Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка молодому спаниелю!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS! СРОЧНО!

Нужно забирать щенка спаниеля! Ему до года. Найден в Балашихе. На момент, когда его забрали нашедшие, спан бегал сутки.

Сейчас в Перово, на базе. Контакты у меня.

93606bb0132dae5c9109284ca68cb130.jpg

 

3759d9c558aa6c4f9340a5b942dfad39.jpg

 

Есть полдня.

 

Что нужно:

1. Бесплатная (за корм, бюджет) передержка

2. Помощь в заборе и транспортировке спаниеля (у нас нет машины) - у нас вообще ничего нет.

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Приютите молодого спаника! У него есть только полдня!

Ссылки для перепостов:

https://www.facebook.com/SpanielCo/posts/386232984834524

https://vk.com/spanielco?_smt=groups_list%3...8153_4296%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Приютите молодого спаника! У него есть только полдня!

Ссылки для перепостов:

https://www.facebook.com/SpanielCo/posts/386232984834524

https://vk.com/spanielco?_smt=groups_list%3...8153_4296%2Fall

к сожалению могу помочь только этим - перепостила и там и там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это тоже нужно... Он пострижен, не худой. Явно потеряшка.

 

Перевезли его на передержку к форумчанке Алине. В машине ездит отлично. И меня немного слушался. Правда, провела с ним полтора часа. А вот впечатления уже из дома.

 

То, что у него шило в заду - это мягко сказано. Собаку, видимо, не воспитывали совсем...никак. Написал два раза - чисто пометил территорию, за что люлей получил. Огрызается, когда за шкирку стягиваю с мягкой мебели. Тоже люлей сразу.

Когда его наказываешь, он так смешно прощение просит)) обниматься лезет, морду к ногам прижимает, но слушаться пока не хочет.

С котами боюсь знакомить, его гиперактивность надо приунять. Если они не подружится, то я не смогу его держать.

Очень пугает то, что не может оставаться один, даже когда в другую комнату ухожу. Скулит и дерёт дверь.

Быстрее бы хозы нашлись!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто-нибудь ,кроме Ксении, знает где ориентировочно его нашли?На днях видела похожего.очень похожего,спаника,привязанным у магазина в Балашихе.В похожей шлейке.

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,кто-нибудь ,кроме Ксении, знает где ориентировочно его нашли?На днях видела похожего.очень похожего,спаника,привязанным у магазина в Балашихе.В похожей шлейке.

Юль, скинула в личку

Хотя, собственно, это же можно и в открытом доступе разместить:

17.06.15 найдена собака: г.Балашиха в районе ст.Стройка (ост.Владимирский тракт) по направлению к садоводческому товариществу Металлург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, скинула в личку

Хотя, собственно, это же можно и в открытом доступе разместить:

17.06.15 найдена собака: г.Балашиха в районе ст.Стройка (ост.Владимирский тракт) по направлению к садоводческому товариществу Металлург.

Ксюш,ответила также, в личку.

Я видела спаника у гипермакета ,расположенного вдоль Горьковского шоссе.

Хозяин,найдись!!!! :worthy:

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того, как его забрали, он, по свидетельству водителей, бегал уже сутки. Все может быть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До того, как его забрали, он, по свидетельству водителей, бегал уже сутки. Все может быть :cry2:

Я не помню точно,когда видела собаку,но не раньше 16.06.Позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли, поели и угомонились наконец!! Спим :worthy:

Чувствую, спать мне на диване в гостинной..не отпускает ни на шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, без погромов и истерик, спал на своём месте.

Проблемы с мягкой мебелью пока не решаются, он считает это своей собственностью. Будем над эти работать.

Дела делает на улице.

Ещё мы немного искупались, в ванне вел себя прекрасно.

Изменено пользователем Alina™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, здорово!!! А вы не сделаете фото? А то Ксения размещала маленькие. Хотя бы одну нормальную 800х600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ласковый малый, любит обнимашки и наглаживание, но энергия бьёт ключем, щенячество полным ходом! Скакать, все сносить со своего пути. Кушает только когда я ставлю миску, от мамы что-то не хотим)

Осталось познакомить с котами. На улице с собаками нормально себя ведёт, не любит подозрительных мужчин, порыкивает на них. У нас уже подружка появилась, англичанка из двора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо! Я очень боюсь, что поводок для него слабоват - он сильно тянет на прогулке. Как бы не сорвался... А какие команды умеет выполнять? И как вы его называете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, спасибо! Я очень боюсь, что поводок для него слабоват - он сильно тянет на прогулке. Как бы не сорвался... А какие команды умеет выполнять? И как вы его называете?

У меня два поводка дома. Один - цепочка, но он коротковат для прогулок, а второй - рулетка, на нем мы круги по парку наворачиваем. Так что с этим проблем нет.

Сегодня это шелковая собака, потому что мы нашли способ воздействия. А то он уже начал считать, что все мягкие поверхности - его собственность. Ремень! Когда он начал в прямом смысле бросаться, получил по заду и моментально преобразился, бежит на место своё, демонстрируя свою послушность, стоит только в руках держать это страшное орудие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка еще нужна? актуализируйте первый пост и заголовок, пожалуйста.

к сожалению, передержка еще нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный Джек у меня. Поел, пометил сто раз. Прыгает на диван, заглядывает на стол. Я оставила поводок дома и дергаю за него. Только и слышно :"Нельзя", "место". Чтобы не сидел на диване со мной(ну, не люблю) привязала его к батарее и сказала "место". Сейчас сижу за компом, я его прикрутила к двери и тоже сказала "место". Посвистел недовольно, но сейчас спит. Может, чего и получится. И хвост мне его не нравится. Не привыкла к хвостатым(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он им оббивает все вокруг)) Даже до болячки на кончике. Да, он спит много. Но поиграть тоже не прочь.

Да, поводок лучше не снимать, а то за шкирку страшно его брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Борьку пару раз кинулся. Второй раз - он его просто гладил. Я что-то не заметила, чтобы он пил.((( И всё время - на задние лапы. Первый раз - не знаю, что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Борьку пару раз кинулся. Второй раз - он его просто гладил. Я что-то не заметила, чтобы он пил.((( И всё время - на задние лапы. Первый раз - не знаю, что делать..

У него реакция непредсказуемая какая-то, но когда гладили, ничего такого не было, он начинал руки лизать просто. Возможно, к мужчинам он так относится. Он и на улице именно на мужчин обращает внимание, женщины мимо внимания вообще. Еще интересуется большими черными внедорожниками, с надеждой заглядывает в окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...