Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто выкинули трёх щенков в корзине в канаву в Ивантеевке


Natalinatalik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, нашли щенков выброшенных в канаву, в Ивантеевке. Это не я нашла, знакомые, они пока забрали себе, но не могут их собе оставить, и бросить там конечно не смогли. Я новичок здесь, не знаю даже алгоритма - что делать куды бяжать :cry2:

Изменено пользователем Natalinatalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, нашли щенков выброшенных в канаву, в Ивантеевке. Это не я нашла, знакомые, они пока забрали себе, но не могут их собе оставить, и бросить там конечно не смогли. Я новичок здесь, не знаю даже алгоритма - что делать куды бяжать :cry2:

Это смотря что Вам нужно.Для начала нужно фото малявок.И проснитесь в скорую,через кнопку жалоба.Здесь Вас трудно заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пределом мечтаний было бы пристроить их всех и сразу, но понимаю что это нереально. Поэтому и спрашиваю, с чего начать как все это происходит. Фото щенков только завтра наверно получу, но пишу с телефона, как вставить фото не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно пределом мечтаний было бы пристроить их всех и сразу, но понимаю что это нереально. Поэтому и спрашиваю, с чего начать как все это происходит. Фото щенков только завтра наверно получу, но пишу с телефона, как вставить фото не знаю.

 

Фото вставьте через www.radikal.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,кидайте мне на почту prodaga-tepla@mail.ru, я выставлю.

а щенков надо глистогонить, помыть,причесать, красиво сфоткать и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,спасибо.Сейчас попытаюсь сама фото вставить.

Детки не худенькие.По виду я не могу сказать,сколько им месяц или больше. На сколько их оставить смогут,я тоже пока не знаю,но может есть передержка на такую мелочь,это я тока на всякий случай узнаю... :blush:

9eff158d3e5f.jpg

ba0548da39a7.jpg

12b2c4826c1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им от 2 до 3 неделек)

По поводу передержек, нужно узнавать в соответствующем разделе "Предлагается передержка".

А какая помощь необходима людям? Их пристраивать можно через недельку. А то крохотулики еще совсем. Кушают хорошо? Чем кормят?

Проглистогонить нужно обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли детишек"собачники",определили,что возраст месяц,от заменителя молока(роял канин) щены отказались,сейчас их кормят обезжиренным творогом и молоком.Клещей нет.Все ДЕФКИ. Держать смогут не больше недели,проглистогонить обещали.Поэтому нужна помощь в поиске передержки,на данный момент.

Значит,в передержку податься нужно?

Изменено пользователем Natalinatalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли детишек"собачники",определили,что возраст месяц,от заменителя молока(роял канин) щены отказались,сейчас их кормят обезжиренным творогом и молоком.Клещей нет.Все ДЕФКИ. Держать смогут не больше недели,проглистогонить обещали.Поэтому нужна помощь в поиске передержки,на данный момент.

Значит,в передержку податься нужно?

А они смогут более менее красиво сфотографировать?

Можно будет покидать по соцсетям клич о помощи. Пока карапузы такие милахи мелкие, должен быть резонанс.

А они готовы будут оплатить передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они смогут более менее красиво сфотографировать?

Можно будет покидать по соцсетям клич о помощи. Пока карапузы такие милахи мелкие, должен быть резонанс.

А они готовы будут оплатить передержку?

Сделать фото попробуем конечно,понимаю ,что нужны качественные и красивые.А на счет передержки-я даже не знаю сколько может стоить такая передержка,я не сталкивалась.Будем искать возможности,главное ,что бы нашлась передержка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,очень красивые фотки, и щены похожи на наших.Я даже не представляю,какие вырастут девчонки,сейчас.И вырастут ли...Оставила запрос на "нужна передержка",но мне кажется там как то глухо...Вот у кого рука поднимается просто взять отобрать месячных детей и выбросить в канаву на улицу? :cry2: И ведь даже не пытались пристроить...У меня сейчас не далеко от дома сука беременная ходит,правда в руки не дается.Еще минимум 6-7 смертников скоро появится...Живет рядом с жд станцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите людям, что щенкам нельзя молоко. Лучше кефир. Еще хорошо давать детское мясо Агуша или Тёма, с кашами смешивать. Если сушка для щенков - то размачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сейчас где территориально находятся?

Ивантеевка

 

Скажите людям, что щенкам нельзя молоко. Лучше кефир. Еще хорошо давать детское мясо Агуша или Тёма, с кашами смешивать. Если сушка для щенков - то размачивать.

спасибо, передам.Думаю сушка размоченная это лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Щеночки сейчас находятся у нас. Недели 2-3 им, глаза не так давно открыли,наверное, так как еще мутноваты.

Хорошо кушают только творожок агуша, молоко коровье с удовольствием, хотя знаю,что не желательно. От заменителя собачьего молока отказываются. Пока больше не экспериментировали, боюсь сорвем им пищеварение. Кушают переживаю, что мало( по 3-4 чайные лодки творожка каждые 3-4 часа.

Фото сделаем постараемся сделать получше, помыть их надо)

Блох, клещей - нет.

За передержку платить готовы. чем скорей, тем лучше. Сами с мужем целыми днями на работе, у него сегодня последний день отпуска, а на долго их оставлять не хочется.

Всем огромное спасибо за помощь и советы!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ивантеевка

 

 

спасибо, передам.Думаю сушка размоченная это лучший вариант

 

Подключили кефирчик сегодня утром, посмотрим,как пойдет) двое кушают спокойно и умерено, а одна так накидывается на еду и кушает много)

Такие хорошенькие хомячки ))

Сегодня вечером постараюсь красивые фото сделать.

 

Им от 2 до 3 неделек)

По поводу передержек, нужно узнавать в соответствующем разделе "Предлагается передержка".

А какая помощь необходима людям? Их пристраивать можно через недельку. А то крохотулики еще совсем. Кушают хорошо? Чем кормят?

Проглистогонить нужно обязательно.

 

Глистогонить хочу в выходные,чтоб под присмотром. А то мало ли, какая реакция, очень маленькие еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не больше половины дозы за раз, через несколько дней вторую часть. Потом посмотрите по результату, если еще будут оставаться глисты в кале, через 10 дней еще раз повторите процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

я могу взять на месяц на передержку, проглистогонить и сделать первую прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Ура! А сколько это будет стоить? Изменено пользователем Natalinatalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Вот тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу взять на месяц на передержку, проглистогонить и сделать первую прививку

 

Как здорово!))

А где Вы территориально находитесь? Что от нас нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Территориально-Ярославское шоссе, между Пушкино и Софрино. Все условия и мой телефон в теме передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, нашли щенков выброшенных в канаву, в Ивантеевке. Это не я нашла, знакомые, они пока забрали себе, но не могут их собе оставить, и бросить там конечно не смогли. Я новичок здесь, не знаю даже алгоритма - что делать куды бяжать :cry2:

здравствуйте.могу взять на бюджетную передержку щенков.зоните 89253139895 наталья.тк бываю редко на пике.помогу с прививками и остальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...