Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный экзот с раной на шее в приюте, нужен куратор, финкуроры, передержка


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отказываюсь от кураторских обязанности по этому коту, так как два своих кота больных и еще 11 не пристроенных. Кроме того, модераторы отказываются переносить эту тему в скорую, видимо, коту в приюте не угрожает никакой опасности, и он прекрасно может прожить там недельку-другую без анализов и без передержки. Я уже совсем перестала понимать, для чего нужен форум.

 

В приюте оказался нереальной красоты экзот. Если его оттуда не вытащить, он погибнет. Имеется кровавая рана на шее. Совершенно точно котик БОЛЕН, т.к. это многонаселённый(и вирусами в том числе) приют.

 

6016452e8c12.jpg

2f885ef9199d.jpg

6d449cacc918.jpg

049e8180022e.jpg

 

 

Куратор StrayCat

Сокуратор Катриона

 

Финкуратор Анна на 500 руб в месяц до пристройства.

 

Нужны средства на обследования котика и передержку:

Передержка у моей сестры за 1500- 2000 руб в месяц (практически корм и наполнитель + медикаменты, которые несомненно потребуются)

Средства на основные анализы:

ОКА+биохимия (я бы взяла сразу биохимию расширенную по почечным показателям) около 2000 рублей

Лейкоз/ВИК, риногруппа (ринотрахеит, кальцевироз, микоплазмоз) - 3500 рублей

На основные анализы получается порядка 5000 - 5500 рублей.

Анализы будем сдавать в Обереге Гольяново, постараюсь попасть к Макаровой.

УЗИ сердце, почки - 1600 рублей за два органа. Лучше бы сразу, но на худой конец, через месяц перед кастрацией.

Итого на первый месяц порядка 7000 рублей обследование кота + переержка еще 1500 рублей.

 

Финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278942

 

На 14.06.2015

Кот находится в приюте.

Передержка пока не найдена.

Сокураторы - предложен один из необходимых 3 (Катриона)

Финансы - предложено 500 р в месяц (Анна)

 

На 15.06.2015

Кот находится в приюте. Договариваемся о вывозе кота, при благоприятном развитии событий - завтра вывезем.

 

На 16.06.2015

Ситуация только осложнилась: кота забрать не смогли, не отдали пока. С передержкой у сестры так же не сложилось (она уезжает, я оставить там не могу без присмотра постоянного кота). По деньгам в теме нет ничего

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню, почему мне нужны 2 сокуратора. Я работаю сутками, и у меня на работе нет интернета. Некому будет вести тему, когда я буду на работе. Пожалуйста, пожалейте котика, персы вне дома не жильцы совсем. Присоединяйтесь, люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 р ежемесячно и могу отфотографировать для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 р ежемесячно и могу отфотографировать для пиара.

 

Анна, спасибо! Очень нужна будет Ваша помощь!

Наверное завтра-послезавтра подтянется народ, очень на это надеюсь....

Я завтра ухожу на сутки, меня не будет в интернете до послезавтра((

Народ! Если завтра что-то будет организовываться(помощь), возьмите пож-ста ведение темы на себя, я послезавтра подключусь обязательно. Очень переживаю за котика((

Изменено пользователем Катриона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катриона,спасибо, что открыли тему и Анна, спасибо, что отретушировали фото. Вывоз этого кота -дело срочное. Сейчас жара, инфекции, сердце ослабленное, воды чистой там по-определению не бывает, на столько рыл несколько плошек -все уделывается враз. Сушка либо просрок либо самая говённая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывоз этого кота -дело срочное. Сейчас жара, инфекции, сердце ослабленное, воды чистой там по-определению не бывает, на столько рыл несколько плошек -все уделывается враз. Сушка либо просрок либо самая говённая.

Да уж, время работает против коти, а тему за пол дня так никто и не заметил(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем?

Я задала вопрос в рамках Правил форума и надеюсь получить на него ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задала вопрос в рамках Правил форума и надеюсь получить на него ответ.

 

Нельзя тогда получить, надеюсь я ответила в рамках форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Катриона находится без доступа к интернету.

 

На 14.06.2015

Кот находится в приюте.

Передержка пока не найдена.

