Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ой, я вообще запуталась, ничего не понимаю. завтра у меня запись на стерилизацию, я еду в СП К 15.00. НЕДАВНО МНЕ ПОСТУПИЛО ЕЩЕ 500 РУБ/огромное спасибо/ у меня сейчас 3000 осталось, вот на эти деньги и будут делать ей аборт , останется 500 руб, я их потрачу на корм для всех.

Так, давайте откроем тему в финансировании. И туда - приход- расход. Деньги, которые пришли, это на щенков?

Тогда их тратить на стерилизацию кошки ну, вероятно, с разрешения дарителей. Сейчас нужно оформить тему по ним. (напишу подробности в личку).

 

По кошке - откройте отдельную тему (так же, как эту, в скорой). SOS! Кошка на последнем сроке беременности. Нужны деньги на стерилизацию.

В 1 п. фото кошки, что стерилизация запланирована на завтра в С. Посаде (клиника, цена). Куратор - Вы.

После чего запрос в Фонд по ссылке, которую я дала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб.-это от Елены Гладковой с фб. Идет активный перепост, помощи пока мало, на надеюсь-она все таки будет!! Но тему финансирования нужно открыть, помогите кто-нибудь человеку!! А то малыши пострадают. Они в таком нехорошем месте, рядом с дорогой совсем.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы взять одного щенка на передержку(бесплатно) но за корм..

и это можно будет все осуществить только через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб.-это от Елены Гладковой с фб. Идет активный перепост, помощи пока мало, на надеюсь-она все таки будет!! Но тему финансирования нужно открыть, помогите кто-нибудь человеку!! А то малыши пострадают. Они в таком нехорошем месте, рядом с дорогой совсем.. :cry2:

Я все подробно расписала в личку.

 

 

Кошка сильно беремчатя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все подробно расписала в личку.

 

 

Кошка сильно беремчатя :(

щенки -черный пушистый и черный гладкошерстный- мальчики, а остальные девочки.

 

я вроде бы открыла тема, не знаю правильно неправьно , но как то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки -черный пушистый и черный гладкошерстный- мальчики, а остальные девочки.

 

я вроде бы открыла тема, не знаю правильно неправьно , но как то так....

Еще надо дать перекрестные ссылки. (ссылку на основную тему в финтему и наоборот). И расписать кто такие "девочки"

приход: число, сколько, от кого\откуда.

 

 

расход: цены на продукты, которые на фото.

В основной теме в 1 п. каждый день писать, что происходит. Или:нет изменений. Но каждый день.

Сегодня написать, предложена передержка 1 щенку за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вк ничего дельного пока...Хотя репосты есть, но немного. Надо поискать по передержкам еще, может выйдет вывезти хоть кого-то. Если в Москву - я передам корм и, если выйдет, пофочу. Как смогу - помониторю передержки...

Остались какие-то финансы?

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любовь, зафиксируйте где-то у себя.

Готовы взять одного щенка на передержку(бесплатно) но за корм..

и это можно будет все осуществить только через неделю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, зафиксируйте где-то у себя.
а как мне зафиксировать и что?

 

 

По Вк ничего дельного пока...Хотя репосты есть, но немного. Надо поискать по передержкам еще, может выйдет вывезти хоть кого-то. Если в Москву - я передам корм и, если выйдет, пофочу. Как смогу - помониторю передержки...

Остались какие-то финансы?

осталось 2500, но завтра я их трачу на стерилизацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зафиксируйте, что готовы взять через неделю щенка. И кто именно предложил. лучше напишите в личку человеку.

 

Готовы взять одного щенка на передержку(бесплатно) но за корм..

и это можно будет все осуществить только через неделю

 

И поправьте.

Еще надо дать перекрестные ссылки. (ссылку на основную тему в финтему и наоборот). И расписать кто такие "девочки"

приход: число, сколько, от кого\откуда.

 

 

расход: цены на продукты, которые на фото.

В основной теме в 1 п. каждый день писать, что происходит. Или:нет изменений. Но каждый день.

Сегодня написать, предложена передержка 1 щенку через неделю за корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну видно человек плохо ориентируетсят..помогите финотчет сдлать ей и помимо СБ Любовь надо вам ЯК сделать ,это легко, ПП это пай пел чтоб вам не морочится если что дадим на ФБ тут напишем...прошла вообщем я тему делать...женщина чуть не плачет уже........ :worthy:

Изменено пользователем gugulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ну видно человек плохо ориентируетсят..помогите финотчет сдлать ей и помимо СБ Любовь надо вам ЯК сделать ,это легко ПП если что дадим на ФБ тут напишем...прошла вообщем я тему делать...женщина чуть не плвчет уже........ :worthy:

девочки, ну я просто уже дурею. что такое ЯК, ПП, ФБ, УЖЕ С УМА СХОЖУ ОТ ЭТОГО САЙТА, ПРОСТО ДУР ДОМ КАКОЙ-ТО, ВЫ УЖ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки, ну я просто уже дурею. что такое ЯК, ПП, ФБ, УЖЕ С УМА СХОЖУ ОТ ЭТОГО САЙТА, ПРОСТО ДУР ДОМ КАКОЙ-ТО, ВЫ УЖ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ......

Любовь, пож, не нервничайте. Второй инсульт Вам не "по карману". Подумайте о своих хвостиках.

Кроме карты сбербанка (СБ) у Вас ведь есть голодный телефон (ГЛ) вставьте 1 пост. ЯК - Яндекс-кошелек. Не знаю, получиться ли у Вас оформить, учитывая все обстоятельства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия Аликина Перевела 2000 на сб карту

 

девочки, ну я просто уже дурею. что такое ЯК, ПП, ФБ, УЖЕ С УМА СХОЖУ ОТ ЭТОГО САЙТА, ПРОСТО ДУР ДОМ КАКОЙ-ТО, ВЫ УЖ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ......

