Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден далматин бело-коричневый, митино


lpyana15
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 15 на 16 июня прибился к подьезду далматин, белый с коричневыми пятнышками. Сейчас лежит в подьезде, забился в угол, тихий.. Ошейника нет. Митино. Пятницкое шоссе, д. 37, подъезд 3.670000a4b957.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Митино. Сегодня пойду гулять с собакой, могу поспрашивать у местных чья живность, хотя из наших местных собак мордаха не знакомая. И пожалуйста удалите точное местонахождение собаки, т.к. кто угодно может прийти за ним :angry:

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мальчика-дедулю забрала Далматин-команда, оказался кротким, нежным, но зашуганным. Отвезли на передержку, прошу помочь в её оплате, в команде как всегда семеро по лавкам ((

 

Чипчик Поспрашивайте пожалуйста! А если есть возможность объявление поразвешивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Митино. Сегодня пойду гулять с собакой, могу поспрашивать у местных чья живность, хотя из наших местных собак мордаха не знакомая. И пожалуйста удалите точное местонахождение собаки, т.к. кто угодно может прийти за ним :angry:

Я не знаю, как вообще изменить сообщенте теперь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила хозяйка далматина. УРА!!!

Изменено пользователем КЭТРИН73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка оказалась лже хозяйкой!!! Сказала, что хотела нас проверить... Доказывает, что это поинтер, а не далматин.

 

Продалжаем искать хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка оказалась лже хозяйкой!!! Сказала, что хотела нас проверить... Доказывает, что это поинтер, а не далматин.

 

Продалжаем искать хозяев!!!

 

Мы расклеим обьявления. Уже напечатали их. Боюсь, что старичок брошен( он похоже подслеповат еще. Я честно в породах не разбираюсь, может и пойнтер

 

Я из Митино. Сегодня пойду гулять с собакой, могу поспрашивать у местных чья живность, хотя из наших местных собак мордаха не знакомая. И пожалуйста удалите точное местонахождение собаки, т.к. кто угодно может прийти за ним :angry:

Можем скинуть вам пример обьявления, если напишете адрес эл. Почты. Тоже порасклеивали бы

 

Девушка оказалась лже хозяйкой!!! Сказала, что хотела нас проверить... Доказывает, что это поинтер, а не далматин.

 

Продалжаем искать хозяев!!!

Не переживайте, девушка просто искренне перкживает за собаку. Боядась, что мошенники могли увести. Тоже будет обьявления расклеивать. Так что все свои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не поинтер это...ничего общего.

ага, мошенники хозяев ищут...

 

клейма конечно нет?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не поинтер это...ничего общего.

ага, мошенники хозяев ищут...

 

клейма конечно нет?

Нет клейма. Да мы уже поняли, что люди хорошие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забирала я. Человек, который живёт в этом подъезде сказал, что ушёл гулять со своей собакой утром и через 15 мин возвращался пятнистый уже лежал. Причём уже с кормом. Что наталкивает на плохие мысли.

Пёс старичок, лет 12-14. Очень боялся меня сперва, на каждое прикосновение дёргался. Но когда ошейник был одет и поводок пристёгнут с радостью рванул гулять. Сделал дела и потянул в этот подъезд. В такси пошёл свободно, сел на пол и на диван не лез. Очень спокойный и очень нежный старичок. Упитанный. Был точно любимкой. Что с хозами? Нужно искать пока старых. Пока на передержке.

на лапке задней рана, с 1 см, глубокая, но на покус не похожа( Пока проходит под псевдонимом Батон, Батя. Но ещё не проверяли на реакцию по кличкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что на время притихла. Работа на буднях не дает покоя вот уже два дня. Если необходимо, то могу распечатать цветные объявки и даже порасклеить по району, а вдруг хозяева его ищут?

Если есть обьявки уже готовые бросайте вот на эту почту: larina.ksular@yandex.ru

Дополнительно фото песика размещу у себя в соц. страничках (где сама зарегистрирована). Возможно собаку вообще кто-то привез откуда-то в наш район, а хозяева с ног сбились в его поисках

на другом конце Москвы. Всегда же хочется думать только о хорошем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись! Батя ( Грей) дома!

Пес Грей живет на другой стороне пятницкого шоссе. Ходит гулять с хозяином без поводка. Послушный и спокойный. Хозяйка была в отъезде, пёс остался с мужем. В этот раз его помыли в ванне, ночью он сох. Утром забыли ошейник одеть и пошли гулять. Вдруг пес (что с ним крайне редко случается) чесанул. Скрылся. Возможно за девочкой. Но и хозяйка его в отпуск уезжала, тоже может почувствовал.

По всей видимости при переходе дороги собаку стукнула машина. Хозяева сегодня были в Белом клыке, делали рентген и прочее. Повреждений видимых не нашли. Но припадает иногда он на задние ноги.

Да, они передают, что очень благодарны всем, кто Грею помогал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...