:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11322634

 

если вы знаете чья это кошка или готовы ее забрать к себе домой и заботиться о ней, то звоните или пишите!

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка помыта и вычесана. Спит со мной в кровати. и бегает за мной хвостиком по квартире.. боится опять потеряться :rolleyes:

 

 

34c51cb493c7.jpg

cf4a8b82b2e0.jpg

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажрали блохи... нас обеих...

купила инспектор и обработала кошку.

 

ребят. помогите на анализы собрать пожалуйста.

у нее глаз правый течет и что то похоже не так то ли с зубами, то ли с челюстью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зажрали блохи... нас обеих...

купила инспектор и обработала кошку.

 

ребят. помогите на анализы собрать пожалуйста.

у нее глаз правый течет и что то похоже не так то ли с зубами, то ли с челюстью...

 

Попроситесь в Скорую, через кнопку жалоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь в Скорую, через кнопку жалоба

 

хорошо! спасибо!

 

кошку зову Радугой. уж больно она ясная и радужная :)

очень очень ласковая. обожает когда ее гладят по животу...

в один из таких приступов нежности, пока чесала Радуге пузо...она прибалдела и прям в такой позе уснула .... :)))))))))))))

 

59283fe5966b.jpg

691b665780b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка не ест твердую пищу. любые кусочки вообще не ест. лижет, берет в рот, рычит и выплевывает....

плюс у нее часто мокрый подбородок, повышенное слюноотделение.

купила ей корм для котят мелкий. а также влажные корма мну ложкой в пюре. тогда ест нормально.

1000% у нее во рту что то болит : или десна или зубы...

я далека от медицины, к сожалению. я даже примерно не могу предположить что это может быть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте для переноса в скорую нужно написать информацию о состоянии кошки на сегодняшний день,

а также клинику/врача, куда собираетесь с ней идти, примерную сумму на лечение и точную на стерилизацию.

Правила здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Сделаете, опять нажмите жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка не ест твердую пищу. любые кусочки вообще не ест. лижет, берет в рот, рычит и выплевывает....

плюс у нее часто мокрый подбородок, повышенное слюноотделение.

купила ей корм для котят мелкий. а также влажные корма мну ложкой в пюре. тогда ест нормально.

1000% у нее во рту что то болит : или десна или зубы...

я далека от медицины, к сожалению. я даже примерно не могу предположить что это может быть...

А язвочек во рту нет? Температура как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А язвочек во рту нет? Температура как?

 

 

знать бы как они выглядят :(((

у нее светлые светлые розовые десна. темно бордовая окромка вдоль зубов. сами зубки белые. кроме одного клыка. фу. желтый и кривой. сверху зубы только с одного ряда и то кажется не все. второго верхнего клыка точно нет.

и дикая вонь изо рта.

 

теперь я уверена что ее никто не ищет... только зря ходила объявы клеила (((

бросили ее (((

 

а температуру как мерить? обычный человеческий (ртутный) градусник в попу? насколько глубоко вводить? я ни разу не мерила кошкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знать бы как они выглядят :( ((

у нее светлые светлые розовые десна. темно бордовая окромка вдоль зубов. сами зубки белые. кроме одного клыка. фу. желтый и кривой. сверху зубы только с одного ряда и то кажется не все. второго верхнего клыка точно нет.

и дикая вонь изо рта.

 

теперь я уверена что ее никто не ищет... только зря ходила объявы клеила (((

бросили ее (((

 

а температуру как мерить? обычный человеческий (ртутный) градусник в попу? насколько глубоко вводить? я ни разу не мерила кошкам...

Ну, если вы не знаете, как они выглядят - значит, нет :) Наверное, зуб больной.

Температуру лучше электронным, и да, в попу. Чуть вазелина, конечно, на градусник. А свозить на осмотр не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если вы не знаете, как они выглядят - значит, нет :) Наверное, зуб больной.

Температуру лучше электронным, и да, в попу. Чуть вазелина, конечно, на градусник. А свозить на осмотр не получится?

 

вазелина нет. масло есть подсолнечное :) тоже жир :) насколько глубоко вводить? на 1 см хватит? это размер самого ртутного кончика или глубже?

 

а после клыков должны быть пробелы на челюсти? и там в глубине потом еще зубы,верно?

 

на осмотр и анализы обязательно поедем как только смогу чего нить продать на авито или тут в барахолке... пока денег ноль. или если в скорой разместят, может кто то тут сможет помочь..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вазелина нет. масло есть подсолнечное :) тоже жир :) насколько глубоко вводить? на 1 см хватит? это размер самого ртутного кончика или глубже?

 

а после клыков должны быть пробелы на челюсти? и там в глубине потом еще зубы,верно?

 

на осмотр и анализы обязательно поедем как только смогу чего нить продать на авито или тут в барахолке... пока денег ноль. или если в скорой разместят, может кто то тут сможет помочь..

 

Перешлите мне номер карты на почту dandy_cat(at)yahoo.com

У вас личка работает, интересно, уже...

На 1 см хватит, размер кончика.

После клыков должны быть пробелы, кошка - это же не всеядное :)

Понимаете, у меня была кошка с калицивирозом (это разновидность респираторки) с очень похожими симптомами, у нее был отек горла. Калицивироз характеризуется высокой температурой.

Поправьте первый пост, как Лариса написала - через ту же кнопку жалоба, и проситесь еще раз в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лариса, за перенос в скорую!

