Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Блинчик (Фауст) - дома!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модераторов. Основная тема тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278623

 

Финансовый отчет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289769

1b9acdcf57a7.jpg

 

Вот такой котик Фауст, два годика, из квартиры алкоголички. Кот буквально "прилип" у меня к рукам, потому что я просто помогала найти кураторов, а хозяйка не собиралась отдавать Фауста. Так как кот породистый, с родословной (что ему не помогло быть любимым и нужным), и она вроде даже его на выставки возила. Окрас совершенно потрясающий, фото не передают. Ласковый, спокойный, немного робкий.

Весь в колтунах. Более или менее срезали это безобразие сегодня. Нетощий. Уши грязные. Кормежкой, видимо, вся забота хозяйки и ограничивалась.

Кот привитый в середине июня 2014г. В прошлом году не перепрививали.

 

28.02.16 Нужна очень денежка на кастрацию. Кот крипторх, и наркоз нужен дорогой, газовый. Поэтому в Обереге. Мне озвучили цену 7000 рублей. Помогите, пожалуйста, собрать денежку!

Записаны на кастрацию на четверг, 3 марта, на 9:15 утра

28.02.16 перенесено в скорую

 

29.02.16 Приходы на сегодня на СБ карту:

От Ларисы La-ra 2000 руб

От Ирины Ivers 500 руб

 

01.03.16 Поступлений нет :(

 

02.03.16 Поступлений нет.

 

03.03.16 1000 руб от Ирины Ivers, спасибище!!!

Кот на операции, должны скоро уже позвонить из ветклиники.

 

Спасибо громадное помогающим!

Нужно собрать еще 4500 руб. Очень надеюсь на помощь

форума!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, восхищаюсь Вами!

С прибавлением! Котик необыкновенный :wub:

Наташа, вы восхищаетесь мой полной мягкотелостью. У меня нет финансов на этого котика, к сожалению. Значит, я либо задержу деньги передержке, либо залезу в долги. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :(

Финкураторы, заметьте красивого, но брошенного котика!

Ему очень нужна финасовая помощь на пути к новому дому!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коту надо сдать вялотекущие, на лоджии жарко, а без анализов в комнату его не переведу. Надо сделать ОКА и биохимию + УЗИ бы. В ушах грязно, надо на клеща проверить. Если клещ, то стронгхолд капнуть...ну и питание. Это первоочередное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коту надо сдать вялотекущие, на лоджии жарко, а без анализов в комнату его не переведу. Надо сделать ОКА и биохимию + УЗИ бы. В ушах грязно, надо на клеща проверить. Если клещ, то стронгхолд капнуть...ну и питание. Это первоочередное.

 

Таня, тебе 3000 за передержку в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, надо проситься в скорую, нужны деньги на анализы и осбледование. На лоджии долго сидеть не вариант. Надо потихонечку к кастрации готовиться, а то вонючие мы все-таки. Ну и домой бы ему, он очень ласковый, ему нужно общение.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была оказия, сдали Феде ОКА и биохимию. Всего 2100 вышло вместе с взятием крови.

Чеки мне обещали на почту прислать, как пришлют - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки выложила в общую тему финансирования, Вероника, если откроешь собственную, перенесем.

 

Надо на лейкоз сдать, умным людям не понравились анализы...

 

03ad610aec695fe7d942d9fe9e7c7c4c.jpg

20d45b79ba3588679643ffaf6716f459.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, у него тоже с печенью не очень. Я куплю корм гепатик. В четверг схожу к Макаровой, посмотрим, что скажет.

Ппц еще один лейкозный кот если, будет уже третий за последние два месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем нормальной печени там быть не может. просто на фоне Митьки...а вот лейкозники это да, засада. Таня не сможет лейкозных вывезти к знакомой. И куда х? Была бы осень, было бы полегче, а сейчас жара настанет и все, на балконе пекло.

Думаю в четверг и на вялотекущие всей троице сдать надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну совсем нормальной печени там быть не может. просто на фоне Митьки...а вот лейкозники это да, засада. Таня не сможет лейкозных вывезти к знакомой. И куда х? Была бы осень, было бы полегче, а сейчас жара настанет и все, на балконе пекло.

Думаю в четверг и на вялотекущие всей троице сдать надо будет.

 

Я думаю, интенсивно...

Были же передержки для лейкозников. Но для начала надо удостовериться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдавали анализы Фаусту на лейкоз/ВИК - отрицательно!

Макарова сказала, что у домашних кошек может быть пониженный уровень лейкоцитов в связи с тем, что им нет необходимости реагировать на агрессивную среду. Короче, она говорит, что все нормально. Только Федька наш крипторх. :(

Таня выложит анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фауст...а что, похож. Но хато характер золотой...одним котом в доме и проблем не будет никаких.

 

eebb8e3abfc7ad0ef5ac8cec4c9d36d3.jpg ef1443c6ab1a7f3408416916173bc974.jpg

 

Любимое место

7440ac29400f2f5c2fdea507b581e547.jpg

 

Мы с Никой долго издевались над мальчиком и обкорнали кое как... колтунов там еще предостаточно, но они ему неудобств не причиняют, не большие. Но котика обязательно надо подстричь

c061d074467e2f49a5d76cd9bd6fc649.jpg a6bcb95324049730a7be004cd9565e4b.jpg

008a76395a5895fe91c696fa3d6e23ba.jpg 9f91cfc7f4ef311b9581a6d8c93f0681.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, постричь надо, но La_Perla отпадает, так как она забрала экзота :( Вот и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, постричь надо, но La_Perla отпадает, так как она забрала экзота :( Вот и что делать?

не знаю...но стричь все равно придется, такое чучелко не пристроить. да и сердце надо проверять, кастрировать надо... Домой ему нужно, на диванчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю...но стричь все равно придется, такое чучелко не пристроить. да и сердце надо проверять, кастрировать надо... Домой ему нужно, на диванчик.

 

Мне Люба обещала машинку одолжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тедди хочет на свободу и завывает на моих кошек. рыжие на него шипят, остальным пофигу...

Вероника, его бы проглистогонить и в стадо можно запускать. Или пока рано? Он вроде хорошо себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тедди хочет на свободу и завывает на моих кошек. рыжие на него шипят, остальным пофигу...

Вероника, его бы проглистогонить и в стадо можно запускать. Или пока рано? Он вроде хорошо себя чувствует.

 

Да можно, только вот чем глистогонить будем? Какие есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если все еще думаете - рекомендую Фебтал.

Узнала про этот препарат - теперь стараюсь только им: 1) действует на все виды гельминтов 2) и на простейших тоже и 3) малотоксичен для самой кошки.

Единственный "минус", по сравнению с мильбемаксом - его нужно давать 3 дня подряд. Зато какой результат!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну, Тедди у нас такой, что мне кажется, нет проблем дать три дня подряд. Попробуем.

 

Мы сегодня брили Блинчика (Таня его Блинчиком зовет, и ему идет). Теперь у нас почти постриженный кот. Для фоток, на самом деле, достаточно.

Помог бы кто на ЭХО сердца и кастрацию. Так как кот крипторх, его оперировать придется без вариантов в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...