Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий алабай в Кокошкино


МарДа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бегает уже не первый день, худой(((

На шее дырка от прокуса.

Нам с подругой удалось его приткнуть на пару дней в сарайчик на участке в частном секторе. Но люди его побаиваются, поэтому чем быстрее его оттуда заберем - тем лучше

Команда готова заняться собакой но все упирается в место на передержке и финансовое обеспечение.

Собак безумно уставший, пока мотались - искали куда приткнуть постоянно ложился и тут же засыпал.

 

19QcPfbUz.jpg

19QcPfbUA.jpg

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10804059

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278333

 

 

 

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2.06 - отловили алабая, временно приткнули к неравнодушным людям в сарай. Ищем финансы для вывоза на передержку и клинику

3.06 - собаку забрали, отвезли в клинику, на месте раны началось нагноение

4.06 - собака на передержке. На месте раны дренаж, обрабатываемся

5.06 - на передержке, лечимся, ищем старых хозяев

6.06 - без изменений

Изменено пользователем МарДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сдадите анализы, я могу взять на передержку. Тема в подписи.

 

Большое спасибо, но мы пока не насобирали столько денег в его копилку... Очень благодарны за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность о передержке с Юлей Забавой, 7 500 в мес. Осталось только их где-то найти :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278333

 

Приход 0,0 :worthy:

 

 

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, он очень очень худой???? при такой мордахе крупненьким должен быть?

Он совсем не крупненький и у него только голова и есть, маклаки торчат. Безумно уставший, чуть остановимся - он сразу ложится и реально засыпает. Мне даже показалось что он рад был что на него хоть кто-то обратил внимание. Ласковый, адекватный. Такого ребенка откормить, приласкать и будет шикарнейший и благодарный друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала на породном форуме, пишу и здесь. буду фин куратором для мальчика на 500 ежемесячно. к сожалению, больше пока не могу( перевела 500 фин кураторские за июнь+ 1000 разово. спасибо что не прошли мимо.

 

надеюсь, что ошибаюсь и пес просто вымотан донельзя , но мне кажется , что у мальчика температура. посмотрите на 2-ую фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала на породном форуме, пишу и здесь. буду фин куратором для мальчика на 500 ежемесячно. к сожалению, больше пока не могу( перевела 500 фин кураторские за июнь+ 1000 разово. спасибо что не прошли мимо.

 

надеюсь, что ошибаюсь и пес просто вымотан донельзя , но мне кажется , что у мальчика температура. посмотрите на 2-ую фотку

 

Спасибо Вам. :gift: Собаку забрали, в клинике посмотрят что и как.

 

 

Пошла постить, Вика, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поможем Стивену. Ловите от меня 1 000 на голодный

Спасибо!!! :gift:

 

Есть новости о песке?

Волнительно за него.....

 

Да, выше написали что мальчишку забрали и отвезли в клинику. Надо было чистить рану и ставить дренаж

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнойник вскрыли, там оказалась большая опухоль, все вычистили и поставили дренажи. Делали все под наркозом. За все процедуры заплатили 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может и где может - покидайте, пожалуйста, по сетям.

 

CCm5uFil.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное что забрали парня. Он очень ласковый и общительный. Агрессии нет ни к людям ни к собакам.

В кокошкино он появился неделю назад. Два дня приходил к нам ужинать...потом пропал.

Из меня помогатель никакой, сижу без работы, так что только морально могу поддержать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное что забрали парня. Он очень ласковый и общительный. Агрессии нет ни к людям ни к собакам.

В кокошкино он появился неделю назад. Два дня приходил к нам ужинать...потом пропал.

Из меня помогатель никакой, сижу без работы, так что только морально могу поддержать((((

 

И моральная поддержка тоже очень важна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...