Сокураторы - предложен один из необходимых 3 (Катриона)

Финансы - предложено 500 р в месяц (Анна)

 

Необходимо - еще 2 сокуратора, передержка, разовые и постоянные финкураторы - коту базово необходим визит к врачу, комплект анализов и по результатам этого лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу финансово, забирайте из приюта

Спасибо. Только его пока забрать некуда - он скорее всего с вирусняком, пока нет передержки, готовой такого взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Катриона находится без доступа к интернету.

Необходимо - еще 2 сокуратора, передержка, разовые и постоянные финкураторы - коту базово необходим визит к врачу, комплект анализов и по результатам этого лечение.

 

Может с началом трудовых будней народ подтянется. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу финансово, забирайте из приюта

Спасибо большое.

Передержки, заметьте нас! Особенно собачьи(малонаселённые)

Надо срочно забирать кота, там он не жилец!!!

Помогите пож-ста кто-нибудь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в название темы вынести, что срочно нужна передержка? А при наличии кота на руках уже можно будет идти по соцсетям и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в название темы вынести, что срочно нужна передержка? А при наличии кота на руках уже можно будет идти по соцсетям и т.д.

Вынесла. А кто-нибудь по соц.сетям покидает? Пожалуйста...я не умею... :worthy:

Вот сюда можно

https://vk.com/brithelp

https://vk.com/pershelp

https://vk.com/britkofinot

Ну или ещё куда-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в теме, напишите мне в личку, откуда забирать котика? Или может вы сами его на передержку привезёте? И ещё напишите пож-ста, какие вирусы бывают в приюте, чтобы было к чему готовится передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За что вы бросили меня , за что? Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват!"

 

Его не просто бросили..... Его сдали в ПРИЮТ! Сняли собственными руками с теплого мягкого дивана, засунули в сумку и принесли в переполненный животными приют.

 

Сначала он думал, что это не на яву, это просто дурной сон. И сейчас он проснется и побежит ласкаться к любимой хозяйке. Поест вкусного завтрака, полежит на подоконнике на солнышке и будет ждать вечера, когда все вернуться с работы и будет Радость.

 

Но на следующий день это кошмар никуда не делся...... Струганные полки, на которых сидят как куры десятки грязных кошек, единственная лампочка под потолком, которую включают два раза в день, когда сыпят в тазы просроченный Ките-Кат, драки огромных диких котов и борьба за единственную миску с водой, перемешанной с опилками. И тьма в вонючем бараке, за стенами которго лают и лают такие же несчастные никому не нужные собаки.

 

Ах, ты гад, ещё и Экзот, тогда тебя надо ещё и пнуть побольнее, чтобы ты знал, что теперь ты такой же как все.

 

Экзот неделю вообще не спускался со своего места на полке, сидел как мумия.... Не знаю, что у него было в голове.... Возможно, он ждал смерти. Но это было бы слишком легко: взять, и вот так умереть по собственному желанию.

 

Сердце дрогнуло даже у видавших виды работников приюта, они сами попросили нас забрать экзота из этого барака. Не сможет он драться ни за воду, ни за еду......

 

Но нам его некуда взять.... Возможно, у него вирусы после барака.....

 

Мы просим помощи у неравнодушных людей. Люди, этот ребёнок ещё верит , что жизнь прекрасна..... Он ещё может отблагодарить всё человечество в лице нового хозяина за спасение этой маленькой, но такой разнесчастной жизни....

 

И дальше пишем, что мы просим......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, прекрасный текст.

 

Пиарщики по соц.сетям ПОМОГИТЕ!!!!

Покидайте нас пожалуйста с этим текстом везде :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катриона мне звонила, я буду основным куратором. Передержка будет у моей сестры, под моим полным контролем, в клетке в отдельном помещении. У сестры привитые животные. Особенности породы знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

 

Тогда в текст надо вставить реквезиты помощи и предложение, что после полного излечения готовы отдать в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катриона мне звонила, я буду основным куратором. Передержка будет у моей сестры, под моим полным контролем, в клетке в отдельном помещении. У сестры привитые животные. Особенности породы знаю.

 

Тогда жду координаты для перевода обещанных мной денег. 500 ежемесячно до пристройства и 1000 разово.

Могу в выходные подъехать отснять его - чтобы фотографии уже были нормальные для раскидывания по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в любом случае карта нужна, а в идеале еще и голодный телефон и яндекс-кошелек. Зверю еще явно денег понадобится много. И тему в финансировании создавать наверное пора уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...