 

Ребята! помогите немного! кошу обследовать и простерилить!

смотрите какая красавица! у нее будут самые лучшие ручки.

но вот только в этом состоянии ручкам отдавать нельзя, выбросят больную же :(((

 

лоток купили (в который она не ходит, негодяйка), наполнитель тоже. кормить тоже сами будем.

хэлп: анализы. зубки. глазик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая кошка! Помогите чуточку. Автор а сколько примерно денег надо, а то нет в теме конкретики. кошке надо сдавать анализы? какие? сколько стоит стрелизация?

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте по коррекции модератора разместила все инфо. сейчас сюда напишу!

 

 

прошу разовой финансовой помощи на осмотр врачом, анализы, удаление гнилого клыка. а также стерилизацию.

план: осмотр 450р и анализы 6*550руб сдадим в ветеринарной клинике мсха.

далее удаление клыка 1000р. и стерилизация 3500р.

итого нужна помощь на 8300руб.

 

возможно будет необходимо лечение.. пока неизвестно что скажут анализы... но Радуга (я так ее зову,откликается) НЕ ЕСТ ТВЕРДУЮ ПИЩУ! и глаз правый слезится! и подбородок мокрый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимания на кошку! Помогите пожалуйста. я все .. уже на нулях.. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с туалетом пока проблема. могли из-за этого оставить ее в горе пятиэтажке....

хотя может и не было проблем. странно как то. она в лоток не ходит. а если поставить ее в лоток с наполнителем то она отскакивает на 2 метра :))))) пугается наполнителя :)) не знает что это такое. НО !!!! она САМА открывает дверь туалета! запрыгивает на унитаз! но что то ей не нравится, обнюхивает, спрыгивает и гадит рядом....

похоже что она к унитазу приучена была... но почему в мой ходить не хочет?

 

к выходным приучу ее к лотку ибо не понимаю чем ей не нравится мой ободок унитаза :)))))

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с туалетом пока проблема. могли из-за этого оставить ее в горе пятиэтажке....

хотя может и не было проблем. странно как то. она в лоток не ходит. а если поставить ее в лоток с наполнителем то она отскакивает на 2 метра :))))) пугается наполнителя :)) не знает что это такое. НО !!!! она САМА открывает дверь туалета! запрыгивает на унитаз! но что то ей не нравится, обнюхивает, спрыгивает и гадит рядом....

похоже что она к унитазу приучена была... но почему в мой ходить не хочет?

 

к выходным приучу ее к лотку ибо не понимаю чем ей не нравится мой ободок унитаза :)))))

Попробуйте др.наполнители или лоток с решеткой. Если интересуется унитазом -не факт, что в него пойдет, т.к. у новых унитазов немного др. конструкция - крутой спуск вниз, в старых была как-бы ступенечка, многие кошки туда спускались и делали дела.

Если старый дом - наверняка старая сантехника была....

Еще продаются такие накладки на унитаз, чтобы кошки на него ходили, мне не повезло, ни одна кошка с накладкой на унитаз не пошла.

К сожалению,поддержу Вас только морально. А кошка очень красивая...

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте др.наполнители или лоток с решеткой. Если интересуется унитазом -не факт, что в него пойдет, т.к. у новых унитазов немного др. конструкция - крутой спуск вниз, в старых была как-бы ступенечка, многие кошки туда спускались и делали дела.

Если старый дом - наверняка старая сантехника была....

Еще продаются такие накладки на унитаз, чтобы кошки на него ходили, мне не повезло, ни одна кошка с накладкой на унитаз не пошла.

К сожалению,поддержу Вас только морально. А кошка очень красивая...

 

да, унитазом каждый раз интересуется. я почти уверенна что в него и ходила... ибо сначала она запрыгивает, ободок вынюхивает и потом спускается и сразу дела делает...

наполнитель конечно убрала пока :)) она его боится :))

на лоток с решеткой сажаю. через денек другой победим проблему. это не проблема :)

 

волнуюсь что ничего продать не могу... очень надо ко врачу... кальцивероз не кальцивероз, без анализов не угадать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, унитазом каждый раз интересуется. я почти уверенна что в него и ходила... ибо сначала она запрыгивает, ободок вынюхивает и потом спускается и сразу дела делает...

наполнитель конечно убрала пока :) ) она его боится :) )

на лоток с решеткой сажаю. через денек другой победим проблему. это не проблема :)

 

волнуюсь что ничего продать не могу... очень надо ко врачу... кальцивероз не кальцивероз, без анализов не угадать :(

 

Какая кошка! Не кошка - клад!!! Так, сейчас переведу денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

волнуюсь что ничего продать не могу... очень надо ко врачу... кальцивероз не кальцивероз, без анализов не угадать :(

Обновите 1 пост - напишите, что срочно нужно к врачу, а денег так и нет. Нужно каждый день 1 пост обновлять, как хронологию, по датам,а то уберут из Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 на Сбер.

 

 

ПРИШЛО!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! ЗАВТРА ЖЕ ПОВЕЗУ КО ВРАЧУ!!!!!

 

по правилам мне нужно открыть тему в финансировании или тут можно все писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИШЛО!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! ЗАВТРА ЖЕ ПОВЕЗУ КО ВРАЧУ!!!!!

 

по правилам мне нужно открыть тему в финансировании или тут можно все писать?

 

По правилам - тему в финансировании.

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...