Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Экстренная стерилизация суки на улице, течка, щенки, отстрелы...


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

16.11.15 Суку Бабу поймать пока так и не удалось, с трех попыток ловца Алены. Собака была беременна, но родила видимо мервых щенков ( возраст ее около 9ти лет) либо щенков кто-то убрал. Потому как собака пребывает на месте, не скрывается и не убегает. Отсутствуют признаки кормления.

Работаем над отловом дальше, по возможности ловца Алены.

СОС Экстренно нужна разовая помощь, чтобы стерилизовать суку в течке, с выпуском на место обитания!!!

 

Беременную дочь Бабу прооперировали в конце июня! Теперь очередь Бабу ее мамы! Она уже в загуле, не СТЕРИЛИЗОВАТЬ, щенков и стаи не избежать! Бабу дикая, нужен ловец, передержка 10 дней. Это тысяч 6-7.

 

Я в полном ауте, на кураторстве 3 собаки, еще ВОЗВРАТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273256 , кроме Бабу еще сука брошенная во дворе, уже беременная, по ней тему создать еще не успела, щенков я больше не переживу :cry2: я сейчас уже дальше чем на грани(((

 

Прошу помогите хоть копеечкой, по соц сетям и на ФОРУМЕ хоть что нибудь собрать, я в полной ж....

 

Я планирую стерилизовать там же, где и ее дочку в г.Щелково, там же оставить на 7 дней.

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272628

 

Итого получется: отлов - 1500 р.+перевозка туда-обратно-2000 р.+ операция 3500 руб.+ передержка 7 дней 1200 руб.

8200 руб.

В теме есть 3 т.р. Помогите собрать недостающие 5 200 руб. У меня катострофическое положение

 

 

2bf3f078b8ac.jpg

 

Беременная прооперирована, оставалась неделя до родов, еле успела ((( Мила на 10 дней на передержке

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272628

 

Подмосковье, Люберецкий район, тонем в брошенных и плодящихся собаках! За прошлый год забрала с улицы 10 собак, сил уже нет никаких :cry2:

Есть у нас лесо-парковая зона. Там уже многие годы плодится стая. Живут они не выходя за пределы своей территории. Под зданием Вневедомственной охраны.

НО когда становятся большими, прокормить их паре человек становится невозможно, и они начинают выходить на дороги к людям, к детским садам, следствие ОТСТРЕЛЫ.

Поседний раз их отстреяли в октябре 2014 года, ВСЕХ собак 20-25 мелких, больших, подростков, бывшедомашних брошенных, которые прибиваются к ним жить и кушать. Трагедия была ЖУТКАЯ, маленьших щенков 2х месячных убили :( я пыталась пристроить, не успела (забирать на передержку не могу, в долговой яме, на полном попечении 3 непристроенные хвоста. последняя в ПОДПИСИ)

ВЫЖИЛИ 2 суки, мать Бабу (бабушка, главный по приплоду. Она уже лет 9 рожает в год 2 раза по 8 щенков.Жива- потому что хитра и осторожна), и ее дочь Мила (она сейчас беременна, срок БОЛЬШОЙ, ее первая течька и беременность).

 

Жили они до февраля вдвоем, но тут приперся откуда то кобель :angry: , красивый засранец, метис колли, и обрюхатил, сначала Бабу (старшую), теперь Милу.

 

Бабу родила 8 молодцов, за них я взялась и своими силами пристроила 7 мелких :rolleyes: 1 пока живет у меня (у самой своих 2 собаки, живу одна, работаю по 12 часов,помощи ждать не от куда(((((

 

На днях говорила с работником ОХРАНЫ. Я его предупредила, что мелких пристраиваю, мол, НЕ обижайте. Он сказал, если плодиться не будут, в тех колличествах, как БЫЛО, то пусть живут себе.

 

Чтобы прекратить эти СТРАШНЫЕ УБИЙСТВА хвостов и больших и малых, я СРОЧНО должна забирать Милу и стерилизовать.

Если она родит, я точно сойду с ума, это НЕВЫНОСИМО. Кроме этих девок, у нас еще суки шляются, все не объять, НАДО с чего-то начать! :help:

 

Девки не ручные, нужен ОТЛОВ. Созвонилась с ловцом Аленой, решаем день попыток отлова, хотя бы Милы-беременной. Но в идеале, я бы Бабу забрала, очень боюсь, что ее перепугаю, и она хрен когда дасть себя забрать на операцию...

