Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно избавляются от сенбернара....


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

947a06313314.jpg

 

по семейным обстоятельствам избавляются от сенбернара.....

 

Команда готова ему помочь найти новый дом, нам необходима финансовая помощь.... на корм и оплату временной крыши над головой

 

такой мальчиш не засидится.. ему надо чуть чуть помочь не оказаться в приюте и не получить "последний укол"

 

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278727

 

11,06 ищем финкуратров и разовую помощь

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хозяева деньги на усыпление не готовы отдать на передержку? передержку оплатить?

заводчик тоже не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из документов есть только ветпаспорт. Щенка покупали на птичьем рынке. Там действительно семейная ситуация очень сложная, хозяйка плачет, но другого выхода нет(((. Да и денег на оплату передержки у нее нет. Муж пьет, на руках 2-ое детей...Вообщем собаку надо спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта детства :blush:

Такой лапочка,я к сожалению не могу помочь материально,но пёска славный :rolleyes:

Спасибо Вам огромное,что помогаете им,ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! :gift:

 

Пусть он быстро-быстро найдёт "новую семью",удачи тебе,МАЛЫШ ! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяева 1000 обещают... про документы и заводчика пока не понятно

интересно. а что усыпление и последующие процедуры 1000 стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю нет

удивительные люди... а на что она усыплять-то собралась?? у меня кот умер 5 лет назад (от старости, 20 лет было) тогда "процедура" стоила 2 тыс. и это без усыпления и это был кооот, 3 кг весом! а тут 1000 р. предлагают.... низкий поклон! :angry:

 

муж пьёт, 2-е детей.... а пёс то в чём провинился??? как ситуацию спасёт загубленная душа? родственников, конечно же, тоже нет? или все не могут?

 

Человеки, когда вы берёте животное вы несёте за него ответственность и в ПЕЧАЛИ, и в РАДОСТИ!! У вас теперь ОДНА ЖИЗНЬ НА ДВОИХ!!! А не отправляете на улицу или в мир иной, когда он стал НЕУДОБЕН!!

 

лучше бы на корм помощи просили.... и пытались пристроить.

 

бедный парень(((

 

p.s. Простите, вырвалось((((((((

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивительные люди... а на что она усыплять-то собралась?? у меня кот умер 5 лет назад (от старости, 20 лет было) тогда "процедура" стоила 2 тыс. и это без усыпления и это был кооот, 3 кг весом! а тут 1000 р. предлагают.... низкий поклон! :angry:

 

муж пьёт, 2-е детей.... а пёс то в чём провинился??? как ситуацию спасёт загубленная душа? родственников, конечно же, тоже нет? или все не могут?

 

Человеки, когда вы берёте животное вы несёте за него ответственность и в ПЕЧАЛИ, и в РАДОСТИ!! У вас теперь ОДНА ЖИЗНЬ НА ДВОИХ!!! А не отправляете на улицу или в мир иной, когда он стал НЕУДОБЕН!!

 

лучше бы на корм помощи просили.... и пытались пристроить.

 

бедный парень(((

 

p.s. Простите, вырвалось((((((((

 

 

в целом я с вами согласна... я бы не от собаки избавлялась в данной ситуации, но это я...человек решил по другому....

 

 

 

 

Пожалуйста помогите дать шанс собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом я с вами согласна... я бы не от собаки избавлялась в данной ситуации, но это я...человек решил по другому....

 

 

 

 

Пожалуйста помогите дать шанс собаке!

м.б. есть форумы, группы по породе? Или с соц.сетями кто моможет? :worthy: :worthy: :worthy:

 

Здесь все выжаты и морально, и финансово, а форум уже не тот, что когда-то был....УВЫ! все сидят в соц.сетях и носа не суют(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thesoul, полностью согласна с Вами. Сама была в подобной ситуации, только не было мужа- пьяни и животные прожили долго и до своей старости. Усыпление кота стоит 3500р.

 

Когда у вас решиться куда собаку, кликните, 1000р переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thesoul, полностью согласна с Вами. Сама была в подобной ситуации, только не было мужа- пьяни и животные прожили долго и до своей старости. Усыпление кота стоит 3500р.

 

Когда у вас решиться куда собаку, кликните, 1000р переведу.

Спасибо огромное за помощь!!

 

Я к тому, что, если пса собирались усыпить, то пусть отдают всю сумму, а не "кидают" 1000 р. как в одолжение! Всё равно же её собирались потратить! Ему ещё жить и жить!! При чём счастливо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторскую 1000 руб. парню. А как зовут бедного сеника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторскую 1000 руб. парню. А как зовут бедного сеника?

 

 

Спасибо.... надо уточнить имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Извините, пропустила - а какой возраст у собаки? и имя?

1,5 года. зовут Бетховен :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...