Не переживайте так ЯК легко открыть очень а ПП это пай пел но учитывая что это долго уже дали ( мы его часто даем) ждите 25 евро будут для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, я вообще запуталась, ничего не понимаю. завтра у меня запись на стерилизацию, я еду в СП К 15.00. НЕДАВНО МНЕ ПОСТУПИЛО ЕЩЕ 500 РУБ/огромное спасибо/ у меня сейчас 3000 осталось, вот на эти деньги и будут делать ей аборт , останется 500 руб, я их потрачу на корм для всех.

 

 

Наталия Аликина Перевела 2000 на сб карту

 

внесите пожалуйста все приходы и расходы в тему финансирования.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278413&hl= по кошке открыта отдельная тема.

жертвователи не будут против перевода денег щенков на кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесите пожалуйста все приходы и расходы в тему финансирования.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278413&hl= по кошке открыта отдельная тема.

жертвователи не будут против перевода денег щенков на кошку?

Можно ей как то с этим помочь? ну снесут же тему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК У МЕНЯ ТОЛЬКО КАРТОЧКА СБЕРБАНКА И ВСЕ,другими я не пользуюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК У МЕНЯ ТОЛЬКО КАРТОЧКА СБЕРБАНКА И ВСЕ,другими я не пользуюсь.....
как все тут сложно для меня, ну надо же, я даже и не подозревала..

 

 

внесите пожалуйста все приходы и расходы в тему финансирования.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278413&hl= по кошке открыта отдельная тема.

жертвователи не будут против перевода денег щенков на кошку?

пришла смс, деньги поступили... вот и я спрашиваю, девочки не будут против, чтобы эти деньги в другое русло пустить т.е. на кошку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, пож, не нервничайте. Второй инсульт Вам не "по карману". Подумайте о своих хвостиках.

Кроме карты сбербанка (СБ) у Вас ведь есть голодный телефон (ГЛ) вставьте 1 пост. ЯК - Яндекс-кошелек. Не знаю, получиться ли у Вас оформить, учитывая все обстоятельства.

да у меня есть тел. сотовый, а почему он голодный? девочки, вы уж меня простите, я в ваших терминах заблудилась и никогда не сталкивалась. ой, надо пойти отдохнуть, уже совсем ничего не соображаю.....в голове такой сумбур, черт ноги поломает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой отчет по покупкам, не знаю правильно неправильно как смогла.....

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мой отчет по покупкам, не знаю правильно неправильно как смогла..... косточки говяжьи-70 руб.-5кг. фарш куриный-90руб.-2кг. таблетки азинокс-150 руб. батоны-12 руб. 8штук. перловка-19руб. -10 пачек. рис-41 руб.-4пачки. шеи курин-90руб.- 4кг. рожки-41руб.-6 пакетов. корм "китекет"-14.30руб.-16 шт. кости свиные-58руб.3кг. пшеничная крупа-18руб.-3шт.-геркулес-69руб.-3кг. кости куриные-45руб.-5кг. сухой корм китикет-102руб.-1пакет по 45руб.-3пакета. вискас-16.30руб.-10пакетов. фрискас-16руб. 22 пакета. . итого 3.171 руб. кажется все, ничего не пропустила, вот как то так.... ae9fa7948b25e738fc081373591ca9ea.jpg 0945fba6b37fb017dbe56706cc522594.jpg 2c7a17c32b61349774e6483901bda98b.jpg

f49331b22152c34dcaf5f30f32b6b702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мой отчет по покупкам, не знаю правильно неправильно как смогла..... косточки говяжьи-70 руб.-5кг. фарш куриный-90руб.-2кг. таблетки азинокс-150 руб. батоны-12 руб. 8штук. перловка-19руб. -10 пачек. рис-41 руб.-4пачки. шеи курин-90руб.- 4кг. рожки-41руб.-6 пакетов. корм "китекет"-14.30руб.-16 шт. кости свиные-58руб.3кг. пшеничная крупа-18руб.-3шт.-геркулес-69руб.-3кг. кости куриные-45руб.-5кг. сухой корм китикет-102руб.-1пакет по 45руб.-3пакета. вискас-16.30руб.-10пакетов. фрискас-16руб. 22 пакета. . итого 3.171 руб. кажется все, ничего не пропустила, вот как то так.... ae9fa7948b25e738fc081373591ca9ea.jpg 0945fba6b37fb017dbe56706cc522594.jpg 2c7a17c32b61349774e6483901bda98b.jpg

 

 

Это в теме финансирования надо написать. Просто список и цены. А вот перловка (поправьте, если ошибаюсь) у собак не усваивается, во всех старых книгах по собаководству это написано. Куриные и свиные кости тоже нельзя собачкам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро! всю жизнь кормлю своих собак перловка, пшено, рис и все отлично. живут долго и счастливо и надо сказать практически никогда не болеем и без всяких прививок, вот так..... а куриные и свиные кости я не сырые даю, а варю, потом отделяю мясо от костей и бульон мясной и мясцо есть, а перловку хорошо развариваю, правда долгая процедура.......каши у меня состоят из нескольких крупп, перловка, рис, пшено и макароны......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! всю жизнь кормлю своих собак перловка, пшено, рис и все отлично. живут долго и счастливо и надо сказать практически никогда не болеем и без всяких прививок, вот так..... а куриные и свиные кости я не сырые даю, а варю, потом отделяю мясо от костей и бульон мясной и мясцо есть, а перловку хорошо развариваю, правда долгая процедура.......каши у меня состоят из нескольких крупп, перловка, рис, пшено и макароны......

 

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...