 

Стерились буду в г.Щелково, врач приезжает из Щелковского приюта, там и передержка 10 дней, затем обратно в лес. По цене на одну собаку все получется от 8 000 т.р. до 10 т.р. все ОТЛОВ+ПЕРЕВОЗКА+СТЕРИЛИЗАЦИЯ+ПЕРЕДЕРЖКА

 

В фонд ПИКА обращусь, и адрес, телефон передержки и врача все сообщу, только тогда, когда точно отловим! Пока говорить об этом рано, слишком шаткий момент. :blink: Тему создаю сейчас, чтобы до выходных нас успели увидеть, почитать, взять нас на заметку!

 

ПРОШУ НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ОДНУ
:worthy:

средств взять могу только в ДОЛГ, отдавать не чем будет, все до копейки уходит на подопечных моих :cry2:

 

Хоть очистить маленький участок нашей утопающей в бездомных хвостиках родины :help:

 

Мила

4a3918633543.jpg

до того, как виден стал живот

39564e27867c.jpg

81b907019f37.jpg

 

Бабу-ее мать, чьих 1,5 месячных щенков почти всех пристроила

19e41db6cced.jpg

Собственно отец, муж обеих, чтоб его ....

bc1dcc8c81e0.jpg

мелочь, которых пристроила

7d598a9290e9.jpg

6cee30e02d8d.jpg

 

ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279059

 

18.06.15 - беременная сука Мила на улице. Ест с руки, но поводок не одену, нужен ловец.

19.06.15 - БЕЗ изменений, не собрано ни рубля. Попытка отлова завтра.

20.06.15 - Отловили!!! только беременную Милу. Отвезли на передержку. Заплатила ловцу. На операцию пока нет денег( передержка в долг до моего забора собаки. Главное чтобы операция прошла хорошо.Она завтра 21.06.15

21.06.15 - Милу прооперировали. До родов оставалась 1 неделе( еле успела. Отходит от наркоза. Из-за большого срока, сумма операции возросла 4700р. Деньги я должна перевести врачу завтра на карту СБ. Стучусь в Фонд! Средств нет(

22.06.15 - средства на стерилизацию переведены из Фонда! Операция оплачена одной собаки. Нужны средства на отлов и стерилизацию второй БАБУ!

23.06.15 - Мила начала кушать, правда когда никто не видит. Передвигается по вольеру. Шов не кровит. ттт значит восстанавливается!

29/06/15 - Мила возвращена на место обитания! пусть ей там долго и спокойно живется!!!! теперь на очереди ее мама Бабу.

09.08.15 - Нужна разовая помощь для стерилизации суки на улице, отлова, передержки и выпуском на место обитания!

Итого получется: отлов - 1500 р.+перевозка туда-обратно-2000 р.+ операция 3500 руб.+ передержка 7 дней 1200 руб.

8200 руб.

10.08.15-Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

12.08.15 - Помощи НЕТ. Нужно 3 000 руб. чтобы дать собаке дожить свой век, не быть убитой и не плодить кучу ненужных щенков!

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема очень тяжелая, и срочная. Помогите, пожалуйста, человеку! правда, из сил выбивается.

 

У меня самой две тяжелых темы: щенок-подросток, там в глубоком минусе, и совершенно больной кот с долгим лечением.

Поэтому финансово - ну никак....

Морально только могу поддержать. Живу недалеко и знаю, что там делается. Собак, щенков убивают, дохи свирепствуют. А администрация не занимается ОСВ, тоже убивает. Надо срочно стерилизовать собаку, щенки никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо тут никого и не будет :( пока тема без кровавых фото, ПОМОЩИ не будет!?

 

Ведь стерилизация это то, чего избежать НЕЛЬЗЯ! Зачем нужны кучи мелких щенков, которых мы раздаем, а они половина оказываются на улице ВСЕРАВНО :blink:

 

Жесть, свадьбы по поселку кругом. мне одной НИЧЕГО не сделать!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

 

тема очень тяжелая, и срочная. Помогите, пожалуйста, человеку! правда, из сил выбивается.

 

У меня самой две тяжелых темы: щенок-подросток, там в глубоком минусе, и совершенно больной кот с долгим лечением.

Поэтому финансово - ну никак....

Морально только могу поддержать. Живу недалеко и знаю, что там делается. Собак, щенков убивают, дохи свирепствуют. А администрация не занимается ОСВ, тоже убивает. Надо срочно стерилизовать собаку, щенки никому не нужны.

Спасибо за слова поддержки, что делать, уезжать только, куда-нить, не знаю куда. И гори оно все синим.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Очень нужны деньги на стерилизацию беременной суки :help:

Помогите хотя бы не большой денюшкой :worthy:

Такое количество собак уже отстреляли,две суки осталисьЕсли их стерилизовать ,их не убьют

 

Помогите деньгами, кто может :worthy: :worthy: :worthy:

Куратор в отчаянии,денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь,покидать по соц. сетям?

В теме нужна разовая помощь, :worthy: :worthy:

Сумма крупная на стерилизацию 2 сук,но разовая

Помогите,стерилизация это условие их жизни,без нее на собак вызовут отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь,покидать по соц. сетям?

В теме нужна разовая помощь, :worthy: :worthy:

Сумма крупная на стерилизацию 2 сук,но разовая

Помогите,стерилизация это условие их жизни,без нее на собак вызовут отстрел.

Если все получется, стерилизацию могут провести в воскресенье! Тянуть СТРАШНО :( видели ее живот?!

на работе соц сети заблокированы, ничего не могу разместить :cry2: а времени то нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тяжелая тема, может с миру по нитке наберем необходимую денежку?

А сколько не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая тяжелая тема, может с миру по нитке наберем необходимую денежку?

А сколько не хватает?

Ольга, ничего нет :( отлов за собаку 2 т.+перевозка 1 т.+операция от 3,5 до 4,5 (зависит от колличества собак,которых привезу)+передержка 10 дней 1т 700 руб. (корм, уколы или мазь не считаю. Попоны свои отдам) = 8200 или 9200 т.руб. за собаку!

Беременная - это СРОЧНО. Про вторую даже не говорю. Хотя ее сейчас напугаешь, и она ко мне больше не подойдет вовсе :cry2: а она через пару месяцев снова забеременнеет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с передержкой, на дом к которой приезжает врач и стерелизует животных. У нее на передержке под стерилизацию одна собака, вчера в г.Щелково ловили, НО не поймали еще собачку под стрерил, соответственно, если я привезу только ОДНУ девку, врач из-за ДВОИХ собак не поедет :( Все будет решаться завтра! На ходу...

Денег нет, ищу у кого в долг брать. Передержка возьмет в долг, уже договорились. НО что я делать дальше буду?!

 

КОМУ НУЖНЫ ТОЛПЫ ЩЕНКОВ?!

Создавать подо всех темы на ПИКе, так лучше, чем СТЕРИЛИТЬ и забыть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать деньги на стерилизацию сильно беременной :worthy: :worthy: :worthy:

Скоро будут щенки,заниматься ими не кому,

И если сук не простерилят,вызовут отлов.

На одну суку нужна сумма 9000 руб(отлов,стерилизация,10 дней под присмотром)

Давайте соберем хоть по немногу :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, откликнитесь :worthy:

Совсем нет денег на стерилизацию беременной собаки.

Будем рады любой сумме. :worthy: :worthy:

Необходимо собрать 9200 руб.(Оплата ловца, стерилизация,10 дней стационара)

 

предупреждение, п.14 правил раздела Скорая помощь.

часть постов скрыты.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала пост по фейсбуку https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater

Спрашивают Пейпал. Девочки, может у кого имеется?!

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь, откликнитесь :worthy:

Совсем нет денег на стерилизацию беременной собаки.

Будем рады любой сумме. :worthy: :worthy:

Необходимо собрать 9200 руб.(Оплата ловца, стерилизация,10 дней стационара)

 

предупреждение, п.14 правил раздела Скорая помощь.

часть постов скрыты.

Спасибо за попытки помочь :gift: мне жутко обидно, что сама постоянно заходя по темам туда-суда переведу хоть что-нибудь. а сама могу ничего не ждать....

Держите за нас завтра кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно,что никто так и не откликнулся.

А стерилить суку все равно надо.

Только вот на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала пост по фейсбуку https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater

Спрашивают Пейпал. Девочки, может у кого имеется?!

 

 

Перепостила... А в вк есть пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостила... А в вк есть пост?

Нет вк нет, пока жду ловца. волнуюсь, ничего делать не могу :( сделаю ссылку кину. Спасибо Оля :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда перечислять деньги?1000 могу отправить !

 

 

Вот ссылочка на фин. Отчет, там указаны реквизиты для перечисления http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279059.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помощь,хотя бы не большой суммой?

В теме совсем нет денег,а надо 9200 руб,и это только на одну суку,а их две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на Яндекс кошелек1000! Вот увидите, после меня Вам еще помогут ;)

Спасибо Вам большое :gift: :gift:

Очень надеюсь,что деньги соберутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое :gift: :gift:

Очень надеюсь,что деньги соберутся.

 

??Самое главное чтобы они жили достойной собачьей жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??Самое главное чтобы они жили достойной собачьей жизнью!

Сейчас главное,чтобы они вообще жили.

Достойно на улице жить сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...